Sepak Bola » 04.05.2024 » Seluruh Pertandingan
INGGRIS: Liga Primer
03:00Luton - Everton 1:119:30Arsenal - Bournemouth 3:0
22:00Brentford - Fulham 0:0
22:00Burnley - Newcastle Utd 1:4
22:00Sheffield Utd - Nottingham 1:3
00:30Manchester City - Wolves 5:1
ITALIA: Serie A
02:45Torino - Bologna 0:000:00Monza - Lazio 2:2
JERMAN: Bundesliga
02:30Hoffenheim - RB Leipzig 1:121:30Dortmund - Augsburg 5:1
21:30VfB Stuttgart - Bayern Munich 3:1
21:30Werder Bremen - B. Monchengladbach 2:2
21:30Wolfsburg - Darmstadt 3:0
00:30Köln - Freiburg 0:0
PERANCIS: Ligue 1
01:00Toulouse - Montpellier 1:203:00Lens - Lorient 2:0
21:00Le Havre - Strasbourg 3:1
23:00Monaco - Clermont 4:1
SPANYOL: LaLiga
03:00Getafe - Ath Bilbao 0:220:00Real Sociedad - Las Palmas 2:0
22:15Real Madrid - Cadiz 3:0
00:30Girona - Barcelona 4:2
AFRIKA SELATAN: Liga Primer
01:30Sekhukhune - TS Galaxy 0:0AFRIKA SELATAN: Diski Challenge
15:30Golden Arrows U23 - Chippa Utd. U23 3:316:00Cape Town Spurs U23 - Polokwane U23 2:1
16:00Kaizer Chiefs U23 - Sekhukhune U23 4:1
16:00Swallows U23 - Stellenbosch U23 0:1
18:00Royal AM U23 - Amazulu U23 1:1
AFRIKA SELATAN: Piala Nedbank
21:00Chippa Utd. - Orlando Pirates 1:3ALBANIA: Liga Super
22:00Erzeni - Kukesi 3:322:00Laci - KF Tirana 1:0
22:00Partizani - Skenderbeu 1:0
22:00Teuta - KF Egnatia 1:0
22:00Vllaznia - Dinamo Tirana 1:0
ALBANIA: Divisi Pertama
22:00Apolonia Fier - Besa Kavaje 0:122:00Flamurtari - Luzi 1:0
22:00Korabi Peshkopi - Burreli 2:3
22:00Lushnja - Kastrioti 0:0
22:00Vora - Bylis 0:0
ALJAZAIR: Divisi 1
23:00DitundaASO Chlef - Khenchela -:-23:00DitundaBen Aknoun - Biskra -:-
23:00DitundaConstantine - CR Belouizdad -:-
23:00DitundaEl Bayadh - JS Kabylie -:-
23:00DitundaMC Alger - USM Alger -:-
23:00DitundaOran - ES Setif -:-
23:00DitundaSaoura - Paradou -:-
23:00DitundaUS Souf - Magra -:-
23:00Khenchela - CR Belouizdad 2:1
ALJAZAIR: Ligue 2
22:00El Khemis - Arba 3:122:00Eulma - Bordj Menail 0:2
22:00Guir Abadla - Oued Sly 1:2
22:00Harrach - Batna 1:1
22:00Hussein Dey - RC Kouba 1:2
22:00JSM Tiaret - SC Mecheria 1:0
22:00Khemis El Khechna - Chelghoum 1:0
22:00Khroub - Ghozlane 3:0
22:00Kolea - ASM Oran 1:0
22:00Mlila - Olympique Akbou 1:0
22:00Mostaganem - Widad Adabi de Boufarik 1:0
22:00MSP Batna - Annaba 2:1
22:00Ouargla - Olympique Magrane 2:0
22:00Telaghema - MO Constantine 2:3
22:00Temouchent - WA Mostaganem 1:1
AMERIKA SERIKAT: MLS Next Pro
05:00Portland Timbers 2 - Vancouver Whitecaps 2 2:006:00Inter Miami II - New York 2 1:2
07:00Minnesota 2 - St. Louis City 2 1:2
07:30Atlanta United 2 - New York City II 1:0pen
08:00Town FC - Houston Dynamo 2 1:2pen
10:00Colorado Rapids 2 - Austin FC II 1:2
AMERIKA SERIKAT: Liga Satu USL
07:00Richmond Kickers - One Knoxville 1:110:30Central Valley Fuego - Charlotte Independ. 1:3
AMERIKA SERIKAT: NISA
05:00Georgia Lions - Club de Lyon 1:3AMERIKA SERIKAT: NWSL Wanita
09:30Utah Royals W - Angel City W 1:210:00Seattle Reign W - San Diego Wave W 2:1
ANGOLA: Girabola
22:00DitundaBravos do Maquis - Academica -:-22:00C.R.D. Libolo - CD Lunda Sul 1:1
22:00Sporting de Cabinda - Sagrada 2:2
22:30Interclube - Petro Atletico 0:1
23:00Kabuscorp - Sao Salvador 3:0
ARAB SAUDI: Liga Profesional Saudi
23:00Al-Taawon - Al-Hilal 0:302:00Abha - Al-Ittihad FC 3:1
02:00Al-Ettifaq - Al Feiha 1:2
23:00Al Shabab - Al-Raed 2:0
23:00Al Taee - Al Khaleej 0:0
ARGENTINA: Primera Nacional
06:10Colon Santa FE - Almagro 3:008:00Estudiantes Rio Cuarto - Brown Adrogue 2:1
00:30Defensores Unidos - San Telmo 2:2
ARGENTINA: Torneo Federal
09:00Central Norte - Sarmiento Resistencia 1:0ARGENTINA: Primera B - Apertura
07:05Los Andes - San Martin Burzaco 2:1ARGENTINA: Primera C - Apertura
02:30Deportivo Paraguayo - Deportivo Espanol 1:100:30Real Pilar - Atlas 1:2
ARGENTINA: Torneo Promocional Amatir - Apertura
01:00Ezeiza - Estrella de Berisso 4:3ARGENTINA: Copa Argentina
08:30Juventud U.U. - Independiente 0:2ARGENTINA: Primera A Wanita - Apertura
02:00San Lorenzo W - Platense W 1:023:00Ferro W - Newells Old Boys W 0:1
ARMENIA: Liga Primer
23:00Urartu - Shirak Gyumri 0:021:00Noah - Alashkert 2:1
ARMENIA: Liga Pertama
20:00Andranik - Lernayin Artsakh 0:220:00DitundaArarat-Armenia 2 - Onor -:-
20:00Ararat Yerevan 2 - FC Gandzasar 1:4
20:00Shirak Gyumri 2 - Nikarm 1:0
ARUBA: Division di Honor - Babak Winners
08:00Estrella - Racing Club Aruba 0:6ASIA: Piala Asia AFC U23 - Play Off
23:30Jepang U23 - Uzbekistan U23 1:0AUSTRALIA: A-League - Play Off
17:45Sydney FC - Macarthur FC 4:0AUSTRALIA: NPL ACT
13:00Canberra Olympic - Tuggeranong Utd 1:215:45Monaro Panthers - Tigers FC 3:1
AUSTRALIA: NPL Northern NSW
12:30DitundaMaitland - Charlestown Azzurri -:-12:30DitundaNew Lambton - Lambton J. -:-
13:00Cooks Hill United - Edgeworth E. 0:2
14:30DitundaNewcastle Olympic - Adamstown Rosebud -:-
15:30Valentine P. - Broadmeadow 2:4
AUSTRALIA: NPL NSW
14:30Sutherland Sharks - Rockdale Ilinden 0:316:30St George Saints - Sydney Olympic 2:1
17:00Blacktown City - NWS Spirit 3:1
17:00Marconi Stallions - Hills Brumbies 4:0
17:15St. George City - Manly Utd 3:1
AUSTRALIA: NPL Australia Selatan
13:30Modbury Jets - FK Beograd 2:113:30Para - Adelaide Olympic 0:0
15:30Adelaide United U23 - Adelaide Comets 1:1
15:30NE Metrostars - South Adelaide 2:0
18:00Croydon - Adelaide City 1:0
AUSTRALIA: NPL Tasmania
12:00South Hobart - Riverside Olympic 5:112:30Clarence Utd. - Glenorchy Knights 1:2
14:30Kingborough Lions - Devonport 0:0
14:30Launceston United - Launceston 0:6
AUSTRALIA: NPL Victoria
11:00Green Gully - St Albans 4:014:00South Melbourne - Avondale FC 1:3
15:00Heidelberg Utd - Manningham United Blues 5:0
15:00Port Melbourne Sharks - Dandenong City 3:1
AUSTRALIA: NPL Australia Barat
15:00Floreat Athena - Balcatta 2:115:00Fremantle City - Perth Glory U23 2:1
15:00Inglewood Utd - Armadale 1:4
15:00Olympic Kingsway - Perth SC 5:0
15:00Stirling Macedonia - Perth RedStar 0:1
15:00Western Knights - Bayswater 1:1
AUSTRALIA: Liga Primer Capital
11:00West Canberra Wanderers - Canberra Juventus 1:312:15Wagga City Wanderers - Canberra White Eagles 5:0
13:00Belconnen Utd. - Anu 3:1
13:00Brindabella - Queanbeyan City 3:3
AUSTRALIA: Liga Negara Bagian NSW Utara
12:30DitundaThornton Redbacks - Singleton Strikers -:-12:30DitundaToronto Awaba Stags - Kahibah -:-
AUSTRALIA: Liga One NSW
16:30Northern Tigers - Dunbar Rovers 3:017:00Bankstown City Lions - Bonnyrigg White Eagles 1:0
17:00Blacktown Spartans - Macarthur Rams 2:1
17:00Inter Lions - SD Raiders 1:0
17:00Mt Druitt Town - Hakoah Sydney 1:1
17:00Rydalmere Lions - Dulwich Hill 2:0
17:00UNSW - Bulls Academy 4:3
AUSTRALIA: Liga Negara Bagian SA
13:30Adelaide Victory - Adelaide Vipers 0:113:30Blue Eagles - Western Strikers 3:1
13:30Cumberland Utd. - Adelaide Cobras 1:1
13:30Fulham Utd. - West Adelaide 1:0
13:30Playford Patriots - West Torrens 2:1
13:30Sturt Lions - Salisbury Utd. 2:1
AUSTRALIA: Kejuaraan Tasmania Utara
10:00Launceston United U21 - Launceston U21 0:312:30Burnie Utd. - Northern Rangers 1:4
12:30Somerset - Riverside Olympic U21 3:3
14:30Ulverstone - Devonport U21 2:2
AUSTRALIA: Kejuaraan Tasmania Selatan
12:15New Town - Hobart City 5:112:30Hobart Utd. - Olympia Warriors 2:2
12:30South East Utd. - Glenorchy Knights U21 5:0
12:45Taroona - University of Tasmania 3:2
AUSTRALIA: Liga Primer Victoria
13:00Langwarrin - Northcote City 2:215:30George Cross - North Geelong 2:1
16:15Werribee City - Bentleigh Greens 2:2
AUSTRALIA: Liga Negara Bagian WA
15:00Cockburn City - Gosnells City 1:015:00Gwelup Croatia - Dianella White Eagle 1:2
15:00Mandurah City - Joondalup Utd. 2:1
15:00Murdoch Melville - Subiaco 2:2
15:00Nedlands - Kingsley Westside 2:1
15:00Sorrento - Rockingham City 9:2
AUSTRALIA: A-League Wanita - Play Off
14:15Melbourne City W - Sydney W 0:1AUSTRIA: Bundesliga - Grup Degradasi
01:30A. Lustenau - Austria Vienna 2:023:00Altach - Wolfsberger 0:1
23:00BW Linz - Tirol 3:2
AUSTRIA: 2. Liga
00:10Amstetten - FAC Wien 3:200:10Dornbirn - Kapfenberg 1:3
00:10Leoben - St. Polten 0:0
00:10Liefering - Sturm Graz Amatir 4:1
00:10Stripfing - Lafnitz 1:1
02:30Grazer - Admira 1:0
20:30Horn - Bregenz 1:0
AUSTRIA: Regionalliga Timur
01:00Neusiedl - Marchfeld 3:101:30Favoritner - Wiener Viktoria 0:0
01:30Kremser - Ardagger 2:0
01:30SV Oberwart - Traiskirchen 2:5
01:30TWL Elektra - Drassburg 3:1
01:30Wiener - SK Rapid Amatir 0:4
21:30Donaufeld Wien - Austria Amatir 4:2
22:00Mauerwerk - Leobendorf 2:1
AUSTRIA: Regionalliga Tengah
01:00Allerheiligen - Vorwarts Steyr 3:401:00SC Weiz - Ried Amatir 5:3
01:00Union Gurten - Wallern/St Marienkirchen 2:0
01:00Vocklamarkt - ASK Voitsberg 0:2
01:30Deutschlandsberger - Bad Gleichenberg 5:1
AUSTRIA: Regionalliga Barat
20:30Reichenau - Wals-Grunau 0:121:30A. Salzburg - Hohenems 1:2
23:00Dornbirner SV - Bischofshofen 0:5
23:00SC Imst - Rothis 2:2
23:00TSV St. Johann - RW Rankweil 4:2
AUSTRIA: Burgenland
01:00ASV Siegendorf - Pinkafeld 1:001:30Deutschkreutz - Marz 2:2
01:30Leithaprodersdorf - Horitschon 1:2
01:30Parndorf - Klingenbach 0:1
23:00Halbturn - Kohfidisch 1:1
23:30Margarethen - USVS Rudersdorf 3:1
00:00Edelserpentin - Schattendorf 2:1
AUSTRIA: Karnten
00:00SAK Klagenfurt - SC Landskron 1:100:00St. Jakob/Ros - Lendorf 1:2
00:30Treibach - Atus Velden 0:3
23:00Atus Ferlach - Volkermarkt 2:0
23:00Bleiburg - Donau Klagenfurt 2:2
AUSTRIA: Niederosterreich
01:30Gloggnitz - Rohrbach 2:001:30Schrems - Zwettl 2:2
01:30Warth - Haitzendorf 3:1
21:00SCU Kilb - Wiener Neustadt 0:4
22:15Ortmann - St. Peter in der Au 3:1
22:30Retz - Kottingbrunn 4:0
00:00Korneuburg - Waidhofen/Thaya 4:0
AUSTRIA: Oberosterreich
01:00Micheldorf - Dietach 0:001:00Mondsee - Oedt 1:1
01:30Ostermiething - Friedburg 0:3
02:00Perg - Weisskirchen 4:1
23:00ASK St.Valentin - SPG Wels II 5:0
23:00Bad Ischl - Schallerbach 3:2
23:00Edelweiss - Pregarten 4:2
23:00St. Martin im Muhlreis - Leonfelden 3:1
AUSTRIA: Salzburg
00:00Thalgau - Seekirchen 2:301:00Kuchl - Adnet 7:0
01:00SAK 1914 - UFC Siezenheim 2:1
01:00UFC Hallein - Grodig 2:2
21:00USK Anif - Puch 1:4
23:00Burmoos - Eugendorf 4:0
23:00Strasswalchen - SC Golling 2:2
AUSTRIA: Steiermark
01:00Furstenfeld - Koflach 1:001:00Hohenhaus Schladming - UFC Fehring 2:1
01:00Kalsdorf - Weinland Gamlitz 6:0
01:00Lebring - SV Frauental 4:0
01:00SV Union Gnas - SV Wildon 0:11
01:00Tillmitsch - Hartberg Amatir 2:2
AUSTRIA: Tirol - Grup Degradasi
00:00Innsbrucker AC - Telfs 1:300:30Vols - SV Worgl 2:1
01:00Kematen - SC Kundl 1:0
AUSTRIA: Tirol - Grup Promosi
01:30Kitzbuhel - Ebbs 1:021:00FC Volders - Fugen 1:0
AUSTRIA: Vorarlberg
19:00A. Lustenau Amatir - FC Hochst 1:022:00Admira Dornbirn - Lauterach 1:4
22:00FC Lustenau - Hard 3:0
23:00Alberschwende - Gofis 4:2
23:00Horbranz - Rotenberg 0:4
AUSTRIA: Wien
00:00Mannsworth - Stadlau 2:000:00Stammersdorf - Kagran 5:0
00:30Schwechat - Simmeringer 1:0
20:00Sportunion Mauer - Slovan Hac 3:0
22:00ASV 13 Wien - Wienerberger 2:4
22:00A XIII-Auhof Center - 1980 Wien 3:0
22:00Dinamo Helfort - SV Donau 1:1
AUSTRIA: Bundesliga Wanita
20:00Bergheim W - Altach/Vorderland W 1:2AZERBAIJAN: Liga Primer
20:30Kapaz - SumQayit City 1:123:30Qarabag - Neftci Baku 5:0
BAHRAIN: Liga Primer
00:00Al Khalidiyah - Al Riffa 1:100:00East Riffa - Al-Hala 0:0
00:00Sitra - Al-Shabbab 2:2
00:00Al-Ahli Manama - Al-Hidd 3:3
00:00Busaiteen - Al-Najma 2:3
00:00Manama Club - Al-Muharraq 0:3
BANGLADESH: Liga Primer
17:45Bangladesh Police - Rahmatgonj MFS 2:018:00Fortis - Sheikh Russel 1:2
19:45Bashundara Kings - Abahani Limited 2:1
BELANDA: Eredivisie
02:00Almere City - Heerenveen 1:102:00Sittard - G.A. Eagles 0:0
BELANDA: Eerste Divisie
02:00Breda - Den Haag 2:202:00Den Bosch - FC Emmen 1:2
02:00Dordrecht - Willem II 1:1
02:00Graafschap - Jong Utrecht 2:2
02:00Helmond - Eindhoven FC 2:0
02:00Jong AZ Alkmaar - Maastricht 2:3
02:00Jong PSV - Oss 4:1
02:00Roda - Cambuur 2:0
02:00Telstar - Groningen 1:1
02:00Venlo - Jong Ajax 2:0
BELANDA: Tweede Divisie
19:30Excelsior Maassluis - AFC 2:120:30ACV Assen - HFC 0:0
20:30Hardenberg - Rijnsburgse Boys 3:3
20:30Katwijk - Jong Sparta Rotterdam 3:4
20:30Lisse - Scheveningen 0:2
20:30Noordwijk - ADO 20 Heemskerk 2:2
20:30Spakenburg - Quick Boys 5:1
21:00Kozakken Boys - GVVV 0:4
21:30Jong Almere City - De Treffers 1:3
BELANDA: Derde Divisie
20:00DEM - Ermelo 0:220:00HV & CV Quick - Kloetinge 3:1
20:00Sparta Nijkerk - Hoogeveen 3:2
20:30Barendrecht - Groene Ster 3:1
20:30Rijnvogels - Hsc 21 0:1
20:30RKAV Volendam - Genemuiden 3:0
20:30Staphorst - Kampong 1:1
20:30Stedoco - TOGB 1:0
20:30VV DOVO - Eemdijk 5:2
21:00Blauw Geel - GVV Unitas 4:2
21:00ODIN '59 - Harkemase Boys 2:2
21:00Sportlust - AWC 2:0
21:00Urk - IJsselmeervogels 1:6
21:00VVSB - USV Hercules 2:1
22:00Rosmalen - Baronie 4:4
23:00UNA - Hoek 1:2
BELANDA: Divisie 1 U21 - Musim Semi
21:00Cambuur U21 - Nijmegen U21 3:121:00FC Twente/Heracles U21 - G.A. Eagles U21 5:1
BELANDA: Divisie 1 U18 - Musim Semi
18:00Feyenoord U18 - AZ Alkmaar U18 3:218:00Groningen U18 - Willem II U18 1:2
18:00Vitesse U18 - PSV U18 4:1
19:30Ajax U18 - Utrecht U18 3:0
BELARUSIA: Vysshaya Liga
23:00FC Minsk - Zhodino 1:201:00BATE - Isloch Minsk 1:1
19:30Naftan - FC Gomel 0:2
21:30Slutsk - Slavia Mozyr 1:0
23:30Arsenal Dzyarzhynsk - Dynamo Brest 0:2
BELARUSIA: Pershaya Liga
23:00Orsa - Baranovici 4:000:00Din. Minsk 2 - Ostrovets 3:0
18:00FC Slonim - Maxline 1:4
19:30Energetik-BGU - BATE 2 0:2
20:00Belshina - Zhodino 2 2:1
21:30BumProm Gomel - Volna Pinsk 1:2
22:00Belarusia U17 - Niva Dolbizno 1:2
BELARUSIA: Vysshaya Liga Wanita
23:00Dnepr Mogilev W - Minsk FK W 1:819:00Vitebsk W - Bobruichanka W 5:0
BELGIA: Liga Jupiler - Grup Degradasi
22:00RWDM - Charleroi 1:3BELGIA: Liga Jupiler - Grup Liga Konferensi
02:45Westerlo - St. Truiden 2:200:15KV Mechelen - Gent 2:4
BELGIA: Divisi Nasional 1
02:00Charleroi B - Tessenderlo 2:3BELGIA: Liga Pro U21
01:30Beveren U21 - Dender U21 2:201:30Deinze U21 - Kortrijk U21 0:0
01:30Eupen U21 - Francs Borains U21 3:1
01:30Oostende U21 - Westerlo U21 5:1
01:30Patro Eisden U21 - Lommel SK U21 2:2
02:00RFC Liege U21 - St. Truiden U21 1:0
02:00RWDM U21 - Lierse K. U21 5:0
BELGIA: Super Liga Wanita - Babak Losers
02:30Femina Woluwe W - Charleroi W 0:3BELGIA: Super Liga Wanita - Babak Winners
19:30Gent W - Club Brugge W 0:219:30Leuven W - RSC Anderlecht W 0:1
BELGIA: 1st National Women
21:30Moldavo W - St. Liege II W 3:123:00Aalst W - Club Brugge II W 5:1
23:00Chastre W - Waregem II W 0:2
23:00Genk II W - Alken W 0:4
23:00Leuven II W - Famkes Merkem W 1:3
23:00Mons W - RFC Liege W 3:2
23:00RSC Anderlecht II W - Gent II W 4:3
BENIN: Ligue 1 - Grup Championship
23:00Dadje - Requins 1:123:00Espoir - ASPAC 0:1
BENIN: Ligue 1 - Grup Degradasi
23:00Adjidja - Avrankou Omnisport 3:023:00ASVO - Ainonvi 0:1
23:00Aziza - Djeffa 1:0
23:00Dynamique Djougou - Tonnerre 1:3
23:00JAK - Etoiles Filantes 1:1
23:00Ouidah - Police 1:0
BOSNIA DAN HERZEGOVINA: WWIN Liga BiH
00:00Velez Mostar - Posusje 2:000:00Zeljeznicar - Tuzla City 2:0
02:30Zrinjski - Siroki Brijeg 3:0
19:30Zvijezda 09 - Igman K. 2:2
22:00Sloga - FK Sarajevo 0:1
BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prva Liga - FBiH
23:00Banovici - Hadzici 2:123:00BFK Simm Bau - Gornji Rahic 3:1
23:00Bratstvo Gracanica - Tomislav 2:0
23:00Gradina Srebrenik - Stupcanica 0:2
23:00Jedinstvo Bihac - Mladost DK 2:0
23:00Kakanj - Gradacac 1:1
23:00Sloboda - Gorazde 1:0
BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prva Liga - RS
22:30Kozara - Drina Zvornik 1:022:30Kozarska Dubica - Mrkonjic Grad 1:3
22:30Ljubic Prnjavor - Sutjeska Foca 3:0
22:30Nevesinje - Omarska 2:1
22:30Prijedor - BSK Banja Luka 2:1
22:30Romanija Pale - Famos Vojkovici 2:1
22:30Slavija - Laktasi 2:3
BRAZIL: Serie B
06:00Paysandu PA - Avai 0:008:30Coritiba - Sport Recife 0:1
BRAZIL: Serie D
06:00Iguatu - Santa Cruz de Natal 2:0BRAZIL: Roraimense - Babak Kedua
05:00Atl. Roraima - River-RR 2:407:00Nautico FC - Real Sao Luiz 1:0
BRAZIL: Baiano U20
02:00Bahia U20 - Juazeirense U20 2:219:00Vitoria U20 - SSA U20 4:0
21:00Camacariense U20 - Estrela De Marco U20 3:1
BRAZIL: Capixaba U20 - Play Off
02:00Rio Branco ES U20 - Nova Venecia U20 4:2BRAZIL: Goiano U20
02:30Aparecida EC U20 - Royal U20 2:102:30Aparecidense U20 - Jataiense U20 3:0
02:30Cerrado EC U20 - Guanabara City U20 1:1
02:30Guapo M19 U20 - Vila Nova U20 1:2
02:30Itaberai U20 - Trindade U20 2:4
BRAZIL: Paranaense U20 - Babak Pertama
02:30Patriotas U20 - Andraus Brasil U20 2:102:30Prudentopolis U20 - Parana U20 1:4
20:30Athletico-PR U20 - Parana S.T.C. U20 3:2
BRAZIL: Paulista U20 - Babak Pertama
02:00Agua Santa U20 - CA Juventus U20 1:002:00Botafogo SP U20 - Sertaozinho U20 4:0
02:00Brasilis U20 - Itapirense U20 3:2
02:00Capivariano U20 - Paulinia FU U20 3:3
02:00Comercial FC - Tiete U20 - Sfera U20 1:7
02:00Desportivo U20 - Elosport U20 9:1
02:00Ferroviaria U20 - Taquaritinga U20 8:0
02:00Flamengo SP U20 - Portuguesa U20 1:0
02:00Francana U20 - Bandeirante U20 1:2
02:00Gremio Prudente U20 - Marilia AC U20 2:0
02:00Guacuano U20 - Porto Football U20 1:1
02:00Guarani U20 - SKA Brasil U20 1:1
02:00Ibrachina U20 - Guarulhos U20 6:1
02:00Inter de Bebedouro U20 - Comercial U20 3:3
02:00Internacional de Limeira U20 - Uniao Sao Joao U20 0:0
02:00Ituano U20 - Sao Bento U20 2:1
02:00Jabaquara U20 - Portuguesa Santista U20 0:0
02:00Jau U20 - Velo Clube U20 0:0
02:00Jose Bonifacio EC U20 - Tanabi U20 1:0
02:00Maua U20 - Santo Andre U20 1:2
02:00Mirassol U20 - Olimpia FC U20 5:1
02:00Novorizontino U20 - Presidente Prudente U20 6:0
02:00Oeste U20 - Clube Vital U20 6:0
02:00Osasco Audax U20 - Referencia U20 1:2
02:00Piracicaba U20 - Cosmopolitano Sports U20 0:1
02:00Ponte Preta U20 - Aguai U20 0:1
02:00Rio Branco U20 - Independente SP U20 2:0
02:00Rio Claro U20 - Sao Carlos U20 1:0
02:00Rio Preto U20 - Fernandopolis U20 2:0
02:00Sao Caetano U20 - EC Sao Bernardo U20 1:0
02:00Sao Jose EC U20 - Uniao Mogi U20 6:2
02:00Taubate U20 - Pinda U20 1:1
02:00Uniao Suzano U20 - CA Joseense U20 5:0
02:00Vocem U20 - Tupa U20 5:0
BRAZIL: Pernambucano U20 - Babak Pertama
21:00Centro Limoeirense U20 - Petrolina U20 0:3BULGARIA: Vtora liga
23:00Ludogorets II - Bdin Vidin 2:223:00Svoge - Marek 3:1
BULGARIA: Liga Ketiga - Barat Laut
23:00Boruna - Dunav Lom 3:023:00Botev Vratsa II - Lok. Gorna 1:5
23:00Drenovets - Vihar Slavyanovo 0:0
23:00Juventus Malchika - Mezdra 3:5
23:00Pavlikeni - OFK Levski 3:2
23:00Sevlievo - Akademik Svishtov 1:0
23:00Yantra Polski Trambesh - Partizan Cerven Brjag 3:0
BURKINA FASO: Liga Primer
00:00AS Douanes - ASFA Yennega 1:000:00Rahimo - Etoile Filante 2:2
00:00Sonabel Ouagadougou - Bobo-Dioulasso 0:0
BURUNDI: Liga Primus
21:00Aigle Noir - Tigre Noir 0:121:00Kayanza - Inter Star 1:3
21:00Le Messager Ngozi - Amasipiri 2:2
21:00Moso Sugar - Musongati 1:0
21:00Olympic S. - Dynamik 4:1
21:00Rukinzo - Flambeau du Centre 0:2
21:00Telaviv - Vital’O 0:3
CILI: Divisi Primera
03:30Palestino - Copiapo 3:107:00Coquimbo - Huachipato 3:1
CILI: Primera B
00:30Deportes Temuco - CD Santa Cruz 1:100:30Magallanes - Barnechea 3:0
CILI: Divisi Segunda
07:00Arturo Fernandez Vial - General Velasquez 1:1CILI: Divisi Primera Wanita
22:00Antofagasta W - U. De Chile W 1:223:00U. Espanola W - Everton W 2:2
DENMARK: Superliga - Grup Championship
01:00Aarhus - Nordsjaelland 1:3DENMARK: Divisi Ke-1 - Grup Degradasi
00:30Naestved - B.93 1:0DENMARK: Divisi Ke-1 - Grup Promosi
01:00Vendsyssel - Kolding 2:4DENMARK: Divisi ke-2 - Grup Degradasi
01:00Hellerup - FA 2000 1:120:00Skive - F. Amager 2:1
DENMARK: Divisi ke-2 - Grup Promosi
01:00AB Copenhagen - Middelfart 1:101:00Nykobing - Esbjerg 2:1
01:00Roskilde - Aarhus Fremad 6:2
DENMARK: Divisi Ke-3 - Grup Championship
01:00Holbaek - Avarta 1:119:30VSK Aarhus - BK Frem 1:1
20:00Naesby - Ishoj IF 2:1
DENMARK: Divisi Ke-3 - Grup Degradasi
19:00Lyseng - SfB-Oure 5:019:00Vanlose - Young Boys 2:0
DENMARK: Elitedivisionen Wanita - Grup Championship
19:45Aarhus W - Fortuna Hjorring W 3:521:00Brondby W - KoldingQ W 3:0
DENMARK: Elitedivisionen Wanita - Zona Degradasi
20:00Odense Q W - B93 W 1:020:00Thisted FC W - Naestved W 1:0
20:30Osterbro W - Aalborg W 1:1
DJIBOUTI: Divisi 1
00:30ASC Hayab - ASAS 0:020:00CDC Q7 - Dikhil 0:6
22:30Port - Hopital 1:3
DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Negara
05:00Jamaika U17 - Trinidad & Tobago U17 0:1DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub
20:15Penang (Mys) - Perak (Mys) 1:2DUNIA: Pertandingan Persahabatan Internasional Wanita
17:00Azerbaijan U16 W - Kazakhstan U16 W 2:3pen17:30Kroasia U16 W - Yunani U16 W 3:0
20:00Belarusia U16 W - Turki U16 W 1:3
23:30Hungaria U16 W - Israel U16 W 4:0
EKUADOR: Liga Pro - Babak Pertama
08:00Orense - EL Nacional 0:1EROPA: Liga Primer (Crimea)
20:00Gvardiya - Ocean Kerch 0:421:00Kyzyltash - Alushta-Crimea 4:0
21:00TSK Simferopol - Inkomport 3:0
00:00Sparta-KT - GFK Yalta 3:2
ESTONIA: Meistriliiga
00:00Kalju - Tammeka 4:219:30Nomme Utd - Kuressaare 1:1
22:00Narva - Parnu JK Vaprus 0:0
00:00Paide - Tallinna Kalev 2:0
ESTONIA: Esiliiga
17:30Elva - FC Tallinn 2:317:30Viimsi JK - Tabasalu 1:0
00:00Flora U21 - Tartu Welco 1:1
ESTONIA: Meistriliiga Wanita
00:00Saku Sporting W - Polva Lootos W 0:0ESWATINI: Liga Primer MTN
21:15Ezulwini - Manzini Sea Birds 1:021:15Illovo - Manzini Wanderers 2:1
21:15Madlenya - Denver 0:3
21:15Rangers FC - Moneni Pirates 2:1
ETHIOPIA: Liga Primer
23:00Ethiopia Bunna - Ethiopia Nigd Bank 2:220:00Sidama Bunna - Welayta Dicha 2:1
23:00Hadiya Hossana - Fasil Kenema 1:2
FILIPINA: PFL
15:00Manila Digger - Meralco Sparks 3:117:30Philippine Army - Davao Aguilas 0:5
20:00Manila Montet - Mendiola FC 1991 0:6
FINLANDIA: Veikkausliiga
23:00VPS - Lahti 3:020:00Ilves - AC Oulu 3:2
22:00HJK - Ekenas 0:0
00:00SJK - KuPS 1:1
FINLANDIA: Ykkosliiga
23:30KTP - JaPS 2:021:00Jaro - SalPa 2:1
21:00JIPPO - SJK Akatemia 0:0
21:00TPS - KaPa 2:1
FINLANDIA: Ykkonen
21:00EPS - Atlantis 0:121:00KPV Kokkola - Keski-Uusimaa 3:2
21:00Rovaniemi - Klubi 04 0:1
21:00VIFK - JJK Jyvaskyla 2:2
FINLANDIA: Kakkonen Grup A
00:00PPJ - Atlantis 2 0:022:00Futura - GrIFK 0:1
22:00NJS - MyPa 3:1
23:00DitundaLahden Reipas - JaPS 2 -:-
FINLANDIA: Kakkonen Grup B
21:00HJS - Ilves-Kissat 5:121:00P-Iirot Rauma - Tampere Utd 2:1
21:00Poxyt - EBK 2:3
FINLANDIA: Kakkonen Grup C
18:00SJK Akatemia 2 - OPS 2:123:00OTP - JPS Jyvaskyla 0:1
FINLANDIA: Kansallinen Liiga Wanita
23:30HJK W - HPS W 2:023:30PK-35 Helsinki W - KuPS W 1:2
00:00Ilves W - PKKU W 4:0
21:00Honka W - JyPK W 1:0
23:30Aland Utd W - PK-35 Vantaa W 2:2
FINLANDIA: Ykkonen Wanita
00:00TPS W - P-Iirot Rauma W 3:019:00EBK W - ONS Oulu W 0:0
20:00VJS W - VIFK W 0:1
GAMBIA: Liga GFA
00:30Fortune - Greater Tomorrow 0:000:30Samger - WAA Banjul 0:0
00:30TMT - BST Galaxy 1:1
00:30Real Banjul - Bombada 3:1
00:30Team Rhino - Armed Forces 1:0
00:30Wallidan - Banjul Utd 0:0
GHANA: Liga Primer
23:00Karela - Nations FC 1:0GHANA: Liga Divisi Satu
23:00Accra Athletic - Uncle T United 1:023:00Berekum City - Techiman Liberty 0:1
23:00Brong Ahafo - Baffour SA 0:4
23:00Eleven Wonders - Young Apostles 0:1
23:00Mighty Royals - Debibi 3:1
23:00Tamale City - Maana 3:0
18:00Steadfast - Wa Power 1:2
23:00Golden Kick - Home Stars 1:1
23:00Nania - Akatsi All Stars 3:2
23:00Rospak - Swedru All Blacks 2:2
23:00Young Redbull - Sefwi All Stars 1:3
GIBRALTAR: Liga Nasional - Grup Championship
03:00Manchester 62 - St Josephs 0:5GUINEA: Ligue 1
00:00Renaissance - Gangan 3:100:00SOAR - Flamme Olympique 0:1
00:00Wakriya - Horoya 0:1
HONG KONG: Liga Primer
15:00Southern District - Tai Po 0:018:00DitinggalkanEastern AA - Hong Kong FC 0:0
HUNGARIA: OTP Bank Liga
02:00Fehervar FC - MTK Budapest 4:019:00Mezokovesd-Zsory - Zalaegerszegi 1:2
21:30Puskas Academy - Kisvarda 4:2
HUNGARIA: NB III - Tenggara
17:00Vasas II - FC Dabas 3:2HUNGARIA: NB I Wanita
22:00Szekszardi UFC W - Ferencvaros W 1:222:30DVTK W - Fehervar FC W 1:1
23:00MTK Hungaria W - Szent Mihaly W 2:0
23:00Soroksar W - Haladas W 2:3
INDIA: ISL - Play Off
22:00Mohun Bagan - Mumbai City 1:3INGGRIS: Championship
19:30Birmingham - Norwich 1:019:30Coventry - QPR 1:2
19:30Ipswich - Huddersfield 2:0
19:30Leeds - Southampton 1:2
19:30Leicester - Blackburn 0:2
19:30Middlesbrough - Watford 3:1
19:30Plymouth - Hull 1:0
19:30Rotherham - Cardiff 5:2
19:30Stoke City - Bristol City 4:0
19:30Sunderland - Sheffield Wed 0:2
19:30Swansea - Millwall 0:1
19:30West Brom - Preston 3:0
INGGRIS: League One - Play Off
02:30Barnsley - Bolton 1:3INGGRIS: Liga Nasional Utara - Play Off
22:30Brackley Town - Boston 1:2INGGRIS: Liga Primer 2 - Play Off
02:00Arsenal U21 - Manchester United U21 6:202:00Chelsea U21 - Brighton U21 5:4swt
02:00West Ham U21 - Blackburn U21 4:1
19:00Reading U21 - Middlesbrough U21 2:0
INGGRIS: Liga Pengembangan Professional
02:00Colchester U21 - Charlton U21 4:2INGGRIS: Liga Primer U18
18:00Brighton U18 - Aston Villa U18 3:218:00Chelsea U18 - Norwich U18 1:2
18:00Manchester United U18 - Everton U18 3:1
18:00Stoke U18 - Manchester City U18 1:3
18:00Sunderland U18 - Middlesbrough U18 2:4
18:00Tottenham U18 - Arsenal U18 3:2
18:00Wolverhampton U18 - Derby U18 3:1
19:00Newcastle U18 - Leeds U18 2:1
19:00West Brom U18 - Reading U18 2:3
19:30Nottingham U18 - Blackburn U18 2:1
INGGRIS: Liga Super Wanita
19:00Everton W - Tottenham W 2:220:00Brighton W - Aston Villa W 0:1
IRAQ: Liga Stars
20:30Al Shorta - Newroz 4:420:45Al-Qassim - Al Zawraa 1:3
23:00Zakho - Naft Al-Basra 1:0
IRLANDIA: Divisi Primer
02:45Bohemians - Shamrock 1:102:45Dundalk - Shelbourne 0:0
02:45Galway - Derry City 0:0
02:45Sligo Rovers - Waterford 0:1
02:45St. Patricks - Drogheda 1:0
IRLANDIA: Divisi 1
02:45Cobh Ramblers - Bray 2:102:45Finn Harps - Treaty United 1:0
02:45Kerry - Cork City 0:1
02:45UC Dublin - Longford 1:0
02:45Wexford - Athlone 2:2
IRLANDIA: Liga Nasional Wanita
21:00Shelbourne W - Bohemians WFC W 1:023:00Shamrock W - Peamount W 0:2
00:00Galway United W - DLR Waves W 4:0
IRLANDIA UTARA: NIFL Premiership - Zona Degradasi
02:45Ballymena - Institute 2:0IRLANDIA UTARA: Kejuaraan NIFL - Zona Degradasi
03:00Dergview - Armagh 1:2penIRLANDIA UTARA: Piala Irlandia
21:30Cliftonville - Linfield 3:1swtISLANDIA: Besta-deild karla
22:00Hafnarfjordur - Vestri 3:2ISLANDIA: Lengjudeildin
03:15Afturelding - Grotta 1:103:15Keflavik - IR Reykjavik 1:2
03:15Leiknir - Njardvik 1:2
03:15Throttur - Thor Akureyri 1:1
22:00Dalvik/Reynir - Vestmannaeyjar 3:1
ISLANDIA: Divisi 2
22:00Fjardabyggd/Leiknir - Throttur Vogar 2:022:00Haukar - Hottur / Huginn 4:0
22:00Reynir - Aegir 0:3
22:00Selfoss - Kormakur/Hvot 1:0
00:00KFG Gardabaer - Fjallabyggd 2:0
00:00Olafsvik - Volsungur 3:0
ISLANDIA: Besta deild Wanita
02:00Breidablik W - Hafnarfjordur W 3:002:00Stjarnan W - Tindastoll W 0:2
ISRAEL: Ligat ha'Al - Grup Championship
23:00Hapoel Haifa - H. Beer Sheva 2:0ISRAEL: Ligat ha'Al - Grup Degradasi
22:00Netanya - Hapoel Tel Aviv 0:1ITALIA: Serie D - Grup G
21:00Flaminia - Latte Dolce 0:2ITALIA: Primavera 1
17:00Monza U19 - Frosinone U19 2:119:00Inter U19 - Verona U19 3:3
21:00AS Roma U19 - Lazio U19 0:0
ITALIA: Primavera 2
17:00Bari U19 - Crotone U19 1:117:00Como U19 - Udinese U19 4:3
17:00Nuova Cosenza U19 - Ternana U19 4:0
17:00Pescara U19 - Palermo U19 4:0
17:00Spezia U19 - Salernitana U19 3:4
17:00Sudtirol U19 - Parma U19 2:2
17:15Cesena U19 - Entella U19 1:1
21:00AlbinoLeffe U19 - Padova U19 2:0
21:00Alessandria U19 - Brescia U19 0:10
21:00Cittadella U19 - Vicenza U19 2:2
21:00FeralpiSalo U19 - Renate U19 1:1
21:00Monopoli U19 - Benevento U19 0:0
21:00Napoli U19 - Ascoli U19 0:0
21:00Perugia U19 - Pisa U19 1:0
21:00Reggiana U19 - Cremonese U19 0:2
21:00Spal U19 - Venezia U19 2:2
JEPANG: Liga Wanita Nadeshiko
12:00Miyazaki W - Harima Albion W 2:012:00Yokohama FC Seagulls W - Setagaya Sfida FC W 0:0
JERMAN: 2. Bundesliga
00:30Dusseldorf - Nurnberg 3:100:30Hamburger SV - St. Pauli 1:0
19:00Greuther Furth - Braunschweig 3:3
19:00Hansa Rostock - Karlsruher 1:2
JERMAN: 3. Liga
01:00Lubeck - Duisburg 5:320:00Aue - Arminia Bielefeld 1:0
20:00Dresden - Verl 0:1
20:00Freiburg II - Regensburg 3:1
20:00Munich 1860 - Dortmund II 1:2
20:00Ulm - Viktoria Koln 2:0
22:30Sandhausen - RW Essen 2:0
JERMAN: Regionalliga Utara
01:00Meppen - Hamburger SV II 2:019:00Hannover II - Jeddeloh 4:0
19:00Phonix Lubeck - Drochtersen / Assel 0:2
19:30SC Weiche-08 - Spelle-Venhaus 1:0
20:00Eimsbutteler - Oldenburg 1:2
20:00TSV Havelse - Norderstedt 1:2
21:00Kilia Kiel - Teutonia Ottensen 0:2
JERMAN: Regionalliga Nordost
01:00Babelsberg - Berliner AK 07 3:001:00Eilenburg - Meuselwitz 0:2
01:00Hertha Berlin II - Erfurt 1:0
19:00Jena - Altglienicke 2:2
22:00BFC Dynamo - Energie Cottbus 0:2
JERMAN: Regionalliga Barat
01:30Rodinghausen - Gutersloh 2:020:00B. Monchengladbach II - Fortuna Koln 2:1
20:00Duren - Bocholt 1:1
20:00Köln II - Oberhausen 1:2
20:00Schalke II - Dusseldorf II 2:2
20:00Wegberg-Beeck - Lippstadt 0:0
20:00Wiedenbruck - Alemannia Aachen 0:4
20:00Wuppertaler - Ahlen 2:1
JERMAN: Regionalliga Sudwest
20:00Bahlinger - Hoffenheim II 3:320:00Freiberg - Steinbach Haiger 1:1
20:00Kickers Offenbach - Kassel 1:2
20:00Schott Mainz - Fulda-Lehnerz 3:1
20:00TuS Koblenz - Balingen 2:5
JERMAN: Regionalliga Bayern
00:30Turkgucu Munchen - Schalding 2:101:00Aschaffenburg - Illertissen 0:0
01:00Buchbach - Bayern II 1:1
20:00Ansbach - Aubstadt 4:1
20:00Burghausen - Vilzing 1:2
20:00Furth II - Augsburg II 1:1
20:00Nurnberg II - Schweinfurt 3:0
20:30Bamberg - Memmingen 2:3
JERMAN: Oberliga NOFV-Nord
01:30Tasmania Berlin - TSG Neustrelitz 0:219:00Wismar - TB Berlin 1:1
20:00Dynamo Schwerin - Staaken 1:1
20:00Rathenow - Mahlsdorf 2:2
JERMAN: Oberliga NOFV- Süd
00:00Halle - Sandersdorf 1:001:00Auerbach - Arnstadt 3:1
20:00Freital - Magdeburg II 2:2
20:00Krieschow - Einheit Wernigerode 1:1
20:00Ludwigsfelder - Plauen 0:0
20:00Motor Marienberg - Bischofswerdaer 2:1
JERMAN: Oberliga Schleswig-Holstein
20:00Flensburg - Hohenwestedt 4:320:00Neumunster - Oldenburger 5:1
20:00Nordmark Satrup - Inter Turkspor Kiel 5:0
20:00VfR Neumunster - Heider SV 2:3
20:30Preussen Reinfeld - Todesfelde 1:5
21:00Dornbreite Lubeck - SC Weiche-08 II 3:1
JERMAN: Oberliga Bremen
00:45OSC Bremerhaven - Aumund-Vegesack 4:301:30Oberneuland - BTS Neustadt 1:4
20:00Blockdiek - Geestemunde 3:3
20:00TURA Bremen - Blumenthaler 2:5
20:00Woltmershausen - Brinkumer 1:2
JERMAN: Oberliga Niedersachsen
20:00BSV Rehden - Ramlingen-Ehlershausen 1:120:00Schoningen - Eintracht Celle 2:0
21:00Delmenhorst - Rotenburger 2:0
21:00Eilvese - Bersenbruck 2:3
00:00Emden - Hildesheim 4:2
JERMAN: Oberliga Westfalen
00:30Gievenbeck - Vreden 4:001:00Lotte - Preussen Munster 2 1:3
JERMAN: Oberliga Hessen
20:00Giessen - TUS Dietkirchen 4:120:00Stadtallendorf - Alzenau 2:3
20:00VfB Marburg - Eddersheim 0:2
20:30Baunatal - Erlensee 3:0
21:00Hanau - RW Walldorf 6:4
21:00Hunfelder - Fernwald 3:2
21:00SV Steinbach - Waldgirmes 2:0
22:00Friedberg - Hanauer SC 2:4
JERMAN: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
19:00Gonsenheim - Karbach 4:020:00Pirmasens - Worms 1:4
21:00Arminia Ludwigshafen - Cosmos Koblenz 0:0
21:30Auersmacher - Kaiserslautern II 0:3
21:30Baumholder - Engers 1:1
21:30Diefflen - SpVgg Quierschied 2:2
21:30Pfeddersheim - Waldalgesheim 1:0
00:00Bitburg - RW Koblenz 0:2
JERMAN: Oberliga Bayern Nord
01:00Ammerthal - Eltersdorf 1:201:00Feucht - Neudrossenfeld 1:3
21:00Bayern Hof - Hankofen-Hailing 1:1
21:00Coburg - Gebenbach 0:0
21:00Donaustauf - Kornburg 2:4
21:00Neumarkt - Ingolstadt II 2:2
22:00Abtswind - Eichstatt 3:3
22:00Cham - ATSV 2:0
22:00Fortuna Regensburg - Wurzburger FV 1:0
JERMAN: Oberliga Bayern Süd
01:00Erlbach - Munich 1860 II 2:117:30Kirchanschoring - Deisenhofen 1:2
20:00Heimstetten - Landsberg 3:1
20:00Rain/Lech - Schwaben Augsburg 1:3
20:30Ismaning - Turkspor Augsburg 3:0
20:30Sonthofen - Kirchheimer 3:0
21:00Gundelfingen - Kottern-St. Mang 2:1
00:00Pipinsried - Dachau 4:0
JERMAN: Oberliga Baden-Württemberg
01:00Nottingen - Denzlingen 3:020:00Backnang - Reutlingen 1:1
20:00FC Holzhausen - Pforzheim 2:3
20:00Grossaspach - Bissingen 0:0
20:00Normannia Gmund - VfR Mannheim 0:0
20:00Ravensburg - Oberachern 1:1
20:30Offenburger FV - Hollenbach 2:0
21:30Essingen - Mutschelbach 0:0
21:30FC 08 Villingen - Goppinger 1:1
JERMAN: Oberliga Niederrhein
00:00SW Essen - Hamborn 3:100:00Uerdingen - Mulheimer FC 97 2:1
JERMAN: Junioren Bundesliga Utara
23:00Meppen U19 - RB Leipzig U19 1:317:00Hansa Rostock U19 - Dresden U19 4:1
17:00Werder Bremen U19 - Jena U19 4:0
19:00Braunschweig U19 - Hamburger SV U19 1:2
19:00St. Pauli U19 - Wolfsburg U19 0:5
20:00Union Berlin U19 - Hannover U19 1:2
JERMAN: Junioren Bundesliga Selatan
00:30Nurnberg U19 - Heidenheim U19 1:518:00Ingolstadt U19 - Augsburg U19 2:1
19:00Karlsruher U19 - Eintracht Frankfurt U19 3:2
20:00Bayern U19 - Sandhausen U19 5:2
JERMAN: Junioren Bundesliga Barat
17:00Viktoria Koln U19 - Alemannia Aachen U19 3:1JERMAN: Bundesliga Wanita
00:30Wolfsburg W - Köln W 5:118:00Bayer Leverkusen W - Bayern Munich W 1:2
20:00Hoffenheim W - Eintracht Frankfurt W 1:3
KAMBOJA: CPL - Grup Championship
19:00Phnom Penh Crown - Visakha 0:219:00Svay Rieng - Boeung Ket 4:1
KANADA: Liga Primer Kanada
09:00Cavalry - Vancouver FC 3:1KAZAKHSTAN: Liga Primer
17:00Kyzylzhar - Turan 0:117:00Zhenis - Yelimay Semey 1:2
19:30Kairat Almaty - Atyrau 1:0
19:30Tobol - Zhetysu Taldykorgan 1:0
22:00Aktobe - FC Astana 1:1
KENYA: Liga Primer
18:00Muhoroni Youth - Bidco United 1:320:00KCB - Kariobangi Sharks 0:3
20:00Muranga - Gor Mahia 1:3
20:00Sofapaka - Shabana 0:1
KENYA: Liga Super
17:00Naivas FC - Vihiga 1:117:00Rainbow - Kisumu All-Stars 1:0
18:00Mathare Utd. - Dimba Patriots 0:0
18:00Mulembe United - Kibera 2:2
20:00Assad - Gusii 2:0
20:00Mombasa Stars - Migori 0:0
KEPULAUAN FAROE: Formuladeildin
22:00Toftir - NSI Runavik 1:2KEPULAUAN FAROE: 1. Deild
02:00Sandur - Vikingur 2 0:303:00Klaksvik 2 - NSI Runavik 2 0:0
20:30B36 Torshavn 2 - TB Tvoroyri 2:2
20:30FC Suduroy - HB Torshavn 2 2:1
23:00Hoyvik - AB Argir 1:0
KOLOMBIA: Liga Wanita
08:00Millonarios W - Santa Fe W 1:0KONGO DR: Ligue 1 - Grup Championship
21:00Lubumbashi Sport - Mazembe 0:0KONGO DR: Ligue 1 - Grup Degradasi
19:30Tshinkunku - Blessing 1:1KOREA SELATAN: K League 1
13:30Seoul - Ulsan HD 0:115:30Pohang - Jeonbuk 1:0
KOREA SELATAN: K League 2
13:00Gimpo FC - Bucheon FC 1995 0:115:30Asan - Anyang 1:1
KOREA SELATAN: Liga K3
13:00Busan Kyotong - Paju Citizen 1:314:00Chuncheon - Daegu 2 1:1
14:00Gangneung - Ulsan Citizen 0:0
14:00Gimhae - Yangpyeong 2:0
KOSTA RIKA: Divisi Primera - Clausura
05:00Grecia - Guanacasteca 0:1KROASIA: HNL
23:00Rudes - Istra 1961 1:323:00Slaven Belupo - Gorica 4:1
KROASIA: Prva NL
20:50Sibenik - Jarun 2:023:00Cibalia - Solin 4:2
23:00Dubrava - Orijent 0:1
KROASIA: Druga NL
00:00Karlovac - Belisce 2:021:00Bjelovar - Kustosija 0:2
23:00Dugo Selo - Jadran Porec 1:1
23:00Grobnican - Marsonia 4:2
23:00Hrvace - Opatija 2:1
23:00Jadran LP - Radnik Krizevci 1:2
23:00Krk - Dragovoljac 2:2
23:00Trnje - Zdralovi 0:1
KUWAIT: Liga Primer - Grup Championship
00:00Al Qadisiya - Al Naser 2:0KUWAIT: Division 1
00:00Al Sahel - Yarmouk 2:000:00Burgan - Al Sulaibikhat 1:1
LATVIA: Virsliga
23:00BFC Daugavpils - Jelgava 1:0LATVIA: 1. Liga
01:00Leevon PPK - Super Nova 0:118:00Riga FC 2 - Alberts 2:2
20:00Valmiera 2 - Afa Olaine 3:2
23:00RFS 2 - Ogre United 5:0
00:00Skanste - Rezekne 6:0
LATVIA: Piala Latvia
21:00Bebri - JFC Viola 3:2LATVIA: 1. Liga Wanita
18:00Auda W - Riga FC W 2:219:00FK Liepaja W - Rigas W 5:0
19:00SFK Riga W - FK Olaine W 5:0
LEBANON: Liga Primer - Babak Losers
21:00Al Sahel - Al Hikma 0:0LESOTHO: Liga Primer
21:00ACE Maseru - Liphakoe 1:221:00LMPS - Machokha 2:0
21:00Manonyane - CCX 1:1
21:00Matlama - Likila 1:0
LITHUANIA: I Lyga
23:00FK Minija - Neptunas 2:223:00FK Panevezys 2 - Atmosfera 1:2
00:00Garliava - Nevezis Kedainiai 1:1
17:00Ekranas - BE1 NFA 2:1
19:00BFA Vilnius - Riteriai 0:2
21:00Kauno Zalgiris 2 - Banga 2 2:1
LITHUANIA: Piala Lithuania
01:00Euforija Vilnius - Transinvest 1:1123:00Statyba-Sendvaris - Jonava 1:5
MAKAU: Liga Elit - Grup Degradasi
19:00DitundaUniversity of Macau - Sporting Macau -:-21:00Monte Carlo - Tak Chun Ka I 2:0
MALAWI: Liga Super
20:30Baka City - Silver Strikers 0:220:30Big Bullets - Mighty Wanderers 1:1
20:30Mzuzu City - Moyale Barracks 1:1
MALI: Divisi Primer
00:30Stade Malien - Cercle Olympique 5:002:30Koro - Foot Elite 3:2
00:30Onze Createurs - USC Kita 0:0
00:30US Bougouni - Korofina 1:2
MALTA: Liga Primer
01:00Gzira - Floriana 3:101:00Marsaxlokk - Balzan 0:1
01:00Mosta - Naxxar 2:0
01:00Santa Lucia - Birkirkara 2:2
20:00Hamrun - Hibernians 1:1
MAROKO: Botola 2
00:00Dcheira - RAC Casablanca 1:200:00Jeunesse Massira - Rapide Oued Zem 2:2
00:00Olympique Khouribga - Chabab Atlas Khenifra 0:3
00:00Wydad Fes - Ittifaq Marrakech 0:0
MASEDONIA UTARA: 1. MFL
23:00Brera Strumica - Bregalnica Stip 1:123:00Rabotnicki - Tikves 3:1
23:00Shkupi - Shkendija 0:2
23:00Struga - KF Gostivar 1:0
23:00Vardar - Makedonija GP 1:0
23:00Voska Sport - Sileks 2:1
MASEDONIA UTARA: 2. MFL
19:00Bashkimi - Pelister 1:219:00Belasica - Negotino 0:0
19:00Novaci - Karaorman 6:0
19:00Ohrid - Detonit Plackovica 3:1
19:00Osogovo - FK Skopje 2:1
19:00Pobeda - Arsimi 0:3
19:00Sasa - Kozuf Gevgelija 1:0
19:00Teteks - Besa 1976 0:7
MAURITANIA: Ligue 1
01:00Entou - Tevragh-Zeina 0:203:50Nouakchott King's - Gendrim 1:1
MAURITIUS: Liga Super
19:30Port Louis - Entente Boulet 3:1MEKSIKO: Liga MX U23 - Clausura - Play Off
23:00Cruz Azul U23 - U.N.A.M.- Pumas U23 1:223:30Pachuca U23 - Puebla U23 2:1
MEKSIKO: Liga MX Wanita - Clausura
07:00Necaxa W - San Luis W 2:107:00Puebla W - Toluca W 1:2
09:06Atlas W - Cruz Azul W 1:1
11:06Club Tijuana W - Club Leon W 1:1
MESIR: Liga Primer
00:00Al Ittihad - Baladiyat El Mahalla 2:100:00ZED - Arab Contractors 0:1
21:00Pharco - El Ismaily 0:2
00:00Al Ahly - El Gounah 3:0
00:00El Daklyeh - Ceramica Cleopatra 1:3
MOLDOVA: Super Liga - Grup Championship
21:00Petrocub - Dacia Buiucani 7:023:00Sheriff Tiraspol - Milsami 2:1
MOLDOVA: Super Liga - Grup Degradasi
21:00Saxan Gagauz Yeri - Victoria 0:1MONGOLIA: Liga Primer
16:15Khangarid - FC Ulaanbaatar 2:119:15Falcons - Brera Ilch 6:1
MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga
23:00Arsenal Tivat - Buducnost 0:423:00Jedinstvo - Mornar Bar 3:4
23:00Jezero - Mladost DG 0:1
23:00Rudar - Decic 0:4
00:00Sutjeska - Petrovac 0:1
MOZAMBIK: Mocambola
21:00Costa do Sol - UD Songo 2:2NIGER: Super Ligue
23:15Sahel - Tahoua 1:123:15Douanes Niamey - ASFAN 1:1
NIGERIA: NNL
22:00Beyond Limits FC - Abia Comets 3:022:00Dakkada FC - Smart City 1:1
22:00Giant Brillars - One Rocket 1:2
NORWEGIA: Eliteserien
00:00Brann - Rosenborg 3:0NORWEGIA: OBOS-ligaen
22:00Egersunds - Lyn 1:122:00Levanger - Sogndal 0:0
22:00Mjondalen - Aalesund 1:1
22:00Raufoss - Asane 1:0
22:00Sandnes Ulf - Moss 3:3
22:00Stabaek - Kongsvinger 5:0
22:00Start - Ranheim 0:0
22:00Valerenga - Bryne 1:0
NORWEGIA: Divisi 2 - Grup 1
20:00V. Haugesund - Notodden 3:121:00Lysekloster - Halden 5:0
21:00Orn - Hodd 3:2
NORWEGIA: Divisi 2 - Grup 2
20:00Grorud - Eidsvold 2:220:00Kjelsas - Follo 2:0
21:00Skeid - Ull/Kisa 0:2
NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 1
20:00Bjarg - Askoy 2:020:00Froya - Stord 4:4
20:00OS TF - Fana 1:3
20:00Sandviken - Forde 4:0
21:00Loddefjord - Floro 2:2
NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 2
20:00Vindbjart - Pors 1:221:00Mandalskameratene - Vidar 2:4
21:00Vigor - Sola 1:5
22:00Odds 2 - Brodd 1:1
NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 3
20:00Oppsal - Nordstrand 0:221:00Asker - Gamle Oslo 4:3
NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 4
19:00Nardo - Lillestrom 2 5:421:00Byasen - Trygg/Lade 0:1
21:00Melhus - Orkla 0:3
21:00Tiller - Surnadal 4:1
NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 5
21:00Funnefoss/Vormsund - Gjellerasen 0:021:00Skjetten - Lorenskog 1:3
NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 6
18:30Fyllingsdalen - Floya 2:2NORWEGIA: Toppserien Wanita
20:00Asane W - Valerenga W 0:320:00Lyn W - Stabaek W 1:7
20:00Roa W - Arna-Bjornar W 4:0
22:45LSK Kvinner W - Kolbotn W 2:1
NORWEGIA: Divisi 1 Wanita
19:00Odd W - Aalesund W 0:121:00Honefoss W - Ovrevoll Hosle W 6:0
22:00Fyllingsdalen W - Viking W 1:2
PARAGUAY: Divisi Primera - Apertura
05:30Ameliano - Guarani 0:308:00Libertad Asuncion - Cerro Porteno 1:3
08:00Nacional Asuncion - Sp. Luqueno 0:1
PARAGUAY: Division Intermedia
05:15San Lorenzo - Atl. Tembetary 1:007:303 de Febrero - Pastoreo 1:1
22:00Fernando de la Mora - Martin Ledesma 1:1
22:00Rubio Nu - Deportivo Santani 2:1
PERANCIS: Ligue 2
02:00Angers - Pau 2:102:00Bastia - Amiens 1:2
02:00Bordeaux - AC Ajaccio 4:0
02:00Caen - Laval 1:0
02:00Grenoble - Concarneau 2:1
02:00Quevilly Rouen - Dunkerque 1:2
02:00Rodez - Annecy 1:3
02:00DitinggalkanTroyes - Valenciennes 1:1
21:00Auxerre - Paris FC 2:0
PERANCIS: National
01:00Chateauroux - Villefranche 1:001:30Avranches - Nancy 0:3
01:30Epinal - Orleans 0:0
01:30GOAL FC - Nimes 1:2
01:30Le Mans - Cholet 3:3
01:30Red Star - Versailles 1:2
01:30Sochaux - Dijon 0:0
03:00Martigues - Marignane GCB 2:1
00:00Rouen - Niort 4:2
PERANCIS: Nasional 2 - Grup B
00:00Saint-Pryve - Avoine 2:0PERANCIS: Coupe de France Wanita
21:00Paris SG W - Fleury 91 W 1:0PERU: Liga 1 - Apertura
04:00ADT Tarma - U. de Deportes 2:007:00Cienciano - Cesar Vallejo 1:1
09:30Alianza Lima - Cajamarca 1:0
PERU: Liga Women
23:30Cesar Vallejo W - Defensores W 2:0PESISIR IVORY: Ligue 1
23:30AS Denguele - SO Armee 0:100:00Bouake - Stella Adjame 2:1
00:00Korhogo - Zoman 1:3
POLANDIA: Ekstraklasa
00:00Cracovia - Gornik Zabrze 5:002:30Ruch - Lech Poznan 2:1
21:00LKS Lodz - Slask Wroclaw 1:2
23:30Zaglebie - Rakow 2:0
POLANDIA: Divisi 1
00:00Leczna - Odra Opole 1:002:30Podbeskidzie - Arka Gdynia 0:0
21:00R. Rzeszow - Legnica 1:1
23:30Lechia Gdansk - Tychy 3:0
POLANDIA: Divisi 2
01:00Kotwica Kolobrzeg - Stomil Olsztyn 2:001:00Skra - LKS Lodz II 3:0
18:00Stezyca - Wisla Pulawy 1:3
19:30Lech Poznan II - KKS Kalisz 1:1
23:00Elblag - Hutnik Krakow 0:0
23:30Ol. Grudziadz - S. Wola 1:3
POLANDIA: III Liga - Grup I
23:00T. Mazowiecki - Legionowo 3:123:00Warta Sieradz - GKS Belchatow 2:1
01:45Skierniewice - Bron Radom 3:1
21:00Grodzisk M. - Pelikan 3:1
21:00Sulejowek - Zambrow 1:3
22:00Wikielec - Jagiellonia II 0:3
23:00LKS Lomza - Legia II 3:1
POLANDIA: III Liga - Grup II
22:00Elana Torun - Swinoujscie 0:022:00Vineta W. - Stolem Gniewino 1:1
23:00Kleczew - Solec Kujawski 3:2
23:30Swit Skolwin - Starogard Gdanski 3:1
POLANDIA: III Liga - Grup III
23:00Kluczbork - Sleza Wroclaw 1:120:00Stilon Gorzow - Bytom Odrzanski 1:1
23:00Jelenia Gora - Goczalkowice Zdroj 1:1
23:00Pawlowice - Gwarek Tarnowskie Gory 2:2
23:00Zielona Gora - Warta Gorzow 1:1
POLANDIA: III Liga - Grup IV
23:00Sokol Sieniawa - Garbarnia 3:218:00KS Wieczysta Krakow - Wisloka Debica 5:1
19:00Podhale Nowy Targ - Unia Tarnow 2:1
21:30Wislanie Jaskowice - Chelmianka Chelm 0:0
22:00Czarni Polaniec - Biala Podlaska 1:0
23:00Karpaty Krosno - Avia Swidnik 2:3
POLANDIA: Central Youth League
17:00Korona Kielce U19 - Zaglebie U19 3:517:00Warta P. U19 - Wisla U19 4:1
POLANDIA: Ekstraliga Wanita
18:00Leczna W - Medyk Konin W 2:0PORTUGAL: Liga Portugal
03:15Moreirense - Vizela 1:022:30Boavista - Gil Vicente 1:1
22:30Rio Ave - Guimaraes 2:1
PORTUGAL: Liga Portugal 2
01:00Santa Clara - Os Belenenses 2:018:00Feirense - Leiria 1:0
21:00Academico Viseu - Leixoes 1:1
22:30Oliveirense - Tondela 2:1
PORTUGAL: Liga 3 - Grup Degradasi
23:00Canelas 2010 - AD Fafe 0:223:00Dezembro - Caldas 0:1
23:00Oliveira Hospital - Pero Pinheiro 2:0
23:00SC Vianense - Anadia 0:1
23:00Sporting B - Amora 5:0
23:00Trofense - Sanjoanense 1:2
PORTUGAL: Liga 3 - Grup Promosi
21:00Lusitania FC - Braga B 3:223:00Academica - Atletico CP 1:1
PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grup Championship
00:00Academico Viseu U19 - Sporting U19 5:500:00Guimaraes U19 - Braga U19 2:4
PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grup Degradasi
18:00Estoril U19 - Lusitania U19 0:222:00Vizela U19 - Maritimo U19 2:3
00:00Belenenses U19 - Academica U19 1:1
00:00Chaves U19 - Rio Ave U19 1:1
00:00Ferreira U19 - Boavista U19 2:2
00:00Setubal U19 - Beira Mar U19 0:3
00:00Torreense U19 - Alverca U19 0:0
00:30Lusitania FC U19 - Gil Vicente U19 1:3
PORTUGAL: Liga BPI Wanita
18:00Albergaria/Durit W - Torreense W 1:118:30Racing Power W - Famalicao W 1:0
23:00Braga W - Damaiense W 1:2
QATAR: Piala Qatar
00:00Al Wakra - Al Rayyan 1:0REPUBLIK CEKO: 1. Liga - Grup Championship
00:00Slavia Praha - Ostrava 5:0REPUBLIK CEKO: 1. Liga - Grup Degradasi
21:00Ceske Budejovice - Bohemians 2:121:00FK Pardubice - Zlin 2:0
21:00Jablonec - Karvina 3:2
REPUBLIK CEKO: FNL
23:00Pribram - Brno 0:200:00Jihlava - Varnsdorf 3:3
00:00Opava - Chrudim 0:0
20:00Dukla Praha - Vlasim 5:1
23:00Kromeriz - Sparta Praha B 3:3
23:00Lisen - Prostejov 0:0
REPUBLIK CEKO: CFL - Grup A
00:00Pisek - Domazlice 1:216:15Motorlet Praha - Hostoun 1:0
20:30FK Robstav - Povltavska FA 2:4
00:00Karlovy Vary - Kraluv Dvur 2:1
REPUBLIK CEKO: CFL - Grup B
16:30Prepere - Usti nad Labem 0:016:30Teplice B - Zivanice 1:0
23:00Ceska Lipa - Banik Most-Sous 2:1
23:00Velvary - Pardubice B 0:1
REPUBLIK CEKO: MSFL
16:15Bohunice - Trinec 0:116:15Rosice - Karvina B 3:1
16:30Blansko - Uhersky Brod 2:2
22:30Start Brno - Frydlant n. O. 1:1
00:00Hlucin - FK Frydek-Mistek 3:2
REPUBLIK CEKO: Divisi A
16:30FK Komarov - Katovice 4:016:30Jindrichuv Hradec - Sokolov 1:1
23:00Horovice - Cesky Krumlov 2:2
23:00Pribram B - Marianske Lazne 0:1
23:00Rokycany - Doubravka 0:1
23:00Sobeslav - Aritma Praha 1:0
23:00Tachov - Klatovy 4:3
REPUBLIK CEKO: Divisi B
01:00Chomutov - Kladno 2:116:15Hrebec - Slany 2:1
16:15Steti - Admira Praha B 1:1
16:15Ujezd Prague - Neratovice 1:1
22:00Hvezda Cheb - Meteor Praha 0:2
23:00Cesky Brod - Brandys n. Labem 1:1
23:00FK Ostrov - Louny 4:1
23:00Nespeky - Olympie Brezova 0:0
REPUBLIK CEKO: Divisi C
16:15Benesov - Turnov 5:116:15Chrudim B - Hlinsko 3:1
23:00Dobrovice - Spoje Prague 0:0
23:00Novy Bydzov - Kosmonosy 3:1
23:00Usti nad Orlici - Letohrad 0:0
23:00Vysoke Myto - Benatky 0:1
REPUBLIK CEKO: Divisi D
16:15Havlickuv Brod - Zdirec n. D. 1:122:30Nove Mesto na Morave - Lisen B 1:3
REPUBLIK CEKO: Divisi E
16:00Kostelec na Hane - Nove Sady 2:020:00Vsetin - Slavicin 5:0
22:30Bzenec - Batov 7:1
22:30HFK Olomouc - Strani 0:3
22:30Novy Jicin - Kozlovice 0:0
22:30Rymarov - Skastice 3:1
REPUBLIK CEKO: Divisi 4
17:00Bridlicna - Vratimov 0:322:30Hlubina - Bohumin 2:0
22:30Repiste - Jesenik 5:1
22:30Sumperk - Opava B 2:1
22:30Valasske Mezirici - Bruntal 4:0
REPUBLIK CEKO: Jihocesky KP
00:00Hluboka nad Vltavou - Trhove Sviny 4:016:15Mirovice - FC Semice 2:0
16:30SK Rudolfov - Protivin 1:3
23:00TJ Osek - Malse Roudne 2:4
REPUBLIK CEKO: Jihomoravsky KP
23:00Lednice - Bystrc 2:023:00Moravska Slavia - Boskovice - Letovice 0:2
23:00Ratiskovice - Svratka Brno 0:1
23:00SK Krumvir - Mutenice 4:1
REPUBLIK CEKO: Karlovarsky KP
16:30KV Dvory - Citice 7:016:30Trstenice - Hroznetin 2:2
23:00Chodov - Touzim 7:0
23:00Union Nove Sedlo - Kralovske Porici 1:2
23:00Vintirov - Lomnice 5:4
REPUBLIK CEKO: Kralovehradecky KP
20:00Lazne Belohrad - Trebes 2:123:00Dvur Kralove - Tyniste n. Orl. 3:0
REPUBLIK CEKO: Liberecky KP
16:30Velke Hamry B - Straz p. Ralskem 7:223:00Hradek nad Nisou - Kostalov-Libstat 4:0
23:00Rapid Liberec - Chrastava 0:2
23:00Sedmihorky - Pencin 2:1
23:00Zelezny Brod - Frydlant 3:2
REPUBLIK CEKO: Moravskoslezsky KP
16:15Cesky Tesin - Dolni Benesov 4:022:30Brusperk - Dolni Datyne 7:1
22:30Haj ve Slezsku - Kravare 2:0
22:30Hermanice - Jakubcovice 2:2
22:30Krasne Pole - Koberice 3:1
22:30Petrvald na Morave - Orlova 2:1
REPUBLIK CEKO: Olomoucky KP
16:30Litovel - Urcice 0:122:30Mohelnice - Postrelmov 0:6
22:30Rapotin - Velke Losiny 2:1
22:30Zelatovice - SK Lipova 1:1
REPUBLIK CEKO: Pardubicky KP
23:00Chocen - Holice 1:023:00Libisany - Svitavy 2:3
23:00Litomysl - SK Pardubicky 0:2
23:00Prelouc - Moravany 4:1
REPUBLIK CEKO: Plzensky KP
16:15Horni Briza - Nyrsko 1:117:00Rapid Plzen - Petrin Plzen B 1:2
19:30Kaznejov - Kosutka Plzen 0:1
23:30Chotikov - Sokol Radnice 3:1
23:30Vejprnice - Sokol Lhota 5:1
REPUBLIK CEKO: Prazsky prebor
16:15Branik - Motorlet Praha B 4:116:15Zizkov B - Vysehrad 0:4
16:30Dukla JM - Podoli Praha 2:2
16:30Kralovice - Predni Kopanina 0:6
16:30Zlicin - Tempo Praha 1:3
16:45Treboradice - Kolovraty 1:2
23:00Dolni Chabry - Uhrineves 0:3
23:00Stresovice - CAFC P. 2:2
REPUBLIK CEKO: Stredocesky KP
16:15Kutna Hora - Pruhonice 2:316:15Libis - Povltavska FA B 2:2
16:30SK Chlumec - SK Doksy 3:0
23:00Dobris - Tuchlovice 0:0
23:00Tochovice - Milin 0:1
REPUBLIK CEKO: Ustecky KP
16:30Oldrichov - Nestemice 1:421:00Ledvice - Modlany 3:2
23:00Brna - Srbice 4:3pen
23:00FK Jilove - Banik Most - Sous B 6:1
23:00Usti nad Labem B - Krupka 3:2pen
23:00Vilemov - Cernovice 3:2
23:00Zatec - Probostov 4:1
REPUBLIK CEKO: Vysocina KP
22:30Bystrice n. P. - Velke Mezirici B 3:122:30Kamenice nad Lipou - Zdar na Sazavou B 2:0
22:30Rapotice - FS Trebic 3:1
REPUBLIK CEKO: Zlinsky KP
23:30Luhacovice - Hluk 1:221:00Stitna nad Vlari - Slusovice 0:0
22:30Bystrice pod Hostynem - Francova Lhota 4:2
22:30Kvasice - Brumov 6:2
REPUBLIK CEKO: Liga U19
16:00Ceske Budejovice U19 - Ostrava U19 3:016:00Liberec U19 - Sparta Praha U19 1:1
16:15Dukla Praha U19 - Slavia Praha U19 1:2
17:00FK Pardubice U19 - Plzen U19 0:2
17:00Jihlava U19 - Frydek-Mistek U19 3:1
17:00Mlada Boleslav U19 - Brno U19 2:3
17:00Sigma Olomouc U19 - Slovacko U19 0:3
17:00Zlin U19 - Karvina U19 4:1
REPUBLIK CEKO: Liga Pertama Wanita - Grup Championship
18:30Sparta Praha W - Liberec W 5:021:00Slovacko W - Slavia Praha W 0:3
REPUBLIK CEKO: Liga Pertama Wanita - Grup Degradasi
17:00Lok. Brno W - Pardubice W 1:218:00Ostrava W - Plzen W 1:1
REPUBLIK CEKO: 2. Liga Wanita - Grup Degradasi
16:30Teplice W - Dukla Praha W 1:3REPUBLIK CEKO: 2. Liga Wanita - Grup Promosi
17:00Olomouc W - Lisen W 2:120:30FC Praha W - Sparta Praha B W 1:0
REPUBLIK KONGO: Ligue 1
22:00Nathalys - Kondzo 0:422:15Leopard - CARA Brazzaville 1:0
ROMANIA: Liga 1 - Grup Championship
01:00Farul Constanta - Sepsi 1:4ROMANIA: Liga 1 - Grup Degradasi
19:30FC Botosani - Voluntari 0:0ROMANIA: Liga 2 - Grup Championship
17:00Unirea Slobozia - Hunedoara 1:0ROMANIA: Liga 3 - Seria 1 - Grup Degradasi
23:00Brodoc - Aerostar 0:6ROMANIA: Liga 3 - Seria 1 - Grup Promosi
23:00Bucovina Radauti - Stiinta Miroslava 3:123:00FC Bacau - CSM Bacau 2:0
ROMANIA: Liga 3 - Seria 2 - Grup Degradasi
23:00Fortino Ianca - Braila 0:223:00Sutesti - CSM Ramnicu Sarat 0:6
23:00Vointa Limpezis - Hamangia Baia 2:2
ROMANIA: Liga 3 - Seria 2 - Grup Promosi
23:00Metalul Buzau - Sporting Liesti 5:023:00Unirea Branistea - CSM Focsani 1:0
ROMANIA: Liga 3 - Seria 3 - Grup Degradasi
23:00Inainte Modelu - Axiopolis Cernavoda 2:223:00Progresul Fundulea - Gloria Baneasa 0:1
23:00Voluntari 2 - Recolta Gh. Doja 3:1
ROMANIA: Liga 3 - Seria 3 - Grup Promosi
23:00LPS HD Clinceni - Calarasi 1:1ROMANIA: Liga 3 - Seria 4 - Grup Degradasi
23:00Paulesti - FC Pucioasa 0:223:00Tricolorul Breaza - Moreni 1:2
ROMANIA: Liga 3 - Seria 4 - Grup Promosi
23:00CS Din. Bucuresti - Blejoi Vispesti 2:023:00Dunarea Giurgiu - Popesti Leordeni 0:3
ROMANIA: Liga 3 - Seria 5 - Grup Degradasi
23:00SR Brasov - Odorheiu 2:023:00Tarlungeni - Targu Secuiesc 3:2
23:00V. Curita - Sepsi 2 1:0
ROMANIA: Liga 3 - Seria 5 - Grup Promosi
23:00Campulung - Cetate Rasnov 1:023:00Kids Tampa Brasov - Olimpic Zarnesti 2:6
ROMANIA: Liga 3 - Seria 6 - Grup Degradasi
23:00Calimanesti - Horezu 1:223:00Curtisoara - Unirea Bascov 0:2
23:00Petrolul Potcoava - Sporting Rosiori 3:1
ROMANIA: Liga 3 - Seria 6 - Grup Promosi
23:00Cetatea - Vedita Colonesti 0:423:00Viitorul Daesti - Ramnicu Valcea 0:3
ROMANIA: Liga 3 - Seria 7 - Grup Degradasi
23:00Jiul Petrosani - Lupac 1:223:00Turceni - CS U Craiova 2 1:4
23:00U Craiova 1948 2 - Gilortul Tg. Carbunesti 1:3
ROMANIA: Liga 3 - Seria 7 - Grup Promosi
23:00CSM Deva - CSO Filiasi 1:323:00Ghiroda & Giarmata Vii - Viitorul Simian 4:4
ROMANIA: Liga 3 - Seria 8 - Grup Degradasi
23:00Ineu - Progresul Pecica 1:323:00Socodor - Soimii Lipova 0:1
23:00Teuz Cermei - Avantul Periam 1:1
ROMANIA: Liga 3 - Seria 8 - Grup Promosi
23:00FC Bihor - Peciu Nou 1:023:00Phoenix Buzias - Politehnica Timisoara 2:3
ROMANIA: Liga 3 - Seria 9 - Grup Degradasi
23:00Avantul Reghin - Metalurgistul Cugir 2:323:00Industria Galda - Targu Mures 1898 0:3
23:00Viitorul Cluj - Unirea Alba-Iulia 0:3
ROMANIA: Liga 3 - Seria 9 - Grup Promosi
23:00Gloria 2018 Bistrita - Unirea Ungheni 0:023:00Univ. din Alba Iulia - ACS Medias 4:1
ROMANIA: Liga 3 - Seria 10 - Grup Degradasi
23:00Baia Mare - Baile Felix 2:023:00Satu Mare - Sanatatea Cluj 2:0
ROMANIA: Liga 3 - Seria 10 - Grup Promosi
23:00CSM Zalau - Santandrei 3:023:00Sighetu Marmatiei - CSM Satu Mare 2:2
RRC: Liga Super
19:35Qingdao West Coast - Shandong Taishan 0:020:00Henan Songshan Longmen - Tianjin Jinmen Tiger 1:2
RRC: Liga Jia
15:00Yanbian Longding - Heilongjiang Ice City 3:215:30Dalian Yingbo - Guangzhou FC 0:1
15:30Foshan Nanshi - Wuxi Wugou 2:0
19:30Chongqing Tonglianglong - Suzhou Dongwu 2:0
19:30Qingdao Red Lions - Yunnan Yukun 2:3
RRC: Liga Yi
15:00Taian Tiankuang - Beijing Technology 0:016:00Guangxi Lanhang - Jiangxi Dark Horse 0:0
16:00Quanzhou Yassin - Shanghai Port B 1:2
16:00Shenzhen Juniors - Guangxi Hengchen 0:1
18:00Haikou Mingcheng - Hunan Billows 0:1
RRC: Liga Super Wanita
15:00Shaanxi Changan W - Guangdong Meizhou W 0:215:00Wuhan Jiangda W - Yongchuan Chashan W 2:0
19:35Hainan Qiongzhong W - Shandong SL W 0:0
RUSIA: Liga Primer
22:00Orenburg - Krylya Sovetov Samara 2:100:30Krasnodar - Akhmat Grozny 0:1
RUSIA: FNL
12:00SKA Khabarovsk - Kamaz 0:019:30Khimki - Saratov 5:4
20:00Chernomorets Novorossijsk - Torpedo Moscow 1:2
22:00Alania Vladikavkaz - Shinnik Yaroslavl 1:1
22:30Neftekhimik - Yenisey 0:0
00:00Dynamo Makhachkala - Volgar-Astrakhan 3:0
00:30Rodina Moscow - Arsenal Tula 1:1
RUSIA: FNL 2 - Divisi A Perak - Musim Semi
14:00Omsk - D. Bryansk 2:119:30S. Kostroma - Kaluga 5:2
21:00Kursk - Ulyanovsk 1:0
21:00Mashuk - Tekstilshtik 0:3
22:00Khimik - Miass 1:0
RUSIA: FNL 2 - Divisi B - Grup 1
20:00Dynamo Stavropol - Alania 2 0:121:00Astrakhan - Kamensk-Shakhtinsky 1:1
21:00FK Pobeda - Angust Nazran 0:0
21:00Kholding - Rubin Yalta 0:2
21:00Spartak Nalchik - Legion Makhachkala 1:2
22:00FC Sevastopol - Maykop 0:0
22:00Rostov 2 - Forte Taganrog 1:3
RUSIA: FNL 2 - Divisi B - Grup 2
20:00Zvezda St. Peterburg - Vladimir 1:3RUSIA: FNL 2 - Divisi B - Grup 3
22:00Spartak Tambov - SKA Khabarovsk 2 2:1RUSIA: FNL 2 - Divisi B - Grup 4
18:00Krylya Sovetov Samara 2 - Nosta 2:118:00Ural 2 - Lada Togliatti 2:1
19:00Kirov - Volna Nizhegorodskaya 3:2
20:00Uralets Nizhny Tagil - Pari NN 2 1:1
21:30Akron Togliatti 2 - Orenburg 2 0:1
RUSIA: Youth League
00:00Dynamo Moskow U19 - Nizhny Novgorod U19 5:000:00Sochi U19 - Baltika U19 2:2
RUSIA: Divisi Supreme Wanita
17:00Zvezda 2005 W - Krasnodar W 2:018:00Lokomotiv Moskow W - FK Yenisey W 2:0
22:00Zenit W - Krylya Sovetov Samara W 2:0
00:00Dynamo Moskow W - Chertanovo M. W 1:1
RWANDA: Liga Primer
21:00Amagaju - Sunrise 1:021:00Bugesera - Muhazi United 0:0
21:00Police - Etoile de L'Est 1:2
SAN MARINO: Campionato Sammarinese - Play Off
21:00La Fiorita - Murata 1:323:30Cosmos - Tre Penne 1:1
SAO TOME DAN PRINCIPE: Campeonato Nacional
23:001º de Maio - SC Principe 4:023:00Juba - Vitoria do Riboque 3:0
23:00CD Guadalupe - Trindade 2:2
23:00Palmar - Caixao Grande 1:1
23:00Praia Cruz - UDRA 0:0
23:00Sundy - Porto Real 0:4
SERBIA: Prva Liga - Grup Degradasi
00:00Kolubara - Radnicki Beograd 2:1SERBIA: Srpska Liga - Belgrade
17:00Prva Iskra - Zvezdara 3:122:30Buducnost Dobanovci - Torlak 3:3
22:30Padinska Skela - Polet Dorcol 1:2
22:30Radnicki Obrenovac - Sindjelic B. 5:3
22:30Zemun - Teleoptik 2:1
SERBIA: Srpska Liga - Vojvodina
23:00Becej - Omladinac NB 0:023:00Borac Sajkas - Dinamo Pancevo 0:1
23:00Hajduk 1912 - 1. Maj Ruma 3:0
23:00Jedinstvo SP - Zeleznicar Indjija 1:1
23:00Kikinda - Tisa Adorjan 1:3
23:00Naftagas - Radnicki Zrenjanin 4:1
23:00Podunavac Belegis - Kabel Novi Sad 4:0
23:00Sloven Ruma - Backa 4:1
SERBIA: Srpska Liga - Timur
22:30Buducnost Popovac - Radnicki Svilajnac 3:122:30Jedinstvo Krusevac - Djerdap 0:1
22:30Mesevo - Jagodina 4:2
22:30Paracin - Timocanin 3:2
22:30Pcinja - Dunav Prahovo 0:0
22:30Radnicki Pirot - Zitoradja 6:1
22:30Trayal Krusevac - SFS Borac 2:1
22:30Vlasina - Sindjelic 5:1
SERBIA: Srpska Liga - Barat
22:30Borac 1926 - Zlatibor Cajetina 2:122:30Loznica - Real Podunavci 1:2
22:30Mihajlovac - Polet Ljubic 2:4
22:30Omladinac Zablace - FAP 4:4
22:30Sloga Petrovac - Sloga Pozega 0:2
22:30Takovo - Mladi Radnik 1:0
22:30Tutin - Josanica 0:0
22:30Vrelo Sport - Buducnost Krusik 0:2
SEYCHELLES: Liga Primer
19:00Cote d'Or - Lightstars 2:320:00Saint Louis - Foresters FC 0:1
SIERRA LEON: Liga Primer
00:15Wusum Stars - Kholifa Stars 3:000:30Bhantal - Lamboi 1:0
00:15DitundaBai Bureh Warriors - Luawa -:-
00:15DitundaBo Rangers - Wusum Stars -:-
00:15DitundaKholifa Stars - Ports Authority -:-
00:15DitundaLamboi - Freetown City -:-
00:15DitundaMighty Blackpool - Old Edwardians -:-
00:15DitundaReal Republicans - Wilberforce Strikers -:-
SINGAPURA: Community Shield Singapura
19:00Albirex Niigata - Lion City 0:2SKOTLANDIA: Liga Primer - Grup Championship
22:00Celtic - Hearts 3:022:00Dundee FC - St. Mirren 1:3
SKOTLANDIA: Liga Primer - Grup Degradasi
22:00Aberdeen - St Johnstone 1:022:00Motherwell - Livingston 4:1
22:00Ross County - Hibernian 2:1
SKOTLANDIA: Divisi 1
02:45Ayr - Dunfermline 3:302:45Dundee Utd - Partick Thistle 4:1
02:45Inverness - Morton 3:1
02:45Queen's Park - Airdrieonians 2:0
02:45Raith - Arbroath 5:0
SKOTLANDIA: League One
22:00Cove Rangers - Edinburgh City 3:122:00Falkirk - Alloa 2:2
22:00Hamilton - Kelty Hearts 4:1
22:00Montrose - Queen of South 3:2
22:00Stirling - Annan 1:1
SKOTLANDIA: League Two
22:00Bonnyrigg Rose - Forfar Athletic 4:022:00East Fife - Spartans 1:2
22:00Elgin City - Clyde 0:3
22:00Peterhead - Dumbarton 2:1
22:00Stranraer - Stenhousemuir 2:0
SKOTLANDIA: League Two - Pengasingan - PlayOff
22:00Buckie Thistle - East Kilbride WO -:-SLOVAKIA: Nike liga - Grup Championship
21:30Trnava - Ruzomberok 1:000:00Slovan Bratislava - Zilina 2:3
SLOVAKIA: Nike liga - Grup Degradasi
23:30Banska Bystrica - Kosice 2:100:00Trencin - Michalovce 1:0
00:00Z. Moravce-Vrable - Skalica 1:0
SLOVAKIA: 2. liga
23:00L. Mikulas - D. Kubin 2:123:00Puchov - Zilina B 2:2
01:00Myjava - Malzenice 1:1
21:00FK Humenne - Spisska Nova Ves 2:1
23:00Petrzalka - Presov 0:0
23:00Povazska Bystrica - Pohronie 1:1
23:00Trebisov - Komarno 1:3
SLOVAKIA: 3. Liga - Timur
23:00Bardejov - Vranov 0:223:00MSK Lucenec - Spisske Podhradie 2:2
23:00Namestovo - Rimavska Sobota 3:1
SLOVAKIA: 3. Liga - Barat
23:00AFC Nove Mesto - Belusa 1:323:00HA Banska Bystrica - Galanta 0:1
23:00Jednota Banova - Lehota p. V. 1:1
23:00MSK Martin - Dubnica 3:1
23:00Sala - Zvolen 1:2
23:00Velke Ludince - Castkovce 1:0
SLOVAKIA: 4. liga - Bratislava
00:30MSK Senec - Rohoznik 0:216:00NSK 1922 Bratislava - Vrakuna B. 2:1
23:00Bernolakovo - Slovan Most 4:0
23:00I. Bratislava - Domino 8:1
23:00Modra - Rusovce 1:2
23:00Pezinok - Tomasov 3:2
SLOVAKIA: 4. liga - Pusat
22:30Badin - Makov 7:122:30Banik Stranavy - Kovacova 1:1
22:30Cadca - Slavia Staskov 1:1
22:30TJD Pribelce - Medzibrod 3:1
22:30Tvrdosin - Krasno 0:1
SLOVAKIA: 4. liga - Timur
22:30Kezmarok - Kechnec 3:022:30Poprad - Medzilaborce 6:0
22:30Sobrance-Sobranecko - Rudnany 2:0
SLOVAKIA: 4. liga - Barat
22:30Banik Prievidza - Imel 1:122:30Boleraz - Blava Jaslovske Bohunice 3:1
22:30FKM Nove Zamky - Trstice 4:0
SLOVAKIA: 1. Liga Wanita - Grup Championship
17:00Ruzomberok W - Myjava W 3:217:00Slovan Bratislava W - Trnava W 2:1
SLOVAKIA: 1. Liga Wanita - Grup Degradasi
22:00Zilina W - Topolcany GFC W 12:0SLOVENIA: Prva liga
21:00Aluminij - Bravo 1:123:30Koper - Domzale 3:1
SLOVENIA: 2. SNL
23:30Triglav - Nafta 1:223:00Bilje - Dravinja 0:0
23:00Grosuplje - NK Krka 2:1
23:00Tabor Sezana - ND Gorica 2:2
00:00Rudar - Jadran Dekani 1:0
SLOVENIA: 3. SNL - Timur
00:30Krsko - Zavrc 2:301:00Brezice - Videm 3:0
23:00Hajdina - Dravograd 9:0
23:00Podvinci - Race 2:1
23:00Sampion Celje - Ljutomer 1:1
00:00Dobrovce - Korotan 0:3
SLOVENIA: 3. SNL - Barat
23:00Jesenice - Kocevje 6:023:30Dren Vrhnika - Sencur 0:2
23:30Izola - NK Adria 5:0
23:30Slovan Ljubljana - Ziri 6:0
23:30Sobec Lesce - Dob 1:2
SOMALIA: Liga Nasional
20:30Raadsan - Dekedda 1:5SPANYOL: LaLiga2
02:30Villarreal B - Levante 0:320:00Mirandes - Valladolid 0:1
22:15Huesca - R. Oviedo 0:2
00:30Racing Santander - Elche 3:1
SPANYOL: Divisi RFEF - Grup 1
23:00R. Sociedad B - Celta Vigo B 0:000:00Barcelona B - Tarazona 2:1
00:00Sestao - Dep. La Coruna 0:1
00:00Teruel - Unionistas 1:2
SPANYOL: Divisi RFEF - Grup 2
22:00Murcia - Castellon 2:322:00Sanluqueno - Alcoyano 1:0
SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 2
00:30Utebo FC - UD Logrones 0:3SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 2
23:00Barcia - Gijon B 1:0SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 4
23:00Padura - CD Vitoria 0:1SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 8
23:30Burgos CF B - Atl. Tordesillas 2:2SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 9
19:15Atletico Melilla - CP Almeria 2:4SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 11
22:30Mallorca B - Alaior 2:122:30Mercadal - Felanitx 0:0
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 13
22:30Montecasillas - Molinense 1:323:00Racing Murcia - Muleno 0:3
23:30Deportiva Minera - Balsicas Atletico 2:0
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 15
22:30Alesves - Lerines 1:323:30Subiza - Lagunak 3:1
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 18
00:00Marchamalo - Tarancon 0:2SPANYOL: Liga F Wanita
18:00Atl. Madrid W - Costa Adeje Tenerife W 1:022:00Valencia W - Eibar W 0:2
00:00Athletic Bilbao W - Villarreal W 1:0
SURIAH: Piala Suriah
21:00Foutoua - Tishreen 4:0SWEDIA: Allsvenskan
21:00Kalmar - Halmstad 5:221:00Mjallby - Brommapojkarna 1:1
23:30Sirius - Hacken 0:3
SWEDIA: Superettan
19:00Oddevold - Sundsvall 1:019:00Sandviken - Brage 0:1
21:00Degerfors - Landskrona 1:3
21:00Oster - Gefle 0:0
21:00Utsikten - Skovde 4:1
SWEDIA: Divisi 1 - Norra
01:00AFC Eskilstuna - Hammarby TFF 0:101:00Stocksund - Taby 2:2
17:30Pitea - Nordic United 1:5
19:00Karlstad - Friska Viljor 0:1
19:00Umea FC - FBK Karlstad 2:1
22:00Karlbergs - Sollentuna 2:2
00:00Vasalund - Orebro Syr. 2:0
SWEDIA: Divisi 1 - Södra
19:00Jonkoping - Torslanda 0:119:00Rosengard - Tvaaker 0:1
22:00Angelholm - Ljungskile 2:0
22:00Falkenberg - Eskilsminne 3:0
22:00Norrby - Tornss 0:0
22:00Onsala - Oskarshamn 2:3
22:00Trollhattan - Olympic 2:0
SWEDIA: Divisi 2 - Norrland
19:00Froso IF - IFK Lulea 1:219:00Kiruna - Team TG FF 0:2
20:00Algarna-Harnosand - Umea FC 3:3
20:00Bergnasets AIK - Gottne IF 2:1
20:00Skelleftea - Boden 2:2
20:00Ytterhogdal - Taftea IK 3:0
22:00IFK Ostersund - Lucksta 2:1
SWEDIA: Divisi 2 - Norra Götaland
01:15Herrestads AIF - Vanersborgs IF 4:101:30Vanersborgs FK - Ahlafors 2:3
19:00Stenungsunds - IFK Skovde 0:2
20:00Kumla - Forward 4:4
20:00Motala - Grebbestad 5:5
SWEDIA: Divisi 2 - Norra Svealand
18:30Gute - Falu 1:520:00Osteraker IFK - Jarfalla 0:2
20:00Skiljebo - Kungsangen 0:2
22:00Arlanda - Dalkurd 5:2
22:00Farsta - Sandvikens AIK 2:2
23:00Enkoping - Hudiksvall 3:1
SWEDIA: Divisi 2 - Södra Götaland
01:00Balkan - Lodde 2:001:00Hassleholm - Hassleholms IF 0:1
01:00Rappe GOIF - Nosaby IF 1:0
20:00Simrishamn - Karlskrona 1:1
22:00Karlshamn - Osterlen FF 1:2
22:00Kristianstad - Hogaborgs 1:0
SWEDIA: Divisi 2 - Södra Svealand
01:00Smedby - Mjolby AI FF 3:019:00Sylvia - Nacka FC 2:2
20:00Atvidaberg - Haninge IFK 1:1
20:00IFK Eskilstuna - BK Ljungsbro 2:2
20:00Nykopings - Syrianska 3:3
20:30Enskede - Arameisk-Syrianska 1:3
SWEDIA: Divisi 2 - Västra Götaland
19:00Tord - Frolunda 2:019:30Savedalen - Laholms 0:4
20:00Husqvarna - Ockero 2:0
SWEDIA: Allsvenskan Wanita
19:00AIK W - Norrkoping W 2:321:00Hammarby W - Djurgarden W 4:1
21:00Trelleborg W - Vaxjo DFF W 1:2
SWEDIA: Elitettan Wanita
20:00Malmo FF W - Eskilstuna United W 3:122:00Orebro W - Gamla Upsala W 0:2
SWISS: Liga Super - Grup Championship
00:00Servette - Winterthur 2:1SWISS: Liga Super - Grup Degradasi
00:00Grasshoppers - Lausanne Ouchy 3:2SWISS: Liga Challenge
01:30Bellinzona - Xamax 1:201:30Schaffhausen - Stade Nyonnais 1:1
02:15Baden - Thun 1:5
02:15Sion - Wil 4:0
02:15Vaduz - Aarau 2:1
SWISS: Liga Promosi
21:00Biel - Lugano II 1:322:00Breitenrain - Servette U21 2:2
22:00Luzern II - Delemont 0:3
22:00Paradiso - Kriens 1:2
22:00Rapperswil - Bavois 1:1
22:00Zurich II - Etoile-Carouge 1:2
23:00Basel II - Bruhl 3:2
23:30Young Boys II - Cham 1:0
SWISS: 1.Liga Classic Grup 1
02:00Yverdon II - Sion II 4:220:30Vevey - Sarraz-Ecleplens 5:0
23:00Echallens - Coffrane 4:0
23:00Meyrin - La Chaux-De-Fonds 4:0
23:00Monthey - Grand-Saconnex 0:2
23:00Oberwallis Naters - Terre Sainte 6:1
SWISS: 1.Liga Classic Grup 2
22:00Koniz - Concordia 0:222:00Schotz - Munsingen 3:1
22:00Solothurn - Emmenbrucke 2:2
22:00Wohlen - Muttenz 1:2
23:00Rotkreuz - Courtetelle 1:0
00:00Thun II - Dietikon 3:2
SWISS: 1.Liga Klasik Grup 3
22:00Balzers - Gossau 4:022:00Hongg - Eschen 2:1
22:00Linth - Taverne 2:0
22:00Uzwil - Wettswil-Bonstetten 2:0
23:00Freienbach - Tuggen 0:1
23:00Winterthur II - Kreuzlingen 3:2
00:00Grasshopper II - YF Juventus 1:1
00:00Kosova - Mendrisio 2:1
SWISS: Liga Super Wanita - Play Off
20:00Young Boys W - Grasshopper W 4:322:00Zurich W - Luzern W 2:1
00:00Basel W - St. Gallen W 3:0
TAJIKISTAN: Vysshaya Liga
18:00Istiqlol Dushanbe - Khosilot Parkhar 3:122:30Panjsher - Kuktosh 2:1
TANZANIA: Ligi Kuu Bara
19:00JKT Tanzania - Geita Gold 2:021:00Singida Fountain Gate - Dodoma Jiji 2:0
00:00Kinondoni MC - Kagera Sugar 0:0
TANZANIA: Piala Federasi
01:30Azam - Namungo 4:1THAILAND: Liga 1 Thai
19:00Nakhon Pathom - Buriram 0:219:30Police Tero - Chiangrai Utd 0:0
20:00Ratchaburi - Pathum United 0:1
21:00Muang Thong Utd - Sukhothai 5:0
THAILAND: Thai League 2 - Promosi - Play Off
19:00Nakhon Si - Chiangmai FC 1:0TOGO: Championnat Nasional
23:30Gbikinti Bassar - Tambo 0:023:30Barracuda - Dynamic Togolais 3:0
23:30Binah - Gomido 1:2
23:30Kakadl - Gbohloe-Su 2:2
TUNISIA: Ligue Professionnelle 1 - Grup Championship
22:00Etoile Sahel - Monastir 0:0TUNISIA: Ligue Professionnelle 1 - Grup Degradasi
22:00Bizertin - Olympique Beja 1:022:00Soliman - Ben Guerdane 0:1
22:00US Tataouine - Metlaoui 0:0
TUNISIA: Ligue 2
22:00Moknine - Zarzis 0:022:00OC Kerkennah - Gabes 1:0
22:00Rades - Jeunesse Sportive 0:4
22:00Rejiche - Djelma 1:2
22:00Sidi Bouzid - EM Mahdia 3:0
TURKI: Super Lig
01:00Ankaragucu - Alanyaspor 1:101:00Besiktas - Rizespor 3:2
21:00Istanbulspor AS - Adana Demirspor 0:1
00:00Kayserispor - Karagumruk 2:2
00:00Samsunspor - Trabzonspor 3:1
TURKI: 1. Lig
00:00Eyupspor - Goztepe 0:3TURKI: 2. Lig Grup Putih
20:00Adiyaman FK - Afyonspor 4:120:00Altinordu - Ankaraspor 3:3
20:00Ankara Demirspor - Yeni Mersin Idmanyurdu 5:2
20:00Beyoglu Yeni Carsi - Karacabey Bld. 3:1
20:00Bucaspor 1928 - Diyarbekirspor 3:1
20:00DitinggalkanBursaspor - Vanspor FK 0:0
20:00Kirklarelispor - Zonguldak 1:3
20:00Kirsehir SK - Trabzon FK 4:5
20:00Serik Bld. - Erokspor 0:6
TURKI: 2. Lig Grup Merah
20:0024 Erzincanspor - Fethiyespor 2:120:00Amedspor - Menemenspor 0:0
20:00Arnavutkoy Bl. - Kastamonuspor 2:2
20:00Belediye Derince - Denizlispor 2:1
20:00Etimesgut - Inegolspor 1:1
20:00Iskenderunspor - Duzcespor 1:1
20:00Isparta 32 Spor - Igdir FK 0:6
20:00Karaman - Soma Spor 1:4
20:00Usakspor - Sariyer 0:5
TURKMENISTAN: Yokary Liga
19:00Energetik - Kopetdag Asgabat 0:020:00Merw - FC Asgabat 1:0
20:00Nebitci - Arkadag 0:4
20:30Sagadam - Ahal 0:2
UGANDA: Piala Uganda
20:00NEC FC - BUL 2:0UKRAINA: Liga Primer
18:00Oleksandriya - Rukh Lviv 2:220:30Obolon - LNZ Cherkasy 1:0
23:00Metalist 1925 - Vorskla Poltava 3:2
UKRAINA: Persha Liga - Grup Degradasi
17:00FC Chernihiv - Bukovyna 1:517:30Dinaz Vyshgorod - Nyva Ternopil 2:0
18:30Hirnyk-Sport - Khust 0:2
UKRAINA: Persha Liga - Grup Promosi
18:00Epitsentr - SC Poltava 3:219:00Kudrivka-Nyva - Inhulets 0:3
19:30Ivano-Frankivsk - FSC Mariupol 1:0
UKRAINA: Druha Liga
17:15Druzhba Myrivka - Karpaty Lviv 2 5:217:45Zvyagel - Kudrivka 1:1
19:15Kremin 2 - Trostyanets 1:0
22:00MFC Metalurh 2 - Rukh Lviv 2 -:-
UKRAINA: Liga U19
16:00Shakhtar U19 - Ch. Odesa U19 3:017:00Dnipro-1 U19 - Kryvbas 2020 U19 1:0
17:00Zhytomyr U19 - Zorya U19 1:1
18:00Dinamo Kiev U19 - Kolos Kovalivka U19 2:3
UKRAINA: Kejuaraan Wanita - Grup Championship
16:00Vorskla Poltava W - Kryvbas W 6:016:00Zhytlobud-1 W - Ladomir W 4:1
17:00Kolos Kovalivka W - Shakhtar W 0:0
UKRAINA: Kejuaraan Wanita - Grup Degradasi
17:00EMC Podolie W - Panthers FC Uman W 2:1UNI EMIRAT ARAB: Division 1
22:00Gulf Heroes - Al Urooba 0:222:00Masfut - Al-Fujairah 0:0
22:10Al Dhafra - Al-Taawon 0:0
UNI EMIRAT ARAB: Piala Liga
00:45Al Wahda - Al Ain 1:0URUGUAY: Divisi Primera - Apertura
23:30Danubio - Rampla Juniors 1:102:00Liverpool M. - Penarol 2:2
07:00Nacional - Racing Montevideo 4:2
21:00Boston River - Miramar 3:1
UZBEKISTAN: Liga Super
21:30Andijon - Sogdiana 0:1VENEZUELA: Liga FUTVE 2 - Apertura
07:00Fundacion AIFI - Bolivar 0:0VIETNAM: V.League 1
18:00Song Lam Nghe An - Hanoi FC 1:119:00Binh Duong - Khanh Hoa 3:1
19:00Thanh Hoa - Binh Dinh 0:0
20:15Cong An - Nam Dinh 2:3
20:15Hai Phong - Ho Chi Minh 2:0
VIETNAM: V.League 2
17:00Dong Thap - Long An 0:0YORDANIA: Liga Primer
23:00Al Ahli - Al Hussein 1:201:45Aqaba - Shabab Al Ordon 1:0
ZAMBIA: Liga Super
21:00Trident - Nkwazi 1:3ZAMBIA: Piala Absa
18:30Kabwe - MUZA 2:120:30Nchanga Rangers - Red Arrows 1:2
ZIMBABWE: Liga Premier Sepak Bola
21:00Bikita Minerals - TelOne 1:121:00Chicken Inn - Dynamos 0:0
21:00Herentals - Yadah 1:0
21:00Ngezi Platinum - Bulawayo Chiefs 1:0
21:00Platinum - GreenFuel 1:0
21:00ZPC Kariba - Manica 0:2
Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.