REFRESH

Sepak Bola » Hari ini » Seluruh Pertandingan

AFRIKA: Liga Champions CAF - Play Off

00:00CR Belouizdad - Esperance Tunis 2:0
00:00Kaizer Chiefs - Simba 4:0
03:00Al Ahly - Mamelodi Sundowns 2:0

AFRIKA: Piala Konfederasi CAF - Play Off

21:00Cotonsport - Jaraaf -:-
21:00Orlando Pirates - Raja Casablanca -:-
00:00Pyramids - Enyimba -:-
00:00Sfaxien - JS Kabylie -:-

AFRIKA SELATAN: Kejuaraan GladAfrica

21:00Bizana Pondo Chiefs - Pretoria Callies -:-
21:00Cape Town All Stars - Cape Umoya United -:-
21:00Free State Stars - Cape Town Spurs -:-
21:00Jomo Cosmos - Richards Bay -:-
21:00Pretoria U. - Royal AM -:-
21:00Sekhukhune - Polokwane -:-
21:00Steenberg United - JDR Stars -:-
21:00TS Sporting - Uthongathi -:-

AFRIKA SELATAN: Diski Challenge

15:30Tshakhuma U23 - Kaizer Chiefs U23 -:-
18:00Mamelodi Sundowns U23 - Orlando Pirates U23 -:-

ALBANIA: Divisi Pertama - Grup Degradasi

21:00Koplik - Beselidhja Lezha -:-
21:00Partizani II - Erzeni -:-

ALJAZAIR: Divisi 1

23:00DitundaMedea - MC Alger -:-
23:00DitundaSkikda - CR Belouizdad -:-
23:00Magra - Mlila -:-
23:00Relizane - ES Setif -:-
00:00Bel Abbes - Bordj Bou Arreridj -:-
00:00Constantine - Paradou -:-
00:00Hussein Dey - Biskra -:-
00:00Tlemcen - ASO Chlef -:-
00:00USM Alger - Saoura -:-

ALJAZAIR: Liga U21

17:00Bel Abbes U21 - Bordj Bou Arreridj U21 -:-
17:00Constantine U21 - Paradou U21 -:-
17:00Hussein Dey U21 - Biskra U21 -:-
17:00Magra U21 - Mlila U21 -:-
17:00DitundaMedea U21 - MC Alger U21 -:-
17:00RC Relizane U21 - ES Setif U21 -:-
17:00DitundaSkikda U21 - CR Belouizdad U21 -:-
17:00Tlemcen U21 - ASO Chlef U21 -:-
17:00USM Alger U21 - Saoura U21 -:-

AMERIKA SERIKAT: MLS

01:00New York City - Toronto 1:1
03:30Los Angeles - Austin FC 2:0
07:00Atlanta Utd - Club de Foot Montreal 1:0
07:30Philadelphia Union - New York 1:0
08:00Minnesota - Dallas 1:0
53'Colorado - Houston 3:1
45+'Real Salt Lake - Nashville SC 0:0
18'San Jose - Portland Timbers 0:1

AMERIKA SERIKAT: Kejuaraan USL

04:30Birmingham - Memphis 1:0
07:00Hartford Athletic - Pittsburgh 1:1
08:00Tampa Bay - Phoenix Rising 2:1
45+'New Mexico - Austin Bold 1:0

AMERIKA SERIKAT: Liga Satu USL

08:00Forward Madison - North Carolina 1:0

AMERIKA SERIKAT: Liga Dua USL

04:00North Carolina FC U23 - Lionsbridge 1:7
05:30FC Florida U23 - Florida Elite 0:2
07:00Dayton - Kings Hammer 1:2
07:00Kalamazoo FC - South Bend Lions 1:0
07:00Lehigh Valley - Reading 5:1
07:00Wake FC - West Virginia 0:2
07:00West Chester Utd - RC New Jersey 0:0
07:30Flint City - Toledo Villa 3:1
07:30Malaga City - Western Mass Pioneers 0:1
08:00Menace - Green Bay Voyageurs -:-
08:00Mississippi Brilla - Round Rock -:-

AMERIKA SERIKAT: NISA - Musim Semi

07:30Maryland Bobcats - LA Force 0:2
08:00San Diego 1904 - Detroit 1:3

AMERIKA SERIKAT: NWSL Wanita

05:00Racing Louisville W - Kansas City NWSL W 0:0
07:00Gotham W - Houston Dash W 1:0
18'Reign W - New York Flash W 0:0

AMERIKA UTARA & TENGAH: Kejuaraan Klub Karibia

05:00Universidad O&M (Dom) - Flames United (Sma) 11:1
08:00Delfines Del Este (Dom) - Metropolitan FA (Pur) 1:1

ANDORA: Primera Divisió - Grup Championship

22:30FC Santa Coloma - Sant Julia -:-
22:30Inter Escaldes - Atletic Escaldes -:-

ANDORA: Primera Divisió - Grup Degradasi

17:30Penya - UE Santa Coloma -:-
17:30UE Engordany - Carroi -:-

ANGOLA: Girabola

22:30Baixa de Cassanje - Sporting de Cabinda -:-
22:30Interclube - Petro Atletico -:-
22:00Caala - Primeiro de Agosto -:-
22:00Santa Rita - Academica -:-
23:00Wiliet - Progresso -:-

ARAB SAUDI: Liga Profesional Saudi

23:55Al-Fateh - Al Wehda 2:3
00:20Al-Raed - Al-Taawon 1:2
02:00Dhamk - Al-Ittihad FC 1:1

ARAB SAUDI: Divisi 1

23:55Al-Nahda - Al Feiha 0:2
23:55Al Thuqbah - Al Najoom 4:0
00:35Al Taee - Al-Kawkab 2:1
00:35Ohod - Al Jabalain 1:1
23:55Al Jeel - Al Khaleej -:-
00:05Al-Shoalah - Al-Sahel -:-
00:10Najran - Hajer -:-
00:20Al-Hazem - Al Bukayriyah -:-
00:40Arar - Al Adalh -:-

ARGENTINA: Copa de la Liga Profesional - Play Off

04:30Estudiantes L.P. - Independiente 0:1pen
08:00Colon Santa FE - Talleres Cordoba 2:1pen
23:00Velez Sarsfield - Racing Club -:-

ARGENTINA: Primera Nacional

02:30Barracas Central - Instituto 1:1
02:30CA Estudiantes - Quilmes 0:0
08:00Club Atletico Mitre - Agropecuario 1:2
22:00Villa Dalmine - Almagro -:-

ARGENTINA: Torneo Federal

02:30Villa Mitre - Sportivo Estudiantes 2:1
03:00Ferro Gen.Pico - Independiente Chivilcoy 0:0

ARGENTINA: Primera B - Apertura

01:00Flandria - Justo Jose de Urquiza 2:0
02:30Canuelas - Sacachispas 0:0
02:30Comunicaciones - Defensores Unidos 2:1
02:30Dep. Merlo - Argentino de Quilmes 1:0
02:30San Miguel - Los Andes 1:0

ARGENTINA: Primera C - Apertura

02:30Deportivo Espanol - Claypole 1:0
02:30El Porvenir - Laferrere 2:4
02:30Excursionistas - Leandro N. Alem 4:0
02:30San Martin Burzaco - Ituzaingo 3:0
02:30Sportivo Italiano - Dock Sud 1:1

ARGENTINA: Primera D - Apertura

02:30Argentino de Rosario - Liniers 2:1
02:30CSR Espanol - Yupanqui 1:1

ARGENTINA: Primera A Wanita - Apertura

02:00Huracan W - UAI Urquiza W 0:1
02:00River Plate W - Estudiantes W 6:0
02:30Rosario Central W - Villa San Carlos W 6:2
20:00El Porvenir W - Racing Club W -:-
21:00Lanus W - Defensores de Belgrano W -:-
22:00Excursionistas W - Comunicaciones W -:-

ARMENIA: Liga Pertama

16:00DibatalkanShirak Gyumri 2 - Alashkert 2 -:-
20:00Ararat Yerevan 2 - Urartu 2 -:-
20:00Noravank - Ararat-Armenia 2 -:-
20:00Pyunik Yerevan 2 - West Armenia -:-
20:00Sevan - Shirak Gyumri 2 -:-

ARMENIA: Piala Armenia

23:00Ararat Yerevan - Alashkert 3:1

ARUBA: Division di Honor

06:00Deportivo Nacional - Racing Club Aruba 0:0
08:00Bubali - Dakota 1:2

AUSTRALIA: A-League

14:05Melbourne City - Wellington Phoenix -:-
16:10Adelaide United - Brisbane Roar -:-
18:15Perth Glory - WS Wanderers -:-

AUSTRALIA: NPL Northern NSW

12:30Valentine P. - Edgeworth E. -:-
14:30Charlestown Azzurri - Newcastle Olympic -:-

AUSTRALIA: NPL NSW

12:30Wollongong Wolves - Rockdale City Suns -:-
13:00Sydney Utd - Sydney Olympic -:-
14:00APIA Tigers - Blacktown City -:-
16:30Sydney FC U21 - Marconi Stallions -:-

AUSTRALIA: NPL Queensland

14:15Sunshine Coast Wanderers - Eastern Suburbs -:-
16:00Brisbane Strikers - Moreton Bay Utd -:-
16:00Queensland Lions - Peninsula -:-
16:15Brisbane U21 - Redlands -:-

AUSTRALIA: NPL Victoria

13:00St Albans - Oakleigh Cannons -:-

AUSTRALIA: Liga Primer Brisbane

15:00Acacia Ridge - The Gap -:-
15:00Albany Creek - Centenary Stormers -:-
15:00St. George Willawong - Univ. of Queensland -:-

AUSTRIA: Tipico Bundesliga - Grup Championship

23:00LASK - Salzburg -:-
23:00Sturm Graz - Rapid Vienna -:-
23:00Tirol - Wolfsberger AC -:-

AUSTRIA: Tipico Bundesliga - Grup Degradasi

23:00Altach - Ried 3:0
23:00Austria Vienna - St. Polten 2:1
23:00Hartberg - Admira 2:0

AUSTRIA: 2. Liga

20:30A. Klagenfurt - Horn -:-
20:30A. Lustenau - Liefering -:-
20:30Amstetten - Rapid Vienna Amatir -:-
20:30BW Linz - Austria II -:-
20:30FAC Wien - Grazer -:-
20:30FC Juniors - Lafnitz -:-
20:30Kapfenberg - Dornbirn -:-
20:30Vorwarts Steyr - Wacker Innsbruck -:-

AUSTRIA: Bundesliga Wanita

20:00Sudburgenland W - Altenmarkt W -:-

BELANDA: Eredivisie

20:30AZ Alkmaar - Heracles -:-
20:30Feyenoord - Waalwijk -:-
20:30Heerenveen - Sparta Rotterdam -:-
20:30Twente - Den Haag -:-
20:30Utrecht - PSV -:-
20:30Venlo - FC Emmen -:-
20:30Vitesse - Ajax -:-
20:30Willem II - Sittard -:-
20:30Zwolle - Groningen -:-

BELANDA: Eredivisie - Pengasingan - PlayOff

00:45Graafschap - Roda 2:3
03:00Almere City - Nijmegen 0:4

BELARUSIA: Vysshaya Liga

23:30Zhodino - Isloch Minsk 3:3
01:30BATE - Rukh Brest 3:2
21:30Slutsk - FC Minsk -:-

BELARUSIA: Pershaya Liga

23:30Petrikov - Baranovici 2:1
19:00Belshina - Arsenal Dzyarzhynsk -:-
21:00Dnepr Mogilev - FC Slonim -:-
23:00Volna Pinsk - Orsa -:-

BELGIA: Liga Jupiler - Grup Championship

02:45Anderlecht - Genk 1:2
00:30Club Brugge - Antwerp -:-

BELGIA: Liga Jupiler - Grup Liga Konferensi

19:30Oostende - Gent -:-
22:00KV Mechelen - St. Liege -:-

BOLIVIA: Divisi Profesional

03:00DitundaReal Potosi - The Strongest -:-
05:15DitundaRoyal Pari - Wilstermann -:-
07:30DitundaAurora - San Jose -:-

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Liga Primer

23:00Mladost DK - FK Sarajevo -:-
23:00Radnik Bijeljina - Olimpik Sarajevo -:-
23:00Sloboda - Siroki Brijeg -:-
23:00Tuzla City - Velez Mostar -:-
23:00Zeljeznicar - Borac Banja Luka -:-
23:00Zrinjski - Krupa -:-

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prva Liga - FBiH

23:30Bratstvo Gracanica - Capljina 2:1
23:30Gorazde - Vis Simm-Bau 2:2
23:30Gradacac - Hadzici 0:0
23:30Jedinstvo Bihac - Igman K. 2:1
23:30TOSK Tesanj - Travnik 1:0
23:30GOSK Gabela - Zivinice -:-

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prva Liga - RS

23:00Drina Zvornik - Leotar 1:1
23:00Modrica - Kozarska Dubica 3:0
23:00Novi Grad - Kozara 0:3
23:00Prijedor - Sloga 1:1
23:00Slavija - Tekstilac 3:2
23:00Sutjeska Foca - Ljubic Prnjavor 3:1
23:00Zeljeznicar Banja Luka - Podrinje J. 6:2
23:00Zvijezda 09 - Jedinstvo Brcko 7:0

BRAZIL: Campeonato Alagoano - Play Off

04:00CSA - CRB 0:0

BRAZIL: Campeonato Amazonense - Play Off

04:05Sao Raimundo AM - Manaus 2:1

BRAZIL: Campeonato Brasiliense - Play Off

02:00Brasiliense - Ceilandia 1:0

BRAZIL: Campeonato Capixaba - Play Off

02:00Rio Branco-VN - Rio Branco ES 3:0

BRAZIL: Campeonato Carioca - Taca Guanabara - Play Off

08:05Fluminense - Flamengo RJ 1:1

BRAZIL: Campeonato Carioca - Taca Rio

22:05Botafogo RJ - Vasco -:-

BRAZIL: Campeonato Cearense - Babak Kedua

02:30Crato - Pacajus 1:2
02:30Icasa - Caucaia 3:2
03:00Ceara - Fortaleza 0:2
05:00Atletico-CE - Ferroviario 2:2

BRAZIL: Campeonato Maranhense - Play Off

21:00Sampaio Correa - Moto Club -:-

BRAZIL: Campeonato Matogrossense - Play Off

21:00Operario VG - Cuiaba Esporte -:-

BRAZIL: Campeonato Paraense - Play Off

04:00Remo - Castanhal 3:0
21:00Tuna Luso - Paysandu PA -:-

BRAZIL: Campeonato Paraibano

03:00Perilima - Atl. Cajazeirense 1:4

BRAZIL: Campeonato Paulista A2

02:00Agua Santa - Portuguesa Santista 3:3
02:00Juventus-SP - EC Sao Bernardo 2:1
02:00Monte Azul - RB Brasil 1:2
02:00Oeste - Rio Claro 0:0
02:00Piracicaba - Atibaia 0:0
02:00Portuguesa - Audax-SP 3:0
02:00Sao Bernardo - Velo Clube 1:1
02:00Taubate - Sertaozinho 1:3

BRAZIL: Campeonato Piauiense

20:00AE Altos - Picos -:-
20:00Fluminense-PI - Tiradentes-PI -:-
20:00Julho Esporte - Flamengo PI -:-
20:00Parnahyba - River-PI -:-

BRAZIL: Campeonato Potiguar - Babak Kedua

02:00Santa Cruz de Natal - Assu RN 3:2

BRAZIL: Campeonato Roraimense - Babak Kedua

04:00Nautico FC - GAS 0:2
06:00Rio Negro - Sao Raimundo RR 1:3

BRAZIL: Campeonato Sergipano - Play Off

03:00Sergipe - Lagarto 3:1

BRAZIL: Brasileiro Wanita

02:00Botafogo RJ W - Minas ICESP W 2:0

BRAZIL: Brasileiro A2 Wanita

01:00Atletico-MG W - Alianca GO W 4:0
02:00Botafogo PB W - Santos Dumont W 6:1
02:00Esmac W - Sao Raimundo RR W 9:0
06:00Assermurb W - Ariquemes W 1:4

BULGARIA: Parva Liga - Grup Championship

01:00Lok. Plovdiv - CSKA Sofia 2:0

BULGARIA: Vtora liga

20:30Dobrudzha - Yantra Gabrovo -:-
22:45Litex Lovech - Hebar -:-
22:45Lok. Sofia - Sozopol -:-
23:00Minyor Pernik - Septemvri Simitli -:-
23:00Neftochimic Burgas - Ludogorets II -:-

BULGARIA: Liga Ketiga - Tenggara

23:00Chernomorets 1919 - Sokol Markovo 5:1
23:00Dimitrovgrad - Atletik Kuklen 1:1
23:00Haskovo 1957 - Zagorets 1:2
23:00Karnobat - Gorski Izvor 2:0
23:00Nesebar - Vereya 6:0
23:00Rodopa Smolyan - Gigant Saedinenie 1:0
23:00Rozova Dolina - Borislav Parvomay 1:1
23:00Spartak Plovdiv - Yambol 1915 2:2
23:00Levski Karlovo - Maritsa Plovdiv -:-

BULGARIA: Liga Ketiga - Barat Daya

23:00Belasitsa - Perun 6:0
23:00Botev Ihtiman - Velbazhd 5:0
23:00Chepintsi - Gotse Delchev 1:0
23:00Kyustendil - Chavdar Etropole 2:0
23:00Marek - Balkan Botevgrad 2:1
23:00Oborishte - Rilski Sportist 3:1
23:00Razlog - Nadezhda Dobroslavci 0:1
23:00Slivnishki Geroy - Vihren 1:2
23:00Vladaya - Bansko 1:2

BULGARIA: Liga Ketiga - Timur Laut

22:00Chernomorets Balchik - Spartak -:-
22:00Topolite - Ludogorets III -:-
22:00Ustrem Donchevo - Dobrich -:-

BULGARIA: Liga Ketiga - Barat Laut

23:00Akademik Svishtov - Spartak Pleven -:-
23:00Botev Vratsa II - Vihar Slavyanovo -:-
23:00Drenovets - Yantra Polski Trambesh -:-
23:00Levski Lom - Sevlievo -:-
23:00OFK Levski - Bdin Vidin -:-
23:00Partizan Cerven Brjag - Lokomotiv Dryanovo -:-
23:00Parva Atomna - Tryavna -:-
23:00Pavlikeni - Etar II -:-
23:00Peshtera Galata - Mezdra -:-

BURKINA FASO: Liga Primer

00:00Majestic - Rahimo 1:1
00:00US Ouagadougou - Bobo-Dioulasso 0:3
02:15Etoile Filante - Sonabel Ouagadougou 0:2
00:00AS Douanes - USFA -:-
00:00ASEC Koudougou - ASFA Yennega -:-
00:00Kozaf - Salitas -:-

BURUNDI: Liga Primus

21:00Aigle Noir - Flambeau du Centre -:-
21:00Olympic S. - Le Messager Ngozi -:-
21:00Vital’O - Musongati -:-

DENMARK: Superliga - Grup Championship

19:00Midtjylland - Randers FC -:-
22:00FC Copenhagen - Brondby -:-
00:00Aarhus - Nordsjaelland -:-

DENMARK: Superliga - Grup Degradasi

20:00Aalborg - Horsens -:-

DENMARK: Divisi Ke-1 - Grup Degradasi

20:00Skive IK - F. Amager -:-

DENMARK: Divisi Ke-1 - Grup Promosi

21:00Helsingor - Fredericia -:-

DENMARK: Divisi kedua - Grup 2

19:00Avarta - Tarnby -:-

DENMARK: Elitedivisionen Wanita - Grup Championship

20:00Fortuna Hjorring W - Brondby W -:-
20:00KoldingQ W - Nordsjaelland W -:-
21:00Thisted FC W - Koge W -:-

DENMARK: Elitedivisionen Wanita - Zona Degradasi

20:00Aarhus W - Sundby W -:-
20:00B93 W - ASA Aarhus W -:-
20:00Odense Q W - Aalborg W -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Klub untuk Wanita

20:00Stabaek W (Nor) - Honefoss W (Nor) -:-

EKUADOR: Liga Pro - Babak Pertama

03:00Olmedo - Ind. del Valle 1:3
05:30U. Catolica - Delfin 0:1
08:00Emelec - Guayaquil City 1:0

EL SALVADOR: Divisi Primera - Clausura - Play Off

63'Santa Tecla - FAS 0:0

ESTONIA: Meistriliiga

00:00DitundaFlora - Tammeka -:-
20:00Kalju - Paide -:-

ESTONIA: Esiliiga

18:00Flora U21 - Elva -:-
18:00Tammeka U21 - Nomme Utd -:-
18:00Tartu Welco - Levadia U21 -:-

ESTONIA: Meistriliiga Wanita

23:30Tulevik W - Saku Sporting W 0:1
18:00Parnu JK Vaprus W - Polva Lootos W -:-

ESWATINI: Liga Primer MTN

18:30Milling Hotspurs - Royal Leopards -:-
18:30Tinyosi - Young Buffaloes -:-
21:00Manzini Sea Birds - Green M. -:-
21:00Mbabane Swall. - Tambankulu -:-
21:00Mhlume - Malanti Chiefs -:-

ETHIOPIA: Liga Primer

15:00Ethiopia Bunna - Sidama Bunna -:-
20:00Hawassa - Wolkite Kenema -:-

FINLANDIA: Ykkonen

22:00Rovaniemi - PK-35 -:-
23:30Ekenas - JIPPO -:-
23:30Gnistan - MuSa -:-

FINLANDIA: Kakkonen Grup C

00:00OLS Oulu - Rovaniemi 2 0:2

FINLANDIA: Kansallinen Liiga Wanita

19:00DitundaIlves W - HPS W -:-
21:00Jypk W - PK-35 Vantaa W -:-
21:00KuPS W - TiPS W -:-
22:00Aland Utd W - PK-35 Helsinki W -:-

GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga

20:00Samgurali - Shukura -:-
20:00Torpedo Kutaisi - Dila Gori -:-
22:00Dinamo Batumi - Saburtalo Tbilisi -:-
22:00Dinamo Tbilisi - Telavi -:-
22:00Loco. Tbilisi - Samtredia -:-

GEORGIA: Erovnuli Liga 2

19:00Bolnisi - WIT Georgia -:-
19:00Rustavi - Chikhura -:-

GHANA: Liga Primer

23:00WAFA - Legon Cities 1:0
23:00Aduana Stars - Medeama -:-
23:00Ashanti - Great Olympics -:-
23:00Inter Allies - Berekum Chelsea -:-
23:00Karela - Eleven Wonders -:-
23:00King Faisal - Bechem United -:-
23:00Liberty - Asante Kotoko -:-

GIBRALTAR: Liga Nasional - Grup Championship

00:15Mons Calpe - Europa FC 0:3
22:00St Josephs - Lynx -:-
00:30Lincoln Red Imps - Lions Gibraltar -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura - Play Off

08:00Comunicaciones - Iztapa 1:1

GUINEA: Ligue 1

00:00Loubha - Kaloum Star 1:3
22:30Ashanti GB - Elephant Coleah -:-
22:30Flamme Olympique - Santoba -:-

HONG KONG: Liga Primer - Babak Losers

15:00Southern District - Happy Valley -:-
17:30Resources Capital - Hong Kong Rangers -:-

HUNGARIA: Merkantil Bank Liga

23:00Ajka - Nyiregyhaza -:-
23:00Budaorsi SC - Debreceni EAC -:-
23:00Kaposvar - Dorogi -:-
23:00Pecsi MFC - Soroksar -:-
23:00Siofok - Szentlorinc -:-
23:00Szeged - Kazincbarcikai -:-
23:00Szolnoki MAV - Csakvari -:-
00:30Debrecen - Haladas -:-
00:30Gyirmot - Bekescsaba 1912 -:-
00:30Vasas - Gyor -:-

HUNGARIA: NB III - Timur

20:30Debrecen II - Fuzesgyarmati SK -:-
23:00Cegledi - Senyo Carnifex -:-
00:00Balassagyarmat - Mezokovesd-Zsory II -:-
00:00DVTK II - Gyongyosi -:-
00:00Jaszberenyi - Eger SE -:-
00:00Kisvarda II - Putnok -:-
00:00Sajobabony - Tallya -:-
00:00Tiszafuredi - SBTC -:-
00:00Tiszakecske - BVSC-Zuglo -:-
00:00Tiszaujvaros - Hatvan -:-

HUNGARIA: NB III - Pusat

17:00Honved II - Dunaujvaros PASE -:-
00:00Dabas-Gyon - Paks II -:-
00:00ESMTK Budapest - Ujpest II -:-
00:00Hodmezovasarhely FC - Monori -:-
00:00Ivancsa - Szegedi -:-
00:00Korosladany MSK - Ferencvaros II -:-
00:00Rakosmenti KSK - Kecskemeti TE -:-
00:00Szekszardi UFC - Majosi -:-
00:00Taksony - Kozarmisleny SE -:-
00:00Vac - FC Dabas -:-

HUNGARIA: NB III - Barat

17:00Puskas Academy II - Erdi -:-
17:00Szabadkikoto - Menfocsanak -:-
22:00SC Sopron - Nagykanizsa -:-
22:00Veszprem - Komaromi VSE -:-
00:00Balatonfuredi - BKV Elore -:-
00:00III. keruleti TUE UPE - MOL Fehervar II -:-
00:00Lipoti - Bicskei -:-
00:00Nagyatadi - Zalaegerszegi II -:-
00:00Papai Perutz - Gardony Varosi -:-
00:00Tatabanya - Mosonmagyarovari TE -:-

HUNGARIA: NB I Wanita

23:00DVTK W - Ferencvaros W 2:3
23:00MTK Hungaria W - Astra Hungary W 7:0
23:00Szent Mihaly W - Haladas W -:-

INGGRIS: Liga Primer

03:00Brighton - West Ham 1:1
19:00Crystal Palace - Aston Villa -:-
21:05Tottenham - Wolves -:-
23:30West Brom - Liverpool -:-

INGGRIS: Liga Nasional

19:15Stockport - Torquay -:-

INGGRIS: Piala FA

00:15Chelsea - Leicester 0:1

INGGRIS: Piala FA Wanita

19:00Blackburn W - Charlton W -:-
19:00Brighton W - Huddersfield W -:-
19:00Manchester United W - Leicester W -:-
19:30Birmingham W - Southampton W -:-
21:00Manchester City W - West Ham W -:-
21:00Tottenham W - Sheffield Utd W -:-
22:00Arsenal W - Crystal Palace W -:-

IRAN: Liga Pro

21:45Sepahan - Mes Rafsanjan -:-
22:55Naft M.I.S - Machine Sazi -:-
22:55Saipa - Paykan -:-

IRAQ: Liga Super

21:30Al Kahraba - Al Simawa -:-
21:30Alsinaat Alkahrabaiya - Al Diwaniya -:-
21:30Al Zawraa - Al-Qassim -:-
00:00Naft Missan - Al Quwa Al Jawiya -:-

IRLANDIA: Divisi Primer

01:00Longford - Bohemians 0:2
01:00Shamrock - Derry City 1:1
01:00DitundaSligo Rovers - Waterford -:-

IRLANDIA: Divisi 1

02:00Cobh Ramblers - Shelbourne 1:2

IRLANDIA: Liga Nasional Wanita

01:00Peamount W - Cork City W 3:1
01:30Wexford W - Bohemians WFC W 7:1
02:00Athlone WFC W - Dublin Waves W 0:1

ISLANDIA: Divisi 2

23:00Volsungur - IR Reykjavik 1:2
00:00Reynir - Fjallabyggd 0:2

ISLANDIA: Urvalsdeild Wanita

00:00Breidablik W - Thor/KA W 3:1
00:00Selfoss W - Stjarnan W 3:1

ISLANDIA: Piala Islandia Wanita

22:00Afturelding W - Grotta W -:-
22:00KR Reykjavik W - Augnablik W -:-
22:00Sindri W - Fjardab/Hottur/Leiknir W -:-

ITALIA: Serie A

00:00Juventus - Inter 3:2
02:45AS Roma - Lazio 2:0
18:30Fiorentina - Napoli -:-
21:00Benevento - Crotone -:-
21:00Udinese - Sampdoria -:-
00:00Parma - Sassuolo -:-

ITALIA: Serie C - Promosi - Play Off

23:30Triestina - Virtus Verona -:-

ITALIA: Serie C - Play Out

23:00DitundaFano - Imolese -:-
23:30Bisceglie - Paganese 2:1
23:30Ravenna - Legnago Salus 0:1

ITALIA: Serie D - Grup A

21:00Lavagnese - PDHA -:-
21:00Vado - Fossano -:-
22:00Borgosesia - Chieri -:-
22:00Casale - Folgore Caratese -:-
22:00Gozzano - Citta di Varese -:-
22:00Legnano - Caronnese -:-

ITALIA: Serie D - Grup B

22:00Brusaporto - Breno -:-
22:00Calvina - Real Calepina -:-
22:00Ciserano-Bergamo - Crema -:-
22:00Fanfulla - Ponte San Pietro -:-
22:00Franciacorta - Caravaggio -:-
22:00Scanzorosciate - Vis Nova Giussano -:-
22:00Sona - NibionnOggiono -:-
22:00USD Casatese - Tritium -:-
22:00Villa Alme - Seregno -:-

ITALIA: Serie D - Grup C

21:00Ambrosiana - Chions -:-
22:00ArzignanoChiampo - Montebelluna -:-
22:00Belluno - Cartigliano -:-
22:00Delta Porto Tolle - Cjarlins Muzane -:-
22:00Este - Campodarsego -:-
22:00Union Clodiense - Caldiero Terme -:-

ITALIA: Serie D - Grup D

22:00Aglianese Calcio - Ghivizzano Borgo -:-
22:00Corticella - Correggese -:-
22:00Forli - Lentigione -:-
22:00Marignanese - Sasso Marconi -:-
22:00Prato - Pro Livorno -:-
22:00Seravezza Pozzi - Real Forte Querceta -:-

ITALIA: Serie D - Grup E

22:00Flaminia - Lornano Badesse -:-
22:00Grassina - Scandicci -:-
22:00Ostia Mare - Follonica Gavorrano -:-
22:00UC Sinalunghese - Trestina -:-

ITALIA: Serie D - Grup F

22:00Agnonese - Rieti -:-
22:00Campobasso - US Tolentino -:-
22:00Castelfidardo - Recanatese -:-
22:00Castelnuovo Vomano - Vastese -:-
22:00Fiuggi - ASD Pineto Calcio -:-
22:00Matese - Vastogirardi -:-
22:00Montegiorgio - Porto Sant'Elpidio -:-
22:00S. N. Notaresco - Cynthialbalonga -:-

ITALIA: Serie D - Grup G

21:00Monterosi FC - Muravera -:-
22:00Carbonia - Arzachena -:-
22:00Lanusei Calcio - Latte Dolce -:-
22:00Latina - Nuova Florida -:-
22:00Savoia - Cassino -:-
22:00SS Nola 1925 - Gladiator -:-
22:00Torres - Calcio Giugliano -:-
22:00Vis Artena - Afragolese -:-

ITALIA: Serie D - Grup H

22:00Altamura - Fidelis Andria -:-
22:00Audace Cerignola - Gravina -:-
22:00Bitonto - Real Aversa -:-
22:00Francavilla - A.C.D. Nardo -:-
22:00Lavello - Citta di Fasano -:-
22:00Molfetta Calcio - Taranto -:-
22:00Picerno - Casarano -:-
22:00Portici 1906 - Puteolana -:-

ITALIA: Serie D - Grup I

22:00Castrovillari - Cittanovese -:-
22:00FC Messina - AS Acireale -:-
22:00Gelbison Cilento - Rotonda -:-
22:00Paterno - Ragusa -:-
22:00Roccella - Biancavilla -:-
22:00San Luca - Messina -:-
22:00Troina - Licata -:-

ITALIA: Piala Super (Serie C)

23:00Como - Ternana 0:3

ITALIA: Primavera 1

16:30Genoa U19 - Empoli U19 -:-
23:00Bologna U19 - Sampdoria U19 -:-

ITALIA: Primavera 2

17:00Reggina U19 - Frosinone U19 -:-

ITALIA: Serie A Wanita

18:30AS Roma W - Juventus W -:-
21:00Bari W - San Marino Academy W -:-
21:00Verona W - Napoli W -:-

ITALIA: Serie B Wanita

18:00Pomigliano W - Brescia W -:-
18:00Roma CF W - Chievo Verona W -:-
20:00Vicenza W - Lazio W -:-
21:00Cittadella W - Ravenna W -:-
21:00Orobica W - Cesena W -:-
21:00Pontedera W - Perugia W -:-
21:00Tavagnacco W - Riozzese Como W -:-

JEPANG: J1 League

14:00Kawasaki Frontale - Sapporo -:-
16:00G-Osaka - Urawa -:-

JEPANG: J2 League

13:00Kyoto - Mito -:-
13:00Montedio Yamagata - Ehime -:-
13:00Omiya Ardija - Okayama -:-
14:00Machida - Albirex Niigata -:-
14:00Verdy - Giravanz Kitakyushu -:-

JEPANG: J3 League

12:00Grulla Morioka - Gifu -:-
12:00Imabari - Kamatamare -:-
12:00YSCC - Tegevajaro Miyazaki -:-
13:00Fukushima Utd - Vanraure -:-
13:00Kumamoto - Nagano -:-
13:00Toyama - Azul Claro Numazu -:-

JEPANG: Liga Wanita Nadeshiko

11:00Harima Albion W - Nittaidai W -:-
12:00Yamato Sylphid W - Angeviolet Hiroshima W -:-
12:00Yokohama FC Seagulls W - Kunoichi W -:-
13:00Setagaya Sfida FC W - Takatsuki W -:-

JERMAN: Bundesliga

00:00Mainz - Dortmund -:-

JERMAN: 2. Bundesliga

21:30Braunschweig - Wurzburger Kickers -:-
21:30Darmstadt - Heidenheim -:-
21:30Dusseldorf - Aue -:-
21:30Karlsruher - Holstein Kiel -:-
21:30Nurnberg - Bochum -:-
21:30Paderborn - Greuther Furth -:-
21:30Sandhausen - Regensburg -:-
21:30St. Pauli - Hannover -:-
21:30VfL Osnabruck - Hamburger SV -:-

JERMAN: 3. Liga

19:00Hallescher - Wehen -:-
20:00Dresden - Turkgucu Munchen -:-
20:00Munich 1860 - Bayern II -:-

JERMAN: Regionalliga Barat

20:00Dusseldorf II - Oberhausen -:-
20:00Lotte - Köln II -:-

JERMAN: Regionalliga Sudwest

20:00Freiburg II - Stadtallendorf -:-
20:00Mainz II - Aalen -:-

JERMAN: Bundesliga Wanita

20:00Potsdam W - Eintracht Frankfurt W -:-

JERMAN: 2. Bundesliga Wanita

17:00B. Monchengladbach W - Jena W -:-
17:00Borussia Bocholt W - Turbine Potsdam 2 W -:-
17:00FFC Niederkirchen W - Bayern Munich 2 W -:-
17:00Ingolstadt W - Eintracht Frankfurt 2 W -:-
20:00Andernach W - Wurzburger Kickers W -:-
20:00Arminia Bielefeld W - Berghofen W -:-
20:00Saarbrucken W - Hoffenheim 2 W -:-
20:00Wolfsburg 2 W - Gutersloh W -:-

KAMBOJA: C-League

16:30Asia Euro United - Boeung Ket -:-
16:30Prey Veng - Soltilo Angkor -:-

KENYA: Liga Primer

20:00Gor Mahia - Nairobi City -:-
20:00Mathare Utd. - Vihiga United -:-
20:00Sofapaka - Wazito -:-
20:00DitundaWestern Stima - Sofapaka -:-
21:00DitundaGor Mahia - Bandari -:-

KEPULAUAN FAROE: Formuladeildin

22:00B36 Torshavn - 07 Vestur Sorvagur -:-
22:00IF Fuglafjordur - Streymur -:-
22:00Klaksvik - Toftir -:-
22:00NSI Runavik - HB Torshavn -:-
22:00Vikingur - TB Tvoroyri -:-

KEPULAUAN FAROE: 1. Deild

23:00Streymur 2 - NSI Runavik 2 2:1
00:00B36 Torshavn 2 - Klaksvik 2 1:2

KONGO DR: Ligue 1

20:30AC Rangers - AS Maniema -:-
20:30Blessing - St Eloi Lupopo -:-
22:30Mazembe - AS Vita Club -:-
22:30Simba - Motema Pembe -:-

KOREA SELATAN: K League 1

13:00Jeju Utd - Daegu -:-
15:30Ulsan Hyundai - Suwon -:-

KOREA SELATAN: K League 2

15:00DitundaBusan - Asan -:-
17:30Anyang - Gyeongnam -:-

KOREA SELATAN: Liga K3

14:00Changwon - Gimhae -:-
14:00Gyeongju KHNP - Ulsan Citizen -:-

KOSOVO: Superliga

21:00Arberia - KF Llapi -:-
21:00Drenica - Drita -:-
21:00FC Ballkani - Trepca 89 -:-
21:00Feronikeli - FC Besa -:-
21:00Gjilani - Prishtina -:-

KOSTA RIKA: Liga de Ascenso - Clausura - Play Off

11:00Puntarenas FC - Guanacasteca -:-

KROASIA: 1. HNL

23:00Istra 1961 - Slaven Belupo 1:0
01:05Lok. Zagreb - Osijek 0:2
21:00Varazdin - Rijeka -:-
23:05Sibenik - Hajduk Split -:-

KROASIA: 2. HNL

23:30Dugopolje - Sesvete 0:1
23:30Medimurje - Hajduk Split 2 1:6
23:30Zapresic - Bijelo Brdo 2:1
23:30Croatia Zmijavci - Opatija -:-
23:30Dragovoljac - Cibalia -:-
23:30Kustosija - D. Zagreb 2 -:-
23:30Orijent - Dubrava -:-
23:30Osijek 2 - Rudes -:-

KROASIA: 3. HNL Center

23:30HASK - Karlovac 2:1
23:30Jarun - Vrapce 2:0
23:30Maksimir - Kurilovec 6:1
23:30Mladost Petrinja - Trnje 2:1
23:30Ponikve - Gaj Mace 3:2
23:30Spansko - Segesta 1:2
23:30Vrbovec - Dugo Selo 5:0
23:30Zagorec K. - Lucko 1:3
23:30Bistra - Tresnjevka -:-

KROASIA: 3. HNL Utara

23:30Podravac Virje - Varteks Varazdin 5:1

KROASIA: 3. HNL Selatan

23:00HV Posedarje - Vodice 3:0
23:00Jadran LP - Neretvanac 1:0
23:00Neretva - GOSK Dubrovnik 1:2
23:00Primorac Biograd - Zmaj Blato 4:0
23:00RNK Split - OSK Otok 2:2
23:00Zagora - Uskok Klis 3:1
23:00Zmaj Makarska - Urania Baska Voda 2:0
23:00Kamen Ivanbegovina - Hrvace -:-

KROASIA: 3. HNL Timur

23:30Croatia Dakovo - Pleternica 4:1
23:30NASK Nasice - Marsonia 0:3
23:30Oriolik - Belisce 1:2
23:30Slavonac Bukovlje - Vukovar 1991 0:3
23:30Slavonija Pozega - Vihor Jelisavac 4:0
23:30Sloga NG - Bedem Ivankovo 3:0
23:30Valpovka - Cepin 0:0
23:30Vuteks Sloga - Granicar Zupanja 4:1
23:30Kutjevo - Zrinski Jurjevac -:-

KROASIA: 3. HNL Barat

23:00Krk - Cres 4:1
23:30Crikvenica - Vinodol 2:1
23:30Naprijed Hreljin - Rudar Labin 2:1
23:30Nehaj Senj - Grobnican 0:2
23:30Novigrad - Jadran Porec 1:3
23:30Rovinj - Buje 1:2
23:30Uljanik Pula - Pazinka 3:1

LESOTHO: Liga Primer

21:00Bantu - LMPS -:-
21:00Lifofane - Lijabatho -:-
21:00Lioli - Manonyane -:-
21:00Sefotha-Fotha - Liphakoe -:-

LIBERIA: Divisi Pertama LFA

23:30MC Breweries - LISCR FC -:-
23:30Mighty Barrolle - BEA Mountain -:-
23:30Nimba - Freeport -:-
23:30Nimba FC - LPRC Oiler -:-
23:30NPA Anchors - Nimba Kwado -:-
23:30Watanga - Small Town -:-

LIBYA: Liga Primer

22:00Darnes - Al Ahly Benghazi -:-

LITHUANIA: A Lyga

20:00Suduva - Banga -:-

LITHUANIA: I Lyga

20:00Kauno Zalgiris 2 - Siauliai FA -:-

LUXEMBOURG: Divisi Nasional

22:00Differdange - Niedercorn -:-
22:00Ettelbruck - Victoria Rosport -:-
22:00Hostert - Hesperange -:-
22:00Mondorf - Wiltz -:-
22:00Racing Luxembourg - Benfica -:-
22:00Rodange - Fola -:-
22:00UNA Strassen - Dudelange -:-
00:00Jeunesse Esch - Union Titus Petange -:-

MALI: Divisi Primer

01:00Black Stars - AS Nianan 2:1
00:00CS Duguwolofila - LC Bamako -:-
00:30US Bougouni - AS Police -:-
00:30USC Kita - AS Douanes de Sikasso -:-

MAROKO: Botola Pro

01:00Olympique de Safi - IR Tanger 1:1
01:00DitundaRapide Oued Zem - Raja Casablanca -:-
01:00Renaissance Zemamra - Chabab Mohammedia 1:1
01:00DitundaWydad - Difaa El Jadidi -:-
03:15Moghreb Tetouan - FAR Rabat 0:0
00:00FUS Rabat - Mouloudia Oujda -:-

MAROKO: Botola 2

01:00KAC Kenitra - Chabab Atlas Khenifra 2:1
01:00Sale - Chabab Benguerir 3:1
01:00Union Touarga - RAC Casablanca 2:2
03:00Wydad Fes - Dcheira 2:0

MASEDONIA UTARA: 1. MFL

22:00Akademija Pandev - Borec -:-
22:00Pelister - Belasica -:-
22:00Renova - Rabotnicki -:-
22:00Shkendija - Shkupi -:-
22:00Sileks - Struga Trim & Lum -:-
22:00Vardar - Makedonija GP -:-

MASEDONIA UTARA: 2. MFL

23:00DibatalkanVellazerimi - Vardari Forino -:-

MEKSIKO: Liga MX - Clausura - Play Off

07:00Puebla - Atlas 1:0
Waktu ParuhCruz Azul - Toluca 1:1

MEKSIKO: Liga de Expansion MX - Clausura - Play Off

05:00Atl. Morelia - Tepatitlan de Morelos 2:2

MESIR: Liga Primer

23:00Ceramica Cleopatra - Smouha 1:1
01:00Misr Elmaqasah - El Gounah 1:0
03:00Al Ittihad - El Gaish 1:1

MOLDOVA: Divizia Nationala

23:00Codru Lozova - CSCA Buiucani 0:4
23:00Milsami - Zimbru Chisinau 2:1
21:00Floresti - Sf.Gheorghe -:-
23:00Petrocub - Speranta Nisporeni -:-

MONTENEGRO: Druga Liga

23:30Arsenal Tivat - Kom Podgorica -:-
23:30Drezga - Bokelj -:-
23:30Ibar - Berane -:-
23:30Igalo - Grbalj -:-
23:30Jedinstvo - Mornar Bar -:-

MOZAMBIK: Mocambola

21:00Ferroviario Beira - ENH Vilankulo -:-
21:00Ferroviario Lichinga - Matchedje Mocuba -:-
21:00Ferroviario Nacala - LD Maputo -:-
21:00Incomati Xinavane - Ferroviario Nampula -:-
21:00Textafrica - UD Songo -:-

NIGER: Ligue 1

23:15ASGNN - US Gendarmerie 1:0
22:15Olympic Niamey - Sahel -:-

NIGERIA: NPFL

23:00DitundaAbia Warriors - Enyimba -:-
23:00Dakkada FC - Akwa -:-
23:00Enugu - Rivers United -:-
23:00Heartland - Katsina Utd -:-
23:00Kano - Adamawa Utd -:-
23:00Kwara - Plateau -:-
23:00Lobi - Ifeanyi Ubah -:-
23:00Sunshine Stars - Jigawa Golden Stars -:-
23:00Warri Wolves - MFM FC -:-
23:00Wikki - Nasarawa -:-

NIGERIA: NNL

23:00Apex Krane - Ibom Youths 1:0
23:00DitundaBukola Saraki - Yobe Stars -:-
23:00DitundaCalabar Rovers - Ekiti United -:-
23:00DitundaEl Kanemi - Rarara -:-
23:00Gateway Utd. - Holy Arrows -:-
23:00Giant Brillars - Calabar Rovers 1:0
23:00DitundaGiant Brillars - Vandrezzer -:-
23:00Go Round - Ekiti United 2:0
23:00DitundaGo Round - Nnewi -:-
23:00DitundaGreen Beret - Gombe -:-
23:00DitundaIbom Youths - Joy Cometh -:-
23:00J'Atete - One Rocket 1:0
23:00Kebbi - Malumfashi 3:1
23:00DitundaKogi - FC Zamfara -:-
23:00Kogi - Niger Tornadoes 0:0
23:00DitundaNiger Tornadoes - Kebbi -:-
23:00DitundaOsun - Dynamite Force -:-
23:00Osun - Delta Force 1:0
23:00Oyah Sports - Sokoto 1:0
23:00DitundaRoad Safety - Malumfashi -:-
23:00DitundaShekarau - DMD -:-
23:00Stationery Stores - Vandrezzer 3:2
23:00DitundaStationery Stores - Nilayo -:-
23:00DitundaTaraba - Sokoto -:-
23:00Taraba - Mighty 0:2
23:00Yobe Stars - DMD 1:0
23:25Bukola Saraki - Shekarau 4:1
01:00Bendel - Abia Comets -:-
14:30Crown FC - Goddosky -:-
23:00DitundaApex Krane - J'Atete -:-
23:00DitundaBayelsa - Holy Arrows -:-
23:00Dynamite Force - Nilayo -:-
23:00EFCC - Gombe -:-
23:00El Kanemi - Green Beret -:-
23:00DitundaGoddosky - Gateway Utd. -:-
23:00DitundaRemo Stars - Crown FC -:-
23:00Shooting - Nnewi -:-
23:00DitundaShooting - Delta Force -:-

NIKARAGUA: Liga Primera - Clausura - Winners

61'Diriangen - Ferretti 2:0

NIKARAGUA: Liga Primera U20 - Clausura - Play Off

08:00Managua FC U20 - Diriangen U20 4:1

NORWEGIA: Eliteserien

21:00Sarpsborg 08 - Haugesund -:-
21:00Valerenga - Kristiansund -:-
21:00Viking - Tromso -:-
00:00Bodo/Glimt - Rosenborg -:-
00:00Sandefjord - Mjondalen -:-
00:00Stromsgodset - Lillestrom -:-

NORWEGIA: OBOS-ligaen

00:00Asane - Fredrikstad 2:3
00:00Ham-Kam - Stjordals Blink 3:0
00:00Jerv - KFUM Oslo 1:1
00:00Ranheim - Grorud 1:0
00:00Sogndal - Ull/Kisa 1:1
00:00Strommen - Raufoss 1:1
02:00Sandnes Ulf - Start 1:2

PANAMA: LPF - Apertura - Play Off

05:00Veraguas - Deportivo Universitario 0:0

PARAGUAY: Divisi Primera - Apertura

05:45Sol de America - Sp. Luqueno 0:2
08:0012 de Octubre - Guairena FC 1:1

PARAGUAY: Division Intermedia

22:00Deportivo Capiata - Guarani de Trinidad -:-
22:00Resistencia - General Caballero JLM -:-
22:00Sportivo Trinidense - Ameliano -:-

PERANCIS: Ligue 2

02:00Caen - Clermont 2:1
02:00Chateauroux - AC Ajaccio 0:0
02:00Dunkerque - Toulouse 3:3
02:00Grenoble - Rodez 1:0
02:00Le Havre - Troyes 3:2
02:00Nancy - Amiens 2:2
02:00Niort - Guingamp 0:2
02:00Paris FC - Chambly 3:0
02:00Pau - Valenciennes 4:3
02:00Sochaux - Auxerre 2:3

PERANCIS: National

00:00Bastia - Red Star 3:1
00:00Bastia-Borgo - Creteil 3:0
00:00Boulogne - Quevilly Rouen 1:0
00:00Bourg en Bresse - Cholet 4:1
00:00Concarneau - Avranches 2:1
00:00Laval - Orleans 0:0
00:00Le Mans - Annecy 3:2
00:00Sete - Stade Briochin 0:1
00:00Villefranche - Sporting Club Lyon 5:1

PERU: Liga 1 - Apertura

00:00Binacional - Cesar Vallejo 1:2
02:15Dep. Municipal - Cusco 1:1
04:30Ayacucho - U. de Deportes 3:3
07:00Cienciano - U. San Martin 0:1
00:00Carlos Mannucci - FBC Melgar -:-

PESISIR IVORY: Ligue 1

23:30ASI d'Abengourou - Academie de FAD 0:0
00:00Sporting Gagnoa - Bassam 1:0
02:00San Pedro - Africa Sports 1:0
23:30Racing d'Abidjan - ASEC Mimosas -:-
00:00Tanda - Bouake -:-

POLANDIA: Ekstraklasa

23:30Cracovia - Warta Poznan -:-
23:30Jagiellonia - Lechia Gdansk -:-
23:30Lech Poznan - Gornik Z. -:-
23:30Legia - Podbeskidzie -:-
23:30Piast Gliwice - Wisla -:-
23:30Plock - Zaglebie -:-
23:30Pogon Szczecin - Rakow -:-
23:30Slask Wroclaw - Stal Mielec -:-

POLANDIA: Divisi 1

23:00Chrobry Glogow - Zaglebie Sosnowiec 1:0
23:00GKS Jastrzebie - Stomil Olsztyn 2:0
23:00Korona Kielce - GKS Belchatow 3:0
18:40Widzew Lodz - Termalica B-B. -:-

POLANDIA: Divisi 2

23:00Hutnik Krakow - Lublin 5:0
23:00Lech Poznan 2 - KKS Kalisz 2:0
23:00Ol. Grudziadz - Skra 2:0
23:00Ostroda - Bytovia Bytow 1:1
23:00Pogon Siedlce - Garbarnia 1:2
23:00Polkowice - Slask Wroclaw 2 2:2

POLANDIA: III Liga - Grup I - Grup Championship

23:00Swit - Biala Piska 7:1
01:11Polonia Warszawa - Grodzisk M. 0:2

POLANDIA: III Liga - Grup I - Grup Degradasi

23:00Huragan Morag - Wikielec 1:3

POLANDIA: III Liga - Grup II - Grup Championship

23:00Przodkowo - Swit Skolwin -:-

POLANDIA: III Liga - Grup II - Grup Degradasi

23:00Kleczew - Jarocin 1:1
23:00Mieszko - Gwardia Koszalin 0:1
00:00Pomorzanin Torun - Gornik Konin -:-

POLANDIA: III Liga - Grup III

23:00Goczalkowice Zdroj - Gwarek Tarnowskie Gory 2:2
23:00Kluczbork - Bielsko-Biala 1:3
23:00Pawlowice - Legnica 2 3:1
23:00Piast Zmigrod - Zielona Gora 3:0
23:00Polonia Swidnica - Brzeg 2:6
00:00Ruch - ROW Rybnik 5:0
20:00Sleza Wroclaw - Polonia Bytom -:-

POLANDIA: III Liga - Grup IV

23:00Avia Swidnik - Siarka Tarnobrzeg 2:1
23:00Jutrzenka Giebultow - Hetman Zamosc 5:3
23:00Orleta Radzyn - LKS Lagow 1:0
23:00Sokol Sieniawa - Wisla Pulawy 0:1
23:00S. Wola - Wiazownica 2:2
18:00Korona Kielce 2 - Podhale Nowy Targ -:-
19:00Wolka Pelkinska - Chelmianka Chelm -:-

POLANDIA: Central Youth League

17:00Legia U18 - Zaglebie U18 -:-
19:45Escola Warszawa U18 - Korona Kielce U18 -:-

POLANDIA: Ekstraliga Wanita

18:00Gdansk W - UJ Krakow W -:-
20:00Biedrzychowice W - GKS Katowice W -:-
22:00Leczna W - ROW Rybnik W -:-

PORTUGAL: Portuguese Liga

01:00Benfica - Sporting 4:3
03:30Rio Ave - FC Porto 0:3
22:00Famalicao - Nacional -:-
00:00Belenenses - Santa Clara -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2

23:00Mafra - Arouca 0:1
18:15Covilha - Estoril -:-
21:00Penafiel - Vizela -:-
22:00Casa Pia - Varzim -:-
22:00FC Porto B - Feirense -:-
23:30Academica - Benfica B -:-

PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Babak Kedua

18:00Real SC - SC Praiense -:-
21:00Maria de Fonte - Guimaraes B -:-
23:00Maritimo B - Amarante -:-
00:00Condeixa - Santarem -:-
00:00Loures - Caldas -:-
00:00Lusitania FC - Canelas 2010 -:-
00:00Merelinense - CDC Montalegre -:-
00:00Olhanense - Amora -:-
00:00Oliveira Hospital - SB Castelo Branco -:-
00:00Oriental Dragon - Moncarapachense -:-
00:00Sanjoanense - Leca -:-
00:00Sao Joao Ver - Gondomar -:-
00:00Sao Martinho - Felgueiras -:-
00:00SC Mirandela - AD Fafe -:-
00:00Sporting B - Louletano -:-

PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Grup Promosi

01:00Trofense - Anadia 0:1

PORTUGAL: Liga BPI Wanita - Grup Championship

23:00Torreense W - Maritimo W 1:2
23:00Albergaria/Durit W - Famalicao W -:-
23:00Benfica W - Condeixa W -:-
23:00Braga W - Sporting W -:-

PORTUGAL: Liga BPI Wanita - Pengasingan - PlayOff

23:00Estoril W - Ovarense W -:-
23:00Gil Vicente W - Damaiense W -:-

REPUBLIK CEKO: 1. Liga

23:00Ostrava - Zlin 4:2
23:00Pribram - Jablonec 1:0
01:30Slovacko - Bohemians 1905 1:1
21:00FK Pardubice - Plzen -:-
21:00Teplice - Ceske Budejovice -:-
23:00Mlada Boleslav - Sparta Praha -:-

REPUBLIK CEKO: Divisi 2

23:00Blansko - Vysehrad 1:1
23:00Trinec - Prostejov 1:2
20:00Vlasim - Chrudim -:-
23:00Varnsdorf - Hradec Kralove -:-

REPUBLIK CEKO: Liga Pertama Wanita - Grup Degradasi

18:00Pardubice W - Liberec W -:-
19:00Dukla Praha W - Lok. Brno W -:-

REPUBLIK DOMINIKA: LDF

04:00Atl. San Francisco - Vega Real 0:2

REPUBLIK KONGO: Ligue 1

23:00Patronage Sainte-Anne - JS Talangai 1:0
21:00Etoile du Congo - Inter Club -:-
21:00Nico-Nicoye - Nathalys -:-
23:00CARA Brazzaville - Cheminots -:-
23:00Leopard - RCB -:-
23:00Otoho d'Oyo - Diables Noirs -:-
23:00V.Club Mokanda - Kondzo -:-

ROMANIA: Liga 1 - Grup Championship

02:30Univ. Craiova - CFR Cluj 1:3

ROMANIA: Liga 1 - Grup Degradasi

19:00UTA Arad - Gaz Metan Medias -:-
21:30FC Arges - Din. Bucuresti -:-

ROMANIA: Liga 3 - Play Off Promosi

16:30FCSB 2 - Afumati -:-

ROMANIA: Superliga Wanita - Grup Championship

16:00Universitatea Galati W - Fortuna Becicherecu Mic W -:-
16:00Vasas Odorhei W - Piros Security W -:-
21:00Heniu Prundu Bargaului W - Ol. Cluj W -:-

ROMANIA: Superliga Wanita - Grup Degradasi

16:00Banat W - Universitatea Alexandria W -:-
16:00Fairplay Bucuresti W - Baia Mare W -:-
16:00SN Constanta W - Carmen Bucuresti W -:-

RRC: Liga Super - Babak Pertama

18:00Shanghai Port - Dalian Pro -:-
20:00DitundaBeijing Guoan - Hebei Yilinshanzhuang -:-

RRC: Liga Jia - Babak Pertama

15:30Heilongjiang Ice City - Shenyang Urban FC -:-
19:35Nantong Zhiyun - Chengdu Rongcheng -:-
19:35Wuhan Three Towns - Suzhou Dongwu -:-

RRC: Liga Yi

15:00Dongguan Guanlian - Qingdao Manatee -:-
15:00Inner Mongolia - Shaoxing Keqiao Yuejia -:-
15:00Shanxi Longjin - Hebei Kungfu -:-
15:30Shanghai Jiading Huilong - Hunan Billows -:-
15:30Yanbian Longding - Qingdao Red Lions -:-

RUSIA: Liga Primer

19:00Akhmat Grozny - Spartak Moskow -:-
19:00Dynamo Moskow - CSKA Moskow -:-
19:00FC Tambov - Zenit -:-
19:00FK Rostov - Krasnodar -:-
19:00Khimki - Sochi -:-
19:00Lokomotiv Moskow - Ural -:-
19:00Rubin Kazan - R. Volgograd -:-
19:00Ufa - Arsenal Tula -:-

RUSIA: PFL - Grup 1

19:00Inter Cherkessk - Spartak Nalchik -:-
21:00Forte Taganrog - Yessentuki -:-
21:00Mashuk - Biolog -:-
22:00FK Makhachkala - Dynamo Stavropol -:-
22:00Maykop - Kholding -:-
22:00Tuapse - Chernomorets Novorossijsk -:-
00:00Kuban - Anzhi -:-

RWANDA: Liga Primer

21:00AS Kigali - Musanze -:-
21:00Espoir - Sunrise -:-
21:00Etincelles - Police -:-
21:00Mukura Victory Sports - Marines -:-

SAN MARINO: Coppa Titano

02:45Tre Fiori - La Fiorita 0:1pen

SENEGAL: Ligue 1

00:30Casa - US Goree -:-
00:30Generation F. - Dakar SC -:-
00:30DitundaJaraaf - Diambars -:-
00:30Niary Tally - Teungueth -:-
00:30Petite Cote - Douanes -:-
00:30Pikine - Mbour -:-

SERBIA: Prva Liga

23:00Buducnost Dobanovci - Radnicki 1923 1:1
23:00Dubocica - IMT Novi Beograd 1:0
23:00Jagodina - Kabel Novi Sad 2:3
23:00Kolubara - Borac 1926 3:1
23:00Loznica - Zemun 6:0
23:00Sloga Kraljevo - Graficar Beograd 1:3
23:00DitinggalkanSremska Mitrovica - Din. Vranje 1:1
23:00Zeleznicar Pancevo - Radnicki Pirot 0:1

SERBIA: Srpska Liga - Belgrade

22:30Jedinstvo Surcin - Studentski Grad -:-
22:30Zvezdara - Crvena Zvezda MML -:-

SERBIA: Srpska Liga - Vojvodina

23:001. Maj Ruma - Dinamo Pancevo 4:2
23:00Backa 1901 - Jedinstvo SP 2:1
23:00Hajduk 1912 - Becej 4:3
23:00Omladinac NB - Kozara BVS 2:0
23:00Sloboda NK - Mladost GAT 0:1
23:00Sloga Conoplja - Feniks 1995 0:0
23:00Stari Banovci - Radnicki Zrenjanin 2:3
23:00Stari Grad - Vojvodina Perlez 5:2
23:00Vrsac - Radnicki 1912 1:1
23:00Borac Sakule - Tisa Adorjan -:-

SERBIA: Srpska Liga - Timur

23:00Moravac - Medosevac 2:7
23:00Morava Vladicin Han - Kablovi 11:0
23:00Toplicanin - Trstenik 3:2
17:00Car Konstantin - Paracin -:-
17:00SFS Borac - Timok -:-
23:00Buducnost Popovac - Pcinja -:-
23:00Radnicki S. - Dunav Prahovo -:-
23:00Rembas - Radan Lebane -:-
23:00Vlasina - Sindelic -:-
23:00Zupa - Timocanin -:-

SERBIA: Srpska Liga - Barat

23:00Buducnost Krusik - Trepca 0:1
23:00Jedinstvo U. - Sumadija Arandjelovac 3:0
23:00Sloga Petrovac - Susica 1:0
23:00Smederevo - Macva Bogatic 3:1
23:00Takovo - Josanica 2:0
23:00Tutin - Sloga Pozega 0:2
23:00Bane Raska - Gruza -:-
23:00Sloboda - Mladi Radnik -:-
23:00Zeleznicar Lajkovac - Buducnost Arilje -:-

SIERRA LEON: Liga Primer

00:15Bai Bureh Warriors - Diamond Stars 1:0
00:15Central Parade - Anti Drugs Strikers 0:0
00:15Kamboi Eagles - Kallon 1:1
02:45East End Tigers - East End Lions 0:3
00:15Wusum Stars - Bo Rangers -:-

SINGAPURA: Liga Primer

17:30Geylang - Hougang -:-
17:30Lion City - Tanjong Pagar -:-

SIPRUS: Divisi Pertama - Grup Degradasi

23:00Nea Salamis - Paphos -:-

SIPRUS: Piala Siprus

01:30Anorthosis - Ol. Nicosia 2:1swt

SKOTLANDIA: Liga Primer - Grup Degradasi

19:00Hamilton - Kilmarnock -:-
19:00Motherwell - Ross County -:-
19:00St. Mirren - Dundee Utd -:-

SKOTLANDIA: Liga Primer - Zona Degradasi

02:45Dundee FC - Raith 0:1

SKOTLANDIA: SWPL 1 Wanita

20:00Hearts W - Celtic W -:-
21:00Motherwell W - Hibernian W -:-
22:00Glasgow City W - Forfar Farmington W -:-
23:10Spartans LFC W - Rangers W -:-

SLOVAKIA: Liga Fortuna - Grup Championship

23:00Z. Moravce-Vrable - Slovan Bratislava 0:4
00:00Trencin - Dun. Streda 1:1
00:00Trnava - Zilina -:-

SLOVAKIA: Liga Fortuna - Grup Degradasi

23:00Michalovce - Sered 2:2
23:00Ruzomberok - Nitra 2:0
23:00Senica - Pohronie 0:0

SLOVAKIA: 2. liga

23:00Bardejov - Podbrezova 0:1
23:00FC Kosice - Zilina B 1:0
23:00Komarno - Banska Bystrica 1:1
23:00Petrzalka - Dubnica 1:1
23:00Puchov - L. Mikulas 0:2
23:00Samorin - Skalica 1:2
23:00S. Bratislava B - Trebisov 2:1

SLOVENIA: Prva liga

02:00Aluminij - Mura 0:0
23:15Celje - O. Ljubljana -:-

SLOVENIA: 2. SNL - Grup Championship

23:00Dob - NK Krka 3:4
23:00Radomlje - Brezice 2:0
23:00Rudar - Bilje 2:1

SLOVENIA: 2. SNL - Grup Degradasi

23:00Fuzinar - Beltinci 1:1
23:00Krsko - Jadran Dekani 1:1
23:00NK Smartno - Brda 3:0
23:00Primorje - Drava 0:0

SLOVENIA: 3. SNL - Timur - Grup Championship

23:00Dravinja - Rogaska 4:0
23:00Cirkulane - Zrece -:-

SLOVENIA: 3. SNL - Timur - Grup Degradasi

23:00Smarje - Sampion Celje 0:1
00:30Korotan - Dobrovce 1:2
16:30Videm - Podvinci -:-

SLOVENIA: 3. SNL - Barat - Grup Championship

23:00Grosuplje - Postojna 3:1
23:00Izola - Ljubljana Svoboda 2:1
23:00Sencur - Fama Vipava 1:1

SLOVENIA: 3. SNL - Barat - Grup Degradasi

23:00NK Adria - Zagorje 5:1
23:00Sava Kranj - Sobec Lesce 0:2
23:00Skofja Loka - Ziri 0:5

SLOVENIA: 1. SZNL Wanita

17:00MB Tabor W - Primorje W -:-
23:00Krim W - Pomurje W -:-
23:00Radomlje W - Cerklje W -:-

SPANYOL: LaLiga

00:30Alaves - Granada CF -:-
00:30Ath Bilbao - Real Madrid -:-
00:30Atl. Madrid - Osasuna -:-
00:30Barcelona - Celta Vigo -:-
00:30Betis - Huesca -:-
00:30Cadiz - Elche -:-
00:30Getafe - Levante -:-
00:30Real Sociedad - Valladolid -:-
00:30Valencia - Eibar -:-
00:30Villarreal - Sevilla -:-

SPANYOL: LaLiga2

00:30Lugo - Mirandes 2:1
03:00Almeria - Albacete 1:1
03:00Las Palmas - Zaragoza 0:2
20:00Sabadell - Tenerife -:-
22:00Fuenlabrada - Rayo Vallecano -:-

SPANYOL: Divisi B Segunda - Grup 1 - Grup Degradasi

18:00Covadonga - Salamanca -:-
18:00Lealtad - Pontevedra -:-
23:00Gijon B - Guijuelo -:-
23:00R. Oviedo B - Coruxo FC -:-

SPANYOL: Divisi B Segunda - Grup 2 - Babak Kedua

18:00Ebro - R. Union -:-
18:00Tarazona - Laredo -:-

SPANYOL: Divisi B Segunda - Grup 2 - Grup Degradasi

23:00DitundaMutilvera - Alaves B -:-
18:00Ejea - Portugalete -:-
23:00Haro Deportivo - Barakaldo -:-
00:00Izarra - Leioa -:-

SPANYOL: Divisi B Segunda - Grup 3 - Babak Kedua

00:00Hercules - Cornella 1:2
00:30La Nucia - Llagostera -:-

SPANYOL: Divisi B Segunda - Grup 3 - Grup Degradasi

23:30Atzeneta - L Hospitalet 1:2
00:00Valencia B - Prat 1:2
17:30Orihuela - Olot -:-
18:00Pena Deportiva - Espanyol B -:-

SPANYOL: Divisi B Segunda - Grup 4 - Grup Degradasi

17:00Ejido - Las Palmas B -:-
17:30Granada CF B - Recreativo Huelva -:-
17:30Yeclano - CD Marino -:-
18:00Lorca Deportiva - Marbella -:-

SPANYOL: Segunda Division B - Grup 5 - Grup Degradasi

18:00Socuellamos - Getafe B -:-
18:00Villarrobledo - Poblense -:-

SPANYOL: Play Off Winner Segunda Division B

00:00Burgos CF - Calahorra 1:0swt
02:00Linares - Amorebieta 1:2
02:00R. Sociedad B - FC Andorra 2:1swt
18:00Ibiza - Real Madrid B -:-
18:00UCAM Murcia - Barcelona B -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 1 - Grup Degradasi

01:00Ourense CF - Fisterra 3:0
18:00Pontellas - Arzua -:-
22:30UD Ourense - Agrupacion Estudiantil -:-
23:30Barco - Paiosaco -:-
00:00Atios - Viveiro -:-
00:00Ribadumia - Pontes -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 2 - Grup Degradasi

18:00Mosconia - CD Colunga -:-
18:00Praviano - Valdesoto -:-
18:00SD Navarro CF - Club Siero -:-
18:00Vallobin - Condal -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 3 - Babak Kedua

23:00Selaya - Atletico Albericia 1:2

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 3 - Grup Degradasi

23:00CF Ribamontan al Mar - Castro 0:6
00:30Revilla - Barreda Balompie 0:2
17:30Rinconeda Polanco - Solares -:-
23:00Bezana - Guarnizo -:-
23:00CD Barquereno - Torina -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 3 - Grup Promosi

00:30Racing Santander B - Escobedo 1:3
00:00Cayon - Tropezon -:-
00:00Siete Villas - Torrelavega -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 4 - Babak Kedua

22:00San Ignacio - SD Deusto -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 4 - Grup Degradasi

23:00Santurtzi - Urgatzi 4:1
23:00Sodupe - Balmaseda 3:0
00:15Durango - Somorrostro 0:0
18:00Ariznabarra - Aurrera Ondarroa -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 4 - Grup Promosi

00:00CD Vitoria - Gernika 1:2
00:00Pasaia - Real Sociedad C 0:5
00:00Urduliz - Sestao 0:3

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 5 - Babak Kedua

00:00Grama - CE Manresa -:-
00:00Sant Andreu - San Cristobal CP -:-
00:00Vilassar de Mar - Castelldefels -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 5 - Grup Degradasi

18:30Horta - Santfeliuenc -:-
23:00Banyoles - Pobla Mafumet -:-
23:00Peralada - Montanesa -:-
00:00UE Figueres - Valls -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 5 - Grup Promosi

18:00Cerdanyola - CE Europa -:-
18:00Girona B - Terrassa -:-
18:00Granollers - Vilafranca -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 6 - Grup Degradasi

00:00Acero - Hercules B 2:2
18:00Torrent - Villajoyosa -:-
22:00Paterna - Crevillente -:-
23:00Benicarlo - Novelda CF -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 7 - Grup Degradasi

17:30Atletico Pinto - Santa Ana -:-
17:30El Alamo - San Fernando -:-
17:30Real Aranjuez - Paracuellos Antamira -:-
17:30Villaverde San Andres - Villanueva -:-
18:00Mostoles - RSD Alcala -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 8 - Babak Kedua

00:00Arandina - La Virgen -:-
00:00Mirandes B - Bembibre -:-
00:00Real Avila - Atl. Tordesillas -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 8 - Grup Degradasi

23:00La Granja - Penaranda 3:1
23:00Bupolsa - La Baneza -:-
23:00Cebrerena - Salamanca B -:-
23:00Real Burgos CF - Santa Marta Tormes -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 9 - Grup Degradasi

17:30Jaen - CD Alhaurino -:-
18:00Loja - Motril -:-
19:15CP Almeria - Melilla CD -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 9 - Grup Promosi

18:00Antequera - Torredonjimeno -:-
18:00El Palo - Almeria B -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 10 - Babak Kedua

18:00Cordoba B - Los Barrios -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 10 - Grup Degradasi

01:00Conil - Coria C.F. 0:1
18:00Arcos CF - CD Gerena -:-
18:30Lebrijana - Sevilla C -:-
00:00DitundaCabecense - Castilleja CF -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 10 - Grup Promosi

18:00Ciudad de Lucena - Ceuta -:-
18:00Puente Genil - Xerez CD -:-
18:00San Roque - Xerez D.F.C. -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 11 - Babak Kedua

23:00Collerense - San Rafael 2:1
23:00Manacor - Santanyi 3:1
18:00Portmany - Mallorca B -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 11 - Grup Degradasi

23:30Felanitx - Binissalem 0:1
00:00Genova - Alcudia 3:3
00:30Ferriolense - Santa Catalina Atletico 4:1
23:00Cardassar - Esporles -:-
23:00Soller - Llosetense -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 11 - Grup Promosi

00:00Ibiza Islas Pitiusas - Sant Jordi 4:0
01:30Andratx - Platges de Calvia 1:0
18:00Constancia - Formentera -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 12 - Babak Kedua

19:00Gran Tarajal - CD Buzanada -:-
19:00Lanzarote - Tenerife B -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 12 - Grup Degradasi

23:30Ibarra - Villa Santa Brigida 0:0
19:00Tacoronte - La Cuadra -:-
19:00Union Guimar - Arucas -:-
19:00Vera - UD Guia -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 12 - Grup Promosi

19:00San Fernando - Mensajero -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 13 - Babak Kedua

18:00Cartagena FC - UCAM Murcia B -:-
18:00La Union - UD Los Garres -:-
18:00Mazarron CF - Bullense -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 13 - Grup Degradasi

17:00Huercal-Overa - EDMF Churra -:-
23:00Deportiva Minera - Plus Ultra -:-
00:00CAP Ciudad de Murcia - Minerva -:-
00:00La Hoya Lorca - Olimpico de Totana -:-
00:00Muleno - E.G. El Palmar -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 13 - Grup Promosi

00:00Cartagena B - Pulpileno -:-
00:00Mar Menor - Real Murcia B -:-
00:00Racing Murcia - Aguilas FC -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 14 - Grup Degradasi

18:00Fuente de Cantos - Campanario -:-
18:00Olivenza - Chinato -:-
23:00Llerenense - Valdivia -:-
00:00RCP Valverdeno - CD Calamonte -:-
00:00Trujillo - Lobon -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 16 - Grup Degradasi

18:00Berceo - Calasancio -:-
18:00Vianes - Pradejon -:-
18:00Villegas - CCD Alberite -:-
23:30Agoncillo - Tedeon -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 17 - Grup Degradasi

18:00Carinena - Sabinanigo -:-
18:00Tamarite - Villanueva CF -:-
18:00Valdefierro - Almudevar -:-
23:30Atletico Monzon - Sarinena -:-
23:30Fraga - Robres -:-
00:00San Juan Zaragoza - Epila 0:3

SPANYOL: Tercera Division - Grup 18 - Grup Degradasi

23:00Manzanares - Illescas 1:1
00:00Atl. Ibanes - Madridejos 1:0
17:30Almansa - Conquense -:-
22:30La Solana - Azuqueca -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Play Off Promosi

00:00Torrijos - Guadalajara 3:0
01:00Roda - Silla CF 2:1swt
01:00Saguntino - Villarreal C 0:3
17:30Alcorcon B - Pozuelo de Alarcon -:-
18:00Rayo Vallecano B - AD Torrejon -:-
18:00Real Aviles - Caudal Deportivo -:-
18:00Varea - Calahorra B -:-
23:00Anguiano - Arnedo -:-
23:00Quintanar - Tarancon -:-
23:00Utebo FC - Barbastro -:-
00:00Balmaseda - Santurtzi -:-
00:00Belchite 97 - Binefar -:-
00:00Llanes - Tuilla -:-

SPANYOL: Divisi Primera Wanita

00:30Rayo Vallecano W - Real Sociedad W 1:2
17:00DitundaBarcelona W - Huelva W -:-
17:00EDF Logrono W - Granadilla Tenerife W -:-
18:00Levante W - Santa Teresa W -:-
18:00Real Madrid W - Eibar W -:-

SWEDIA: Allsvenskan

23:30Hammarby - Djurgarden -:-

SWEDIA: Superettan

23:00Helsingborg - Osters 0:1
19:00AFC Eskilstuna - Jonkopings -:-

SWEDIA: Divisi 1 - Norra

23:30Brommapojkarna - Hudiksvalls 5:0
01:00Gefle - Haninge IFK 1:1
22:00Assyriska FF - Dalkurd -:-
22:00IFK Lulea - Hammarby TFF -:-
22:00Karlstad - Sandvikens -:-

SWEDIA: Allsvenskan Wanita

21:00Pitea W - Orebro W -:-

SWEDIA: Elitettan Wanita

17:00Moron W - Jitex W -:-
20:00Sundsvall W - Lidkopings FK W -:-
22:00Bollstanas W - Borgeby W -:-

SWISS: Liga Super

02:30Basel - Zurich 4:0
02:30Lugano - Sion 3:1
02:30St. Gallen - Lausanne 5:0
02:30Vaduz - Servette 1:3
02:30Young Boys - Luzern 5:2

SWISS: Liga Promosi - Grup Promosi

23:30Yverdon - Cham 3:2

SWISS: Nationalliga A Wanita

23:00Basel W - Luzern W 5:2
01:00Grasshoppers W - St. Gallen W 1:1

TAJIKISTAN: Vysshaya Liga

20:00Dushanbe 83 - Istaravshan -:-
20:00Eskhata - Istiqlol Dushanbe -:-

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

00:00Azam - Kinondoni MC 2:1
19:00Coastal Union - Polisi M. -:-
21:00Biashara Mara United - Dodoma Jiji -:-

TOGO: Championnat Nasional

19:00AS Togo-Port - OTR -:-
19:00Binah - Kara -:-
19:00Dynamic Togolais - Gomido -:-
19:00Gbohloe-Su - Anges de Notse -:-
19:00Koroki Metete - Ifodje -:-
19:00Maranatha - Entente II -:-
19:00Unisport - Semassi -:-
22:00DitundaAS Togo-Port - Gomido -:-
22:00DitundaGbohloe-Su - Entente II -:-
22:00DitundaKara - Semassi -:-
22:00DitundaKoroki Metete - Sara Sport -:-
22:00DitundaMaranatha - Dynamic Togolais -:-
22:00DitundaOTR - Anges de Notse -:-
22:00DitundaUnisport - Ifodje -:-

TURKI: Super Lig

23:00Ankaragucu - Alanyaspor 0:1
23:00Antalyaspor - Konyaspor 0:0
23:00Hatayspor - Gaziantep 0:1
23:00Karagumruk - Denizlispor 5:1
23:00Rizespor - Basaksehir 0:2
23:00Sivasspor - Kasimpasa 2:1
01:30Galatasaray - Yeni Malatyaspor 3:1
01:30Goztepe - Besiktas 1:2
01:30Kayserispor - Fenerbahce 1:2
01:30Trabzonspor - Genclerbirligi 2:1

TURKI: 2. Lig Play Off

21:00H.Trabzon - 24 Erzincanspor -:-
21:00Kirsehir Belediyespor - Kirklarelispor -:-

TURKI: TFF 3. Lig Play Off

01:30Fethiyespor - Iskenderun 1:1
01:30Isparta 32 Spor - Erokspor 0:0

UGANDA: Liga Primer

21:00Kampala City - Kyetume -:-

UKRAINA: Persha Liga

20:00Krystal - Ivano-Frankivsk -:-
20:00Volyn Lutsk - Hirnyk-Sport -:-
21:00Alliance - Obolon -:-
21:00Nyva Ternopil - VPK-Agro -:-
22:00Zhytomyr - Kramatorsk -:-
23:00Metalist 1925 - Veres Rivne -:-

UKRAINA: Druha Liga

18:00Karpaty - Obolon 2 -:-
18:00Real Pharma - Tavriya -:-
21:00Bukovyna - Rubikon Kyiv -:-
22:00Mykolaiv 2 - Nikopol -:-
22:30Peremoga Dnipro - Nova Kakhovka -:-

UNI EMIRAT ARAB: Piala President

23:35Al Ahli Dubai - Al Nasr -:-

URUGUAY: Divisi Primera - Apertura

02:00Villa Espanola - Progreso 0:0
04:00DitundaNacional - Cerro Largo -:-
04:00DitundaPenarol - Plaza Colonia -:-
04:15Wanderers - Boston River 1:0
06:30Montevideo City - Sud America 0:1

VENEZUELA: Divisi Primera - Babak Pertama

05:00La Guaira - Gran Valencia 0:0
07:15Dep. Tachira - Estudiantes Merida 1:0

VIETNAM: V.League 2

17:00DitundaHue FC - An Do-An Giang -:-
18:00DitundaBinh Phuoc - Can Tho -:-
19:00DitundaPho Hien - Phu Tho -:-

YORDANIA: Liga Primer

01:30Al Hussein - Al Jalil 3:1
23:00Shabab Al Ordon - Maan -:-

YUNANI: Liga Super - Grup Championship

00:30AEK - Aris -:-
00:30Panathinaikos - Olympiakos Piraeus -:-
00:30PAOK - Asteras Tripolis -:-

YUNANI: Liga Super - Grup Degradasi

00:30AEL Larissa - Giannina 2:0
00:30Atromitos - Volos 1:0
00:30OFI Crete - Panetolikos 2:2
00:30Smyrnis - Lamia 0:1

YUNANI: Liga Super 2 - Grup Promosi

19:45Diagoras - Ionikos -:-
19:45Levadiakos - PAE Chania -:-
19:45Xanthi - Ergotelis -:-

YUNANI: Liga Sepak Bola

21:00Episkopi - Kalamata -:-
22:00Ialisos - Niki Volos -:-
22:00Kallithea - Aspropyrgos Enosis -:-
22:00Kavala - Apollon Pontou -:-
22:00Kozani - Almopos -:-
22:00PAE Egaleo - Santorini -:-
22:00Thesprotos - Pierikos -:-
22:00Veria - O. Volos -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 1

22:00Alexandroypolis - Aetos Orfani -:-
22:00Apollon Paralimniou - Elpida Sapes -:-
22:00Aris Avatou - Anagennisi Thalassias -:-
22:00Didymoteicho - Iraklis -:-
22:00Evosmou - Ethnikos Sochos -:-
22:00F.C. Pandramaikos - Ampelokipon -:-
22:00M. Alexandros Orfaniou - Orfeas Xanthi -:-
22:00DibatalkanSidirochori - Chrisoupolis -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 2

22:00Edessaikos - Niki Agkathia -:-
22:00Giannitsa - A. Asteras -:-
22:00Nea Kallikrateia - Ethnikos Giannitsa -:-
22:00PAOK Alexandreia - Plagia -:-
22:00PAO Koufalion - Aetos Varvaras -:-
22:00Poseidonas Michanionas - Thyella Sarakinoi -:-
22:00Thermaikos FC - M. Alexandros Trikala -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 3

22:00Atromitos Palamas - Sellana -:-
22:00Dias Diou - Aetos Makrychoriou -:-
22:00Elassona - Meteora -:-
22:00Ethnikos Neou - Oikonomos -:-
22:00Fikis - Amyntaio -:-
22:00Iraklis Larissa - Karitsa -:-
22:00Karditsa - Kozani FC -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 4

22:00Atalanti - Thiseas Agria -:-
22:00Dimitra Efxeinoupolis - GS Almyros -:-
22:00Fokikos FC - Dia. Stefanovik -:-
22:00Ipato - Psachna -:-
22:00Nea Artaki - Opountios Martinou -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 5

20:00Kerkyra - Preveza -:-
21:30Thyella Katsikas - Lefkimmi -:-
22:00Agios Matthaios - Panagriniakos -:-
22:00Anagennisi Arta - Asteras Kalirachis -:-
22:00M. Alexandros Kastorias - Acheron Kanalaki -:-
22:00Thyella Monastirakiou - Amvrakikos Loutrou -:-
22:00Tilikratis L. - Mesolongi AE -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 6

22:00Aittitos Spata - Pannaxiakos -:-
22:00Charavgiakos - Proodeftiki -:-
22:00Ethnikos Piraeus - Ano Meras -:-
22:00Ilioupoli - Fostiras -:-
22:00Moschato - Panionios -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 7

22:00Aris Skalas - Molaikos -:-
22:00Ermis Meligous - Panarkadikos -:-
22:00Foinikas N. Epidavrou - Agios Ierotheos -:-
22:00Kifisias - Atromitos Chiliomodi -:-
22:00Koronida Koiladas - Rouf FC -:-
22:00Nafplio - Pangytheatikos -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 8

18:30Panelefsiniakos F.C. - Aetos Loutron -:-
22:00Aias - Keratsini -:-
22:00Mikrasiatiki - Kyanos A. V. -:-
22:00Pyliou - Thyella D. -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grop 9

18:30Diagoras Vrachneikon - Pallixouriakos -:-
19:00PAO Varda - Ethnikos Skoulikadou -:-
19:30Panegialios FC - AO Tsilivi -:-
20:00Zakynthos - Nafpaktiakos -:-
22:00Achaiki - Pamisos -:-
22:00Diavolitsi - Thyella Patras -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grop 10

22:00Agios Nikolaos - Almyros Gaziou -:-
22:00Aris Rethymnou - Irodotos -:-
22:00Aris Soudas - Damastas -:-
22:00Giouchtas - Atsalenios -:-
22:00Ierapetra - Rethymniakos -:-
22:00Neos Asteras Rethymno - AE Neapolis -:-
22:00Palaiochora - AEEK Inka -:-
22:00Platanias FC - Poros -:-

ZAMBIA: Liga Super

19:00Indeni - NAPSA Stars -:-
21:00Green Buffaloes FC - Zanaco -:-
21:00Green Eagles - Buildcon -:-
21:00Nkana - Lusaka Dynamos -:-
21:00Prison Leopards - Lumwana Radiants -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.