REFRESH

Tenis » Besok » Seluruh Pertandingan

advertisement

WTA - TUNGGAL: Piala Fed - Grup Dunia (Dunia)

17:00Goerges J. (Ger) - Pliskova Ka. (Cze) -:-
18:30Kerber A. (Ger) - Kvitova P. (Cze) -:-
19:00Mladenovic K. (Fra) - Stephens S. (Usa) -:-
20:30Parmentier P. (Fra) - Vandeweghe C. (Usa) -:-

WTA - TUNGGAL: Piala Fed - Grup Dunia II (Dunia) - Play Offs

01:00Abanda F. (Can) - Tsurenko L. (Ukr) -:-
02:30Bouchard E. (Can) - Bondarenko K. (Ukr) -:-
11:00Osaka N. (Jpn) - Konta J. (Gbr) -:-
12:30Nara K. (Jpn) - Watson H. (Gbr) -:-
16:00Pavlyuchenkova A. (Rus) - Ostapenko J. (Lat) -:-
17:30Makarova E. (Rus) - Sevastova A. (Lat) -:-
18:00Muguruza G. (Esp) - Cepede V. (Par) -:-
19:30Suarez Navarro C. (Esp) - Gonzalez M. (Par) -:-
00:00Bouchard E. (Can) - Tsurenko L. (Ukr) -:-

WTA - TUNGGAL: Piala Fed - Grup Dunia (Dunia) - Play Offs

10:00Barty A. (Aus) - Kerkhove L. (Ned) -:-
11:30Stosur S. (Aus) - Lemoine Q. (Ned) -:-
17:00Halep S. (Rou) - Bacsinszky T. (Sui) -:-
17:00Sabalenka A. (Blr) - Schmiedlova A. K. (Svk) -:-
18:00Errani S. (Ita) - Mertens E. (Bel) -:-
18:30Begu I. (Rou) - Golubic V. (Sui) -:-
18:30Sasnovich A. (Blr) - Kuzmova V. (Svk) -:-
19:30Paolini J. (Ita) - Van Uytvanck A. (Bel) -:-

WTA - TUNGGAL: Stuttgart (Jerman) - Kualifikasi, tanah liat (dalam ruangan)

23:30Middendorf J. (Ger) - Kostyuk M. (Ukr) -:-
23:30Perrin C. (Sui) - Korpatsch T. (Ger) -:-
01:00Cadantu A. (Rou) - Pera B. (Usa) -:-
01:00Zaja A. (Ger) - Hobgarski K. (Ger) -:-
02:30Paquet C. (Fra) - Kanepi K. (Est) -:-
02:30Yastremska D. (Ukr) - Melnikova M. (Rus) -:-

ATP - GANDA: Monte Carlo (Monako), tanah liat

23:00Marach O./Pavic M. - Bopanna R./Roger-Vasselin E. -:-

WTA - GANDA: Piala Fed - Grup Dunia (Dunia)

20:00Groenefeld A./Maria T. - Siniakova K./Strycova B. -:-
22:00Mladenovic K./Hesse A. - Keys M./Mattek-Sands B. -:-

WTA - GANDA: Piala Fed - Grup Dunia II (Dunia) - Play Offs

14:00Kato M./Ninomiya M. - Smith A./Taylor G. -:-
19:00Makarova E./Vesnina E. - Marcinkevica D./Vismane D. -:-
21:00Garcia-Perez G./Martinez Sanchez M. J. - Cepede V./Gonzalez M. -:-

WTA - GANDA: Piala Fed - Grup Dunia (Dunia) - Play Offs

13:00Barty A./Stosur S. - De Vroome I./Schuurs D. -:-
20:00Begu I./Halep S. - Schnyder P./Teichmann J. B. -:-
20:00Lapko V./Marozava L. - Cepelova J./Kuzmova V. -:-
21:00Chiesa D./Pieri J. - Flipkens K./Mertens E. -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Guadalajara (Meksiko), keras

23:00Arevalo M./Reyes-Varela M. - Mousley B./Smith J. P. -:-
23:00Klein B./Roelofse R. - Giraldo S./Menendez-Maceiras A. -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: Dothan (Amerika Serikat), tanah liat

00:00Di Lorenzo F. (Usa) - Duque-Marino M. (Col) -:-

TIM - TIM - WANITA: Piala Fed - Grup Dunia (Dunia)

18:00Jerman W - Republik Ceko W -:-
20:00Perancis W - Amerika Serikat W -:-

TIM - TIM - WANITA: Piala Fed - Grup Dunia II (Dunia) - Play Offs

12:00Jepang W - Inggris Raya W -:-
17:00Rusia W - Latvia W -:-
19:00Spanyol W - Paraguay W -:-
01:00Kanada W - Ukraina W -:-

TIM - TIM - WANITA: Piala Fed - Grup Dunia (Dunia) - Play Offs

10:00Australia W - Belanda W -:-
18:00Belarusia W - Slovakia W -:-
18:00Romania W - Swiss W -:-
19:30Italia W - Belgia W -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung tenis - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.

Ubah ke versi sentuh