REFRESH

Sepak Bola » Hari ini » Selesai

INGGRIS: Liga Primer

00:30Aston Villa - Leicester 2:1

ITALIA: Serie A

01:00Sampdoria - Lazio 1:3
03:45Juventus - Genoa 2:0

JERMAN: Bundesliga

00:30B. Monchengladbach - Freiburg 0:6

PERANCIS: Ligue 1

00:00Nice - Strasbourg 0:3
03:45Bordeaux - Lyon 2:2

SPANYOL: LaLiga

23:15Elche - Cadiz 3:1
01:30Levante - Osasuna 0:0
04:00Celta Vigo - Valencia 1:2

AFRIKA: Piala Konfederasi CAF - Kualifikasi

23:00DibatalkanOrlando Pirates (Rsa) - LPRC Oiler (Lbr) -:-
00:00Al Ahly Tripoli (Lby) - Stade Malien (Mli) 2:0pen
00:00Al Masry (Egy) - Rivers United (Nga) 1:0
00:00Pyramids (Egy) - AS Maniema (Drc) 1:0
00:30Binga (Mli) - Zanaco (Zam) 2:0
00:45Saoura (Alg) - Hearts of Oak (Gha) 4:0
01:00Sfaxien (Tun) - Tusker (Ken) 1:0
02:00Berkane (Mar) - APR (Rwa) 2:1

AMERIKA SERIKAT: MLS - Play Off

04:00Philadelphia Union - New York City 1:2

ANDORA: Primera Divisió

23:00DitundaFC Santa Coloma - Carroi -:-
01:30DitundaSant Julia - UE Engordany -:-

ANGOLA: Girabola

23:00Primeiro de Agosto - Desportivo Huila 3:1

ARGENTINA: Liga Profesional

04:00Gimnasia L.P. - Estudiantes L.P. 4:4
06:15Independiente - San Lorenzo 1:1
08:30River Plate - Defensa y Justicia 2:3

ARGENTINA: Torneo Federal - Penempatan Play Off

05:00Gimnasia y Tiro - Chaco For Ever 0:1

ARGENTINA: Primera B - Promosi - Play Off

04:00Colegiales - Los Andes 2:0pen
04:00Sacachispas - Justo Jose de Urquiza 1:0

ARGENTINA: Primera A Wanita - Clausura - Play Off

04:00UAI Urquiza W - Boca Juniors W 2:5

AUSTRIA: Bundesliga

00:00Rapid Vienna - Austria Vienna 1:1
00:00Wolfsberger - Altach 3:0

BELANDA: Eredivisie

23:45Feyenoord - Sittard 5:0

BELANDA: Liga Cadangan

20:00DitundaJong FC Twente - Jong Heerenveen -:-
20:30DitundaJong Maastricht - Jong Venlo -:-
20:30DitundaJong Waalwijk - Jong Fortuna Sittard -:-

BELGIA: Liga Jupiler

23:00Anderlecht - Waregem 3:2
01:30St. Liege - Charleroi 0:3
04:00KV Mechelen - Genk 1:1

BELGIA: Liga Pro 1B

23:00Westerlo - Mouscron 4:3
03:00Lierse K. - Lommel SK 2:2

BELGIA: Piala Belgia Wanita

01:00Leuven W - St. Liege W 1:2

BERMUDA: Liga Primer

03:00Devonshire Colts - Dandy Town Hornets 0:0
03:00Southampton - Somerset 3:3
03:00St. Georges Colts - SBRC 0:0
03:00X-Roads Warriors - Robin Hood 1:2

BOLIVIA: Divisi Profesional

03:00Always Ready - Bolivar 1:1
03:00Independiente Petroleros - Nacional Potosi 2:0
03:00Real Potosi - Guabira 1:3
03:00Royal Pari - Blooming 4:3
03:00The Strongest - San Jose 2:0

BRAZIL: Serie A

03:00Atletico-MG - Bragantino 4:3
03:00Bahia - Fluminense 2:0
03:00Corinthians - Gremio 1:1
06:00Ceara - America MG 0:0

BURKINA FASO: Liga Primer

23:30Etoile Filante - Royal 0:1
01:45Kadiogo - AS Douanes 1:1

CILI: Divisi Primera

05:00A. Italiano - Curico Unido 1:1
05:00Huachipato - Melipilla 3:1
05:00U. De Chile - Union La Calera 3:2
05:00U. Espanola - Cobresal 0:1

DENMARK: Piala Landspokal

01:00Randers FC - Odense 0:2

EKUADOR: Liga Pro - Play Off

09:00Ind. del Valle - Emelec 3:1

EL SALVADOR: Divisi Primera - Apertura - Play Off

05:0011 Deportivo - Aguila 1:0pen
05:00Alianza FC - Jocoro 1:0
05:00FAS - Chalatenango 1:2pen
05:15Luis Angel Firpo - Platense Municipal 1:2

ETHIOPIA: Liga Primer

23:00Sidama Bunna - Adama City 1:1

GHANA: Liga Primer

23:00Asante Kotoko - King Faisal 2:3
23:00Ashanti - Legon Cities 0:0
23:00Berekum Chelsea - Real Tamale 0:1
23:00Dreams - Bibiani Gold Stars 2:1
23:00Great Olympics - Bechem United 0:0

GIBRALTAR: Liga Nasional

23:00Mons Calpe - Magpies 1:1
01:30St Josephs - Lincoln Red Imps 0:1

GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura

01:00Iztapa - Coban Imperial 5:3
01:00Malacateco - Nueva Concepcion 5:1
01:00Municipal - Antigua 1:0
01:00Santa Lucia - Guastatoya 1:1
01:00Solola - Achuapa 2:1

HONDURAS: Liga Nacional - Apertura - Play Off

06:00Olimpia - Vida 2:0

HUNGARIA: OTP Bank Liga

23:00MTK Budapest - Ujpest 2:1

HUNGARIA: Merkantil Bank Liga

00:00Ajka - Csakvari 1:1
00:00Haladas - Szolnoki MAV 2:1
00:00Soroksar - Vasas 1:2
00:00Szeged - Nyiregyhaza 3:2
01:30Budafoki - DVTK 0:1

HUNGARIA: NB III - Barat

23:00Bicskei - Erdi 1:0

INGGRIS: Piala FA

00:00Kidderminster - Halifax 2:0
01:15Salford - Chesterfield 0:2

ISRAEL: Ligat ha'Al

01:30Hapoel Tel Aviv - Hapoel Jerusalem 1:1
02:15Nof Hagalil - Maccabi Haifa 0:4
02:45Beitar Jerusalem - Maccabi Tel Aviv 1:2

ITALIA: Serie B

23:15Brescia - Monza 0:2
03:30Alessandria - Cittadella 0:1

ITALIA: Serie C - Grup C

00:30Fidelis Andria - Picerno 2:3
00:30Paganese - Juve Stabia 3:1
00:30Potenza - Turris 0:0
00:30Taranto - Messina 0:0
00:30Virtus Francavilla - Monterosi FC 1:0
03:30Palermo - Monopoli 2:1

ITALIA: Primavera 1

00:00Sassuolo U19 - Bologna U19 1:0

JERMAN: Oberliga Westfalen

23:00Paderborn II - ASC 09 Dortmund 3:1

JERMAN: Bundesliga Wanita

23:00Hoffenheim W - Werder Bremen W 7:1
23:00Köln W - Sand W 1:0

KANADA: Liga Primer Kanada - Play Off

05:30Forge - Pacific FC 0:1

KOLOMBIA: Primera A - Clausura - Quadrangular

05:00Petrolera - America De Cali 2:1
07:05Deportes Tolima - Millonarios 1:1

KOLOMBIA: Primera B - Clausura - Quadrangular

09:10Cartagena - Cortulua 0:5
09:10Chico - Leones 1:1

KOSTA RIKA: Divisi Primera - Apertura - Play Off

06:00Alajuelense - Santos DG 1:0
09:30Herediano - Saprissa 1:0

KOSTA RIKA: Liga de Ascenso - Apertura - Play Off

03:00Puntarenas FC - Liberia 1:1

KROASIA: 1. HNL

00:30D. Zagreb - Hajduk Split 0:2

LIBERIA: Divisi Pertama LFA

23:30Heaven Eleven - MC Breweries 2:2
23:30Invincible Eleven - Freeport 0:1
23:30DitundaLISCR FC - BEA Mountain -:-
23:30DitundaLPRC Oiler - Mighty Barrolle -:-
23:30Nimba Kwado - Watanga 0:0
23:30S. Sute - Nimba United 1:2

LIBYA: Liga Primer

21:00DitundaAl Ahly Tripoli - Al Madina -:-
22:00DitundaAl-Athad - Al-Ittihad -:-

LUXEMBOURG: Divisi Nasional

23:00Hostert - UNA Strassen 1:1
23:00Jeunesse Esch - Hesperange 1:0
23:00Mondorf - Differdange 3:3
23:00Union Titus Petange - Victoria Rosport 0:3

MALTA: Liga Primer

23:00Hibernians - Floriana 0:0
01:00Santa Lucia - Balzan 3:3

MALTA: Liga Challenge

01:00Fgura - Pieta Hotspurs 0:1
02:00Senglea Athletics - Luqa 1:0

MEKSIKO: Liga MX - Apertura - Play Off

09:00Atlas - U.N.A.M.- Pumas 0:1

MEKSIKO: Liga de Expansion MX - Apertura - Play Off

02:00Atlante - Venados 0:0
07:00Celaya - Leones Negros 3:0

MEKSIKO: Liga Primer Serie A - Play Off

05:00Inter Playa Del Carmen - Yalmakan 3:1

MEKSIKO: Liga MX U20 - Apertura - Play Off

01:00Santos Laguna U20 - Cruz Azul U20 3:0

MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga

23:00DitundaIskra - Zeta -:-

NIGER: Ligue 1

23:15Racing FC de Boukoki - Nigelec 1:2

NIKARAGUA: Liga Primera - Apertura - Winners

08:00Diriangen - Managua FC 2:0

NIKARAGUA: Liga Primera U20 - Apertura - Play Off

04:00Diriangen U20 - Juventus Managua U20 6:1

NORWEGIA: Eliteserien

00:00Bodo/Glimt - Brann 2:2
00:00Molde - Lillestrom 3:3
00:00Sandefjord - Kristiansund 3:2
00:00Sarpsborg 08 - Tromso 0:1
00:00Stabaek - Rosenborg 1:3
00:00Stromsgodset - Haugesund 0:0
00:00Valerenga - Mjondalen 2:0
00:00Viking - Odd 3:1

PANAMA: LPF - Clausura - Play Off

06:00Tauro - Alianza 1:0

PARAGUAY: Divisi Primera - Clausura

06:30Nacional Asuncion - Olimpia Asuncion 1:3

PESISIR IVORY: Ligue 1

23:30Bouake - Bassam 1:0
23:30Lys Sassandra - San Pedro 0:0
02:00Korhogo - SOL 3:3

POLANDIA: Ekstraklasa

00:30Zaglebie - Lech Poznan 2:3
03:00Cracovia - Legia 1:0

POLANDIA: Divisi 1

01:00GKS Jastrzebie - Korona Kielce 0:2

POLANDIA: Divisi 2

23:00Motor Lublin - Slask Wroclaw 2 2:0
01:00GKS Belchatow - Ruch 2:1

PORTUGAL: Liga Portugal

23:30Santa Clara - Arouca 2:1
02:00Gil Vicente - Famalicao 4:0
04:30Braga - Estoril 2:0

PORTUGAL: Liga Portugal 2

23:30Trofense - Academico Viseu 1:0
04:30Mafra - SC Farense 0:2

PORTUGAL: Liga 3

23:00CDC Montalegre - Canelas 2010 0:2
23:00Sanjoanense - AD Fafe 3:1
23:00Torreense - Alverca 1:2

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

23:00Alvarenga - Salgueiros 0:1
23:00Berco - Tirsense 0:1
23:00Camacha - Maria de Fonte 1:1
23:00Condeixa - Fontinhas 3:1
23:00Ferreira de Aves - Castro Daire 0:3
23:00Gouveia - SC Espinho 0:1
23:00Idanhense - Peniche 1:2
23:00Juv. Evora - Olhanense 0:1
23:00Loures - Sintrense 1:1
23:00Moncarapachense - Louletano 1:0
23:00Paredes - SC Vila Real 2:0
23:00Pero Pinheiro - Sacavenense 2:2
23:00Pinhalnovense - Serpa 4:1
23:00Sao Martinho - Santa Marta Penaguiao 4:0
23:00SC Mirandela - Amarante 1:0
23:00Sertanense - Oleiros 2:0
23:00Uniao de Coimbra - Leca 1:3
23:00Uniao Montemor - FC Barreirense 0:0
23:00Valadares Gaia - Gondomar 1:2
23:00Vila Mea - Macedo de Cavaleiros 2:0
23:00DitundaVilaverdense - U. Madeira -:-
23:00Vitoria Sernache - SC Praiense 1:1
00:00Sporting Ideal - Coruchense 2:3
01:00Marinhense - SB Castelo Branco 1:1

QATAR: Piala QSL

23:10Shamal - Umm-Salal 3:2

REPUBLIK CEKO: 1. Liga

01:00Slovacko - Plzen 1:2

ROMANIA: Liga 1

03:30FCSB - UTA Arad 2:1

RUSIA: Liga Primer

00:00Sochi - Krasnodar 1:2

SENEGAL: Ligue 1

00:30DitundaExcellence - ASEC Ndiambour -:-
00:30DitundaLinguere - Generation F. -:-
00:30DitundaPikine - Petite Cote -:-
00:30DitundaUS Goree - Teungueth -:-

SERBIA: Super Liga

00:00Sp. Subotica - Mladost 0:0

SIPRUS: Divisi Pertama

23:00APOEL - Paphos 1:1
01:00AEL Limassol - Omonia 0:1

SKOTLANDIA: Liga Primer

23:00Livingston - Hearts 0:1

SKOTLANDIA: Piala SWPL Wanita - Play Off

00:10Glasgow City W - Celtic W 0:1

SLOVAKIA: Liga Fortuna

00:00Zilina - Trnava 0:1

SLOVENIA: Prva liga

00:00DitundaDomzale - O. Ljubljana -:-

SPANYOL: LaLiga2

23:00Malaga - Amorebieta 1:2
01:15Lugo - UD Ibiza 0:0
01:15R. Oviedo - Alcorcon 3:1
01:15R. Sociedad B - Burgos CF 0:1
03:30Las Palmas - Gijon 1:0

SPANYOL: Divisi RFEF - Grup 1

23:00Unionistas - San Sebastian Reyes 0:0
00:00Leonesa - Celta Vigo B 0:1
00:00Rayo Majadahonda - UD Logrones 1:0

SPANYOL: Divisi RFEF - Grup 2

00:00FC Andorra - Linense 7:1
00:00Villarreal B - Barcelona B 3:0
02:00Cornella - Gimnastic 0:0

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 1

23:15Llanera - Palencia CA 3:2
23:30Navalcarnero - Leganes B 0:2
00:00Arosa SC - Compostela 0:1
00:00Gimnastica Segoviana - Marino de Luanco 4:1

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 2

23:00Burgos Promesas - AD San Juan 1:1
23:00Pena - Tropezon 2:1
00:00Racing Rioja - Real Sociedad C 0:0
00:30Sestao - UD Logrones B 2:1

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 3

23:30Teruel - Brea 0:1
00:00Cerdanyola - Terrassa 2:0
00:00Lleida - Ejea 2:1
00:00Tarazona - Numancia 0:1

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 4

00:00CD Coria - Don Benito 1:0
00:00Merida AD - Cacereno 0:1

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 5

00:00Alzira - Puertollano C.F. 2:1
00:00Eldense - Mancha 0:1
00:00Hercules - Aguilas FC 2:1
00:00La Nucia - Toledo 2:0
00:00Pulpileno - CF Intercity 1:1

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 1

23:30Ponteareas - Somozas 0:1

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 2

23:15Luarca - Tuilla 2:1

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 3

23:30Selaya - UC Cartes 1:1
00:00Naval Reinosa - Vimenor 0:0
00:00Torrelavega - Barreda Balompie 3:0

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 4

00:00Basconia - Alaves B 0:0
00:30Leioa - Lagun Onak 2:0

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 5

23:30Peralada - Vilafranca 1:1
01:00UE Sants - Vilassar de Mar 0:2

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 8

23:30Bembibre - Atl. Tordesillas 2:2
00:00Arandina - Numancia B 5:0
00:00Guijuelo - Mirandes B 1:0

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 9

02:00Malaga B - El Palo 0:1

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 10

01:00Ciudad de Lucena - Puente Genil 0:0

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 11

23:00Soller - Sant Rafel 2:0

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 13

23:30Mazarron CF - Caravaca 3:0
23:30UCAM Murcia B - Bala Azul 0:1
00:00Lorca Deportiva - Real Murcia B 1:1

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 14

23:30Llerenense - Azuaga 0:1
00:00Moralo - Villafranca 2:0
01:00CD Badajoz B - Aceuchal 0:0

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 17

23:00Carinena - Epila 1:0
23:15CF Illueca - Cuarte 1:0

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 18

01:00La Roda - Quintanar 0:3

SPANYOL: Segunda Division Wanita

23:00Castellon W - Madrid C. B W 0:0
00:00Alhama W - Pozoalbense W 5:0
02:00Betis B W - Granadilla Tenerife B W 0:1

SWEDIA: Superettan - Zona Degradasi

23:00GAIS - Dalkurd 1:1

SWISS: Liga Super

23:30Lugano - Sion 2:0
23:30St. Gallen - Grasshoppers 0:4

TOGO: Championnat Nasional

23:00Binah - Kakadl 1:4
23:00Dynamic Togolais - Anges de Notse 0:0
23:00Gbohloe-Su - Kotoko 3:1
23:00Gomido - Entente II 0:0
23:00Ifodje - Semassi 0:1
23:00Unisport - Kara 1:2

TURKI: Super Lig

00:00Fenerbahce - Rizespor 4:0

TURKI: 1. Lig

00:00Denizlispor - Bursaspor 1:3

UKRAINA: Liga Primer

23:00Oleksandriya - Minaj 3:0
01:30Desna - Mariupol 3:3

URUGUAY: Divisi Primera - Clausura

08:15Cerrito - Liverpool M. 2:1

VENEZUELA: Divisi Primera - Babak Kedua

03:00Caracas - Lara 2:2
05:30Dep. Tachira - Estudiantes Merida 2:0
07:50La Guaira - Monagas 2:0

YUNANI: Liga Super

23:15Ionikos - PAOK 3:2
01:30AEK - Panathinaikos 1:0
01:30Aris - Asteras Tripolis 1:0

YUNANI: Liga Super 2

23:00Kallithea - Levadiakos 0:1

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.