REFRESH

Tenis » Hari ini » Seluruh Pertandingan

ATP - TUNGGAL: Piala Davis - Grup Dunia (Dunia) - Play Offs

23:10Sonego L. (Ita) - Gojo B. (Cro) 1:2
01:55Sinner J. (Ita) - Cilic M. (Cro) 2:1

ATP - GANDA: Piala Davis - Grup Dunia (Dunia) - Play Offs

05:10DibatalkanBolelli S./Fognini F. - Mektic N./Pavic M. -:-
05:25Fognini F./Sinner J. - Mektic N./Pavic M. 0:2

TIM - TIM - PRIA: Piala Davis - Grup Dunia (Dunia) - Play Offs

23:10Italia - Kroasia 1:2
23:00Inggris Raya - Jerman -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Antalya 3 (Turki), tanah liat

15:00Ajdukovic D. (Cro) - Chappell N. (Usa) -:-
15:00Peniston R. (Gbr) - Fatic N. (Bih) -:-
15:00Svrcina D. (Cze) - Oliveira G. (Por) -:-
15:00Zekic M. (Srb) - Blancaneaux G. (Fra) -:-
16:30Bonadio R. (Ita) - Domingues J. (Por) -:-
16:30Cacao T. (Por) - Metreveli A. (Geo) -:-
16:30Hardt N. (Dom) - Dougaz A. (Tun) -:-
16:30Veldheer M. (Ned) - Jianu F. C. (Rou) -:-
18:00Borges N. (Por) - Kirkin E. (Tur) -:-
18:00Lee D. H. (Kor) - Esteve L. E. (Esp) -:-
18:00Tiurnev E. (Rus) - Erel Y. (Tur) -:-
18:00Tseng C. H. (Tpe) - Misolic F. (Aut) -:-
19:30Sanchez Izquierdo N. (Esp) - Crawford O. (Usa) -:-
20:00Wessels L. (Ger) - Ramanathan R. (Ind) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Forli 2 (Italia), keras (dalam ruangan)

00:05Miedler L. (Aut) - Basic M. (Bih) 2:0
01:55Brancaccio R. (Ita) - Celikbilek A. (Tur) 0:2
17:00Kamke T. (Ger) - Stricker D. (Sui) -:-
18:30Sachko V. (Ukr) - Nardi L. (Ita) -:-
18:30Setkic A. (Bih) - Rosol L. (Cze) -:-
20:00Gaio F. (Ita) - Lenz J. (Ger) -:-
20:00Rodionov J. (Aut) - Forejtek J. (Cze) -:-
21:30Fabbiano T. (Ita) - Vatutin A. (Rus) -:-
23:00Sels J. (Ned) - Gigante M. (Ita) -:-
23:00Viola M. (Ita) - Maden Y. (Ger) -:-
00:30Ritschard A. (Usa) - Bachinger M. (Ger) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Sao Paulo (Brazil) - Kualifikasi, tanah liat

23:15Villanueva G. (Arg) - Gomez A. (Col) 2:0
23:30Bogo E. (Bra) - Marcondes I. (Bra) 1:2

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Sao Paulo (Brazil), tanah liat

00:15Pucinelli de Almeida M. (Bra) - Dellien H. (Bol) 0:2
01:05Alvarez Varona N. (Esp) - Kicker N. (Arg) 2:0
01:35Ficovich J. P. (Arg) - Cid Subervi R. (Dom) 2:1
01:55Luz O. (Bra) - Dutra Da Silva D. (Bra) 0:2
20:30Heide G. (Bra) - Londero J. I. (Arg) -:-
20:30Nikles J. (Sui) - Uchida K. (Jpn) -:-
20:30Sakamoto P. (Bra) - Klier Junior G. (Bra) -:-
22:00Collarini A. (Arg) - Olivieri G. A. (Arg) -:-
22:00DibatalkanCuevas P. (Uru) - Olivieri G. A. (Arg) -:-
22:00Jarry N. (Chi) - Gomez A. (Col) -:-
22:00Krstin P. (Srb) - Meligeni Alves F. (Bra) -:-
23:30Cachin P. (Arg) - Juarez F. (Arg) -:-
23:30Diaz Acosta F. (Arg) - Villanueva G. (Arg) -:-
23:30Seyboth Wild T. (Bra) - Gonzalez A. (Col) -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Antalya 3 (Turki), tanah liat

20:00Paul J./Sultanov K. - Cabral F./Dougaz A. -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Forli 2 (Italia), keras (dalam ruangan)

17:00Cressy M./Geerts M. - Kotov P./Matuszewski P. -:-
21:30Vavassori A./Vega Hernandez D. - Caporali F./Virgili A. -:-
00:30Erler A./Miedler L. - Angelini L./Gaio F. -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Antalya 34 (Turki), tanah liat

14:30Apostol B. I. (Rou) - Gomes M. (Por) -:-
14:30Sveridenko V. (Rus) - Harris B. (Gbr) -:-
15:00Dumitru A. (Rou) - Wenger D. (Sui) -:-
15:00Madarasz G. (Hun) - Malgaroli L. (Ita) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Heraklion (Yunani), keras

16:30Kopp S. (Aut) - Deckers A. (Ned) -:-
16:30Lipp M. (Ger) - Pontjodikromo S. (Ned) -:-
16:30Tsitsipas P. (Gre) - Wendelken H. (Gbr) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Monastir 46 (Tunisia), keras

16:00Deschamps T. (Fra) - Parker S. (Gbr) -:-
16:00Fernandez Flores D. (Chi) - Mu T. (Chn) -:-
16:00Samrej K. (Tha) - Pierre H. (Fra) -:-
20:00Pennaforti G. (Ita) - Jovic V. (Srb) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Villa Allende (Argentina), tanah liat

21:00Hidalgo G. A. (Arg) - Navone M. (Arg) -:-
22:00Mirgone F. (Arg) - Dellien Velasco M. A. (Bol) -:-
22:00Rodriguez Taverna S. (Arg) - Lopez Linquet L. (Arg) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Antalya 34 (Turki), tanah liat

16:30Popa Teiusanu V. I. G. (Rou) - Drazic M. (Cro) -:-
17:00Haseth L. E. (Nor) - Yoruk I. (Tur) -:-
17:30Todoni A. A. (Rou) - Cisovska R. (Svk) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Bengaluru (India), keras

12:45Atturu S. (Usa) - Sadiq S. (Ind) -:-
12:45Chaudhari V. (Ind) - Chilumula N. (Ind) -:-
12:45Natarajan R. (Ind) - Lee S. (Kor) -:-
13:45Grewal J. K. (Ind) - Yadav M. (Ind) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Cancun (Meksiko), keras

00:00Kent S. (Usa) - Fiquet T. (Fra) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Curitiba (Brazil), tanah liat

21:00Ferreira T. M. C. (Bra) - Klimovicz J. (Bra) -:-
21:00Zeballos N. (Bol) - Astigarraga Harper P. (Esp) -:-
00:00Doldan S. (Par) - Kurata N. (Bra) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Heraklion (Yunani), tanah liat

16:30Chikaraishi Y. (Jpn) - Gettwart F. (Ger) -:-
16:30Ukolova A. (Rus) - Pavlou D. (Gre) -:-
16:30Wi H. W. (Kor) - Tran L. (Ned) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Lousada 2 (Portugal), keras (dalam ruangan)

18:00Dapkute I. (Ltu) - Aksu A. (Tur) -:-
18:00Gimbrere J. (Ned) - Moreno A. (Esp) -:-
18:00Lanca S. (Por) - Keller N. (Sui) -:-
20:30Maristany G. (Esp) - Nuudi M. (Est) -:-
20:30Sanz-Llaneza F. A. (Esp) - Campino M. (Por) -:-
21:00Jorge M. (Por) - Bulgaru M. (Rou) -:-
21:00Szostak M. (Fra) - Barkova T. (Rus) -:-
23:30Cervino Ruiz C. (Esp) - Granwehr A. (Sui) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Monastir 46 (Tunisia), keras

16:00Karunaratne A. (Sri) - Tran D. (Ned) -:-
17:00Hindova D. (Cze) - Simone A. (Ita) -:-
17:00Ng M. (Hkg) - Arcangioli M. (Fra) -:-
17:00Pulchartova L. (Cze) - Chanta A. (Tha) -:-
17:00Vishnevskaya E. (Rus) - Bouzo Z. (Esp) -:-
20:00Ambrosio S. (Ger) - Djakovic M. (Srb) -:-
20:00Bejenaru K. P. (Rou) - Saigo Y. (Jpn) -:-
21:30Ghioroaie I. G. (Rou) - Saigo R. (Jpn) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Jablonec nad Nisou 2 (Republik Ceko), keras (dalam ruangan)

17:00Chwalinska M. (Pol) - Sebov K. (Can) -:-
17:00Havlickova L. (Cze) - Monnet C. (Fra) -:-
18:30Cavalle-Reimers Y. (Esp) - Munzarova L. (Cze) -:-
18:30Shapatava S. (Geo) - Palicova B. (Cze) -:-
19:00Kanev K. (Ger) - Vismane D. (Lat) -:-
19:00Kulikova A. (Fin) - Cengiz B. (Tur) -:-
19:00Markova J. (Cze) - Valentova T. (Cze) -:-
20:30Astakhova D. (Rus) - Kazionova E. (Rus) -:-
20:30Makarova E. (Rus) - Mikulskyte J. (Ltu) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Selva Gardena (Italia), keras (dalam ruangan)

16:00Nahimana S. (Bur) - Stevanovic N. (Srb) -:-
16:00Wagner S. (Ger) - Lukas T. (Cro) -:-
17:30Fett J. (Cro) - Aney J. (Usa) -:-
17:30Gabric A. (Ger) - Brancaccio N. (Ita) -:-
17:30Raggi A. (Ita) - Mendez S. (Aus) -:-
17:30Spiteri D. (Ita) - Jacquemot E. (Fra) -:-
19:00Andreeva E. (Rus) - Failla J. (Usa) -:-
19:00Delai M. (Ita) - Pigato L. (Ita) -:-
20:30Vecic A. (Ger) - Bandecchi S. (Sui) -:-
20:30Zuger J. (Sui) - Uchijima M. (Jpn) -:-
22:00Mair L. (Ita) - Bassols M. (Esp) -:-
22:00Smith T. N. (Aus) - Deichmann K. (Lie) -:-
23:30Di Giuseppe M. (Ita) - Ruzic A. (Cro) -:-
23:30In-Albon Y. (Sui) - Jorge F. (Por) -:-

ITF PRIA - GANDA: M15 Antalya (Turki), tanah liat

15:00Cuenin S./Fils A. - Madaras N./Savelev D. -:-
15:00Abibsi A./Turknas D. - Lopez N./Schubert H. A. -:-
18:00Harris B./Kirci K. - Chepelev A./Toledo B. P. -:-
18:00Ilkel B./Ozdemir S. M. - Matsui T./Uesugi K. -:-
18:00Saritas G./Turker M. N. - Malgaroli L./Parizzia N. -:-
18:00Martinez L./Wenger D. - Madarasz G./Srbljak G. -:-

ITF PRIA - GANDA: M15 Cairo (Mesir), tanah liat

18:30Denisov I./Lobanov A. - Gill F./Yunis F. -:-
18:30Ho R./Schell N. - Masiero R./Migliardi G. -:-
18:30Gray J./Seateun N. - Speziali F./Zanada E. -:-
18:30Roggero T./Tomasetto L. - Huang T./Lo Chien H. -:-
18:30Pavlovic L./Valsecchi P. - Abou Taleb B./Ibrahim K. -:-
18:30Isomura K./Villoslada E. - Mansilla Diez M./Vidal Azorin J. F. -:-
20:00Gabr A./Makhlouf S. - Alcala Gurri M./Pujol Navarro B. -:-
20:00Iamachkine P./Tenti F. - Hamza Reguig S./Osmont G. -:-

ITF PRIA - GANDA: M15 Heraklion (Yunani), keras

18:00Gobbi G./Procopio A. - Broom C./Patten H. -:-
18:00Elamin A./Roe Flannelly J. - Lanik T./Vaitiekunas P. -:-
18:00Kypriotis E./Stamoulos I. - Dragomirov D./Nedelchev N. -:-
19:30Jones A./Tzicas C. - Cohen E./Ginat R. -:-
19:30Pontjodikromo S./Wehnelt K. - Kim D. J./Park U. -:-
19:30Schinas S./Xilas I. - Cuceu A./Macovei R. F. -:-
21:00Tsitsipas P./Tsitsipas P. - Kountourakis I./Skorilas A. -:-
21:00Hodkin S./Wendelken H. - Dray E./Vaccari S. -:-

ITF PRIA - GANDA: M15 Monastir (Tunisia), keras

20:00Duncan D./Goldberg Alviani N. R. - Berger A./Casays F. -:-
20:00Bronka A./Grynkowski P. - Ben Abdennibi S./Misrahi J. -:-
20:00Cloes L./Paulson A. - Bourgois C./Scaglia M. -:-
21:00D'Agostino S./Pampanin P. - Deschamps T./Pierre H. -:-
21:00Bouquier A./Parker S. - Mugelli P./Zhibul D. -:-
21:00Martinez M./Vincent A. - Fernandez Flores D./Soriano Barrera A. -:-

ITF PRIA - GANDA: M25 Villa Allende (Argentina), tanah liat

00:30Kestelboim M./Martinez M. N. - Llanes F./Roncadelli F. -:-
00:30Gomez F. A./Vilaro A. - Ambrogi L. E./Del Pino M. -:-
00:30Barreiros Reyes M./Zanellato N. - Farjat T./Lingua Lavallen A. L. -:-

ITF WANITA - GANDA: W15 Antalya (Turki), tanah liat

15:30Spasova B./Zund S. - Bekmetova L./Juric N. -:-
16:00Curovic T./Isaeva A. - Popa M. S./Soke D. -:-
16:30Cirpanli . D./Lazar S. - Hoste Ferrer C./Martinez Cirez C. -:-
16:30Ionescu I. A./Puscas R. - Kovaleva A./Nikitina I. -:-
16:30Milenkovic K./Sevcikova L. - Anil C./Turkmen D. -:-
16:30Laskutova K./Toth A. K. - Garkusha E./Karpovich Y. -:-
20:00Atay S./Poj N. - Drazic M./Eraydin B. -:-
20:00Dadaciu S./Vasilescu A. - Cisovska R./Lodikova D. -:-

ITF WANITA - GANDA: W15 Bengaluru (India), keras

13:45Muniyan A./Nitture A. D. - Baharmus H./Bhamidipaty S. R. -:-
13:45Bhatnagar S./Tamhankar B. - Balu S./Chilakalapudi S. S. -:-
15:00Chilumula N./Mane S. - Chamarthi S. S./Sadiq S. -:-
15:00Atturu S./Rajmohan N. - Narayan P. P./Narayan Prasad P. -:-
15:00Natarajan R./Vig S. - Bhandari P./Maruri R. -:-
16:30Bavisetti S./Bhosale R. - Banerjee Y./Grewal J. K. -:-
16:30Pooja I./Rachapudi P. - Lee S./Sama S. -:-
16:30Bhasin S./Tatavarthy S. - Chaudhari V./Yadav M. -:-

ITF WANITA - GANDA: W15 Cairo (Mesir), tanah liat

17:00Chang T. X./Domova D. - Elhalaby F./Mousa D. -:-
17:00Lavino I./Schmidt A. - Mariani M./Salvi L. -:-
18:30Hosni R./Khalil F. - Poduraeva M./Tirunelveli T. -:-
18:30Dmitrichenko Y./Samir S. - Wang C./Yang Y. Y. -:-
20:00Fouad H./Fouad N. - Bernaschi C./Squarcialupi G. -:-
20:00Nugroho P. M./Petrenko V. - Faltinger I./Flament D. -:-
20:00Lin F. A./Zhuoma Y. - Ezzat Y./Marinkovic B. -:-
20:00Falei A./Zolotareva A. - Klaffner M./Ureke A. -:-

ITF WANITA - GANDA: W15 Heraklion (Yunani), tanah liat

18:00Gavrila O./Lindh E. - Fehr N./Vasilescu L. -:-
18:00Amariei I. D./Ogescu S. - Gemovic E./Krznaric N. -:-
19:30Fossa N./John-Baptiste L. - Kimmelmann J./Tran L. -:-
19:30Kovacicova S./Logotheti E. - Barbulescu . B. E./Ushijima R. -:-
19:30Olyanovskaya V./Olyanovskaya N. - Gettwart F./Stojanova J. -:-
20:00Tian F./Wi H. W. - Khirin N./Zelnickova R. -:-
21:00Chikaraishi Y./Dagan Fruchtman M. - Christofi E./Laki M. -:-
21:00Ayala Serra N./Hernandez M. J. - Christopoulou A./Pavlou D. -:-

ITF WANITA - GANDA: W15 Lousada (Portugal), keras

23:00Sequeira M./Sutherland A. - Hamaliy E./Lanca S. -:-
23:30Campino M./Murta I. - Baszak W./Zaytseva K. -:-
23:30Ozerova A./Yersh K. - Gadient N./Pirtac B. L. -:-

ITF WANITA - GANDA: W15 Monastir (Tunisia), keras

21:30Radovanovic . N./Tsitskishvili S. - Ng M./Tran D. -:-
21:30Behulova B./Vishnevskaya E. - Chanta A./Cirotte A. -:-
22:00Csabi P./Hindova D. - Park M./Wu Ho C. -:-
22:00Mansouri Y./Simone A. - Kotylak M./Kowalczyk N. -:-
22:00Ortega Redondo P./Yongmod T. - Bouzo Z./Parazinskaite A. -:-
22:30Chehoudi D./Van Bommel R. - Wierzbowska A./Zawadzka J. -:-

ITF WANITA - GANDA: W25 Jablonec nad Nisou 2 (Republik Ceko), keras (dalam ruangan)

20:30Bartunkova N./Palicova B. - Shapatava S./Webley-Smith E. -:-
22:00Cavalle-Reimers Y./Ponchet J. - Hosogi S./Matsuda M. -:-
22:00Salkova D./Struplova J. - Cengiz B./Falkowska W. -:-

ITF WANITA - GANDA: W25 Selva Gardena (Italia), keras (dalam ruangan)

23:30Kostyuk M./Odorizzi C. - Chong E. W./Uchijima M. -:-
23:30Brancaccio N./Zantedeschi A. - Alvisi E./Urgesi F. -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung tenis - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.