REFRESH

Tenis » Hari ini » Seluruh Pertandingan

advertisement

ATP - TUNGGAL: Barcelona (Spanyol) - Kualifikasi, tanah liat

16:00Fratangelo B. (Usa) - Giannessi A. (Ita) -:-
16:00Ivashka I. (Blr) - De Schepper K. (Fra) -:-
16:00Melzer J. (Aut) - Bachinger M. (Ger) -:-
17:30Cervantes I. (Esp) - Andujar-Alba P. (Esp) -:-
17:30Martin A. (Svk) - Ojeda L. R. (Esp) -:-
17:30Silva D. R. (Bra) - Gerasimov E. (Blr) -:-
19:00Giustino L. (Ita) - Kovalik J. (Svk) -:-
19:00Granollers-Pujol G. (Esp) - Brown D. (Ger) -:-
19:00Klizan M. (Svk) - Ignatik U. (Blr) -:-
20:30Davidovich Fokina A. (Esp) - Escobedo E. (Usa) -:-
20:30Nedelko I. (Rus) - Moutet C. (Fra) -:-
20:30Vatutin A. (Rus) - Bonzi B. (Fra) -:-

ATP - TUNGGAL: Budapest (Hungaria) - Kualifikasi, tanah liat

16:30Berrettini M. (Ita) - Nagy P. (Hun) -:-
16:30Zopp J. (Est) - Smyczek T. (Usa) -:-
17:00Ofner S. (Aut) - Maden Y. (Ger) -:-
18:00Cecchinato M. (Ita) - Valkusz M. (Hun) -:-
18:00Ymer E. (Swe) - Stakhovsky S. (Ukr) -:-
18:30Melzer G. (Aut) - Sonego L. (Ita) -:-
19:30Baghdatis M. (Cyp) - Hurkacz H. (Pol) -:-
19:30Napolitano S. (Ita) - Monteiro T. (Bra) -:-

ATP - TUNGGAL: Monte Carlo (Monako), tanah liat

00:15Gasquet R. (Fra) - Zverev A. (Ger) 1:2
19:30Nadal R. (Esp) - Dimitrov G. (Bul) -:-
21:30Zverev A. (Ger) - Nishikori K. (Jpn) -:-

WTA - TUNGGAL: Piala Fed - Grup Dunia (Dunia)

18:00Goerges J. (Ger) - Kvitova P. (Cze) -:-
19:30Kerber A. (Ger) - Pliskova Ka. (Cze) -:-
20:00Parmentier P. (Fra) - Stephens S. (Usa) -:-
21:30Mladenovic K. (Fra) - Vandeweghe C. (Usa) -:-

WTA - TUNGGAL: Piala Fed - Grup Dunia II (Dunia) - Play Offs

12:00Osaka N. (Jpn) - Watson H. (Gbr) -:-
13:30Nara K. (Jpn) - Konta J. (Gbr) -:-
17:00Pavlyuchenkova A. (Rus) - Sevastova A. (Lat) -:-
18:30Makarova E. (Rus) - Ostapenko J. (Lat) -:-
19:00Suarez Navarro C. (Esp) - Cepede V. (Par) -:-
20:30Muguruza G. (Esp) - Gonzalez M. (Par) -:-

WTA - TUNGGAL: Piala Fed - Grup Dunia (Dunia) - Play Offs

10:00Stosur S. (Aus) - Kerkhove L. (Ned) -:-
11:30Barty A. (Aus) - Lemoine Q. (Ned) -:-
18:00Halep S. (Rou) - Golubic V. (Sui) -:-
18:00Sasnovich A. (Blr) - Schmiedlova A. K. (Svk) -:-
19:30Begu I. (Rou) - Bacsinszky T. (Sui) -:-
19:30Paolini J. (Ita) - Mertens E. (Bel) -:-
19:30Sabalenka A. (Blr) - Kuzmova V. (Svk) -:-
21:00Errani S. (Ita) - Van Uytvanck A. (Bel) -:-

WTA - TUNGGAL: Stuttgart (Jerman) - Kualifikasi, tanah liat (dalam ruangan)

16:00Frech M. (Pol) - Lepchenko V. (Usa) -:-
16:00Rueffer L. (Ger) - Badosa G. P. (Esp) -:-
17:30Diyas Z. (Kaz) - Bouzkova M. (Cze) -:-
17:30Stollar F. (Hun) - Gabric A. (Ger) -:-
19:00Hsieh S-W. (Tpe) - Gerlach K. (Ger) -:-
19:00Krejsova P. (Cze) - Kudermetova V. (Rus) -:-
20:30Cornet A. (Fra) - Seguel D. (Chi) -:-
20:30Ferro F. (Fra) - Dodin O. (Fra) -:-
22:00Muchova K. (Cze) - Vondrousova M. (Cze) -:-
22:00Witthoeft C. (Ger) - Honcova M. (Svk) -:-
23:30Middendorf J. (Ger) - Kostyuk M. (Ukr) -:-
23:30Perrin C. (Sui) - Korpatsch T. (Ger) -:-

ATP - GANDA: Monte Carlo (Monako), tanah liat

17:30Bolelli S./Fognini F. - Bryan B./Bryan M. -:-
23:00Marach O./Pavic M. - Bopanna R./Roger-Vasselin E. -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Guadalaraja (Meksiko), keras

Set 3Krstin P. (Srb) - King D. (Bar) 1:1 (6:2,1:6,0:0)
Set 1Petrovic D. (Srb) - Eubanks C. (Usa) 0:0 (2:2)
07:00Arevalo M. (Sal) - Smith J. P. (Aus) -:-
09:00Schnur B. (Can) - Moraing M. (Ger) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Nanchang (RRC), tanah liat

11:00Halys Q. (Fra) - Thompson J. (Aus) -:-
12:30Hemery C. (Fra) - Nedovyesov O. (Kaz) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Sarasota (Amerika Serikat), tanah liat

00:10Clezar G. (Bra) - Opelka R. (Usa) 1:2
02:15Laaksonen H. (Sui) - Londero J. I. (Arg) 0:2
Set 3Dellien H. (Bol) - Kozlov S. (Usa) 1:1 (5:7,6:1,2:2)
22:00Opelka R. (Usa) - Bagnis F. (Arg) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Tunis (Tunisia), tanah liat

23:25Rosol L. (Cze) - Gimeno-Traver D. (Esp) 0:2
18:00Domingues J. (Por) - Andreozzi G. (Arg) -:-
20:30Fabbiano T. (Ita) - Gimeno-Traver D. (Esp) -:-

CHALLENGER WANITA - TUNGGAL: Zhengzhou (RRC), keras

11:00Wickmayer Y. (Bel) - Wang Y. (Chn) -:-
13:00Han X.Y. (Chn) - Zheng S. (Chn) -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Guadalajara (Meksiko), keras

23:00Arevalo M./Reyes-Varela M. - Mousley B./Smith J. P. -:-
23:00Klein B./Roelofse R. - Giraldo S./Menendez-Maceiras A. -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Nanchang (RRC), tanah liat (dalam ruangan)

14:00Gonzales R./Rungkat C. - Gong M./Zhang Z. -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Sarasota (Amerika Serikat), tanah liat

00:40King E./Reese H. - Bambridge L./O'Mara J. 2:0
03:45Clezar G./Siljestrom A. - Harrison C./Polansky P. 0:2
22:00Begemann A./Sancic A. - Harrison C./Polansky P. -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Tunis (Tunisia), tanah liat

22:30Molchanov D./Zelenay I. - Eysseric J./Salisbury J. -:-

CHALLENGER WANITA - GANDA: Zhengzhou (RRC), keras

15:00Broady N./Wickmayer Y. - Lu J./Namigata J. -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: Madrid (Spanyol), tanah liat

17:00Barranco C. J. (Esp) - Vilella M. M. (Esp) -:-
18:00Cachin P. (Arg) - Marti J. (Esp) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: Orange Park (Amerika Serikat), tanah liat

23:30Rodriguez R. (Ven) - Barrios T. (Chi) 0:2
23:30Rubin N. (Usa) - Rodriguez Taverna S. (Arg) 2:0
22:00Bensoussan S. (Fra) - Barrios T. (Chi) -:-
22:00Rubin N. (Usa) - Pereira J. (Bra) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: Santa Margherita Di Pula 7 (Italia), tanah liat

21:00Collarini A. (Arg) - Casanova H. (Arg) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: Dothan (Amerika Serikat), tanah liat

00:10Duque-Marino M. (Col) - Kenin S. (Usa) 2:0
00:10Karatantcheva S. (Bul) - Cabrera L. (Aus) 2:0
01:35Di Lorenzo F. (Usa) - Haas B. (Aut) 2:0
07:00Townsend T. (Usa) - Soler-Espinosa S. (Esp) -:-
00:00Di Lorenzo F. (Usa) - Duque-Marino M. (Col) -:-

TIM - TIM - WANITA: Fed Cup Group III (Dunia) - Pertandingan penempatan

17:00Armenia W - Siprus W -:-
17:00Islandia W - Kosovo W -:-
17:00Masedonia FYR W - Aljazair W -:-

TIM - TIM - WANITA: Fed Cup Group III (Dunia) - Promosi

17:00Lithuania W - Tunisia W -:-

TIM - TIM - WANITA: Piala Fed - Grup Dunia (Dunia)

18:00Jerman W - Republik Ceko W -:-
20:00Perancis W - Amerika Serikat W -:-

TIM - TIM - WANITA: Piala Fed - Grup Dunia II (Dunia) - Play Offs

12:00Jepang W - Inggris Raya W -:-
17:00Rusia W - Latvia W -:-
19:00Spanyol W - Paraguay W -:-

TIM - TIM - WANITA: Piala Fed - Grup Dunia (Dunia) - Play Offs

10:00Australia W - Belanda W -:-
18:00Belarusia W - Slovakia W -:-
18:00Romania W - Swiss W -:-
19:30Italia W - Belgia W -:-

TIM - TIM - WANITA: Piala Fed Grup II (Dunia) - Degradasi

16:00Mesir W - Bosnia & Herzegovina W -:-

TIM - TIM - WANITA: Piala Fed Grup II (Dunia) - Promosi

16:00Denmark W - Israel W -:-
16:00Yunani W - Luxembourg W -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung tenis - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.

Ubah ke versi sentuh