Bola Basket » 04.05.2024 » Seluruh Pertandingan
AMERIKA SERIKAT: NBA - Play Off
07:00Orlando Magic - Cleveland Cavaliers 103:9609:30Dallas Mavericks - Los Angeles Clippers 114:101
EROPA: Euroleague - Play Off
01:45Fenerbahce - Monaco 62:65INDONESIA: IBL (NBL Indonesia)
15:00Satya Wacana - Dewa United 57:9217:00Tangerang Hawks - Rajawali Medan 75:85
19:00Kesatria Bengawan Solo - Bali United 88:79
21:00RANS PIK - Prawira Bandung 74:95
SPANYOL: ACB
00:00Bilbao - Palencia 80:97AFRIKA: BAL
22:30Monastir - A.P.R. 84:89wtARGENTINA: Liga A
08:00La Union - Comunicaciones Mercedes 92:8022:30Instituto de Cordoba - San Martin 70:71
AUSTRALIA: NBL1 Timur
15:00Manly W. - Central Coast Crusaders 102:8116:00BA CoE - Sydney Comets 95:79
16:00Norths Bears - Inner West Bulls 89:112
17:00Hornsby S. - Sutherland Sharks 78:88
17:15Newcastle Falcons - Bankstown Bruins 62:88
17:30Albury-Wodonga Bandits - Maitland M. 89:113
17:30Hills Hornets - Illawarra Hawks 92:69
17:30Penrith P. - Canberra 70:86
AUSTRALIA: NBL1 Timur Wanita
13:00Manly W. W - Central Coast W 82:6814:00BA CoE W - Sydney Comets W 68:75
14:00Norths Bears W - Inner West Bulls W 87:55
15:00Hornsby S. W - Sutherland Sharks W 83:94
15:00Newcastle Falcons W - Bankstown Bruins W 73:56
15:30Albury W - Maitland Mustangs W 99:65
15:30Hills Hornets W - Illawarra Hawks W 85:72
15:30Penrith P. W - Canberra W 56:53
AUSTRALIA: NBL1 Utara
17:00Ipswich Force - Rockhampton Rockets 100:10517:00North Gold Coast Seahawks - Brisbane Capitals 86:83
17:30Townsville Heat - Darwin Salties 91:109
18:00Logan Thunder - Northside Wizards 104:92
AUSTRALIA: NBL1 Utara Wanita
15:00Ipswich Force W - Rockhampton W 76:9515:00North Gold Coast Seahawks W - Brisbane Capitals W 74:56
15:30Townsville Flames W - Darwin Salties W 94:58
16:00Logan Thunder W - Northside Wizards W 66:91
AUSTRALIA: NBL1 Selatan
17:00Geelong - Mt Gambier 81:9317:00Sandringham Sabres - Melbourne Tigers 85:71
17:30Nunawading - Diamond Valley 88:91
17:30NW Tasmania - Frankston 76:101
18:00Dandenong - Kilsyth 100:90
18:00Eltham - Ringwood 77:86
18:00Keilor Thunder - Ballarat 83:113
18:00Knox - Casey Cavaliers 107:83
18:30Waverley - Bendigo Braves 110:75
AUSTRALIA: NBL1 Selatan Wanita
15:00Geelong W - Mt. Gambier W 81:7915:00Sandringham W - Melbourne Tigers W 79:69
15:30Launceston W - Frankston W 66:74
15:30Nunawading W - Diamond Valley W 81:74
16:00Dandenong Rangers W - Kilsyth W 94:64
16:00Eltham W - Ringwood W 89:79
16:00Keilor Thunder W - Ballarat W 72:90
16:00Knox W - Casey Cavaliers W 80:62
16:30Waverley W - Bendigo Braves W 60:93
AUSTRALIA: NBL1 Pusat
17:00South Adelaide Panthers - Central Districts Lions 97:8418:45North Adelaide Rockets - Southern Tigers 71:83
18:45West Adelaide Bearcats - Forestville Eagles 87:95
18:45Woodville Warriors - Norwood Flames 86:96
AUSTRALIA: NBL1 Pusat Wanita
17:00North Adelaide Rockets W - Southern Tigers W 87:7117:00West Adelaide Bearcats W - Forestville Eagles W 62:88
17:00Woodville Warriors W - Norwood Flames W 69:99
18:45South Adelaide Panthers W - Central Districts Lions W 74:102
AUSTRALIA: NBL1 Barat
19:00East Perth Eagles - Mandurah Magic 102:10019:00South West Slammers - Perry Lakes Hawks 80:92
19:00Warwick Senators - Geraldton Buccaneers 87:96
19:00Willetton Tigers - Beeliar Boodjar 99:97
20:00Goldfields Giants - Perth Redbacks 90:83
20:00Rockingham Flames - Joondalup Wolves 77:80
AUSTRALIA: NBL1 Barat Wanita
17:00East Perth Eagles W - Mandurah Magic W 82:67wt17:00South West Slammers W - Perry Lakes Hawks W 56:91
17:00Willetton Tigers W - Beeliar Boodjar W 86:63
18:00Goldfields Giants W - Perth Redbacks W 61:82
18:00Rockingham Flames W - Joondalup Wolves W 93:63
AUSTRIA: Superliga - Play Off
00:00Klosterneuburg Dukes - Graz UBSC 68:86BELANDA: WBL Wanita - Play Off
21:00Landslake Lions W - Jolly Jumpers W 66:8222:30Grasshoppers W - Triple Threat W 100:60
BELARUSIA: Liga Primer - Play Off
23:00Rubon - Minsk 63:10017:00Borisfen - Grodno 54:73
BELARUSIA: Liga Primer - Posisi Ke-5 - Ke-8
18:00Minsk 3 - Impuls 77:10419:00Gomel - Minsk 2 81:85
BELARUSIA: Liga Primer Wanita - Play Off
20:30Olimpia Grodno W - Rguor Minsk W 82:45BOLIVIA: Libobasquet
07:00Carl A-Z - Kinwa 103:83BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH - Babak Winners
00:00Igokea - Borac Banja Luka 66:6700:00KK Bosna - Sloboda 99:76
00:00DitundaKK Bosna - Mrkonjic Grad -:-
00:00DitundaSiroki Brijeg - Igokea -:-
00:00DitundaSloboda - Borac Banja Luka -:-
BRAZIL: NBB - Play Off
06:00Minas - Sao Paulo 84:5907:00Flamengo - Cearense 79:71
BRAZIL: CBB
06:30Santos Fupes - Blumenau APAB 70:6606:30Sorocabana - Brusque 72:45
BRAZIL: LBF Wanita
06:00Catanduva W - Sao Jose W 78:5208:00Campinas W - Corinthians W 64:62
BULGARIA: NBL - Play Off
23:00Spartak Pleven - Cherno More 82:7300:00Balkan - CSKA Sofia 94:74
CILI: LNB
08:15Naviera Ulloa - Espanol de Talca 75:76wt08:30Ancud - U. De Concepcion 82:85
DENMARK: Canal Digital Ligaen - Pertandingan Penempatan
01:00Copenhagen - Bears Academy 82:75EROPA: Liga ABA - Play Off
01:00Crvena zvezda - Mega Basket 103:73EROPA: Liga BNXT - Babak Losers
02:30Belfius Mons - Leuven Bears 85:7002:30Circus Brussels - Feyenoord 93:90wt
02:30Kortrijk - Yoast Utd 105:65
02:30Mechelen - LWD Basket 92:77
02:30Okapi Aalst - Den Helder 94:75
EROPA: Liga BNXT - Babak Winners
02:30Antwerp Giants - Den Bosch 76:7702:30Liege - BAL Weert 86:70
02:30Limburg - Zwolle 91:57
02:30Oostende - Groningen 103:61
02:30Spirou Charleroi - Leiden 65:71
FILIPINA: Piala Filipina
15:00Blackwater Bossing - Phoenix Fuelmasters 102:8318:15San Miguel Beermen - Meralco Bolts 92:95
FINLANDIA: Korisliiga - Play Off
23:30Kataja - BC Nokia 104:9022:00Helsinki Seagulls - Karhu Basket 100:91
HUNGARIA: NB I. A - Posisi Ke-5 - Ke-8
00:00DEAC - Soproni KC 68:80HUNGARIA: NB I. A - Play Out
00:00Atomeromu Paks - Szedeak 112:10800:00Kaposvari - OSE Lions 109:101wt
00:00KTE-Duna - Kormend 79:73
HUNGARIA: NB I. A - Play Off
00:00Alba Fehervar - Szolnoki Olaj 109:110wt00:00Szombathely - Zalakeramia 103:59
HUNGARIA: Divisi 1 Wanita - Play Off
00:00Sopron W - Szekszard W 78:43HUNGARIA: Divisi 1 Wanita - Posisi Ke-5 - Ke-8
22:00Ujbuda BEAC W - TFSE-MTK W 82:84wt00:00Vasas Csata W - PEAC-Pecs W 73:77
INGGRIS RAYA: BBL - Play Off
02:30Newcastle Eagles - Caledonia Gladiators 94:7102:30Surrey United - London Lions 96:105
02:45Bristol Flyers - Cheshire Phoenix 77:91
INGGRIS RAYA: WBBL Wanita - Play Off
21:00BA London Lions W - Nottingham Wildcats W 80:7021:45Leicester Riders W - Essex Rebels W 81:79
IRAN: Super League - Play Off
00:00Mahram Tehran - Shahrdari Gorgan 84:89ISLANDIA: Liga Primer - Play Off
03:15Njardvik - Valur 69:78ISLANDIA: Liga Primer Wanita - Zona Degradasi
03:15Athena W - Tindastoll W 80:78JEPANG: B.League
13:05Akita - Chiba 72:8813:05Hiroshima D. - Ryukyu 69:59
13:05Hokkaido - Alvark 78:85
13:05Osaka - Shimane 92:73
14:05Gunma - Sendai 97:85
14:05Ibaraki Robots - Utsunomiya Brex 59:100
14:05SeaHorses Mikawa - NeoPhoenix 91:74
14:35Yokohama - Brave Thunders 92:98wt
16:05Sun Rockers Shibuya - Shinshu 94:79
16:35Toyama - Nagoya Fighting Eagles 70:77
JEPANG: B2.League - Play Off
13:00Shiga - Aomori 93:7914:00Altiri Chiba - Shizuoka 93:76
14:00Fukuoka - Yamagata Wyverns 61:65
14:00Koshigaya Alphas - Kumamoto 108:80
JERMAN: BBL
00:30Crailsheim Merlins - Bamberg 82:10900:30Oldenburg - Tubingen 79:63
JERMAN: Pro A - Play Off
01:30Frankfurt - Jena 89:7401:30Giessen - PS Karlsruhe 111:84
JERMAN: Pro B - Play Off
00:00Rhondorf - Wolmirstedt 90:82KANADA: Piala Super - Play Off
07:00KW Titans - Newfoundland Rogues 109:86KAZAKHSTAN: Liga Nasional - Play Off
21:00Irbis Almaty - Aktobe 81:78KOLOMBIA: LBP
08:40Motilones del Norte - Titanes de Barranquilla 62:57LEBANON: Divisi 1 - Play Off
21:45Sagesse Al Hekmeh Beirut - Beirut Club 101:105LITHUANIA: LKL
22:20Juventus - Jonava 88:85LUXEMBOURG: LBBL Wanita - Play Off
00:00Dudelange W - Grengewald Hueschtert W 78:64MASEDONIA UTARA: Prva Liga - Play Off
00:00Rabotnicki - Pelister 75:69MASEDONIA UTARA: Prva Liga Wanita - Play Off
23:00Kriva Palanka W - Basket Kam W 77:7123:00Kumanovo-Grizli W - Vardar W 61:63
MEKSIKO: CIBACOPA
10:00Ostioneros de Guaymas - Zonkeys de Tijuana 102:95wt11:00Angeles CDMX - Astros 90:95
11:15Halcones de Obregon - Pioneros de Los Mochis 112:97
11:15Rayos de Hermosillo - Frayles de Guasave 96:80
11:15Venados de Mazatlan - Caballeros de Culiacan 89:95
MONTENEGRO: Prva A Liga
23:00Kotor - Podgorica 65:69PERANCIS: LNB
22:00Paris - Roanne 90:6100:30Gravelines-Dunkerque - Boulogne-Levallois 106:76
00:30JL Bourg - Nancy 103:78
00:30Nanterre - Dijon 67:87
00:30Strasbourg - Ada Blois 80:88
PERANCIS: Pro B
02:00Aix Maurienne - Fos-sur-Mer 76:9602:00ASA - Evreux 76:65
02:00Chalons-Reims - Vichy 100:77
02:00Poitiers - Pau-Orthez 78:80
02:00Rouen - Lille 70:90
02:30Angers - Antibes 73:91
02:30La Rochelle - Nantes 75:76
02:30St. Chamond - Denain-Voltaire 85:78
PERANCIS: Espoirs U21
01:00Gravelines-Dunkerque U21 - Boulogne-Levallois U21 92:7819:30Monaco U21 - Cholet U21 78:71
21:00JL Bourg U21 - Nancy U21 78:66
21:00Nanterre U21 - Dijon U21 65:81
21:00Strasbourg U21 - Ada Blois U21 101:88
21:30Lyon-Villeurbanne U21 - Le Portel U21 106:47
22:30Chalon/Saone U21 - Saint Quentin U21 76:83
23:00Le Mans U21 - Limoges U21 80:77
POLANDIA: Basket Liga - Play Off
00:30Trefl Sopot - Dabrowa Gornicza 97:7802:00Ostrow Wielkopolski - Slask Wroclaw 76:85
00:00Szczecin - Legia 80:77
POLANDIA: 1. Liga - Play Off
00:00Gornik Walbrzych - Starogard Gdanski 97:76PORTUGAL: Taca da Liga - Play Off
01:30FC Porto - Ovarense 82:6704:30Benfica - Imortal 87:56
22:00Oliveirense - FC Porto 62:71
PUERTO RIKO: BSN
08:00Leones De Ponce - Indios de Mayaguez 66:7608:00Osos de Manati - Criollos de Caguas 115:94
REPUBLIK CEKO: NBL - Play Off
00:00Usti n. Labem - Decin 78:88ROMANIA: Divizia A - Play Off
00:00Voluntari - CSM Oradea 87:77ROMANIA: Divizia A - Posisi ke-11 - ke-14
00:00Valcea - BC Timisoara 73:88ROMANIA: Divizia A - Posisi Ke-5 - Ke-8
00:00CSU Sibiu - CSM Constanta 105:110wtRRC: CBA - Play Off
19:35Xinjiang - Zhejiang Chouzhou 85:95SELANDIA BARU: NBL
12:00Taranaki Airs - Franklin Bulls 90:7615:30Auckland Tuatara - Bay Hawks 120:96
SERBIA: Superleague - Play Off
00:00Borac - FMP Beograd 87:90SLOVAKIA: Extraliga - Play Off
00:00Levice - BC Komarno 99:66SLOVENIA: Liga Nova KBM - Play Off
00:30Tajfun Sentjur - Cedevita Olimpija 78:10802:30Helios Domzale - Podcetrtek 100:86
SPANYOL: LEB Oro
02:30Gipuzkoa - Alicante 97:8702:45Caceres - Forca Lleida 77:100
03:00Real Valladolid - Oviedo 91:92wt
23:00Hestia Menorca - Real Betis 75:84
SWISS: Liga SB - Play Off
23:30SAM Massagno - Fribourg Olympic 93:80TAIWAN: SBL - Play Off
17:00Taiwan Beer - Yulon Luxgen Dinos 65:79TAIWAN: P. League+
14:30Hsinchu Jko Lioneers - New Taipei Kings 88:9817:00Fubon Braves - Kaohsiung Steelers 106:95
TAIWAN: Liga T1 - Play Off
14:00New Taipei CTBC DEA - Taipei Taishin Mars 94:95wtTAIWAN: WSBL Wanita - Play Off
15:00Taiyuan W - Cathay Life W 70:63TURKI: Super Ligi
23:00Besiktas - Samsunspor 111:5520:30Manisa - Pinar Karsiyaka 80:98
20:30Tofas - Galatasaray 102:107wt
23:00Petkim Spor - Çağdaş Bodrum Spor 120:76
URUGUAY: Liga Uruguaya - Play Off
09:30Trouville - Penarol 64:92VENEZUELA: Superliga
06:30Spartans - Brillantes 89:8307:00Gladiadores - Broncos 93:84
Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.