REFRESH

Tenis » Hari ini » Seluruh Pertandingan

ATP - TUNGGAL: Antwerp (Belgia), keras (dalam ruangan)

22:30Delbonis F. (Arg) - Rinderknech A. (Fra) -:-
00:00Gasquet R. (Fra) - Lajovic D. (Srb) -:-

ATP - TUNGGAL: Antwerp (Belgia) - Kualifikasi, keras (dalam ruangan)

23:25Brooksby J. (Usa) - Geerts M. (Bel) 2:0
00:10Zapata Miralles B. (Esp) - Gombos N. (Svk) 0:2
19:10Nakashima B. (Usa) - Herbert P. (Fra) 2:0
Set 3Seppi A. (Ita) - Novak D. (Aut) 1:1 (6:7,6:3,0:1)
Set 1Brooksby J. (Usa) - Gombos N. (Svk) 0:0 (2:1)
21:45Carballes Baena R. (Esp) - Laaksonen H. (Sui) -:-

ATP - TUNGGAL: Indian Wells (Amerika Serikat), keras

07:50Norrie C. (Gbr) - Basilashvili N. (Geo) 2:1

ATP - TUNGGAL: Moskow (Rusia), keras (dalam ruangan)

Set 1Millman J. (Aus) - Bonzi B. (Fra) 0:0 (5:6)
22:00Dzumhur D. (Bih) - Cilic M. (Cro) -:-

ATP - TUNGGAL: Piala Davis - Grup IV (Dunia)

14:35Alhaqbani A. (Sau) - Abdulnabi E. (Bah) BERHENTI 0:0
14:40Alawadhi O. (Uae) - Camacho C. (Gua) 2:0
14:40Al Suleimani I. A. (Oma) - Batbayar K. (Mon) 2:0
14:40Long S. . (Cam) - Hussein N. (Yem) 2:0
14:40Rogusskiy Y. (Tkm) - Al-Saedi A. M. (Irq) 2:0
14:45Moghimi S. (Irn) - Mirdzhaliev M. (Kgz) 2:0
15:50Alhogbani S. (Sau) - Qaed Y. (Bah) 2:0
16:20Al Busaidi A. (Oma) - Oyunbat B. (Mon) 2:0
16:20Al Janahi A. (Uae) - Caldwell M. (Gua) 2:0
16:45Bun K. (Cam) - Sallam H. (Yem) 2:0
17:10Mammetgulyyev I. (Tkm) - Abuzed Saber M. (Irq) 2:0
17:10Nadaf H. R. (Irn) - Kistanov K. (Kgz) 2:0

WTA - TUNGGAL: Indian Wells (Amerika Serikat), keras

04:10Badosa G. P. (Esp) - Azarenka V. (Blr) 2:1

WTA - TUNGGAL: Moskow (Rusia), keras (dalam ruangan)

15:00DibatalkanKerber A. (Ger) - Siniakova K. (Cze) -:-
16:05Samsonova L. (Rus) - Tomljanovic A. (Aus) 0:2
17:55Yastremska D. (Ukr) - Kalinskaya A. (Rus) 0:2
Set 2Krunic A. (Srb) - Pera B. (Usa) 0:1 (6:7,1:5)
21:30Zheng Q. (Chn) - Tsurenko L. (Ukr) -:-
23:30Kasatkina D. (Rus) - Kalinina A. (Ukr) -:-

WTA - TUNGGAL: Tenerife (Spanyol), keras

17:00DibatalkanPeterson R. (Swe) - Zidansek T. (Slo) -:-
17:40Kostyuk M. (Ukr) - Begu I. (Rou) 0:2
Set 2Parrizas-Diaz N. (Esp) - Li A. (Usa) 1:0 (6:2,2:2)
21:30Zhang S. (Chn) - Wang Xin. (Chn) -:-
22:45Cristian J. A. (Rou) - Zidansek T. (Slo) -:-
23:00Juvan K. (Slo) - Schmiedlova A. K. (Svk) -:-

ATP - GANDA: Antwerp (Belgia), keras (dalam ruangan)

23:15Musetti L./Paire B. - Monroe N./Opelka R. -:-

ATP - GANDA: Moskow (Rusia), keras (dalam ruangan)

16:10Djere L./Pella G. - Ivashka I./Martinez P. 1:2
18:05Kotov P./Safiullin R. - Inglot D./Skupski K. 0:2
19:10Brkic T./Cacic N. - Bublik A./Mannarino A. 2:0

ATP - GANDA: Piala Davis - Grup IV (Dunia)

17:50DibatalkanAlawadhi O./Janahi H. A. - Okuhama D./Sachdev A. -:-
18:00Ahmed O./Alhaqbani A. - Abdulnabi A./Abdulnabi H. 2:0
18:10Alawadhi O./Janahi H. A. - Camacho C./Okuhama D. 2:0
18:20Khleang P./Tep T. - Hussein N./Sallam H. 2:0
Set 2Mammetgulyyev I./Rogusskiy Y. - Al-Shammari M./Hatem A. A. 1:0 (7:5,5:0)
20:45Al Busaidi A./Alkhanjari M. - Oyunbat B./Batbayar K. -:-
20:45Badi A. H./Nadaf H. R. - Kistanov K./Mirdzhaliev M. -:-

WTA - GANDA: Moskow (Rusia), keras (dalam ruangan)

17:10Kichenok N./Olaru R. - Martincova T./Vondrousova M. 2:1
22:45Danilina A./Rodionova Ar. - Bouzkova M./Hradecka L. -:-

WTA - GANDA: Tenerife (Spanyol), keras

18:40Neel I./Rosolska A. - Heisen V./Mitu A. 0:2
Set 2Rus A./Watson H. - Bondar A./Galfi D. 0:1 (6:7,0:1)
21:30Barthel M./Lohoff J. - Khromacheva I./Kovinic D. -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Bogota (Kolombia) - Kualifikasi, tanah liat

23:05Gomez M. (Col) - March A. C. (Ecu) 0:2
23:05Pospisil J. (Cze) - Thirouin J. (Fra) 2:1
23:10Couacaud E. (Fra) - Patino L. (Mex) 2:0
00:35Lazarov A. (Bul) - Stevens B. (Ned) 1:2
00:50Reis Da Silva J. (Bra) - Hoyos Franco A. (Col) 0:2
02:20Castelnuovo L. (Sui) - Hernandez J. A. (Mex) 2:0
03:00King E. (Usa) - Vernier M. (Chi) 2:0
03:00Rodriguez J. A. (Col) - Barrientos N. (Col) 0:2
23:00Couacaud E. (Fra) - March A. C. (Ecu) -:-
23:00Hoyos Franco A. (Col) - Barrientos N. (Col) -:-
23:00Stevens B. (Ned) - Pospisil J. (Cze) -:-
00:30King E. (Usa) - Castelnuovo L. (Sui) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Bogota (Kolombia), tanah liat

00:30De Jong J. (Ned) - Martin Tiffon P. (Esp) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Buenos Aires (Argentina) - Kualifikasi, tanah liat

23:50Kestelboim M. (Arg) - Aboian V. (Arg) 2:0
00:20Comesana F. (Arg) - Martinez Sarrasague F. (Arg) 2:0
00:45Tacchi L. (Arg) - Monzon I. (Arg) 0:2
01:25Justo G. I. (Arg) - Zeballos F. (Bol) 2:0
02:15Cuevas M. (Uru) - Aboian L. (Arg) 2:0
23:00Comesana F. (Arg) - Matos R. (Bra) -:-
23:00Kestelboim M. (Arg) - Monzon I. (Arg) -:-
00:30Cuevas M. (Uru) - Justo G. I. (Arg) -:-
00:30Gomez-Herrera C. (Esp) - Midon L. (Arg) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Buenos Aires (Argentina), tanah liat

00:00Rodriguez Taverna S. (Arg) - Burruchaga R. A. (Arg) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Losinj (Kroasia) - Kualifikasi, tanah liat

16:05Misolic F. (Aut) - Nejedly P. (Cze) 2:0
16:10Alvarez Varona N. (Esp) - Reboul F. (Fra) 2:0
16:10Kravchenko G. (Ukr) - Chandrasekar A. (Ind) 2:0
17:55Doumbia S. (Fra) BERHENTI - Kadhe A. (Ind) 0:1

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Losinj (Kroasia), tanah liat

18:05Setkic A. (Bih) - Genov A. (Bul) 2:0
18:10Forejtek J. (Cze) - Cornea V. V. (Rou) 2:0
19:35Petrovic D. (Srb) BERHENTI - Bourgue M. (Fra) 0:0
Set 3Guinard M. (Fra) - Serdarusic N. (Cro) 1:1 (6:2,3:6,1:0)
Set 2Gimeno Valero C. (Esp) - Milojevic N. (Srb) 1:0 (6:3,4:0)

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Santiago 3 (Cili), tanah liat

04:10Baez S. (Arg) - Meligeni Rodrigues Alves F. (Bra) 2:1

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Cancun 4 (Meksiko), keras

23:00Langmo C. (Usa) - Hussey G. (Gbr) 1:2

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Lima 2 (Peru), tanah liat

23:00Klier Junior G. (Bra) - Dutra Da Silva D. (Bra) 2:0

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Cancun 4 (Meksiko), keras

23:00Semenistaja D. (Lat) - Gailis R. (Usa) 2:0

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Norman, OK (Amerika Serikat), keras

23:00Xu A. (Can) - Kingsley R. (Usa) 0:2

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Florence, SC (Amerika Serikat), keras

01:00Wang Xiy. (Chn) - Arango E. (Col) 1:2

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Lima 2 (Peru), tanah liat

23:00Gerlach K. (Ger) - Herdzelas D. (Bih) 0:2

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Seville (Spanyol), tanah liat

20:00Kilnarova M. (Cze) - Avanesyan E. (Rus) -:-
20:00Parry D. (Fra) - Oz I. (Tur) -:-
20:00Salden L. (Bel) - Wurth T. (Cro) -:-
21:30Bouzo Z. (Esp) - Romero Gormaz L. (Esp) -:-
21:30Stevanovic N. (Srb) - Lukas T. (Cro) -:-
23:00Hobgarski K. (Ger) - Martinez Cirez C. (Esp) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W60 Rancho Santa Fe, CA (Amerika Serikat), keras

03:10Peterson R. (Swe) - Kalieva E. (Usa) 2:0

TIM - TIM - PRIA: Piala Davis - Grup IV (Dunia)

14:30Arab Saudi - Bahrain 3:0
LangsungIran - Kirgiztan 2:0
14:30Kamboja - Yaman 3:0
LangsungOman - Mongolia 2:0
LangsungTurkmenistan - Iraq 2:0
14:30Uni Emirat Arab - Guam 3:0

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung tenis - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.