Sepak Bola » 14.05.2024 » Seluruh Pertandingan
INDONESIA: Liga 1 - Play Off
20:00Bali United - Persib Bandung 1:1INGGRIS: Liga Primer
03:00Aston Villa - Liverpool 3:3ITALIA: Serie A
00:30Lecce - Udinese 0:202:45Fiorentina - Monza 2:1
SPANYOL: LaLiga
03:00Barcelona - Real Sociedad 2:0AMERIKA SERIKAT: MLS Next Pro
02:30Chicago Fire II - New York City II 2:4ARAB SAUDI: Divisi 1
23:55Al Qadisiya - Al Najma 4:200:15Al-Faisaly - Hajer 2:1
01:50Al Kholood - Jeddah 2:1
00:20Al Arabi - Al Taraji 6:0
00:20Al Bukayriyah - Al Orubah 0:0
ARGENTINA: Liga Profesional
06:00Gimnasia L.P. - Velez Sarsfield 3:108:00Union de Santa Fe - Banfield 1:0
ARGENTINA: Primera Nacional
02:30Almagro - Estudiantes Rio Cuarto 0:108:05All Boys - Arsenal Sarandi 1:0
08:10Def. de Belgrano - Colon Santa FE 1:0
ARGENTINA: Primera B - Apertura
02:30Sacachispas - Laferrere 2:1ARGENTINA: Primera C - Apertura
02:30Atlas - Deportivo Paraguayo 2:002:30CSR Espanol - Yupanqui 3:1
ARGENTINA: Torneo Promocional Amatir - Apertura
02:30Juventud de Bernal - Everton La Plata 0:3ARGENTINA: Primera A Wanita - Apertura
02:00UAI Urquiza W - Gimnasia L.P. W 0:1ARMENIA: Liga Primer
21:00Van - West Armenia 1:023:00BKMA - Pyunik Yerevan 0:3
ARUBA: Division di Honor - Pengasingan - PlayOff
08:00Unistars - Jong Aruba 3:2AUSTRALIA: Liga Negara Bagian NSW Utara
17:00DitundaThornton Redbacks - Toronto Awaba Stags -:-18:30Wallsend Red Devils - South Cardiff 1:4
BAHRAIN: Liga Primer
00:00Al Khalidiyah - Al-Hala 7:000:00Al-Najma - Al-Muharraq 1:1
BANGLADESH: Piala Federasi - Play Off
17:00Bashundara Kings - Abahani Limited 3:0BELANDA: Eredivisie - Pengasingan - PlayOff
02:00Breda - Roda 3:100:45FC Emmen - Dordrecht 2:2
BELARUSIA: Vysshaya Liga Wanita
23:00Din. Minsk W - Minsk FK W 2:1BELGIA: Liga Jupiler - Grup Championship
02:30Club Brugge - Royale Union SG 2:2BOLIVIA: Divisi Profesional - Clausura
07:00Universitario de Vinto - Royal Pari 2:1BOSNIA DAN HERZEGOVINA: WWIN Liga BiH
23:00Tuzla City - Borac Banja Luka 2:603:00GOSK Gabela - Zrinjski 1:4
BOTSWANA: Liga Primer
21:00BDF XI - Eleven Angels 0:021:00Security Systems - Masitoaka 2:1
BRAZIL: Serie A
07:00Sao Paulo - Fluminense 2:108:00DitundaInternacional - Juventude -:-
BRAZIL: Serie C - Babak Pertama
07:00Aparecidense - Sao Bernardo 1:107:00DitundaYpiranga FC - Figueirense -:-
BRAZIL: Serie D
06:30Democrata SL - Ipatinga 1:0BRAZIL: Matogrossense 2
03:00Acao - Operario FC 2:1BRAZIL: Catarinense U20
01:30Figueirense U20 - Brusque U20 2:1BRAZIL: Brasileiro Wanita
03:00Flamengo RJ W - Fluminense W 3:1BRAZIL: Brasileiro A2 Wanita
02:00UD Alagoana W - Remo W 2:1BRAZIL: Brasileiro A3 Wanita
02:00Paysandu PA W - Tiradentes W 0:003:30Porto Velho W - Rio Negro W 3:3
BULGARIA: Parva Liga - Grup Degradasi
01:15Botev Vratsa - Hebar 1:0BURKINA FASO: Liga Primer
00:00Royal - Etoile Filante 0:1CILI: Divisi Primera
07:00Union La Calera - U. De Chile 1:3CILI: Primera B
06:00U. De Concepcion - Deportes Temuco 0:008:30CD Santa Cruz - Rangers 2:4
DENMARK: Divisi Ke-1 - Grup Promosi
01:00Hobro - Vendsyssel 4:1DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Negara
07:00Trinidad & Tobago - Guyana 2:118:00Austria U16 - Swiss U16 1:2
18:00Portugal U16 - Irlandia U16 3:0
19:00Jerman U17 - Siprus U17 4:0
22:00Bosnia & Herzegovina U19 - Slovenia U19 1:1
23:45Montenegro U18 - Masedonia Utara U17 1:1
DUNIA: Pertandingan Persahabatan Internasional Wanita
17:00Latvia U16 W - Swedia U16 W 2:1pen17:00Republik Ceko U16 W - Swiss U16 W 0:4
EKUADOR: Liga Pro - Babak Pertama
08:00U. Catolica - Tecnico U. 3:2FINLANDIA: Ykkosliiga
23:30KTP - Jaro 1:0FINLANDIA: Ykkonen
23:30JJK Jyvaskyla - KPV Kokkola 0:3FINLANDIA: Kakkonen Grup A
00:00Atlantis 2 - MyPa 5:100:00JaPS 2 - PPJ 1:0
FINLANDIA: Kakkonen Grup B
00:00Tampere Utd - HJS 1:0FINLANDIA: Kakkonen Grup C
23:30OPS - OTP 1:1FINLANDIA: Ykkonen Wanita
00:00Ilves 2 W - HJK Akatemia W 0:6GAMBIA: Liga GFA
00:30Real Banjul - WAA Banjul 4:000:30Wallidan - Team Rhino 3:0
GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga
20:30Samgurali - Gagra 2:020:30Samtredia - Dinamo Tbilisi 0:0
00:00Iberia 1999 - Dila Gori 1:4
GHANA: Liga Divisi Satu
23:00Young Redbull - Rospak 1:2GRENADA: Divisi Primer
04:00Hurricanes - SAB Spartans 3:2HUNGARIA: Merkantil Bank Liga
02:00Vasas - Haladas 1:0INGGRIS: Liga Primer 2 - Play Off
02:00Sunderland U21 - West Ham U21 4:3penINGGRIS: Liga Pengembangan Professional
20:00Barnsley U21 - Burnley U21 2:020:00Bristol City U21 - Fleetwood U21 3:1
INGGRIS: Liga Primer U18
20:00Blackburn U18 - Manchester City U18 2:3IRAN: Liga Pro
00:00Esteghlal F.C. - Foolad 1:000:00Esteghlal Khuzestan - Nassaji Mazandaran 1:4
IRAQ: Liga Stars
23:00Al Shorta - Baghdad 2:123:00Naft Missan - Al-Hudod 1:1
01:30Naft Al-Basra - Karbala 0:1
03:00Duhok - Newroz 1:0
23:00Al Quwa Al Jawiya - Al Najaf 1:0
IRLANDIA: Divisi 1
02:45Longford - Treaty United 2:1ITALIA: Serie A Wanita - Grup Championship
00:00Juventus W - AS Roma W 3:1JERMAN: Bundesliga Wanita
01:30Eintracht Frankfurt W - Freiburg W 4:2KEPULAUAN FAROE: Formuladeildin
01:30NSI Runavik - 07 Vestur Sorvagur 4:101:30Skala Itrottarfelag - HB Torshavn 0:3
02:00B36 Torshavn - Streymur 1:0
KIRGIZTAN: Premier Liga
19:30Dordoi Bishkek - Kant 3:019:30Talant - Kyrgyzaltyn 3:0
KOLOMBIA: Liga Wanita
04:30Cucuta W - Junior W 1:1KONGO DR: Ligue 1 - Grup Championship
21:30Mazembe - Don Bosco 4:0KONGO DR: Ligue 1 - Grup Degradasi
19:30Tshinkunku - Simba 0:120:30DitundaAC Kuya - Celeste -:-
21:30Groupe Bazano - Sanga Balende 3:2
22:30DitundaAC Rangers - Motema Pembe -:-
KOSTA RIKA: Liga de Ascenso - Clausura - Play Off
09:00Santa Ana - ADR Jicaral 3:0KUWAIT: Liga Primer - Grup Degradasi
00:10Al Jahra - Al Shabab 0:200:10Khaitan - Kazma SC 1:0
LATVIA: Virsliga
23:00FK Liepaja - Riga FC 1:1LITHUANIA: I Lyga
23:00Banga 2 - Siauliai 2 1:300:30Hegelmann Litauen 2 - BFA Vilnius 2:0
LUXEMBOURG: BGL Ligue
02:00Niedercorn - Differdange 0:1MALI: Divisi Primer
00:30Bakaridjan - Onze Createurs 0:3MAURITANIA: Ligue 1
01:30Pompiers - Entou 4:2MEKSIKO: Liga MX Wanita - Clausura - Play Off
09:00U.A.N.L.- Tigres W - Juarez W 1:111:00Monterrey W - U.N.A.M.- Pumas W 1:0
MESIR: Liga Primer
21:00Al Ittihad - Smouha 0:200:00El Gaish - El Ismaily 1:1
00:00DitundaZED - Zamalek -:-
MONGOLIA: Liga Primer
19:15Brera Ilch - Khoromkhon 1:3MYANMAR: Piala Liga MNL
17:30Kachin United - Shan Utd 1:217:30Rakhine United - Rainbow 5:0
NIGER: Super Ligue
23:30Police - ASGNN 0:323:30Espoir - Tahoua 1:0
NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 2
00:00Staal Jorpeland - Sandefjord 2 8:000:00Start 2 - Odds 2 1:2
NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 3
01:00Gamle Oslo - Skeid 2 4:201:00Sarpsborg 2 - Baerum 2:0
01:15K. Oslo 2 - Flint 0:0
NORWEGIA: Nasjonal U19 CL
21:00Brann U19 - Viking U19 4:2PARAGUAY: Divisi Primera - Apertura
07:30Guarani - General Caballero JLM 0:0PARAGUAY: Division Intermedia
05:15Deportivo Santani - Resistencia 1:1PERU: Liga 1 - Apertura
03:30Alianza Atl. - Cienciano 0:1PERU: Liga 2
02:00Pirata - Alianza Huanuco 1:204:15Deportivo Coopsol - Binacional 2:1
PESISIR IVORY: Ligue 1
23:30Korhogo - Racing d'Abidjan 0:002:00Academie de FAD - SOL 1:0
POLANDIA: Ekstraklasa
01:00Radomiak Radom - Ruch 0:2POLANDIA: Divisi 1
00:00Legnica - Podbeskidzie 6:1POLANDIA: Divisi 2
00:15Pogon Siedlce - GKS Jastrzebie 3:4POLANDIA: III Liga - Grup III
23:00Bielsko-Biala - Bytom Odrzanski 1:123:00Jelenia Gora - Warta Gorzow 1:1
PORTUGAL: Liga Portugal 2
03:15Leiria - Academico Viseu 3:0QATAR: Piala Emir
01:00Al Wakra - Al-Sadd 0:122:15Umm-Salal - Al-Gharafa 2:4
REPUBLIK CEKO: 1. Liga - Grup Championship
23:00Mlada Boleslav - Slovacko 0:1ROMANIA: Liga 1 - Grup Championship
01:30Farul Constanta - Univ. Craiova 3:3ROMANIA: Liga 3 - Seria 9 - Grup Degradasi
23:00Targu Mures 1898 - Unirea Alba-Iulia 0:2SENEGAL: Ligue 1
01:00Generation F. - Pikine 0:201:00Mbour - Jaraaf 0:2
SERBIA: Super Liga - Grup Degradasi
00:00Javor - FK Vozdovac 1:100:00Radnicki Nis - IMT Novi Beograd 0:0
02:00Zeleznicar Pancevo - Radnik 4:0
SERBIA: Prva Liga - Grup Degradasi
23:00Mladost GAT - Sloboda 1:123:00Novi Sad - Radnicki Beograd 4:1
01:00Dubocica - Vrsac 1:1
01:00Metalac - Kolubara 0:0
SIERRA LEON: Liga Primer
00:15Old Edwardians - Freetown City 4:1SLOVENIA: 1. SZNL Wanita - Grup Championship
23:00Olimpija W - Mura W 4:0SOMALIA: Liga Nasional
20:30Dekedda - Horseed 1:1SPANYOL: Liga F Wanita
00:00Eibar W - Barcelona W 0:4SWEDIA: Allsvenskan
01:10Goteborg - Malmo FF 0:3SWEDIA: Divisi 1 - Södra
00:30Olympic - Eskilsminne 2:001:00Angelholm - Falkenberg 0:2
01:15Jonkoping - Tvaaker 1:2
SWEDIA: Allsvenskan Wanita
01:00Djurgarden W - Vittsjo W 2:101:00Hacken W - Rosengard W 0:2
01:00Norrkoping W - Orebro W 2:1
01:00Pitea W - Hammarby W 0:1
TANZANIA: Ligi Kuu Bara
21:00Geita Gold - Coastal Union 0:000:00Dodoma Jiji - Namungo 0:0
TURKI: 2. Lig Play Off
01:0024 Erzincanspor - Igdir FK 0:301:00Yeni Mersin Idmanyurdu - Trabzon FK 0:0
TURKMENISTAN: Yokary Liga
20:00Ahal - Nebitci 4:0UGANDA: Liga Primer
21:00Bright Stars - Kitara 1:021:00Busoga - Vipers 1:2
21:00Kampala City - Wakiso Giants 4:0
21:00Mbarara City - BUL 0:0
21:00UPDF - Maroons 2:1
21:00Villa - URA SC 2:1
UKRAINA: Liga Primer
23:00Zorya - Veres Rivne 1:1UNI EMIRAT ARAB: Liga UAE
01:00Al Wasl - Al Wahda 1:422:10Al Sharjah - Hatta 0:0
22:10Bani Yas - Al Bataeh 3:3
UZBEKISTAN: Liga Super
22:00Lok. Tashkent - OKMK 0:2VIETNAM: V.League 2
20:15PVF-CAND - Phu Tho 3:0YORDANIA: Liga Primer
23:00Al Jalil - Shabab Al Ordon 1:323:00Moghayer Al Sarhan - Al Hussein 0:2
YUNANI: Liga Super 2 - Grup Degradasi
21:00PAOK B - Iraklis 1908 2:2Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.