REFRESH

Sepak Bola » Hari ini » Seluruh Pertandingan

EROPA: Liga Champions - Kualifikasi

00:00Pyunik Yerevan (Arm) - CFR Cluj (Rou) -:-

AFRIKA: Piala COSAFA

20:00Seychelles - Botswana -:-
23:00Angola - Komoro -:-

AFRIKA: Kejuaraan Afrika Wanita

01:00Nigeria W - Afrika Selatan W 1:2
04:00Burundi W - Botswana W 2:4

AMERIKA SERIKAT: MLS

07:00Orlando City - DC United 3:5
09:00Colorado - Austin FC 2:3
09:00Dallas - Inter Miami 1:1
10:30Los Angeles - CF Montreal 4:0

AMERIKA SERIKAT: Kejuaraan USL

09:00Colorado Springs - San Diego Loyal 2:3

ARGENTINA: Liga Profesional

04:00Arsenal Sarandi - Estudiantes L.P. 2:1
06:00Aldosivi - Rosario Central 2:1
06:00Newells Old Boys - Patronato 2:2
08:30Independiente - Platense 1:3

ARGENTINA: Primera Nacional

02:00Gimnasia Jujuy - Deportivo Madryn 0:0
02:00Villa Dalmine - Alvarado 1:1

ARGENTINA: Primera C - Clausura

02:30Deportivo Espanol - Excursionistas 2:2
02:30General Lamadrid - Argentino de Merlo 2:3

ASIA: Kejuaraan AFF U19

53'Kamboja U19 - Malaysia U19 0:2
20:00Singapura U19 - Timor Timur U19 -:-

ASIA: Kejuaraan AFF Wanita

56'Timor Timur W - Myanmar W 0:5
19:00Laos W - Kamboja W -:-

AUSTRALIA: NPL Northern NSW

Waktu ParuhNewcastle Olympic - Valentine P. 1:2

AUSTRALIA: NPL Australia Barat

19:30Stirling Macedonia - Cockburn City -:-

BELARUSIA: Vysshaya Liga

23:00Dnepr Mogilev - FC Minsk 2:4
01:00Zhodino - Slutsk 3:0

BELARUSIA: Vysshaya Liga Reserve

12'Dnepr Mogilev 2 - Minsk 2 0:0
18:00Zhodino 2 - Slutsk 2 -:-

BRAZIL: Serie A

07:00Bragantino - Botafogo RJ 0:1

BRAZIL: Serie C - Babak Pertama

07:00Aparecidense - ABC 2:2

BRAZIL: Serie D

02:00Prospera Criciuma - Gremio Juventus 1:1

CILI: Primera B

06:00San Luis - Cobreloa 0:0
08:30U. De Concepcion - Melipilla 1:1

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Negara

04:00Kolombia U17 - Republik Dominika U17 5:1
05:00Bolivia U17 - Paraguay U17 1:2

DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub

23:30Kisvarda (Hun) - U Craiova 1948 (Rou) 2:1
00:00Khimki (Rus) - Veles Moscow (Rus) 0:0
00:00Zvijezda 09 (Bih) - Mornar Bar (Mne) 2:0
00:30Istra 1961 (Cro) - Opatija (Cro) 1:0
01:00CSKA Moskow (Rus) - Nizhny Novgorod (Rus) 0:2
01:30Leyton Orient (Eng) - West Brom (Eng) 1:2
56'Sala (Svk) - Raca (Svk) 1:0
56'Volgar-Astrakhan (Rus) - Yenisey (Rus) 1:0
18:30Brondby (Den) - Lyngby (Den) -:-
19:00Ural (Rus) - Ufa (Rus) -:-
20:00Abbey Rangers (Eng) - Met. Police (Eng) -:-
20:00Longwell Green (Eng) - Frome (Eng) -:-
20:00Stockport (Eng) - Bolton (Eng) -:-
21:00Tekstilshtik (Rus) - Yenisey (Rus) -:-
21:00Ural (Rus) - Ufa (Rus) -:-
21:30Erzurum BB (Tur) - Konyaspor (Tur) -:-
21:30Gaziantep (Tur) - Gabala (Aze) -:-
22:00Dynamo Moskow (Rus) - Rubin Kazan (Rus) -:-
23:00Annecy (Fra) - Servette (Sui) -:-
23:00Maccabi Tel Aviv (Isr) - Lok. Zagreb (Cro) -:-
23:00Slovacko (Cze) - Trinec (Cze) -:-
23:00Voluntari (Rou) - H. Beer Sheva (Isr) -:-
23:00Vorwarts Steyr (Aut) - Zwickau (Ger) -:-
23:30Furstenfeld (Aut) - Marchfeld (Aut) -:-
23:30DibatalkanIgman K. (Bih) - Velez Mostar (Bih) -:-
23:30Kisvarda (Hun) - AEK Larnaca (Cyp) -:-
00:00Donaufeld Wien (Aut) - FAC Wien (Aut) -:-
00:00Levski (Bul) - Etar (Bul) -:-
00:00Plzen (Cze) - FC Botosani (Rou) -:-
00:00Pobeda (Mkd) - Bregalnica Stip (Mkd) -:-
00:00Sandhausen (Ger) - Walldorf (Ger) -:-
00:00Slavia Praha (Cze) - Rapid Bucuresti (Rou) -:-
00:00Triglav (Slo) - Rijeka (Cro) -:-
00:00Varazdin (Cro) - Posusje (Bih) -:-
00:00Velez Mostar (Bih) - Sloboda (Bih) -:-
00:00Warta Poznan (Pol) - Aalborg (Den) -:-
00:30Aschaffenburg (Ger) - Eintracht Frankfurt (Ger) -:-
00:30Celje (Slo) - FK Sarajevo (Bih) -:-
00:30Fenerbahce (Tur) - MOL Fehervar (Hun) -:-
00:30Herzlake (Ger) - Meppen (Ger) -:-
00:30Illertissen (Ger) - Kottern-St. Mang (Ger) -:-
00:30Rudar (Mne) - Zeljeznicar (Bih) -:-
00:30DibatalkanTraiskirchen (Aut) - Stripfing (Aut) -:-
00:30Traiskirchen (Aut) - Vllaznia (Alb) -:-
00:30TSC Backa Topola (Srb) - Graficar Beograd (Srb) -:-
00:30Young Boys (Sui) - Dyn. Kiev (Ukr) -:-

DUNIA: Game Mediterania - Play Off

00:00Turki U18 - Maroko U18 2:4
03:45Perancis U18 - Italia U18 1:0

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Internasional Wanita

23:00Lithuania U19 W - Latvia U19 W 0:6
00:00Denmark U16 W - Swedia U16 W 1:2
12'Latvia U17 W - Estonia U17 W 0:0
20:00Latvia U19 W - Estonia U19 W -:-

EKUADOR: Copa Ecuador

08:00Nueve de Octubre - Orense 2:1pen

ESTONIA: Esiliiga

00:00Elva - Nomme Utd 3:1
00:00FC Alliance - Parnu 2:1
00:00Flora U21 - Tulevik 4:0
00:00Harju Jalgpallikooli - Paide Linnameeskond U21 4:1

ESTONIA: Piala Estonia

00:00Marjamaa Kompanii - Helm -:-

FINLANDIA: Veikkausliiga

23:00HIFK - Ilves 0:1

FINLANDIA: Ykkonen

23:30TPS - KTP 1:3

FINLANDIA: Kakkonen Grup B

23:30MuSa - Klubi 04 3:1

GAMBIA: Liga GFA

00:00Team Rhino - Armed Forces 1:0
02:00Brikama U. - Samger 0:1

IRLANDIA: Liga Nasional Wanita

02:45Dublin Waves W - Peamount W 1:1

ISLANDIA: Besta-deild karla

02:00KA Akureyri - Valur 1:1
03:15Hafnarfjordur - Stjarnan 1:1
03:15Leiknir - Akranes 1:0

ISLANDIA: Divisi 2

03:15IR Reykjavik - Aegir 3:2

KAMBOJA: CPL

19:30NagaWorld - Visakha -:-
19:30Svay Rieng - Phnom Penh Crown -:-

KAMERUN: Elite Two - Play Off

23:00Leopard de Douala - AS Lausanne -:-

KIRGIZTAN: Premier Liga

20:30Alga - Kara Balta -:-
20:30Kant - Ilbirs -:-

KOREA SELATAN: K League 1

18:00Gimcheon Sangmu - Jeju Utd -:-
18:00Seongnam - Pohang -:-
18:30Ulsan Hyundai - Gangwon -:-

KOREA SELATAN: K League 2

18:00Gwangju FC - Bucheon FC 1995 -:-
18:30Daejeon - Ansan Greeners -:-

KURAKAO: Promé Divishon

08:00Centro Dominguito - Sithoc -:-
08:00SUBT - Scherpenheuvel -:-
08:00Victory Boys - Jong Colombia -:-

LAOS: Liga Lao

19:00Young Elephant - Luangprabang United -:-

LIBYA: Liga Primer - Zona Degradasi

23:00Al-Khmes - Dhahra Tripoli -:-
23:00Wefaq Ajdabiya - Shabaab Al Jabal -:-

MALAYSIA: Liga Super

20:15Melaka United - Selangor -:-

MAROKO: Botola Pro

01:00Olympique de Safi - Jeunesse Sportive Soualem 0:0
01:00Wydad - FUS Rabat 1:2
01:00Youssoufia Berrechid - Berkane 0:4

MEKSIKO: Liga MX - Apertura

10:00Pachuca - Queretaro 2:0

MEKSIKO: Liga MX U20 - Apertura

01:30Pachuca U20 - Queretaro U20 1:0
00:00Santos Laguna U20 - Guadalajara Chivas U20 -:-

MESIR: Piala Mesir

00:00Smouha - Kafr El Sheikh -:-

NORWEGIA: OBOS-ligaen

00:00Brann - Bryne 2:1
00:00Fredrikstad - Asane 2:2
00:00Kongsvinger - Ranheim 2:2
00:00Sandnes Ulf - Raufoss 1:4
00:00Stjordals Blink - Start 0:3

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 2

23:30Honefoss - Aalesund 2 0:2
00:30Hodd 2 - Molde 2 2:7

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 3

00:00Viking 2 - Brodd 2:3

PARAGUAY: Division Intermedia

02:30River Plate - Martin Ledesma 0:1
07:15San Lorenzo - Sportivo Trinidense 3:0

RRC: Liga Jia

84'Kunshan - Shaanxi Changan 1:0
83'Nanjing City - Beijing Technology 2:1
83'Shanghai Jiading Huilong - Sichuan Jiuniu 1:2
19:30Shenyang Urban FC - Heilongjiang Ice City -:-

SINGAPURA: Liga Primer

19:45Young Lions - Hougang -:-

SUDAN: Liga Primer

22:00Ahli Shendi - Al-Khartoum -:-
22:00Al-Ahly Merowe - Al-Hilal -:-
22:00Al-Hilal Omdurman - Hilal El Obied -:-

SWEDIA: Allsvenskan

01:00Goteborg - Degerfors 2:0

SWEDIA: Superettan

01:00Trelleborg - Norrby 2:1

TAIWAN: Liga Sepak Bola Mulan Wanita

12'Taichung Blue W - Taoyuan W 1:0

TAJIKISTAN: Vysshaya Liga

20:30Istaravshan - Khujand -:-

URUGUAY: Divisi Primera - Torneo Intermedio

06:30DitundaCerrito - Cerro Largo -:-

UZBEKISTAN: Liga Super

23:00Nasaf Qarshi - Termez Surkhon 2:0
22:00Sogdiana - Qizilqum -:-
23:00Olympic - Navbahor Namangan -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.