FlashScore.co.id

REFRESH

Tenis » Hari ini » Seluruh Pertandingan

advertisement

ATP - TUNGGAL: Miami (Amerika Serikat) - Kualifikasi, keras

23:50Albot R. (Mda) - Quinzi G. (Ita) 2:0
23:50Krueger M. (Usa) - Ymer E. (Swe) 2:1
23:55Opelka R. (Usa) - Laaksonen H. (Sui) 2:0
00:10Auger-Aliassime F. (Can) - Vanni L. (Ita) 2:1
00:50Bemelmans R. (Bel) - Lorenzi P. (Ita) 1:2
01:35Dellien H. (Bol) - Rubin N. (Usa) 0:2
02:00Donaldson J. (Usa) - Rublev A. (Rus) 0:2
02:30Ymer M. (Swe) - Harrison R. (Usa) 2:0
02:55Ruud C. (Nor) - Jung J. (Tpe) 2:0
03:40Harris G. (Rsa) - Popyrin Al. (Aus) 2:0
03:45Cuevas P. (Uru) - Gerasimov E. (Blr) 2:1
03:55Rosol L. (Cze) - Tsonga J-W. (Fra) 0:2
04:45Garin Ch. (Chi) - Fratangelo B. (Usa) 1:2
04:55Ito T. (Jpn) - Evans D. (Gbr) 0:2
05:15Gunneswaran P. (Ind) - Menendez-Maceiras A. (Esp) 2:0
05:30Berankis R. (Ltu) - Bublik A. (Kaz) 0:2
05:50Bolt A. (Aus) - Donskoy E. (Rus) 0:2
06:30Clarke J. (Gbr) - Kovalik J. (Svk) 2:0
Set 2Majchrzak K. (Pol) - Monteiro T. (Bra) 1:0 (6:2,2:2)
22:00Albot R. (Mda) - Krueger M. (Usa) -:-
22:00Auger-Aliassime F. (Can) - Lorenzi P. (Ita) -:-
22:00Lacko L. (Svk) - Istomin D. (Uzb) -:-
22:00McDonald M. (Usa) - Sonego L. (Ita) -:-
22:00Opelka R. (Usa) - Granollers M. (Esp) -:-
23:30Cuevas P. (Uru) - Tsonga J-W. (Fra) -:-
23:30Rubin N. (Usa) - Ymer M. (Swe) -:-
00:00Fratangelo B. (Usa) - Rublev A. (Rus) -:-

WTA - TUNGGAL: Miami (Amerika Serikat), keras

23:30Alexandrova E. (Rus) - Yastremska D. (Ukr) -:-
23:30Kuzmova V. (Svk) - Gavrilova D. (Aus) -:-
00:00Petkovic A. (Ger) - Anisimova A. (Usa) -:-

WTA - TUNGGAL: Miami (Amerika Serikat) - Kualifikasi, keras

23:30Swiatek I. (Pol) - Diyas Z. (Kaz) 2:0
23:40Brady J. (Usa) - Vickery S. (Usa) 1:2
23:45Townsend T. (Usa) - Zheng Q. (Chn) 2:1
00:15Arruabarrena-V. L. (Esp) - Niculescu M. (Rou) 1:2
00:50Haddad Maia B. (Bra) - Blinkova A. (Rus) 2:1
01:25Voegele S. (Sui) - Babos T. (Hun) 1:2
01:50Bouchard E. (Can) - Hibino N. (Jpn) 1:2
02:20Dolehide C. (Usa) - Linette M. (Pol) 0:2
02:30Kanepi K. (Est) - Badosa G. P. (Esp) 2:0
03:50Potapova A. (Rus) - Doi M. (Jpn) 1:2
03:55McHale C. (Usa) - Minella M. (Lux) 1:2
04:05Watson H. (Gbr) - Brengle M. (Usa) 1:2
04:30Muchova K. (Cze) - Diatchenko V. (Rus) 2:0
04:45Jakupovic D. (Slo) - Ferro F. (Fra) 2:1
06:25Wickmayer Y. (Bel) - Kudermetova V. (Rus) 2:0
Set 3Pliskova Kr. (Cze) - Bogdan A. (Rou) 1:1 (6:4,1:6,0:1)
06:45Hercog P. (Slo) - Stollar F. (Hun) 2:0
Set 2Siegemund L. (Ger) - Cirstea S. (Rou) 0:1 (4:6,2:2)
Set 2Boulter K. (Gbr) - Bouzkova M. (Cze) 0:1 (4:6,0:0)
22:00Kanepi K. (Est) - Babos T. (Hun) -:-
22:00Niculescu M. (Rou) - Kozlova Kat. (Ukr) -:-
22:00Townsend T. (Usa) - Haddad Maia B. (Bra) -:-
22:00Vickery S. (Usa) - Swiatek I. (Pol) -:-
23:30Doi M. (Jpn) - Minella M. (Lux) -:-
23:30Golubic V. (Sui) - Barthel M. (Ger) -:-
23:30Hibino N. (Jpn) - Linette M. (Pol) -:-
23:30Rus A. (Ned) - Pegula J. (Usa) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Lille (Perancis), keras (dalam ruangan)

23:10Benchetrit E. (Fra) BERHENTI - Kamke T. (Ger) 0:1
00:25Silva Frederico F. (Por) - Zapata Miralles B. (Esp) 0:2
01:10Jacq G. (Fra) - Troicki V. (Srb) 0:2
01:50Tatlot J. S. (Fra) - Blancaneaux G. (Fra) BERHENTI 1:0
02:30DibatalkanMoraing M. (Ger) - Gombos N. (Svk) -:-
02:50Artunedo Martinavarro A. (Esp) - Gombos N. (Svk) 1:2
03:05Torpegaard M. (Den) - Masur D. (Ger) 2:1
17:00Karatsev A. (Rus) - Safiullin R. (Rus) -:-
17:00Mertens Y. (Bel) - Furness E. (Fra) -:-
18:30Choinski J. (Gbr) - Hanfmann Y. (Ger) -:-
18:30Viola M. (Ita) - Bonzi B. (Fra) -:-
20:00Hoang A. (Fra) - Roumane R. (Fra) -:-
21:30Halys Q. (Fra) - Miedler L. (Aut) -:-
23:00Bonadio R. (Ita) - Bachinger M. (Ger) -:-
00:00Mahut N. (Fra) - Vatutin A. (Rus) -:-
00:30Zapata Miralles B. (Esp) - Ofner S. (Aut) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Zhangjiagang (RRC), keras

10:00Crepatte B. (Fra) - Mukund S. K. (Ind) -:-
10:00Li Z. (Chn) - Hernandez-Fernandez J. (Dom) -:-
10:00Santillan A. (Aus) - Purcell M. (Aus) -:-
11:30Chung Y. (Kor) - Sun F. (Chn) -:-
11:30Clezar G. (Bra) - Heliovaara H. (Fin) -:-
11:30Wu Y. (Chn) - Oliveira G. (Por) -:-
13:00Saville L. (Aus) - Safwat M. (Egy) -:-
13:00Xia Z. (Chn) - Duckworth J. (Aus) -:-
13:00Zhang Z. (Chn) - Maamoun K.M. (Egy) -:-
14:30Galovic V. (Cro) - Wu D. (Chn) -:-
14:30Molcan A. (Svk) - Moriya H. (Jpn) -:-
14:30Nguyen D. (Usa) - Giustino L. (Ita) -:-
16:00Karlovskiy E. (Rus) - Peliwo F. (Can) -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Lille (Perancis), keras (dalam ruangan)

20:00Arends S./Weissborn T-S. - Begemann A./Brown D. -:-
21:30Melzer J./Polasek F. - Desein N./Mertens Y. -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Zhangjiagang (RRC), keras

16:00Balaji N. S./Hach H. - Heliovaara H./Podlipnik-Castillo H. -:-
16:00Hua R./Zhang Z. - Xia Z./Zeng S. H. -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: Murcia (Spanyol), tanah liat

18:30Barranco C. J. (Esp) - Skatov T. (Kaz) -:-
18:30Korovin M. (Rus) - Bondarevskiy Y. (Rus) -:-
20:00Chepelev A. (Rus) - Colas Sanchez A. (Esp) -:-
20:00Markovic G. (Srb) - Bortolotti M. (Ita) -:-
20:00Winter Lopez B. (Esp) - Martin Tiffon P. (Esp) -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung tenis - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.

Ubah ke versi sentuh