REFRESH

Tenis » Hari ini » Seluruh Pertandingan

ATP - TUNGGAL: Australia Terbuka (Australia), keras

11:00Mannarino A. (Fra) - Nadal R. (Esp) -:-
12:00Zverev A. (Ger) - Shapovalov D. (Can) -:-
15:30Kecmanovic M. (Srb) - Monfils G. (Fra) -:-
17:30Carreno-Busta P. (Esp) - Berrettini M. (Ita) -:-

WTA - TUNGGAL: Australia Terbuka (Australia), keras

08:00Keys M. (Usa) - Badosa G. P. (Esp) -:-
09:30Krejcikova B. (Cze) - Azarenka V. (Blr) -:-
10:00Pegula J. (Usa) - Sakkari M. (Gre) -:-
16:00Barty A. (Aus) - Anisimova A. (Usa) -:-

ATP - GANDA: Australia Terbuka (Australia), keras

09:30Krawietz K./Mies A. - Peers J./Polasek F. -:-
11:00Murray J./Soares B. - Bolelli S./Fognini F. -:-
11:30Kubler J./O'Connell C. - Puetz T./Venus M. -:-
12:30Granollers M./Zeballos H. - Andujar-Alba P./Martinez P. -:-
13:00Kokkinakis T./Kyrgios N. - Behar A./Escobar G. -:-

WTA - GANDA: Australia Terbuka (Australia), keras

08:00Danilina A./Haddad Maia B. - Bolsova Zadoinov A./Eikeri U. -:-
08:00Kudermetova V./Mertens E. - Xu Y./Yang Z. -:-
08:00Peterson R./Potapova A. - Linette M./Pera B. -:-
10:00Cristian J. A./Petkovic A. - Flipkens K./Sorribes Tormo S. -:-

GANDA CAMPURAN: Australia Terbuka (Australia), keras

09:30Perez E./Middelkoop M. - Mirza S./Ram R. -:-
11:30Shibahara E./McLachlan B. - Kichenok N./Gonzalez S. -:-
13:00Mladenovic K./Dodig I. - Rodionova Ar./Polmans M. -:-
14:30Kichenok L./Golubev A. - Ninomiya M./Qureshi A. -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Concepcion (Cili), tanah liat

03:40Dellien H. (Bol) - Galan Riveros D. E. (Col) 1:2
Set 1Rodriguez Taverna S. (Arg) - Lama G. (Chi) 0:0 (4:3)

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Forli 3 (Italia), keras (dalam ruangan)

00:05Stebe C. (Ger) - Halys Q. (Fra) 1:2
23:30Kotov P. (Rus) - Halys Q. (Fra) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Quimper (Perancis) - Kualifikasi, keras (dalam ruangan)

17:00Furness E. (Fra) - Deschamps T. (Fra) -:-
17:00Vatutin A. (Rus) - Martineau M. (Fra) -:-
18:30Guinard M. (Fra) - Moeller M. (Ger) -:-
18:30Mochizuki S. (Jpn) - Lamasine T. (Fra) -:-
20:00Van Rijthoven T. (Ned) - Gueymard Wayenburg S. (Fra) -:-
20:00Vrbensky M. (Cze) - Jacquet K. (Fra) -:-
21:30Bellier A. (Sui) - Jianu F. C. (Rou) -:-
21:30Muller A. (Fra) - Legout T. (Fra) -:-
23:00Kuznetsov An. (Rus) - Bondarevskiy Y. (Rus) -:-
23:00Tabur C. (Fra) - Moriya H. (Jpn) -:-
00:30Arnaboldi A. (Ita) - Kravchenko G. (Ukr) -:-
00:30Briand J. (Fra) - Forejtek J. (Cze) -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Concepcion (Cili), tanah liat

00:15Cerundolo F./Ugo Carabelli C. - Hidalgo D./Rodriguez C. 0:2

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Antalya 2 (Turki), tanah liat

17:00Cretu C. (Rou) - Fonio G. (Ita) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Cairo 3 (Mesir), tanah liat

17:00Michalski D. (Pol) - Pichler D. (Aut) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Cancun (Meksiko), keras

00:00Hernandez J. A. (Mex) - Kuhar M. (Usa) 0:2
00:00Strode I. (Usa) - Reinberg E. (Usa) 2:0
02:30Strode I. (Usa) - Holt B. (Usa) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Kazan (Rusia), keras (dalam ruangan)

16:00Sharipov M. (Rus) - Kachmazov A. (Rus) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Monastir 2 (Tunisia), keras

17:00Collignon R. (Bel) - Vacherot V. (Mon) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Monastir 3 (Tunisia), keras

17:00Chung Y. (Kor) - Mayot H. (Fra) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Antalya 2 (Turki), tanah liat

17:00Palicova B. (Cze) - Yoruk I. (Tur) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Cairo 3 (Mesir), tanah liat

17:00Sakellaridi S. (Gre) - Zolotareva A. (Rus) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Cancun (Meksiko), keras

00:00Failla J. (Usa) - Inoue H. (Usa) 1:2
00:00Siedliska N. (Ger) - Portillo Ramirez M. J. (Mex) 0:2

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Kazan (Rusia), keras (dalam ruangan)

16:00Kudermetova P. (Rus) - Kovaleva A. (Rus) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Florianopolis (Brazil), keras

20:00Mandlik E. (Usa) - Gatica B. (Chi) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Manacor (Spanyol), keras

17:30Naito Y. (Jpn) - Mikulskyte J. (Ltu) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Monastir 3 (Tunisia), keras

17:00Han N. (Kor) - Sebov K. (Can) -:-

ITF PRIA - GANDA: M15 Antalya 2 (Turki), tanah liat

16:30Madaras N./Ovcharenko O. - Hong S. C./Nam Ji S. -:-

ITF PRIA - GANDA: M15 Cancun (Meksiko), keras

01:30Bittoun C./Kopp S. - Chahoud K./Ruzgas M. 2:0
02:30Ansari A./Kuhar M. - Clark E./Zhu E. 1:2
03:00Bergevi F./Veldheer M. - Bittoun C./Kopp S. 2:0
04:00Clark E./Zhu E. - Bangoura S./Holt B. -:-

ITF WANITA - GANDA: W15 Antalya 2 (Turki), tanah liat

19:00Stamatova J./Visscher S. J. - Turkmen D./Uyar M. A. -:-

ITF WANITA - GANDA: W15 Cancun (Meksiko), keras

02:30Failla J./Fung S. - Arangio G./Barrera A. I. 2:0
02:30Arakawa N./Inoue H. - Fernandez B./Sysoeva A. 2:0
02:30Behulova B./Kuzmova K. - Hinojosa Gomez J./Siedliska N. 2:0

ITF WANITA - GANDA: W25 Florianopolis (Brazil), keras

00:15Gamiz A./Sewing S. - Gatica B./Pereira R. 2:0

JUNIOR PUTRA - TUNGGAL: Australia Terbuka (Australia), keras

08:00Batyutenko M. (Kaz) - Rankin M. (Gbr) -:-
08:00Gavrielides L. (Ger) - Nicod J. (Cze) -:-
08:00Mikrut L. (Cro) - Midon L. (Arg) -:-
08:00Shin W. (Kor) - Murali R. (Usa) -:-
08:00Wong C. (Hkg) - Jasika A. (Aus) -:-
09:30Barton H. (Cze) - Tokac T. (Tur) -:-
09:30Errey C. (Aus) - Weekes J. (Can) -:-
09:30Kuzuhara B. (Usa) - Minighini D. (Ita) -:-
09:30Pacheco M. R. (Mex) - Boika L. (Usa) -:-
09:30Petr V. (Cze) - Basile A. (Bel) -:-
09:30Vallejo D. (Par) - Harazaki A. (Jpn) -:-
09:30Winter E. (Aus) - Zhzhenov K. (Rus) -:-
11:00Dietrich D. (Sui) - Buse I. (Per) -:-
11:00Gea A. (Fra) - Butvilas E. (Ltu) -:-
12:30Buldorini P. (Ita) - Zgola B. (Pol) -:-
14:00Braund A. (Aus) - Prizmic D. (Cro) -:-

JUNIOR PUTRI - TUNGGAL: Australia Terbuka (Australia), keras

08:00Lopez Q. (Usa) - Havlickova L. (Cze) -:-
08:00Mboko V. (Can) - Micic E. (Aus) -:-
08:00Paukstyte P. (Ltu) - Preston T. (Aus) -:-
11:00Bartashevich Y. (Rus) - Kinoshita H. (Jpn) -:-
11:00Cross K. (Can) - Gureva A. (Rus) -:-
11:00Glushkova D. (Bul) - Hietaranta L. (Fin) -:-
11:00Mushika . M. (Jpn) - Naef C. (Sui) -:-
11:00Nayar A. (Aus) - Safi M. (Irn) -:-
11:00Radivojevic L. (Srb) - Yan Y. (Aus) -:-
11:00Sretenovic T. (Srb) - Pavlou D. (Gre) -:-
12:30Costoulas S. (Bel) - Sagandikova A. (Kaz) -:-
12:30Larke Z. (Aus) - Svendsen J. C. (Den) -:-
12:30Marcinko P. (Cro) - Blokhina A. (Usa) -:-
12:30Smejkalova A. (Cze) - Aulia C. (Aus) -:-
12:30Urgesi F. (Ita) - Okutoyi A. (Ken) -:-
12:30Valente D. (Ita) - Shnaider D. (Rus) -:-

JUNIOR PUTRA - GANDA: Australia Terbuka (Australia), keras

14:00Buse I./Dinev D. - Despoja A./Lamchinniah H. -:-
14:00Bailly G. A./Ghibaudo A. - Ciavarella N./Minighini D. -:-
14:00Dietrich D./Kobierski J. - Barton H./Mensik J. -:-
14:00Artnak B./Petr V. - Alvarez Valdes L. C./Pacheco M. R. -:-
14:00Butvilas E./Poljicak M. - Gea A./Jones L. R. -:-
14:00Basile A./Verbeek D. - Camus C./Errey C. -:-
14:00Ivanovski K./Zhzhenov K. - Colak O./Kim A. -:-
16:00Michelsen A./Vallejo D. - Duong Q./Harazaki A. -:-

JUNIOR PUTRI - GANDA: Australia Terbuka (Australia), keras

15:30Glushkova D./Nayar A. - Kinoshita H./Saito S. -:-
15:30El A. A./Okutoyi A. - Mushika . M./Mushika M. -:-
15:30Laki M./Pavlou D. - Hietaranta L./Sierra S. -:-
15:30Kupres M./Stoiber R. A. - Kuhl C./Sretenovic T. -:-
15:30Fairclough L./Yan Y. - Todoni A. A./Vandewinkel H. -:-
16:00Gureva A./Pridankina E. - Urgesi F./Valente D. -:-
16:00Mert A./Radivojevic L. - Marcinko P./Svendsen J. C. -:-
17:30Ferrara V./Pedone G. - Naef C./Xu A. -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung tenis - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.