REFRESH

Tenis » Besok » Seluruh Pertandingan

advertisement

ATP - TUNGGAL: Chengdu (RRC), keras

12:00Albot R. (Mda) - Pospisil V. (Can) -:-
12:00Baghdatis M. (Cyp) - Jaziri M. (Tun) -:-
12:00Donskoy E. (Rus) - Ebden M. (Aus) -:-
12:00Fritz T. (Usa) - Tseng C. H. (Tpe) -:-
12:00Kukushkin M. (Kaz) - Sandgren T. (Usa) -:-
12:00Pella G. (Arg) - Querrey S. (Usa) -:-
12:00Sousa J. (Por) - Smyczek T. (Usa) -:-
12:00Zhang Z. (Chn) - Wu Y. (Chn) -:-

ATP - TUNGGAL: Shenzhen (RRC), keras

12:00De Minaur A. (Aus) - Sugita Y. (Jpn) -:-
12:00Garcia-Lopez G. (Esp) - Troicki V. (Srb) -:-
12:00Ivashka I. (Blr) - Shapovalov D. (Can) -:-
12:00Lacko L. (Svk) - McDonald M. (Usa) -:-
12:00Lajovic D. (Srb) - Herbert P. (Fra) -:-
12:00Seppi A. (Ita) - Ramos A. (Esp) -:-
12:00Wu D. (Chn) - Norrie C. (Gbr) -:-
12:00Zhang Z. (Chn) - Murray A. (Gbr) -:-

WTA - TUNGGAL: Tashkent (Uzbekistan), keras

12:00Barthel M. (Ger) - Abduraimova N. (Uzb) -:-
12:00Begu I. (Rou) - Kozlova Kat. (Ukr) -:-
12:00Blinkova A. (Rus) - Jakupovic D. (Slo) -:-
12:00Danilovic O. (Srb) - Kalinskaya A. (Rus) -:-
12:00Ferro F. (Fra) - Fett J. (Cro) -:-
12:00Hibino N. (Jpn) - Bouchard E. (Can) -:-
12:00Jovanovski B. (Srb) - Lapko V. (Blr) -:-
12:00Kostyuk M. (Ukr) - Rus A. (Ned) -:-
12:00Maria T. (Ger) - Vikhlyantseva N. (Rus) -:-
12:00Rodina E. (Rus) - Frech M. (Pol) -:-
12:00Sharipova S. (Uzb) - Gasparyan M. (Rus) -:-
12:00Zvonareva V. (Rus) - Zidansek T. (Slo) -:-

WTA - TUNGGAL: Wuhan (RRC), keras

11:00Bertens K. (Ned) - Bencic B. (Sui) -:-
11:00Cornet A. (Fra) - Strycova B. (Cze) -:-
11:00Gavrilova D. (Aus) - Ostapenko J. (Lat) -:-
11:00DibatalkanGoerges J. (Ger) - Azarenka V. (Blr) -:-
11:00Golubic V. (Sui) - Sorribes Tormo S. (Esp) -:-
11:00Kenin S. (Usa) - Hsieh S-W. (Tpe) -:-
11:00Konta J. (Gbr) - Barty A. (Aus) -:-
11:00Krunic A. (Srb) - Giorgi C. (Ita) -:-
11:00Muguruza G. (Esp) - Van Uytvanck A. (Bel) -:-
11:00Pera B. (Usa) - Wang Xiy. (Chn) -:-
11:00Rybarikova M. (Svk) - Cibulkova D. (Svk) -:-
11:00Sabalenka A. (Blr) - Suarez Navarro C. (Esp) -:-
11:00Vandeweghe C. (Usa) - Vekic D. (Cro) -:-
11:00Wang Q. (Chn) - Sakkari M. (Gre) -:-
11:00Wang Y. (Chn) - Keys M. (Usa) -:-

WTA - GANDA: Wuhan (RRC), keras

12:00Bertens K./Flipkens K. - Kichenok L./Srebotnik K. -:-
12:00Atawo R./Groenefeld A. - Mertens E./Schuurs D. -:-
12:00Arruabarrena-V. L./Jurak D. - Pavlyuchenkova A./Sevastova A. -:-
12:00Hradecka L./Makarova E. - Jiang X./Wang Q. -:-
12:00Hsieh S-W./Mattek-Sands B. - Kato M./Ninomiya M. -:-
12:00Melichar N./Peschke K. - Chan H-C./Yang Z. -:-
12:00Christian K./Santamaria S. - Konta J./Zhang S. -:-
12:00Krunic A./Siniakova K. - King V./Niculescu M. -:-
12:00Gavrilova D./Zheng S. - Rosolska A./Spears A. -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Columbus (Amerika Serikat), keras (dalam ruangan)

00:30Thompson J. (Aus) - Mmoh M. (Usa) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Orleans (Perancis), keras (dalam ruangan)

16:00Bachinger M. (Ger) - Sonego L. (Ita) -:-
16:00Brands D. (Ger) - Robert S. (Fra) -:-
16:00Griekspoor T. (Ned) - Mahut N. (Fra) -:-
16:00Hoang A. (Fra) - Cornut-Chauvinc A. (Fra) -:-
16:00Lopez-Perez E. (Esp) - Bedene A. (Slo) -:-
16:00Maden Y. (Ger) - De Schepper K. (Fra) -:-
16:00Moraing M. (Ger) - Ymer E. (Swe) -:-
16:00Munar J. (Esp) - Vatutin A. (Rus) -:-
16:00Otte O. (Ger) - Moutet C. (Fra) -:-
16:00Tsonga J-W. (Fra) - Barrere G. (Fra) -:-
16:00Vanni L. (Ita) - Gombos N. (Svk) -:-
16:00Zopp J. (Est) - Halys Q. (Fra) -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Columbus (Amerika Serikat), keras (dalam ruangan)

23:00Paul T./Polansky P. - Escobar G./Quiroz R. -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: Laguna Niguel (Amerika Serikat), keras

01:00Cressy M. (Fra) - Nakashima B. (Usa) -:-

EXHIBITION - TEAMS: Piala Laver (Dunia)

LangsungWorld - Europe 1:7

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung tenis - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.

Ubah ke versi sentuh