REFRESH

Tenis » Hari ini » Seluruh Pertandingan

ATP - TUNGGAL: Cincinnati (Amerika Serikat), keras

04:10Van De Zandschulp B. (Ned) - Cressy M. (Usa) 2:1
10:40McDonald M. (Usa) - Basilashvili N. (Geo) 2:0
22:00DibatalkanBublik A. (Kaz) - De Minaur A. (Aus) -:-
23:00Bautista-Agut R. (Esp) - Cerundolo F. (Arg) -:-
23:00Karatsev A. (Rus) - Nakashima B. (Usa) -:-
23:00Molcan A. (Svk) - Schwartzman D. (Arg) -:-
00:30Bonzi B. (Fra) - Isner J. (Usa) -:-
00:30Rune H. (Den) - Norrie C. (Gbr) -:-
00:30Ruusuvuori E. (Fin) - Wolf J. (Usa) -:-

ATP - TUNGGAL: Cincinnati (Amerika Serikat) - Kualifikasi, keras

01:45Munar J. (Esp) - Johnson S. (Usa) 2:1
01:55Laaksonen H. (Sui) - Monteiro T. (Bra) 2:1
01:55Tseng C. H. (Tpe) - Goffin D. (Bel) 1:2
02:00Sonego L. (Ita) - Klahn B. (Usa) 2:0
03:50Giron M. (Usa) - Fognini F. (Ita) 2:0
04:10Ivashka I. (Blr) - Kokkinakis T. (Aus) 1:2
07:05Musetti L. (Ita) - Lajovic D. (Srb) 2:0

ATP - TUNGGAL: Montreal (Kanada), keras

04:10Hurkacz H. (Pol) - Carreno-Busta P. (Esp) 1:2

WTA - TUNGGAL: Cincinnati (Amerika Serikat), keras

22:00DibatalkanAndreescu B. (Can) - Giorgi C. (Ita) -:-
23:00Krejcikova B. (Cze) - Kudermetova V. (Rus) -:-
23:00Rybakina E. (Kaz) - Sherif M. (Egy) -:-
00:30Anisimova A. (Usa) - Kasatkina D. (Rus) -:-
00:30Sorribes Tormo S. (Esp) - Riske A. (Usa) -:-

WTA - TUNGGAL: Cincinnati (Amerika Serikat) - Kualifikasi, keras

01:40Garcia C. (Fra) - Petkovic A. (Ger) 2:1
01:45Bouzkova M. (Cze) - Vekic D. (Cro) 2:0
01:55Martincova T. (Cze) - Linette M. (Pol) 2:0
01:55Potapova A. (Rus) - Kalinskaya A. (Rus) 0:2
03:25Tomljanovic A. (Aus) - Parrizas-Diaz N. (Esp) 2:1
03:40Townsend T. (Usa) - Stearns P. (Usa) 2:1
03:50Kalinina A. (Ukr) - Martic P. (Cro) 2:1
04:00Kostyuk M. (Ukr) - Frech M. (Pol) 2:1

WTA - TUNGGAL: Toronto (Kanada), keras

01:40Haddad Maia B. (Bra) - Halep S. (Rou) 1:2

ATP - GANDA: Cincinnati (Amerika Serikat), keras

09:05Khachanov K./Shapovalov D. - Bopanna R./Middelkoop M. 2:1

ATP - GANDA: Montreal (Kanada), keras

06:45Koolhof W./Skupski N. - Evans D./Peers J. 2:1

WTA - GANDA: Cincinnati (Amerika Serikat), keras

23:00Hozumi E./Ninomiya M. - Begu I./Trevisan M. -:-
00:30Xu Y./Yang Z. - Dzalamidze N./Niculescu M. -:-

WTA - GANDA: Toronto (Kanada), keras

04:35Gauff C./Pegula J. - Melichar-Martinez N./Perez E. 2:1

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Chicago (Amerika Serikat), keras

01:10Safiullin R. (Rus) - Shelton B. (Usa) 2:1

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Grodzisk Mazowiecki (Polandia), keras

20:30Marterer M. (Ger) - Mayot H. (Fra) -:-
22:00Janvier M. (Fra) - Zhang Z. (Chn) -:-
22:00Kielan S. (Pol) - Ofner S. (Aut) -:-
23:30Basic M. (Bih) - Added D. (Fra) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Grodzisk Mazowiecki (Polandia) - Kualifikasi, keras

23:55Poljak D. (Cze) - Perez A. (Usa) 2:1
16:00Johnson L. (Gbr) - Monzon I. (Arg) -:-
16:00Mansouri S. (Tun) - Wojcik Y. (Pol) -:-
16:00Seyboth Wild T. (Bra) - Zeballos F. (Bol) -:-
17:30TerinterupsiFayziev S. (Uzb) - Diez S. (Can) 0:0
17:30TerinterupsiGlinka D. (Est) - Potenza L. (Ita) 1:1
17:30Zhukayev B. (Kaz) - Topo M. (Ger) -:-
19:00Setkic A. (Bih) - Mikula M. (Pol) -:-
19:00Vatutin A. (Rus) - Langmo C. (Usa) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Lima (Peru), tanah liat

01:10Ugo Carabelli C. (Arg) - Tirante T. A. (Arg) 2:0

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: San Marino (San Marino), tanah liat

03:00Arnaldi M. (Ita) - Kotov P. (Rus) 0:2

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Santo Domingo (Republik Dominika) - Kualifikasi, tanah liat

23:10Baquero D. (Dom) - Chappell N. (Usa) 0:2
23:10Burruchaga R. A. (Arg) - Tsitsipas P. (Gre) BERHENTI 1:0
23:10Juarez F. (Arg) - Bicknell B. (Jam) 2:1
00:20Baker B. (Gbr) - Gomez J. S. (Col) 2:0
00:45Barrientos N. (Col) - Gandini A. J. (Dom) 2:0
01:00Huertas Del Pino C. (Per) - Huertas Del Pino A. (Per) 1:2
01:55Kypson P. (Usa) - Rodriguez C. (Col) BERHENTI 0:0
02:10Alvarez N. (Per) - Beltre J. (Dom) 2:0
03:20Boscardin Dias P. (Bra) - Hoyos Franco A. (Col) 2:0
03:40Mejia N. (Col) - Maleno Rosario A. J. (Dom) 2:0
05:05King E. (Usa) - Chung Y. (Kor) 0:2
05:10Tracy J. (Usa) - Krstin P. (Srb) 2:1

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Vancouver (Kanada) - Kualifikasi, keras

01:10Blanch U. (Usa) - Harper C. (Can) 2:0
01:10Eysseric J. (Fra) - Kumar O. (Usa) 0:2
03:20Saville L. (Aus) - Draxl L. (Can) 2:1
03:30Dougaz A. (Tun) - Smith R. (Usa) 1:2
04:50Jubb P. (Gbr) - Huang C. C. (Can) 2:0
05:50Sigouin B. (Can) BERHENTI - Nanda G. (Usa) 0:1
05:55Lokoli L. (Fra) - Aguilar J. C. M. (Can) 2:0
05:55Stakusic M. (Can) - Pervolarakis M. (Gre) 2:0
07:30Escoffier A. (Fra) - Bourchier H. (Aus) 2:1
07:45Mayo A. (Usa) - Ayeni A. (Usa) 1:2
09:55Watanuki Y. (Jpn) - Ochi M. (Jpn) 2:0
11:20Myneni S. (Ind) - Chidekh C. (Fra) WO -:-

CHALLENGER WANITA - TUNGGAL: Concord (Amerika Serikat), keras

00:15Vandeweghe C. (Usa) - Pera B. (Usa) 2:1

CHALLENGER WANITA - TUNGGAL: Vancouver (Kanada), keras

09:25Peterson R. (Swe) - Schmiedlova A. K. (Svk) 2:0
11:15Liu C. (Usa) - Brace C. (Can) 0:2

CHALLENGER WANITA - TUNGGAL: Vancouver (Kanada) - Kualifikasi, keras

01:10Babos T. (Hun) - Miyazaki L. (Gbr) 0:2
01:10Muhammad A. (Usa) - Grammatikopoulou V. (Gre) 1:2
02:50Harrison C. (Usa) - Manasse M. (Usa) 2:1
03:50Hon P. (Aus) - Nara K. (Jpn) 2:0

CHALLENGER WANITA - GANDA: Concord (Amerika Serikat), keras

04:20Plipuech P./Uchijima M. - Flink V./Vandeweghe C. 0:2

CHALLENGER WANITA - GANDA: Vancouver (Kanada), keras

07:45Bronzetti L./Cocciaretto E. - Bouchard E./Cross K. 1:2
11:25Burrage J./Inglis M. - Lohoff J./Voracova R. 1:2

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Cancun 10 (Meksiko), keras

23:00Angele J. F. (Fra) - Pini F. (Arg) 2:0

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Columbus, OH (Amerika Serikat), keras (dalam ruangan)

00:00Hijikata R. (Aus) - Cassone M. (Usa) 0:2

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Guayaquil (Ekuador), tanah liat

00:00Lama G. (Chi) - Reis Da Silva J. (Bra) 2:1

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Koksijde (Belgia), tanah liat

19:00Catini N. (Ita) - Faucon R. (Bel) -:-
22:00Hoogmartens A. (Bel) - Colson T. (Bel) -:-
00:00Wojcik J. (Usa) - De Loore J. (Bel) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W100 Landisville, PA (Amerika Serikat), keras

01:40Zhu L. (Chn) - Mandlik E. (Usa) 2:0

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Cancun 10 (Meksiko), keras

23:00Cayetano E. (Usa) - Fernandez L. (Mex) 2:0

ITF WANITA - TUNGGAL: W60 San Bartolome de Tirajana (Spanyol), tanah liat

01:40Podoroska N. (Arg) - Grabher J. (Aut) 0:2

ITF PRIA - GANDA: M25 Koksijde (Belgia), tanah liat

20:30Navone M./Sanchez Jover C. - Beaupain S./Bovy A. -:-
21:00Schlagenhauf N./Williams A. J. - Rojas O./Verstegen Q. -:-
23:00Catini N./Leite W. - Bailly G. A./Blockx A. -:-

ITF WANITA - GANDA: W100 Landisville, PA (Amerika Serikat), keras

23:10Chang S./Danilina A. - Han N./Jang S. J. 2:1

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung tenis - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.