Sepak Bola » 17.05.2024 » Seluruh Pertandingan
SPANYOL: LaLiga
01:30Las Palmas - Betis 2:203:30Almeria - Barcelona 0:2
04:00Real Sociedad - Valencia 1:0
ALJAZAIR: Divisi 1
23:00DitundaASO Chlef - JS Kabylie -:-23:00DitundaBen Aknoun - ES Setif -:-
23:00DitundaConstantine - Oran -:-
23:00DitundaEl Bayadh - Biskra -:-
23:00DitundaMagra - Paradou -:-
23:00DitundaMC Alger - CR Belouizdad -:-
23:00DitundaSaoura - USM Alger -:-
23:00DitundaUS Souf - Khenchela -:-
00:00ASO Chlef - Khenchela 4:1
00:00Ben Aknoun - Biskra 2:1
00:00Constantine - CR Belouizdad 1:1
00:00El Bayadh - JS Kabylie 1:1
00:00Oran - ES Setif 4:1
00:00Saoura - Paradou 2:1
00:00US Souf - Magra 0:2
ALJAZAIR: Liga U21
00:00ASO Chlef U21 - Khenchela U21 0:000:00Ben Aknoun U21 - Biskra U21 4:0
00:00El Bayadh U21 - JS Kabylie U21 1:2
00:00MC Alger U21 - USM Alger U21 2:1
00:00Saoura U21 - Paradou U21 4:1
17:00Oran U21 - ES Setif U21 0:2
00:00Constantine U21 - CR Belouizdad U21 2:1
AMERIKA SELATAN: Copa Libertadores - Babak Grup
06:00Fluminense (Bra) - Cerro Porteno (Par) 2:106:00Rosario Central (Arg) - Caracas (Ven) 4:1
06:00U. de Deportes (Per) - Botafogo RJ (Bra) 0:1
08:00San Lorenzo (Arg) - Liverpool M. (Uru) 3:2
08:00Sao Paulo (Bra) - Barcelona SC (Ecu) 0:0
AMERIKA SELATAN: Copa Sudamericana - Babak Grup
06:00Racing Club (Arg) - Coquimbo (Chi) 3:008:00Cruzeiro (Bra) - Union La Calera (Chi) 1:0
08:00Sp. Luqueno (Par) - Bragantino (Bra) 2:3
10:00U. Catolica (Ecu) - Alianza (Col) 0:0
AMERIKA SERIKAT: Liga Dua USL
07:00Brooke House - Florida Elite 1:210:00Southern California - Ventura 0:1
ARAB SAUDI: Liga Profesional Saudi
23:00Al Taee - Al-Fateh 3:102:00Al Khaleej - Al-Ittihad FC 1:1
02:00Al Wehda - Al-Raed 0:1
00:15Dhamk - Al Feiha 1:1
ARGENTINA: Copa Argentina
04:10Dep. Riestra - Newells Old Boys 0:1ARGENTINA: Liga Cadangan - Babak Pertama
02:00Atl. Tucuman 2 - Instituto 2 0:202:00Defensa y Justicia 2 - Union de Santa Fe 2 2:1
02:00Lanus 2 - Boca Juniors 2 1:0
02:00Velez Sarsfield 2 - Gimnasia L.P. 2 0:0
ARGENTINA: Primera A Wanita - Apertura
02:00River Plate W - Ferro W 1:122:00San Lorenzo W - Newells Old Boys W 1:2
ARMENIA: Liga Primer
00:00Noah - Ararat-Armenia 2:1AUSTRALIA: NPL NSW
17:30Sydney FC U23 - Sydney Olympic 1:318:00Central Coast Mariners U23 - Rockdale Ilinden 1:2
AUSTRALIA: NPL Australia Selatan
18:00Modbury Jets - Campbelltown City 0:118:00Para - South Adelaide 3:0
AUSTRALIA: NPL Victoria
17:30Melbourne Knights - South Melbourne 0:117:45Dandenong City - Avondale FC 0:1
18:30Moreland City - Green Gully 2:1
AUSTRALIA: NPL Australia Barat
19:00Olympic Kingsway - Inglewood Utd 3:119:00Perth SC - Bayswater 3:3
AUSTRALIA: Liga One NSW
18:00Nepean - Rydalmere Lions 1:3AUSTRALIA: Liga Primer Victoria
18:30Bentleigh Greens - Langwarrin 1:218:30Preston Lions - Bulleen 3:2
AUSTRALIA & OSEANIA: Liga Champions OFC
12:00Pirae (Tah) - Ifira Black Bird (Van) 5:1AUSTRIA: 2. Liga
00:10Amstetten - Liefering 1:100:10Dornbirn - St. Polten 3:1
00:10First Vienna - Kapfenberg 4:2
00:10Horn - FAC Wien 2:3
00:10Lafnitz - Admira 1:3
00:10Leoben - Bregenz 2:0
00:10Ried - Sturm Graz Amatir 1:0
00:10Stripfing - Grazer 2:5
AUSTRIA: Regionalliga Barat
00:00Dornbirner SV - Kufstein 1:200:00FC Wolfurt - RW Rankweil 3:4
00:30Reichenau - Rothis 3:1
AUSTRIA: Karnten
00:00SC Landskron - St. Jakob/Ros 0:300:30Donau Klagenfurt - Treibach 1:6
01:09KAC 1909 - Volkermarkt 0:1
23:15Bleiburg - SV Spittal 0:4
00:00Atus Velden - Atus Ferlach 0:1
00:30ATSV Wolfsberger - SAK Klagenfurt 0:1
AUSTRIA: Oberosterreich
00:00Dietach - SPG Wels II 2:000:30Mondsee - Schallerbach 3:3
AUSTRIA: Salzburg
00:00Union Henndorf - UFC Hallein 0:100:00Adnet - TSU Bramberg 0:4
00:00Eugendorf - Seekirchen 1:2
00:00SAK 1914 - Strasswalchen 1:0
00:00UFC Siezenheim - USK Anif 4:1
00:15SC Golling - Burmoos 1:3
AUSTRIA: Tirol - Grup Degradasi
00:00Innsbrucker AC - SC Kundl 3:000:30Vols - Kematen 0:0
AUSTRIA: Tirol - Grup Promosi
00:30FC Volders - Tirol Amatir 2:6AUSTRIA: Vorarlberg
00:00Admira Dornbirn - FC Hochst 2:000:00FC Lustenau - Gofis 3:0
00:15Nenzing - A. Lustenau Amatir 0:1
AUSTRIA: Wien
00:30ASV 13 Wien - SV Donau 3:300:00Mannsworth - Simmeringer 1:3
00:00Red Star Penzing - Slovan Hac 5:1
00:00DibatalkanStammersdorf - Sportunion Mauer -:-
00:00Wienerberger - 1980 Wien 1:2
00:30WAF Brigittenau - Schwechat 3:1
AZERBAIJAN: Liga Primer
00:30Qarabag - Turan 4:3BANGLADESH: Liga Primer
18:00Abahani Limited - Brothers U. 7:118:00Mohammedan - Rahmatgonj MFS 3:3
18:00Sheikh Russel - Chittagong Abahani 1:1
BARBADOS: Liga Primer
07:00Wotton - Kickstart 1:309:00Barbados Soccer Academy - Ellerton FC 0:1
BELARUSIA: Vysshaya Liga
23:50Smorgon - Isloch Minsk 1:101:45Neman - Arsenal Dzyarzhynsk 1:0
23:55Slutsk - Dynamo Brest 1:4
BELARUSIA: Pershaya Liga
23:00Orsa - Ostrovets 1:1BRAZIL: Carioca C
02:00Caac Brazil - Paraty 2:202:00Campos AA - Uniao Central 2:2
BRAZIL: Tocantinense U20 - Play Off
08:00Uniao E. U20 - Tocantinopolis U20 0:4BRAZIL: Brasileiro U20
03:30Botafogo U20 - Ceara U20 1:206:00DitundaFortaleza U20 - Internacional U20 -:-
06:00Sao Paulo U20 - Cruzeiro U20 3:4
08:30Atletico-MG U20 - Flamengo RJ U20 2:3
BRAZIL: Paranaense U20 - Babak Pertama
02:30AA Iguacu U20 - Hope Internacional U20 0:121:30Rolandia EC U20 - Rio Branco PR U20 1:2
BRAZIL: Paulista U20 - Babak Pertama
02:00Sfera U20 - Sao Bento U20 1:2BULGARIA: Parva Liga - Grup Degradasi
20:15Pirin Blagoevgrad - Etar 2:222:45Lok. Sofia - Botev Vratsa 1:1
BULGARIA: Liga Ketiga - Tenggara
23:00Botev Plovdiv II - Yambol 1915 4:0BURKINA FASO: Liga Primer
00:00AS Douanes - Salitas 0:100:00Kozaf - Sonabel Ouagadougou 0:1
00:00Rahimo - Bobo-Dioulasso 2:2
CHAD: Divisi Utama - LPFN
22:45Aiglons - As Dgssie 1:022:45DitundaElect Sport - Stars J. Talents -:-
DENMARK: Superliga - Grup Championship
00:00Aarhus - Silkeborg 0:102:00FC Copenhagen - Midtjylland 1:2
DENMARK: Superliga - Grup Degradasi
00:00Hvidovre IF - Odense 1:2DENMARK: Piala Denmark Wanita
00:30Brondby W - Aarhus W 3:1DJIBOUTI: Divisi 1
20:00Gendarmerie - CDC Q7 2:022:30Garde-Cotes - Hopital 1:0
00:30CF GR/SIAF - Dikhil 0:1
DUNIA: Pertandingan Persahabatan Internasional Wanita
23:00Portugal U16 W - Irlandia U16 W 3:117:00Finlandia U16 W - Italia U16 W 2:3
22:00Slovakia U16 W - Serbia U16 W 1:2
EKUADOR: Serie B
08:00Ind. Juniors - Manta 0:1ESTONIA: Esiliiga
23:00Harju JK Laagri - Levadia U21 4:2ETHIOPIA: Liga Primer
23:00Fasil Kenema - Wolkite Ketema 1:020:00Hambericho Durame - Bahir Dar Kenema 0:2
23:00Dire Dawa - Ethiopian Insurance 0:5
FINLANDIA: Veikkausliiga
23:00AC Oulu - Mariehamn 1:123:00HJK - VPS 1:2
00:00SJK - Inter Turku 3:1
FINLANDIA: Ykkonen
23:30JJK Jyvaskyla - Atlantis 0:1FINLANDIA: Kakkonen Grup A
00:00NJS - JaPS 2 2:200:00PPJ - Futura 2:1
FINLANDIA: Kakkonen Grup B
00:00P-Iirot Rauma - EBK 11:0FINLANDIA: Kakkonen Grup C
00:00Hercules - TP-47 1:7FINLANDIA: Kansallinen Liiga Wanita
00:00PK-35 Vantaa W - HJK W 1:6GAMBIA: Liga GFA
00:30BST Galaxy - Marimoo 0:100:30Falcons - Bombada 2:0
00:30Samger - Steve Biko 0:0
00:30TMT - Armed Forces 3:1
GEORGIA: Liga 3
20:30Bakhmaro - Merani Martvili 0:020:30Borjomi - Merani Tbilisi 0:0
20:30Gonio - Betlemi Keda 1:2
20:30Gori - Orbi 0:1
20:30Guria - Meshakhte Tkibuli 2:2
20:30Loco. Tbilisi 2 - Varketili 3:1
20:30Zestafoni - Gardabani 0:0
22:00Iberia 1999 2 - Matchakhela 1:1
GHANA: Liga Primer
23:00Nations FC - Accra Lions 1:0GHANA: Liga Divisi Satu
23:00Accra Athletic - Akatsi All Stars 0:023:00Tamale City - Steadfast 3:4
23:00Techiman Heroes - VC Warriors 2:0
23:00Wa Suntaa - Maana 1:0
GRENADA: Divisi Primer
08:30St. John's - Mt. Rich 3:1GUINEA: Ligue 1
00:00Milo FC - Sequence 3:000:00Renaissance - Loubha 2:1
00:00Ashanti GB - Flamme Olympique 3:1
HAITI: Championnat Nasional - Serie de Ouverture - 2nd Phase
03:00Baltimore - Ouanaminthe 1:105:00Tempete - Real Hope 0:2
INGGRIS: Championship - Play Off
03:00Leeds - Norwich 4:0INGGRIS: Premier League Cup - Play Off
02:00Fulham U21 - Tottenham U21 4:0IRAN: Divisi 1
23:45Naft Gachsaran - Naft M.I.S 1:123:45Shahin Bandar Ameri - Kheybar Khorramabad 0:1
IRAN: Piala Hazfi
23:30Gol Gohar - Havadar SC 5:023:30Tractor - Mes Rafsanjan 0:1swt
00:00Sepahan - Malavan 1:0
IRAQ: Liga Stars
23:15Al Kahraba - Al-Qassim 1:221:00Al Karkh - Al Naft 0:0
23:15Baghdad - Naft Al-Basra 1:1
23:15Erbil - Al-Hudod 0:0
ISLANDIA: Piala Islandia
02:15Keflavik - Akranes 3:103:15Fylkir - Kopavogur 3:1
03:15Grindavik - Vikingur Reykjavik 1:4
03:30Stjarnan - KR Reykjavik 5:3
ISRAEL: Liga Leumit - Grup Degradasi
21:00H. Akko - Hapoel Kfar-Saba 0:121:00H. Ironi Rishon - Hap. Ramat Gan 2:1
21:00MS Kafr Qasim - Ihud Bnei Shfaram 8:4
21:00Nes Tziona - Hapoel Afula 0:2
ISRAEL: Liga Leumit - Grup Promosi
21:00Bnei Yehuda - Ramat Hasharon 2:021:00Ironi Tiberias - Maccabi Jaffa 4:2
21:00Kiryat Shmona - M. Herzliya 5:0
21:00Nof Hagalil - Hapoel Umm al-Fahm 2:1
ISRAEL: Liga Alef - Play Off Promosi
23:00M. Kiryat Ata-Bialik - Kiryat Yam 1:0penISRAEL: Liga Alef - Degradasi
00:00Hapoel Bnei Lod - Hapoel Azor 2:1pen00:00Tayibe - Beit Shean 0:2swt
ITALIA: Serie B - Play Out
02:30Bari - Ternana 1:1ITALIA: Primavera 1
21:00Monza U19 - Lecce U19 1:523:00Fiorentina U19 - Sampdoria U19 2:2
ITALIA: Primavera 2 - Play Off
00:00Cremonese U19 - Cesena U19 1:2penJERMAN: Regionalliga Barat
00:30Schalke II - Ahlen 4:0JERMAN: Regionalliga Bayern
00:30Turkgucu Munchen - Memmingen 0:1JERMAN: Oberliga Schleswig-Holstein
02:00Hohenwestedt - Dornbreite Lubeck 0:1JERMAN: Oberliga Hessen
01:30Eddersheim - Baunatal 1:200:30Giessen - RW Walldorf 2:1
00:30Hunfelder - VfB Marburg 2:0
JERMAN: Oberliga Bayern Nord
00:30Feucht - Ammerthal 3:4JERMAN: Play Off Junioren Bundesliga
00:30Dortmund U19 - Hertha U19 2:2KAZAKHSTAN: Divisi Pertama
19:00Arys - Okzhetpes 2:019:00Kairat Almaty 2 - FK Kyran 10:1
KENYA: Liga Super
17:00Mathare Utd. - Kibera 3:220:00Darajani Gogo - Nairobi United 1:3
KOLOMBIA: Copa Kolombia
04:00Jaguares de Cordoba - Tigres 3:008:30DitundaCartagena - Envigado -:-
KONGO DR: Ligue 1 - Grup Degradasi
19:30US Panda - Simba 0:221:00Groupe Bazano - Tshinkunku 1:1
21:30Sanga Balende - Blessing 0:2
22:00DitundaCeleste - Renaissance -:-
KOREA SELATAN: Liga K3
14:00Daejeon Korail - Yeoju Citizen 3:1KOSTA RIKA: Divisi Primera - Clausura - Play Off
09:00San Carlos - Saprissa 0:1KROASIA: HNL
00:00Istra 1961 - Varazdin 2:0KROASIA: Prva NL
21:50Dubrava - Bijelo Brdo 4:0KROASIA: Druga NL
23:30Jadran LP - Trnje 1:1KUWAIT: Liga Primer - Grup Championship
00:10Al Qadisiya - Al Arabi 1:102:25Al Salmiya - Al Kuwait 0:3
KUWAIT: Liga Primer - Grup Degradasi
00:10Al Jahra - Khaitan 0:100:10Al Shabab - Kazma SC 0:2
LATVIA: Virsliga
23:00BFC Daugavpils - Metta 4:023:00Tukums 2000 - Grobina 1:2
LATVIA: Piala Latvia
00:00Bauskas - Alberts 4:0LEBANON: Liga Primer - Babak Losers
21:00Al Ahli Nabatiya - Al Ghazieh 0:321:00Al Hikma - Tadamon 0:0
21:00Al Sahel - Tripoli 0:1
LITHUANIA: A Lyga
00:00Dainava Alytus - Suduva 0:1LITHUANIA: I Lyga
23:00Babrungas - Nevezis Kedainiai 1:100:00Neptunas - Tauras Taurage 2:1
MALAYSIA: Liga Super
21:00Kelantan DNFC - Sabah 2:3MALI: Divisi Primer
00:30Cercle Olympique - US Bougouni 0:100:30Real Bamako - USFAS Bamako 1:1
02:30AS Police - Stade Malien 0:1
MAURITIUS: Liga Super
22:30AS Vacoas - Petite Riviere 0:1MEKSIKO: Liga MX - Clausura - Play Off
11:00Monterrey - Cruz Azul 0:1MEKSIKO: Liga MX U23 - Clausura - Play Off
08:30Pachuca U23 - Necaxa U23 0:0MESIR: Liga Primer
00:00Enppi - Future FC 0:100:00National Bank Egypt - Al Masry 5:2
MOLDOVA: Super Liga - Pengasingan - PlayOff
22:00Saxan Gagauz Yeri - Iskra Ribnita 4:022:00Victoria - Univer Comrat 3:0
NIGER: Super Ligue
23:30Olympic Niamey - Douanes Niamey 0:023:30Police - Renaissance 3:0
23:30ASFAN - Akokana 5:1
23:30ASGNN - Urana 0:0
NORWEGIA: Eliteserien
00:00Bodo/Glimt - Tromso 4:000:00Brann - Sandefjord 2:1
00:00Fredrikstad - Stromsgodset 4:1
00:00Haugesund - Kristiansund 1:0
00:00Odd - Molde 0:4
00:00Rosenborg - KFUM Oslo 1:3
00:00Sarpsborg 08 - HamKam 1:7
00:00Viking - Lillestrom 1:4
NORWEGIA: OBOS-ligaen
23:00Mjondalen - Asane 2:100:00Aalesund - Sogndal 0:2
00:00Levanger - Ranheim 2:2
00:00Raufoss - Moss 0:2
00:00Sandnes Ulf - Bryne 2:1
00:00Stabaek - Lyn 2:2
00:00Start - Egersunds 4:3
00:00Valerenga - Kongsvinger 0:2
NORWEGIA: Divisi 2 - Grup 1
23:00Arendal - Jerv 3:301:00Orn - Eik-Tonsberg 3:2
NORWEGIA: Divisi 2 - Grup 2
23:00Strindheim - Tromsdalen 4:1NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 1
00:00Fana - Ardal 5:000:00Floro - Forde 0:1
00:30Froya - Bjarg 1:2
00:30OS TF - Stord 4:0
01:00Djerv 1919 - Sandviken 1:2
NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 2
00:00Fram - Pors 1:200:30Vigor - Staal Jorpeland 2:1
NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 3
00:00Ullern - Nordstrand 1:201:00Assiden - Askollen 3:0
01:00Oppsal - Gamle Oslo 1:2
NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 4
00:30Rana FK - Mosjoen 1:101:00Nardo - Verdal 5:1
NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 5
01:00Funnefoss/Vormsund - Bjorkelangen 2:0PERANCIS: Divisi 1 Wanita - Play Off
00:00Paris FC W - Reims W 2:1penPERU: Liga Women
23:30Dep. Municipal W - Ayacucho W 1:0POLANDIA: Ekstraklasa
00:00Stal Mielec - Pogon Szczecin 0:0POLANDIA: Divisi 1
00:00Pruszkow - Plock 2:1POLANDIA: Divisi 2
22:00Stezyca - S. Wola 0:2POLANDIA: III Liga - Grup III
23:00Warta Gorzow - Bielsko-Biala 2:2PORTUGAL: Liga Portugal 2
03:15Penafiel - Torreense 1:1PORTUGAL: Taca Revelacao U23
22:00Braga U23 - Famalicao U23 1:0REPUBLIK CEKO: 1. Liga - Grup Degradasi
23:00Bohemians - Karvina 1:323:00Jablonec - FK Pardubice 3:0
23:00Zlin - Ceske Budejovice 1:1
REPUBLIK CEKO: CFL - Grup A
23:30Taborsko akademie - Slavia Praha B 0:200:00Pisek - Hostoun 2:2
REPUBLIK CEKO: CFL - Grup B
23:00Teplice B - Jablonec B 4:200:00Ceska Lipa - Mlada Boleslav B 0:4
00:00Usti nad Labem - Kolin 4:1
REPUBLIK CEKO: MSFL
23:00Blansko - Trinec 2:323:00Zlinsko - Uhersky Brod 2:0
23:30Start Brno - Hodonin 1:1
00:00Hlucin - Karvina B 2:1
REPUBLIK CEKO: Divisi E
23:30HFK Olomouc - Sternberk 2:1REPUBLIK CEKO: Jihocesky KP
00:00Hluboka nad Vltavou - Jankov 6:0REPUBLIK CEKO: Jihomoravsky KP
00:00Mutenice - Boskovice - Letovice 0:4REPUBLIK CEKO: Kralovehradecky KP
00:00Horice - Jaromer 2:3REPUBLIK CEKO: Plzensky KP
00:00Chotikov - Rapid Plzen 0:1REPUBLIK CEKO: Vysocina KP
00:00Bystrice n. P. - Nova Ves 0:3REPUBLIK CEKO: Zlinsky KP
00:00Luhacovice - Borsice 3:0REPUBLIK DOMINIKA: LDF
04:00Universidad O&M - Delfines Del Este 1:106:00Vega Real - Cibao 0:0
REPUBLIK KONGO: Ligue 1
20:00Diables Noirs - Vegas 1:222:30JS Talangai - AS BNG 1:1
ROMANIA: Liga 3 - Seria 1 - Grup Degradasi
23:00Aerostar - Somuz Falticeni 0:1ROMANIA: Liga 3 - Seria 3 - Grup Degradasi
23:00Inainte Modelu - Recolta Gh. Doja 3:1ROMANIA: Liga 3 - Seria 3 - Grup Promosi
23:00Agricola Borcea - Afumati 0:023:00Calarasi - LPS HD Clinceni 3:2
ROMANIA: Liga 3 - Seria 4 - Grup Degradasi
19:00Muscel - FC Pucioasa 4:2ROMANIA: Liga 3 - Seria 5 - Grup Degradasi
23:00Sepsi 2 - Targu Secuiesc 2:0ROMANIA: Liga 3 - Seria 5 - Grup Promosi
23:00Cetate Rasnov - Campulung 1:0ROMANIA: Liga 3 - Seria 6 - Grup Degradasi
23:00Unirea Bascov - Sporting Rosiori 1:0ROMANIA: Liga 3 - Seria 6 - Grup Promosi
23:00Ramnicu Valcea - Viitorul Daesti 1:423:00Vedita Colonesti - Cetatea 0:3
ROMANIA: Liga 3 - Seria 7 - Grup Degradasi
19:00Jiul Petrosani - CS U Craiova 2 1:623:00Lupac - Gilortul Tg. Carbunesti 2:1
ROMANIA: Liga 3 - Seria 8 - Grup Degradasi
23:00Avantul Periam - Soimii Lipova 2:023:00Teuz Cermei - Progresul Pecica 1:2
ROMANIA: Liga 3 - Seria 9 - Grup Degradasi
23:00Avantul Reghin - Unirea Alba-Iulia 3:123:00Metalurgistul Cugir - Targu Mures 1898 3:2
ROMANIA: Liga 3 - Seria 9 - Grup Promosi
23:00Unirea Ungheni - Gloria 2018 Bistrita 2:2ROMANIA: Liga 3 - Seria 10 - Grup Degradasi
23:00Sanatatea Cluj - Victoria Carei 3:0ROMANIA: Liga 3 - Seria 10 - Grup Promosi
23:00Santandrei - CSM Zalau 2:1RRC: Liga Super
19:00Zhejiang Professional - Nantong Zhiyun 5:219:35Cangzhou - Tianjin Jinmen Tiger 2:4
19:35Henan Songshan Longmen - Wuhan Three Towns 2:3
19:35Meizhou Hakka - Chengdu Rongcheng 1:4
20:00Changchun Yatai - Beijing Guoan 3:2
RRC: Piala FA
15:30Shenzhen Juniors - Qingdao Red Lions 1:215:30Taian Tiankuang - Foshan Nanshi 0:3
17:00Haikou Mingcheng - Jiangxi Lushan 1:4
19:00Dalian Kuncheng - Yunnan Yukun 0:2
19:30Rizhao Yuqi - Shanghai Jiading Huilong 2:0
RUSIA: FNL
23:00Volgar-Astrakhan - Neftekhimik 1:023:30Shinnik Yaroslavl - Akron Togliatti 1:0
00:30Torpedo Moscow - Kuban 1:0
RUSIA: Youth League
18:00F. Voronezh U19 - Zenit U19 0:118:00Krylya Sovetov Samara U19 - Baltika U19 3:3
18:00Strogino M. U19 - Lokomotiv Moskow U19 1:3
20:00Dynamo Moskow U19 - Ural U19 1:1
20:00Konoplev Academy U19 - Krasnodar U19 4:2
20:00Rubin Kazan U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19 1:0
22:00FK Orenburg U19 - FK Rostov U19 0:1
22:00Nizhny Novgorod U19 - Akhmat Grozny U19 4:0
22:00Sochi U19 - Spartak Moskow U19 1:1
00:00CSKA Moskow U19 - Chertanovo M. U19 5:1
SAO TOME DAN PRINCIPE: Campeonato Nacional
23:00Ditunda6 de Setembro - UDRA -:-SERBIA: Super Liga - Grup Championship
01:00Napredak - Crvena zvezda 0:400:30Cukaricki - Partizan 0:1
00:30Mladost - TSC 2:0
SERBIA: Srpska Liga - Belgrade
20:00Studentski Grad - Teleoptik 1:020:00Usce - Torlak 3:0
23:00BASK - Zvezdara 3:0
SERBIA: Srpska Liga - Timur
23:00Trayal Krusevac - Djerdap 4:1SIERRA LEON: Liga Primer
00:15Bhantal - Wilberforce Strikers 0:000:15Luawa - Old Edwardians 2:1
00:15DitundaOld Edwardians - Real Republicans -:-
SINGAPURA: Liga Primer
19:45Geylang - Tampines 4:4SLOVAKIA: 2. liga
23:00D. Kubin - Komarno 4:323:00FK Humenne - Presov 2:0
23:00L. Mikulas - Spisska Nova Ves 5:0
23:00Petrzalka - Zilina B 5:1
23:00Povazska Bystrica - Myjava 1:2
23:00Puchov - S. Bratislava B 2:2
23:00Samorin - Malzenice 2:0
23:00Trebisov - Pohronie 0:3
SLOVAKIA: 4. liga - Bratislava
23:00Modra - Ivanka pri Dunaji 0:1SLOVENIA: 3. SNL - Timur
00:00Krsko - Hajdina 3:0SLOVENIA: 3. SNL - Barat
00:00Dren Vrhnika - Ljubljana Svoboda 3:1SLOVENIA: 1. SZNL Wanita - Grup Championship
23:00Mura W - ZNK Ljubljana W 1:0SOMALIA: Liga Nasional
20:30Gaadiidka - Kigs 4:1SPANYOL: Primera Federacion Wanita - Promosi - Play Off
01:00Espanyol W - CA Osasuna W 3:1SWEDIA: Allsvenskan
01:00Brommapojkarna - Djurgarden 0:501:00Kalmar - Norrkoping 1:1
01:00Malmo FF - GAIS 1:0
01:00Sirius - Goteborg 2:2
SWEDIA: Divisi 2 - Västra Götaland
01:00Varbergs GIF - Hittarp 2:0SWISS: Liga Super - Grup Championship
02:30Lugano - Winterthur 4:202:30Young Boys - St. Gallen 3:1
TAJIKISTAN: Vysshaya Liga
20:00Panjsher - Khosilot Parkhar 0:023:00CSKA-Pomir Dushanbe - Khujand 0:0
TANZANIA: Ligi Kuu Bara
01:00Kinondoni MC - Singida Fountain Gate 1:021:00Dodoma Jiji - Simba 0:1
THAILAND: Liga 1 Thai
20:00Police Tero - Bangkok Utd 3:0TUNISIA: Piala Tunisia
21:30Gafsa - Stade Tunisien 1:621:30Korba - Club Africain 1:2
21:30OC Kerkennah - AS Marsa 0:2
TURKI: Super Lig
22:00Istanbulspor AS - Sivasspor 1:3TURKI: 1. Lig - Play Off
01:00Corum - Kocaelispor 2:1TURKI: 2. Lig Play Off
20:30Igdir FK - 24 Erzincanspor 3:120:30Trabzon FK - Yeni Mersin Idmanyurdu 2:1
UKRAINA: Druha Liga
17:00Real Pharma - Nyva Vinnytsya 0:4UKRAINA: Kejuaraan Wanita - Grup Degradasi
17:00Veres Rivne W - Dnipro-1 W 0:2UNI EMIRAT ARAB: Piala President
23:30Al Wasl - Al Nasr 4:0UZBEKISTAN: Pro Liga
20:00Dostlik Tashkent - Aral 1:321:00Xorazm Urganch - Olimpik-Mobiuz 0:2
VIETNAM: V.League 1
19:00Binh Duong - Cong An 4:119:00Hong Linh Ha Tinh - Ho Chi Minh 2:1
19:00Thanh Hoa - Quang Nam 3:1
20:15Hanoi FC - Gia Lai 2:0
VIETNAM: Liga Nasional Wanita
17:00Ha Noi W - Ho Chi Minh City 2 W 3:017:00TKS Viet Nam W - Thai Nguyen W 0:0
Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.