REFRESH

Sepak Bola » Hari ini » Selesai

AMERIKA SELATAN: Copa América

08:00Argentina - Kanada 2:0

EROPA: Euro

00:00Denmark - Inggris 1:1
03:00Spanyol - Italia 1:0

AMERIKA SERIKAT: Liga Satu USL

08:00Forward Madison - Union Omaha 2:0

AMERIKA SERIKAT: Liga Dua USL

09:30Salt City - Albion Colorado 1:1
10:00Redlands FC - Ventura 3:3

ARGENTINA: Primera A Wanita - Apertura

02:00River Plate W - San Lorenzo W 2:1

AUSTRALIA & OSEANIA: Piala OFC Nations

12:00Vanuatu - Selandia Baru 0:4

BRAZIL: Serie A

05:30Vitoria - Atletico-MG 4:2
07:00Flamengo RJ - Bahia 2:1
08:30Palmeiras - Bragantino 2:1

BRAZIL: Serie B

06:00Vila Nova - Mirassol 1:0
08:30Ceara - Sport Recife 0:0

BRAZIL: Serie D

07:00Treze PB - Atletico-CE 1:1

BRAZIL: Baiano 2

06:15Galicia - Vitoria da Conquista 0:0

BRAZIL: Gaucho 2

06:00Monsoon - Aimore 1:0

BRAZIL: Brasileiro U20

02:00Botafogo U20 - RB Bragantino U20 1:1
03:00Fortaleza U20 - Bahia U20 0:2

BRAZIL: Alagoano U20

02:00Murici U20 - Lajense U20 3:2
02:00DitundaSatuba U20 - Desportiva Alianca U20 -:-

BRAZIL: Catarinense U20

01:30Hercilio Luz U20 - Figueirense U20 4:2

BRAZIL: Matogrossense U20

07:00Sport Sinop U20 - Sinop FC U20 0:4

BRAZIL: Paraibano U20

06:00Sousa U20 - Nacional de Patos U20 0:1

BRAZIL: Paulista Wanita

02:00Taubate W - Sao Paulo W 0:3
04:00Palmeiras W - Santos W 1:2
06:00Bragantino W - Realidade Jovem W 3:0

CILI: Divisi Primera

03:00Nublense - Huachipato 3:0

CILI: Piala Cili

00:30Colegio Quillon - Colo Colo 0:6
03:00Marcos Trincado - U. Espanola 1:5
04:00Brujas Salamanca - Coquimbo 0:1pen
05:30Glorias Navales - U. Catolica 0:2

DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub

23:30Struga (Mkd) - Tikves (Mkd) 3:4
00:30DibatalkanLochau (Aut) - Altach (Aut) -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Internasional Wanita

01:00Meksiko U17 W - Kolombia U17 W 1:0

EKUADOR: Serie B

04:00Ind. Juniors - Nueve de Octubre 1:0

ETHIOPIA: Liga Primer

23:00Hawassa - Wolkite Ketema 2:2

FINLANDIA: Ykkosliiga

00:00SJK Akatemia - KTP 0:3

FINLANDIA: Ykkonen

23:30KuPS Akatemia - VIFK 2:1

FINLANDIA: Kakkonen Grup B

23:30HJS - Poxyt 1:4
00:00Ilves-Kissat - Ilves 2 5:4

GUINEA: Ligue 1

00:00Renaissance - Ashanti GB 1:1

ISLANDIA: Lengjudeildin

02:00Afturelding - Vestmannaeyjar 0:3
03:15IR Reykjavik - Fjolnir 3:1
03:15Keflavik - Throttur 1:1

ISLANDIA: Besta deild Wanita

02:00Vikingur Reykjavik W - Breidablik W 2:1

KOLOMBIA: Liga Wanita - Grup Promosi

03:00Llaneros W - Millonarios W 2:3
05:00America de Cali W - Dep. Cali W 2:1

LATVIA: Virsliga

23:00Tukums 2000 - FK Liepaja 2:1
00:00Valmiera - Metta 3:0

MESIR: Liga Primer

00:00DitundaAl Ahly - Arab Contractors -:-

MONGOLIA: Liga Primer

16:15Khangarid - Bavarians 3:0

NIGERIA: Piala Federasi

23:00Kebbi - El Kanemi 0:1pen

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 5

00:00Aalesund 2 - Molde 2 1:3
00:30Skjetten - Lokomotiv Oslo 2:0

REPUBLIK DOMINIKA: LDF

04:00Moca - Cibao 1:3

RRC: Liga Yi

15:00Xian Ronghai - Hubei Istar 2:3

RRC: Piala FA

16:00Shanghai Changning - Chengdu Rongcheng 1:2pen

RUSIA: FNL 2 - Divisi B - Grup 3

23:00Kompozit - Arsenal Tula 2 0:1

RUSIA: Youth League

16:00Chertanovo M. U19 - FK Rostov U19 2:3
16:00Ural U19 - Akhmat Grozny U19 1:1

SIERRA LEON: Liga Primer

00:30Bhantal - Bo Rangers 0:1

SWEDIA: Divisi 1 - Norra

00:00Vasalund - Stockholm Internazionale 0:2
01:00Stocksund - Hammarby TFF 1:0
01:30Karlbergs - Nordic United 2:1

SWEDIA: Divisi 1 - Södra

01:00Eskilsminne - Ariana 2:0
01:00Falkenberg - Lunds 0:1
01:00Tvaaker - Onsala 2:1

SWEDIA: Divisi 2 - Norrland

01:00Gottne IF - Umea FC 1:1
01:00IFK Ostersund - Kiruna 4:0
01:00Skelleftea - Ytterhogdal 2:2

SWEDIA: Divisi 2 - Norra Götaland

01:30Grebbestad - Vanersborgs IF 4:0
01:30IFK Skovde - Saffle SK 3:0
01:30Kumla - Lidkopings FK 3:2
01:30Motala - Gauthiod 3:1

SWEDIA: Divisi 2 - Norra Svealand

01:00Skiljebo - Jarfalla 4:0

SWEDIA: Divisi 2 - Södra Götaland

01:00Rappe GOIF - IFK Berga 1:0
01:30Karlskrona - Hassleholms IF 1:1
01:30Simrishamn - Karlshamn 1:2

SWEDIA: Divisi 2 - Södra Svealand

01:00Atvidaberg - Sylvia 1:1
01:30Sleipner - Mjolby AI FF 2:1

SWEDIA: Divisi 2 - Västra Götaland

01:00Frolunda - BK Astrio 4:3
01:00Lindome - Varbergs GIF 3:0
01:00Tord - Qviding 0:1
01:30Husqvarna - Jonsereds 1:0
01:30Savedalen - Bergdalens IK 5:2

SWEDIA: Svenska Cupen - Kualifikasi

01:00Huddinge - Nacka FC 3:2swt
01:15Stegeborg - Nykopings 2:4

SWEDIA: Allsvenskan Wanita

01:00Rosengard W - Orebro W 4:0
01:00Trelleborg W - Hacken W 0:2

SWEDIA: Elitettan Wanita

23:30Kalmar W - Gamla Upsala W 0:4
00:00Uppsala W - Alingsas W 0:1
01:00Eskilstuna United W - Orebro W 2:0
01:00Mallbacken W - Lidkopings FK W 0:2
01:30Umea W - Sundsvall W 0:1

TUNISIA: Ligue Professionnelle 1 - Grup Championship

00:30CS Sfaxien - Esperance Tunis 0:0

UZBEKISTAN: Liga Super

23:00Nasaf Qarshi - Neftchi Fargona 1:0
23:00Navbahor Namangan - Qizilqum 0:0

VENEZUELA: Copa Venezuela

03:00Rayo Zuliano - Heroes de Falcon 2:1
03:30Frontera - Dep. Tachira 0:1
03:30Portuguesa - Academia Rey 0:1
04:00Dynamo Puerto - Monagas 2:3
06:00Inter de Barinas - Estudiantes Merida 0:0
06:00La Guaira - Maritimo 3:3
06:00Puerto Cabello - Carabobo 0:1
07:00Fundacion AIFI - Angostura 0:1

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.