Sepak Bola » 12.05.2024 » Selesai
INGGRIS: Liga Primer
00:30Nottingham - Chelsea 2:323:30Manchester United - Arsenal 0:1
ITALIA: Serie A
00:00Napoli - Bologna 0:202:45AC Milan - Cagliari 5:1
18:30Lazio - Empoli 2:0
21:00Genoa - Sassuolo 2:1
21:00Verona - Torino 1:2
00:00Juventus - Salernitana 1:1
JERMAN: Bundesliga
00:30Mainz - Dortmund 3:021:30Darmstadt - Hoffenheim 0:6
23:30Bayern Munich - Wolfsburg 2:0
SPANYOL: LaLiga
00:30Granada CF - Real Madrid 0:403:00Ath Bilbao - Osasuna 2:2
20:00Cadiz - Getafe 1:0
22:15Atl. Madrid - Celta Vigo 1:0
00:30Valencia - Rayo Vallecano 0:0
AFRIKA SELATAN: Liga Primer
23:30Mamelodi Sundowns - Royal AM 1:002:00Orlando Pirates - Richards Bay 0:1
21:00Cape Town City - TS Galaxy 1:1
21:00Golden Arrows - Chippa Utd. 1:1
23:30AmaZulu - Kaizer Chiefs 1:1
AFRIKA SELATAN: Kejuaraan Motsepe Foundation
21:00Baroka - JDR Stars 1:121:00Casric Stars - Magesi 2:2
21:00Hungry Lions - Black Leopards 2:0
21:00Maritzburg Utd - Platinum City 0:0
21:00NB La Masia - Marumo Gallants 0:1
21:00Orbit College - Upington City 1:2
21:00Pretoria Callies - Pretoria U. 1:1
21:00Venda - Milford FC 1:0
ALBANIA: Liga Super - Zona Degradasi
21:00Flamurtari - Korabi Peshkopi 0:021:00Vora - Apolonia Fier 3:4
ALJAZAIR: Divisi 1
00:00Biskra - Oran 0:000:00CR Belouizdad - Ben Aknoun 1:0
00:00JS Kabylie - Constantine 0:0
00:00Khenchela - MC Alger 1:1
00:00Magra - Saoura 1:0
00:00Paradou - ASO Chlef 2:3
AMERIKA SERIKAT: MLS
07:30Atlanta Utd - DC United 2:307:30CF Montreal - Inter Miami 2:3
07:30Charlotte - Nashville SC 1:0
07:30New York - New England 4:2
07:30Philadelphia Union - Orlando City 2:3
07:30Toronto - New York City 2:3
07:45Columbus - Cincinnati 1:2
08:30Dallas - Austin FC 2:1
08:30Kansas City - Houston 1:2
08:30St. Louis City - Chicago 3:1
09:30Colorado - San Jose 2:3
10:30Los Angeles - Real Salt Lake 2:2
10:30Los Angeles FC - Vancouver Whitecaps 3:0
AMERIKA SERIKAT: Kejuaraan USL
05:00Detroit - Phoenix Rising 1:107:00Hartford Athletic - Colorado Springs 0:2
07:30Louisville City - OC Blues 3:0
07:30Rhode Island - Sacramento Republic 2:2
07:30Tampa Bay - Birmingham 0:1
08:30FC Tulsa - Pittsburgh 2:2
08:30San Antonio - Las Vegas Lights 1:1
09:00New Mexico - Oakland Roots 2:1
10:00Monterey Bay - Memphis 2:2
AMERIKA SERIKAT: Liga Dua USL
02:00Philadelphia Lone Star - West Chester Utd 0:506:00Monterey Bay 2 - Academica SC 6:2
06:00San Francisco City - Project 51O 2:0
07:00Ann Arbor - Union FC Macomb 4:1
07:00Inter Gainesville - Florida Elite 0:0
07:00Lansing City - Midwest United 0:0
07:00Salem City - Charlotte Independ. 2 3:0
07:00Virginia Beach - Lionsbridge 0:1
08:00Corpus Christi FC - Houston FC 3:0
08:00Little Rock Rangers - Hattiesburg 1:0
08:00Menace - Peoria 1:1
10:00Coachella - AMSG FC 1:4
10:00Southern California - Redlands FC 1:9
10:30Almaden - Glens SC 2:1
AMERIKA SERIKAT: NISA
02:00Georgia Lions - Michigan Stars 4:1AMERIKA SERIKAT: Piala Liga Satu USL
01:00Charlotte Independ. - Forward Madison 1:205:00One Knoxville - Northern Colorado 1:5
07:00Greenville - Tormenta 3:2
07:00Lexington - Central Valley Fuego 3:2pen
07:30Chattanooga Red Wolves - Richmond Kickers 1:0
09:00Spokane Velocity - Union Omaha 3:2
AMERIKA SERIKAT: NWSL Wanita
07:30Orlando Pride W - Bay FC W 1:010:00Portland Thorns W - Seattle Reign W 4:0
ANDORA: Primera Divisió
02:30FC Santa Coloma - Atletic Escaldes 0:102:30Inter Escaldes - UE Santa Coloma 1:1
17:00Atletic America - Pas de la Casa 0:3
17:00Carroi - Penya 0:2
17:00Esperanca - Ordino 2:4
ANGOLA: Girabola
23:00Kabuscorp - Sagrada 2:322:00Bravos do Maquis - Santa Rita 2:0
22:30Desportivo Huila - Uniao de Malanje 3:0
23:00Wiliete - Sao Salvador 2:1
ARAB SAUDI: Liga Profesional Saudi
23:00Al-Hilal - Al Hazem 4:123:00Al-Raed - Al Taee 1:1
02:00Al Shabab - Al Ahli SC 1:2
ARGENTINA: Liga Profesional
01:30Huracan - Defensa y Justicia 3:102:30Godoy Cruz - Barracas Central 0:1
04:30Independiente - Talleres Cordoba 1:3
06:45River Plate - Central Cordoba 3:0
ARGENTINA: Primera Nacional
01:00Deportivo Moron - Gimnasia y Tiro 0:002:30Tristan Suarez - San Martin T. 0:0
03:00Chaco For Ever - Almirante Brown 0:0
04:30Agropecuario - San Martin S.J. 0:1
05:00Atl. Rafaela - Defensores Unidos 1:0
06:00Brown Adrogue - Aldosivi 0:1
00:10San Telmo - Atletico Atlanta 0:1
ARGENTINA: Torneo Federal
01:00El Linqueno - Def. Pronunciamiento 4:001:30Douglas Haig - Defensores Belgrano VR 0:0
01:30San Martin M. - Argentino MM 0:1
02:00Ciudad Bolivar - Biblioteca Atenas 1:0
02:00Germinal - Cipolletti 1:1
02:00Kimberley - Sansinena 1:1
02:00Santamarina - Circulo Deportivo 4:1
02:00Sol de Mayo - Olimpo Bahia Blanca 0:3
02:30Huracan Las Heras - Ferro Gen.Pico 0:0
02:30Independiente Chivilcoy - Sportivo Las Parejas 2:4
02:30Juventud U.U. - Sportivo Estudiantes 0:0
02:30Villa Mitre - Deportivo Rincon 2:0
03:00Crucero del Norte - Sol de America 2:0
03:30San Martin Formosa - Central Norte 2:1
07:00Gimnasia E.R. - 9 de Julio Rafaela 1:2
08:00Juventud Antoniana - Union Sunchales 3:0
ARGENTINA: Primera B - Apertura
02:30Colegiales - Argentino de Quilmes 1:002:30Sportivo Italiano - Argentino de Merlo 1:1
02:30UAI Urquiza - Fenix 1:1
02:30Villa San Carlos - Liniers 2:0
ARGENTINA: Primera C - Apertura
02:30Central Cordoba - Mercedes 1:002:30Juventud Unida S. M. - Ituzaingo 1:1
02:30Lugano - General Lamadrid 0:2
02:30Puerto Nuevo - Deportivo Muniz 0:3
ARGENTINA: Torneo Promocional Amatir - Apertura
02:30Atletico Pilar - Estrella Del Sur 4:102:30Provincial - Ezeiza 2:3
21:15Nautico Hacoaj - Deportivo Camioneros 2:2
ARGENTINA: Primera A Wanita - Apertura
23:00Excursionistas W - Rosario Central W 0:102:00San Luis W - San Lorenzo W 0:0
02:30Social Atletico Television W - Ferro W 1:3
23:30Huracan W - Boca Juniors W 0:2
ARMENIA: Liga Pertama
21:00Shirak Gyumri 2 - Mika 2:0ARMENIA: Piala Armenia
22:00Ararat-Armenia - Urartu 2:1penARUBA: Division di Honor - Babak Winners
06:30Estrella - Britannia 2:108:30Deportivo Nacional - Dakota 2:2
ASIA: Piala Asia Wanita AFC U17
16:00Indonesia U17 W - Korea Utara U17 W 0:916:00Korea Selatan U17 W - Filipina U17 W 1:1
AUSTRALIA: A-League - Play Off
14:00Melbourne Victory - Wellington Phoenix 0:0AUSTRALIA: NPL ACT
13:00DitundaGungahlin - O'Connor Knights -:-AUSTRALIA: NPL Northern NSW
12:30Charlestown Azzurri - Valentine P. 3:012:30Weston Workers - Cooks Hill United 1:2
AUSTRALIA: NPL NSW
13:00Blacktown City - Marconi Stallions 3:013:00Rockdale Ilinden - Sydney FC U23 3:1
AUSTRALIA: NPL Queensland
13:00Brisbane Roar U23 - Gold Coast 1:114:30Olympic FC - Sunshine Coast Wanderers 0:2
15:15Rochedale - Brisbane City 0:8
AUSTRALIA: NPL Victoria
13:00St Albans - South Melbourne 1:4AUSTRALIA: Liga Primer Queensland
16:30Capalaba - SWQ Thunder 2:0AUSTRALIA: Kejuaraan Tasmania Selatan
12:00South Hobart U21 - Taroona 1:2AUSTRALIA: Liga Primer Victoria
08:00Western Utd. U21 - Melbourne U21 4:4AUSTRALIA & OSEANIA: Liga Champions OFC
06:00Rewa (Fij) - Auckland City (Nzl) 2:209:00Solomon Warriors (Sol) - Hekari Utd (Pap) 0:2
AUSTRIA: Bundesliga - Grup Championship
23:00A. Klagenfurt - SK Rapid 0:123:00Hartberg - Salzburg 1:5
23:00LASK - Sturm Graz 2:2
AUSTRIA: Bundesliga - Grup Degradasi
23:00A. Lustenau - BW Linz 1:023:00Austria Vienna - Wolfsberger 0:4
23:00Tirol - Altach 0:1
AUSTRIA: 2. Liga
16:30Kapfenberg - Amstetten 4:216:30Sturm Graz Amatir - Lafnitz 1:4
AUSTRIA: Regionalliga Tengah
01:00Bad Gleichenberg - Weindorf St. Anna 1:2AUSTRIA: Regionalliga Barat
23:00A. Salzburg - Altach U21 4:223:00Hohenems - TSV St. Johann 3:1
22:00Rothis - FC Wolfurt 2:3
23:00RW Rankweil - SC Imst 6:5
AUSTRIA: Burgenland
23:00Horitschon - Parndorf 1:023:30USVS Rudersdorf - Halbturn 1:1
00:00Kohfidisch - Deutschkreutz 1:2
AUSTRIA: Karnten
23:00Kottmannsdorf - KAC 1909 0:323:00SAK Klagenfurt - Bleiburg 1:0
23:30Atus Ferlach - Lendorf 1:2
01:30Volkermarkt - ATSV Wolfsberger 1:1
23:00A. Klagenfurt Amatir - Atus Velden 1:3
23:00St. Jakob/Ros - SV Kraig 3:1
23:30SV Spittal - Donau Klagenfurt 4:0
AUSTRIA: Niederosterreich
00:00Rohrbach - Langenrohr 1:300:00St. Polten Amatir - Schrems 0:2
17:00St. Peter in der Au - SCU Kilb 3:2
AUSTRIA: Oberosterreich
23:00St. Martin im Muhlreis - Micheldorf 4:1AUSTRIA: Salzburg
23:00Burmoos - Puch 2:423:00Kuchl - Eugendorf 3:1
23:00Seekirchen - Adnet 8:0
23:00Strasswalchen - UFC Siezenheim 1:0
23:00USK Anif - Union Henndorf 5:0
23:00Thalgau - Grodig 0:0
AUSTRIA: Steiermark
23:00Lebring - Weinland Gamlitz 2:4AUSTRIA: Tirol - Grup Degradasi
23:00Telfs - Vols 4:2AUSTRIA: Tirol - Grup Promosi
16:30Tirol Amatir - Kitzbuhel 3:023:00Ebbs - FC Volders 3:0
AUSTRIA: Vorarlberg
23:00FC Hochst - Nenzing 3:023:00Hard - Horbranz 4:4
22:00Egg - Admira Dornbirn 3:5
AUSTRIA: Wien
16:30Slovan Hac - Dinamo Helfort 0:317:00Kagran - Sportunion Mauer 0:2
AUSTRIA: Bundesliga Wanita
17:00Wacker Innsbruck W - First Vienna W 1:418:45Sturm Graz W - Neulengbach W 1:0
19:00Austria Vienna W - Bergheim W 1:0
20:00St. Polten W - Kleinmunchen W 6:1
AZERBAIJAN: Liga Primer
23:30Zira - Qarabag 0:121:00Gabala - Sabah Baku 2:0
23:30SumQayit City - Sabail 2:1
BELANDA: Eredivisie
20:30Ajax - Almere City 3:020:30Excelsior - Heracles 4:0
20:30G.A. Eagles - AZ Alkmaar 0:3
20:30Heerenveen - Vitesse 1:3
20:30Nijmegen - Feyenoord 2:3
20:30Sittard - PSV 1:1
20:30Twente - FC Volendam 7:2
20:30Utrecht - Sparta Rotterdam 0:1
20:30Waalwijk - Zwolle 1:1
BELANDA: Tweede Divisie
00:00De Treffers - Noordwijk 0:1BELANDA: Derde Divisie
00:00GVV Unitas - Rosmalen 4:200:00Hsc 21 - Genemuiden 1:1
00:00UNA - Sportlust 1:2
00:30Hoogeveen - Staphorst 1:3
20:00AWC - HV & CV Quick 0:0
20:00Baronie - Gemert 3:4
20:00TOGB - Meerssen 1:0
20:30Groene Ster - Blauw Geel 0:3
20:30Kampong - VVSB 1:3
BELARUSIA: Vysshaya Liga
00:00Shakhtyor Soligorsk - BATE 1:302:00Dynamo Brest - FC Gomel 1:1
21:00Isloch Minsk - Din. Minsk 0:1
23:00Zhodino - Naftan 2:1
BELARUSIA: Pershaya Liga
23:00Ostrovets - Lida 0:219:00BATE 2 - Lokomotiv Gomel 1:1
21:00Maxline - Belarusia U17 3:0
23:00Baranovici - FC Slonim 0:0
BELGIA: Liga Jupiler - Grup Championship
02:45Anderlecht - Genk 2:100:30Antwerp - Cercle Brugge 1:2
BELGIA: Liga Jupiler - Grup Degradasi
00:15Charleroi - Kortrijk 3:100:15Eupen - RWDM 2:0
BELGIA: Liga Jupiler - Grup Liga Konferensi
19:30Gent - Leuven 0:122:00St. Truiden - KV Mechelen 2:1
BELGIA: Liga Jupiler - Zona Degradasi
22:00Deinze - Lommel SK 1:2BELGIA: Divisi Nasional 1
02:00Antwerp B - Hoogstraten 1:002:00Gent B - Cappellen 2:2
02:00Heist - Namur 1:0
02:00Knokke - Charleroi B 0:0
02:00Tessenderlo - Lokeren-Temse 2:1
02:00Tienen - Dessel 0:4
02:00URSL Vise - RAAL La Louviere 0:1
02:00Virton - Leuven B 1:1
BELGIA: Second Amateur Division Group ACFF
02:00Renaissance Mons - Verlaine 5:002:00Union Rochefortoise - Tournai 1:1
21:00Ganshoren - Acren 3:2
21:00Hamoir - Tubize 1:2
21:00Jette - Royal Union SG 2 1:5
21:00Rebecquoise - Binche 1:6
21:00Stade Vervietois - Stockay-Warfusee 2:1
21:00UR La Louviere - Meux 2:3
21:00Warnant - La Calamine 1:1
BELGIA: Play Off Divisi Amatir Kedua - Play Off
02:00Hasselt - Ninove 1:021:00Lyra-Lierse Berlaar - Boom 5:0
21:00Merelbeke - Waregem 2 2:1swt
BELGIA: Super Liga Wanita - Babak Winners
00:30RSC Anderlecht W - Gent W 5:2BENIN: Ligue 1 - Grup Championship
23:00AS Cotonou - Dynamo Abomey 0:123:00Bani Ganse - Ayema 1:1
23:00Dadje - ASPAC 1:0
23:00Espoir - Requins 0:0
23:00JS Pobe - Damissa 0:0
23:00Cavaliers - AS Sobemap 2:2
23:00Coton FC - FC Loto 0:1
23:00Dragons - Takunnin 1:1
BENIN: Ligue 1 - Grup Degradasi
23:00Abeilles - Dynamique Djougou 1:223:00Bembereke - Soleil 1:0
23:00Dynamo Parakou - Real Sport 2:1
23:00Pantheres - Hodio 1:2
23:00Tonnerre - Buffles du Borgou 1:3
23:00Ainonvi - JAK 0:1
23:00ASVO - Adjidja 1:0
23:00Avrankou Omnisport - Aziza 3:0
23:00Djeffa - Police 0:0
23:00Etoiles Filantes - Ouidah 1:2
BHUTAN: Liga Primer
18:00Paro - Daga United 6:1BOLIVIA: Divisi Profesional - Clausura
03:00SA Bulo Bulo - Guabira 3:205:30Always Ready - Blooming 1:0
08:00The Strongest - Nacional Potosi 2:1
BOSNIA DAN HERZEGOVINA: WWIN Liga BiH
21:30Igman K. - Zeljeznicar 0:0BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prva Liga - FBiH
23:00Bratstvo Gracanica - Kakanj 2:123:00Celik Zenica - BFK Simm Bau 2:1
23:00Gorazde - Jedinstvo Bihac 2:1
23:00Hadzici - Gradina Srebrenik 1:0
23:00Mladost DK - Banovici 1:1
23:00Stupcanica - Gradacac 1:0
23:00Tomislav - TOSK Tesanj 1:0
23:00Gornji Rahic - Sloboda 2:2
BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prva Liga - RS
23:00Drina Zvornik - Kozarska Dubica 3:023:00Famos Vojkovici - Prijedor 2:0
23:00Laktasi - Modrica 3:0
23:00Leotar - Kozara 3:0
23:00Mrkonjic Grad - Radnik Bijeljina 1:1
23:00Zeljeznicar Banja Luka - Ljubic Prnjavor 1:0
01:00Sutjeska Foca - Nevesinje 0:0
23:00Omarska - Romanija Pale 0:1
BRAZIL: Serie A
03:00Flamengo RJ - Corinthians 2:004:00DitundaCriciuma - Cuiaba -:-
08:00DitundaAtletico-MG - Gremio -:-
BRAZIL: Serie B
04:00Amazonas - Santos 1:004:00Guarani - Botafogo SP 2:0
04:00Operario - Ponte Preta 1:1
04:00Sport Recife - Brusque 4:1
08:00Avai - Coritiba 1:0
BRAZIL: Serie C - Babak Pertama
04:00DitundaSER Caxias - Confianca -:-04:00Tombense - Sampaio Correa 1:0
06:30ABC - Londrina 0:2
06:30DitundaFerroviario - EC Sao Jose -:-
BRAZIL: Serie D
02:00Ipora - CRAC 1:102:00Jacuipense - Juazeirense 2:1
02:00Santa Cruz de Natal - America RN 3:2
02:30DitundaAvenida - Novo Hamburgo -:-
03:00Capital FC - Anapolis 1:2
03:00Iguatu - Atletico-CE 1:0
03:00Internacional de Limeira - Agua Santa 1:0
03:00Petrolina - Itabaiana 0:2
03:00Sergipe - Retro 1:3
04:00Aguia De Maraba - Cameta 1:1
04:00Humaita - Rio Branco 1:2
04:00Pouso Alegre - Patrocinense 4:1
04:00Real Noroeste - Serra 0:0
04:00River-PI - AE Altos 1:1
04:30Hercilio Luz - Concordia 1:1
04:30Sao Raimundo RR - Trem 1:2
05:00DitundaCianorte - Brasil de Pelotas -:-
05:00Sao Jose EC - Santo Andre 0:0
05:30Portuguesa RJ - Nova Iguacu 1:0
06:00CSE - ASA 1:1
BRAZIL: Gaucho 2
04:00DitundaBrasil Farroupilha - Veranopolis -:-04:00DitundaEC Cruzeiro - Gaucho -:-
04:00DitundaFutvida - Aimore -:-
04:00DitundaGE Gloria - Esportivo -:-
04:00DitundaLajeadense - GE Bage -:-
04:00DitundaMonsoon - Inter Santa Maria -:-
04:00DitundaPasso Fundo - Uniao RS -:-
04:00DitundaSao Gabriel - Pelotas -:-
BRAZIL: Goiano 2
02:30Centro Oeste - Gremio Anapolis 0:202:30Ouvidorense - Santa Helena 2:0
BRAZIL: Matogrossense 2
06:00Rondonopolis - Atletico MT 2:0BRAZIL: Mineiro 2
02:30Nacional de Muriae - Valeriodoce 4:403:00Caldense - URT 0:1
21:00Boa - Varginha 1:1
22:00Betim - Aymores 1:1
BRAZIL: Paranaense 2
03:00Paranavai-PR - AA Iguacu 4:105:00Gremio Maringa - Rio Branco PR 1:4
05:30Parana - Apucarana SC 3:0
22:00Nacional PR - Laranja Mecanica 1:1
BRAZIL: Paulista A4 - Play Off
21:30Francana - Rio Branco SP 1:2BRAZIL: Paulista B - Babak Pertama
02:00Atletico Mogi - Mauaense 0:002:00Flamengo SP - Paulista 0:1
02:00Manthiqueira - Uniao Mogi 1:2
02:00Maua - ECUS SP 0:0
02:00Tanabi - Olimpia FC 1:1
03:00Inter de Bebedouro - AEA Aracatuba 0:1
21:00Barcelona SP - Sao Carlos 0:1
21:00Fernandopolis - Tupa 2:1
BRAZIL: Copa Espirito Santo - Babak Pertama
02:00Linhares - Porto Vitoria 2:102:00Vilavelhense - Sport-ES 1:1
02:00Vitoria ES - Desportiva 0:0
BRAZIL: Copa Verde
06:00Cuiaba - Vila Nova 4:3penBRAZIL: Baiano U20
02:00Alagoinhas U20 - Ypiranga U20 2:102:00Grapiuna U20 - Barcelona U20 2:0
02:00Itabuna U20 - Conquista FC U20 0:2
20:00Jacuipense U20 - Bahia U20 1:3
BRAZIL: Brasiliense U20
02:00Botafogo DF U20 - Ceilandense U20 2:102:00Paranoa U20 - Real Brasilia U20 0:1
02:00Planaltina U20 - Unai DF U20 3:0
02:00Samambaia U20 - Legiao U20 7:1
BRAZIL: Capixaba U20 - Play Off
02:00Nova Venecia U20 - Rio Branco ES U20 0:0BRAZIL: Catarinense U20
02:00Barra FC U20 - Joinville U20 4:002:00Inter de Lages U20 - Marcilio Dias U20 0:3
02:00Nacao U20 - Criciuma U20 0:1
BRAZIL: Goiano U20
02:30Goias U20 - Aparecida EC U20 2:002:30Guanabara City U20 - Guapo M19 U20 2:0
02:30Jataiense U20 - Cerrado EC U20 2:1
02:30Royal U20 - Aparecidense U20 0:0
02:30Trindade U20 - Atletico GO U20 1:1
02:30Vila Nova U20 - Itaberai U20 4:2
BRAZIL: Mineiro U20
02:00America MG U20 - Betim U20 2:002:00Inter de Minas U20 - Contagem U20 1:0
21:00Cruzeiro U20 - Ipatinga U20 8:0
BRAZIL: Paranaense U20 - Babak Pertama
02:30Arapongas U20 - Azuriz U20 2:1102:30Batel U20 - Rolandia EC U20 1:1
02:30Cianorte U20 - Londrina U20 1:4
02:30Gremio Maringa U20 - Araucaria U20 0:8
BRAZIL: Paulista U20 - Babak Pertama
02:00EC Sao Bernardo U20 - Corinthians U20 0:102:00Guarulhos U20 - Palmeiras U20 0:7
02:00Paulinia FU U20 - RB Bragantino U20 0:3
02:00Referencia U20 - Sao Paulo U20 0:3
BRAZIL: Pernambucano U20 - Babak Pertama
02:00Central SC U20 - Centro Limoeirense U20 3:202:00Jaguar U20 - Santa Cruz U20 0:2
02:00Nautico U20 - Aguia FC U20 6:2
02:00Sport Recife U20 - Belo Jardim U20 4:0
BRAZIL: Brasileiro Wanita
02:00Palmeiras W - Santos W 6:002:00Real Brasilia W - Atletico-MG W 3:1
04:00Bragantino W - Ferroviaria W 0:1
08:00Cruzeiro W - Botafogo RJ W 3:0
22:00Corinthians W - Sao Paulo W 3:2
BRAZIL: Brasileiro A2 Wanita
02:00Athletico-PR W - Doce Mel W 3:002:00DitundaBahia W - Juventude W -:-
02:00Fortaleza W - Recanto W 7:0
02:00Sport Recife W - 3B da Amazonia W 2:2
21:00Minas ICESP W - Sao Jose W 3:0
BRAZIL: Brasileiro A3 Wanita
02:00Vasco W - Pinda Ferroviaria W 4:002:30DitundaCoritiba W - Brasil de Farroupilha W -:-
02:30Vila Nova W - Paraiso EC W 2:2pen
03:00Acao W - Sobradinho W 2:1
BULGARIA: Parva Liga - Grup Championship
00:30Ludogorets - CSKA Sofia 3:100:30Levski - Cherno More 0:0
BULGARIA: Parva Liga - Grup Degradasi
22:00Beroe - Pirin Blagoevgrad 2:0BULGARIA: Vtora liga
23:00Bdin Vidin - Spartak Pleven 0:123:00Chernomorets 1919 - CSKA 1948 Sofia II 1:2
23:00Maritsa Plovdiv - Chernomorets Balchik 0:2
23:00Spartak - Litex Lovech 2:1
23:00Belasitsa - Ludogorets II 2:0
23:00Dunav Ruse - Montana 1:1
23:00Septemvri Sofia - Strumska Slava 0:2
23:00Yantra Gabrovo - Svoge 1:1
BULGARIA: Liga Ketiga - Tenggara
23:00Asenovets - Atletik Kuklen 1:223:00Beroe II - Nesebar 0:3
23:00Dimitrovgrad - Lok. Plovdiv II 1:0
23:00Gigant Saedinenie - Karnobat 4:0
23:00Levski Karlovo - Haskovo 0:4
23:00Sekirovo Rakovski - Rozova Dolina 4:0
23:00Yambol 1915 - Rodopa Smolyan 2:2
00:00Sozopol - Sokol Markovo 5:1
23:00Spartak Plovdiv - Botev Plovdiv II 1:1
BULGARIA: Liga Ketiga - Barat Daya
23:00Bansko - Oborishte 3:123:00Botev Ihtiman - Razlog 4:2
23:00CSKA 1948 Sofia III - Balkan Botevgrad 3:1
23:00Kyustendil - Slavia Sofia 2 1:1
23:00Minyor Pernik - Bistritsa 1:0
23:00Rilski Sportist - Hebar 2 3:1
23:00Septemvri Simitli - CSKA Sofia II 2:0
23:00DitundaSeptemvri Sofia 2 - Kostinbrod -:-
23:00Slivnishki Geroy - Levski II 1:1
23:00Vihren - Chavdar Etropole 3:0
BULGARIA: Liga Ketiga - Timur Laut
22:00Ludogorets III - Dorostol 2:022:00Spartak II - Chernolomets 5:1
BULGARIA: Liga Ketiga - Barat Laut
23:00Akademik Svishtov - Pavlikeni 7:023:00Dunav Lom - Botev Vratsa II 0:3
23:00Lok. Gorna - Etar II 3:0
23:00Mezdra - Sevlievo 0:0
23:00OFK Levski - Boruna 2:0
23:00Partizan Cerven Brjag - Drenovets 0:1
23:00Vihar Slavyanovo - Juventus Malchika 2:1
BURKINA FASO: Liga Primer
00:00Bobo-Dioulasso - ASF Dioulasso 1:100:00Salitas - Rahimo 1:2
00:00ASEC Koudougou - Kozaf 1:1
00:00ASFA Yennega - Kadiogo 0:0
00:00Sonabel Ouagadougou - AS Douanes 1:0
00:00Sporting Cascades - USFA 2:1
00:00Vitesse - Majestic 1:2
BURUNDI: Coupe du President
21:00Bumamuru - Le Messager Ngozi 1:121:00Flambeau du Centre - Lumiere de Ngozi 3:1
21:00Kayanza - Rukinzo WO -:-
CAPE VERDE: Campeonato Nacional
01:00FC Derby - Ultramarina 4:101:00Juventude - ACA 3:3
01:00Sanjoanenses - Boavista da Praia 1:2
01:00Varandinha - Palmeira 2:2
CHAD: Divisi Utama - LPFN
22:45As Dgssie - Tourbillon 2:022:45Foullah Edifice - Ascot 2:1
22:45Renaissance - Algoy 6:2
CILI: Divisi Primera
00:30Huachipato - U. Espanola 2:205:30U. Catolica - O'Higgins 3:2
08:00Everton - Cobresal 3:3
00:30Copiapo - Cobreloa 4:0
CILI: Primera B
03:00Magallanes - Limache 2:208:00San Marcos de Arica - S. Wanderers 0:0
00:30Barnechea - Antofagasta 0:0
00:30Recoleta - La Serena 0:0
CILI: Divisi Segunda
00:30Deportes Rengo - Osorno 1:103:00Linares Unido - Arturo Fernandez Vial 1:0
03:00Melipilla - Provincial Ovalle 1:1
06:00D. Concepcion - Lautaro 4:0
00:30D. Puerto Montt - San Antonio Unido 0:1
CILI: Divisi Primera Wanita
08:00A. Italiano W - Palestino W 1:322:00U. De Chile W - Deportes Iquique W 2:1
23:00Cobresal W - U. Espanola W 1:2
23:00U. Catolica W - S. Morning W 3:1
23:00U. De Concepcion W - Everton W 1:0
00:30Coquimbo W - Colo Colo W 1:1
DENMARK: Superliga - Grup Championship
22:00Brondby - FC Copenhagen 1:300:00Midtjylland - Aarhus 2:1
DENMARK: Superliga - Grup Degradasi
20:00Randers FC - Hvidovre IF 2:220:00Viborg - Vejle Boldklub Kolding 1:2
DENMARK: Divisi Ke-1 - Grup Promosi
20:00Fredericia - Kolding 0:1DENMARK: Divisi ke-2 - Grup Promosi
20:00Esbjerg - Roskilde 3:2DENMARK: Divisi Ke-3 - Grup Championship
19:00Avarta - Naesby 1:3DENMARK: Elitedivisionen Wanita - Grup Championship
19:00Fortuna Hjorring W - KoldingQ W 1:0DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Negara
00:00Irlandia U16 - Austria U16 1:1EKUADOR: Liga Pro - Babak Pertama
02:00Imbabura - Libertad 4:204:30Macara - Mushuc Runa 0:0
07:00LDU Quito - Emelec 2:2
EL SALVADOR: Divisi Primera - Clausura - Play Off
09:00Luis Angel Firpo - Metapan 1:009:30Alianza FC - 11 Deportivo 2:0
EROPA: Euro U17 Wanita
21:30Belgia U17 W - Spanyol U17 W 0:521:30Portugal U17 W - Polandia U17 W 1:1
ESTONIA: Meistriliiga
19:30Levadia - Kalju 0:022:00Tallinna Kalev - Narva 1:0
00:00Nomme Utd - Paide 0:1
ESTONIA: Esiliiga
00:00FC Tallinn - Tallinna Kalev U21 3:200:00Tartu Welco - Harju JK Laagri 0:2
17:30Elva - Flora U21 2:2
ESTONIA: Meistriliiga Wanita
17:30Polva Lootos W - Tallina Kalev W 1:3ETHIOPIA: Liga Primer
23:00Welayta Dicha - Ethiopia Bunna 1:220:00Shashemene Kenema - Hadiya Hossana 1:3
23:00Hambericho Durame - Defence Force 0:2
FILIPINA: PFL
16:00Mendiola FC 1991 - Philippine Army 0:017:30Cebu FC - One Taguig 3:1
19:00Davao Aguilas - Stallion 1:0
FINLANDIA: Veikkausliiga
00:00Inter Turku - HJK 0:123:30Ekenas - Ilves 0:2
23:30Lahti - Mariehamn 3:0
FINLANDIA: Ykkosliiga
19:00PK-35 - SJK Akatemia 1:123:00JaPS - JIPPO 1:5
23:30KaPa - Mikkeli 4:0
23:30SalPa - TPS 0:1
FINLANDIA: Ykkonen
18:00Vaajakoski - OLS Oulu 1:323:00Keski-Uusimaa - KuPS Akatemia 1:2
23:30Atlantis - VIFK 3:0
23:30Jazz Pori - Rovaniemi 1:4
23:30Klubi 04 - EPS 0:0
FINLANDIA: Kakkonen Grup A
21:00Kiffen - Futura 6:123:30GrIFK - NJS 1:1
23:30PEPO - Lahden Reipas 1:1
FINLANDIA: Kakkonen Grup B
20:00Turku 2 - Poxyt 4:122:00EBK - TPV 1:1
22:00Honka - Ilves 2 1:3
23:30VJS - P-Iirot Rauma 2:1
FINLANDIA: Kakkonen Grup C
23:00Hercules - JPS Jyvaskyla 3:123:00TP-47 - Kuopion Elo 1:1
23:30JBK - SJK Akatemia 2 3:1
23:30Narpes Kraft - GBK Kokkola 0:2
FINLANDIA: Piala Suomen
00:15PPS/Old Stars - TuPS 0:623:00LoPa - Poxyt 2 0:1
FINLANDIA: Kansallinen Liiga Wanita
19:00HJK W - Ilves W 1:019:00HPS W - Honka W 1:0
19:00PK-35 Vantaa W - KuPS W 1:3
20:00PKKU W - PK-35 Helsinki W 2:2
22:00JyPK W - Aland Utd W 0:2
FINLANDIA: Ykkonen Wanita
19:00ONS Oulu W - VIFK W 0:120:00KTP W - TPS W 1:4
20:00Lahti W - EBK W 1:2
23:00P-Iirot Rauma W - VJS W 2:1
GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga
01:00Dinamo Batumi - Telavi 1:1GEORGIA: Erovnuli Liga 2
23:00Spaeri - FC Gareji Sagarejo 1:200:00Shturmi - Rustavi 1:1
GHANA: Liga Divisi Satu
23:00Maana - Northern City 2:223:00Okwawu - Golden Kick 1:0
23:00Akatsi All Stars - Still Believe 2:1
23:00Asekem - Ebusua 0:2
23:00Baffour SA - Mighty Royals 3:0
23:00Debibi - Berekum City 1:1
23:00Home Stars - Nania 1:1
23:00King Faisal - Skyy 1:0
23:00Kings Palace - Vision 1:1
23:00Kotoku Royals - Hohoe United 1:0
23:00Nzema Kotoko - Elmina Sharks 1:0
23:00Pac Academy - Future Stars 2:1
23:00DitinggalkanSefwi All Stars - Holy Stars 1:0
23:00Susubiribi - Accra Athletic 1:2
23:00Swedru All Blacks - Soccer Intellectuals 2:0
23:00Techiman Liberty - Eleven Wonders 2:0
23:00Uncle T United - Na God 0:0
23:00Venomous Vipers - New Edubiase 1:1
23:00DitundaYoung Apostles - Brong Ahafo -:-
GHANA: Piala Ghana
23:00Nsoatreman - Legon Cities 2:123:00Bofoakwa Tano - Dreams 2:1swt
GIBRALTAR: Liga Nasional - Grup Championship
01:30Manchester 62 - Europa Point 1:3GRENADA: Divisi Primer
04:00Paradise - Fontenoy 1:0GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura - Play Off
05:00Deportivo Mixco - Municipal 0:0GUINEA: Ligue 1
00:00Hafia - Ashanti GB 2:000:00Loubha - Milo FC 1:2
HONDURAS: Liga Nacional - Clausura - Play Off
05:30Marathon - Genesis 1:009:00Motagua - Olimpia 3:4
HONG KONG: Liga Primer
16:30Hong Kong FC - North District 1:0HONG KONG: Piala FA
16:30Kitchee - Eastern AA 1:2HUNGARIA: OTP Bank Liga
23:30Zalaegerszegi - Paks 1:101:30DVTK - Ferencvaros 2:0
20:15Kisvarda - Mezokovesd-Zsory 4:3
HUNGARIA: Merkantil Bank Liga
23:00Pecsi MFC - Soroksar 1:023:00Ajka - Honved 0:2
23:00BVSC-Zuglo - Nyiregyhaza 1:2
23:00Csakvari - Kozarmisleny SE 3:1
23:00Gyirmot - Tiszakecske 1:1
23:00Kazincbarcikai - Gyor 2:3
23:00Mosonmagyarovari TE - Budafoki 1:1
23:00Szeged - Siofok 1:1
HUNGARIA: NB III - Timur laut
23:00Debreceni EAC - Debrecen II 3:017:00DVTK II - Putnok 0:2
17:00Kisvarda II - Tiszaujvaros 1:2
17:00Ujpest II - SBTC 1:1
21:00REAC - Karcagi 2:3
23:00Hatvan - Gyongyosi 3:0
23:00Senyo Carnifex - Eger SE 3:1
23:00Tiszafuredi - Cigand SE 3:2
HUNGARIA: NB III - Barat laut
17:00Gyor II - Gyirmot II 1:417:00Zalaegerszegi II - Puskas Academy II 0:5
23:00Budaorsi SC - Balatonfuredi 8:1
23:00Haladas Zanati - Bicskei 1:1
23:00Kelen - Csornai 0:1
23:00Komaromi VSE - Dorogi 1:1
23:00SC Sopron - Tatabanya 1:1
23:00VLS Veszprem - III. keruleti TUE UPE 0:3
HUNGARIA: NB III - Tenggara
17:00Honved II - Cegledi 8:017:00Kecskemeti TE II - Szolnoki MAV 4:0
23:00Bekescsaba 1912 - Szeged II 1:0
23:00BKV Elore - Vasas II 4:3
23:00ESMTK Budapest - Korosladany MSK 2:0
23:00FC Dabas - Hodmezovasarhely FC 0:0
23:00Fuzesgyarmati SK - Monori 1:0
23:00Martfui - Penzugyor 3:1
17:00Ferencvaros II - Dunafoldvar 4:0
17:00Paks II - Fehervar FC II 0:0
23:00Dunaujvaros PASE - Erdi 2:1
23:00Ivancsa - Szentlorinc 1:3
23:00Majosi - Gardony Varosi 1:1
23:00Mohacsi - Kaposvar 1:2
23:00MTK Budapest II - PTE-PEAC 2:1
23:00Szekszardi UFC - Nagykanizsa 1:1
INGGRIS: Championship - Play Off
19:00Norwich - Leeds 0:021:15West Brom - Southampton 0:0
INGGRIS: League Two - Play Off
02:45Milton Keynes Dons - Crawley 1:5INGGRIS: FA Trophy
23:15Gateshead - Solihull Moors 3:2penINGGRIS: Liga Primer U18
18:30Nottingham U18 - Everton U18 3:2INGGRIS: Piala FA Wanita
21:30Manchester United W - Tottenham W 4:0IRAN: Liga Pro
23:00Aluminium Arak - Sanat Naft 1:123:20Tractor - Gol Gohar 2:0
IRAQ: Liga Stars
21:00Al Naft - Erbil 0:123:15Al Wasat - Al Kahraba 0:2
IRLANDIA: Liga Nasional Wanita
00:00Cork City W - Shamrock W 2:100:00Treaty Utd W - Peamount W 0:1
02:00Sligo Rovers W - Bohemians WFC W 0:0
02:30Athlone WFC W - Wexford W 1:0
ISLANDIA: Besta-deild karla
01:00Valur - KA Akureyri 3:1ISLANDIA: Divisi 2
23:00Throttur Vogar - Hottur / Huginn 1:100:00Aegir - Fjallabyggd 3:1
00:00Kormakur/Hvot - Reynir 1:3
ISRAEL: Ligat ha'Al - Grup Championship
01:30Maccabi Haifa - Maccabi Tel Aviv 0:1ISRAEL: Ligat ha'Al - Grup Degradasi
23:00Hapoel Jerusalem - Beitar Jerusalem 3:023:00Hapoel Tel Aviv - Moadon Sport Ashdod 0:2
23:00Maccabi Petach Tikva - Hapoel Petah Tikva 4:1
23:00Netanya - Hapoel Hadera 1:2
ISRAEL: Liga Alef - Play Off Promosi
18:00Ironi Modiin - Shimshon Tel Aviv 0:218:30FC Dimona - Holon Yermiyahu 2:0
ISRAEL: Liga Alef - Degradasi
18:30Maccabi Nujeidat Ahmad - Tayibe 1:0ITALIA: Serie C - Promosi - Play Off
02:30Atalanta U23 - Legnago Salus 1:102:30Casertana - Audace Cerignola 0:0
02:30Perugia - Rimini 0:0
02:30Taranto - Picerno 0:0
02:30Triestina - Giana Erminio 1:1
03:00Pescara - Juventus U23 1:3
ITALIA: Serie C - Play Out
00:00Fiorenzuola - Novara 1:300:00Monterosi - Potenza 0:1
00:00Recanatese - Vis Pesaro 1:0
00:00Virtus Francavilla - Monopoli 1:1
ITALIA: Serie D - Grup A - Play Off
21:00Chisola - Ticino 2:122:00Citta di Varese - Vado 0:1
ITALIA: Serie D - Grup A - Play Out
22:00Derthona FbC - Alba 3:023:15Chieri - Pinerolo 0:0swt
ITALIA: Serie D - Grup B - Play Off
22:00Palazzolo - Desenzano 1:322:00Piacenza - Varesina 3:4swt
ITALIA: Serie D - Grup B - Play Out
22:00Legnano - Castellanzese 0:5ITALIA: Serie D - Grup C - Play Off
22:00Dolomiti Bellunesi - Campodarsego 1:222:00Treviso - Bassano 1:2
ITALIA: Serie D - Grup C - Play Out
22:00Breno - Cjarlins Muzane 1:1swt22:00Luparense - Castegnato 2:0
ITALIA: Serie D - Grup D - Play Off
22:00Corticella - Victor San Marino 2:122:00Ravenna - Lentigione 2:1
ITALIA: Serie D - Grup E - Play Off
22:00Follonica Gavorrano - Tau 1:323:30Grosseto - Livorno 3:2
ITALIA: Serie D - Grup F - Play Off
22:00L Aquila - Roma City 2:2swt23:00Avezzano - Sambenedettese 1:2
ITALIA: Serie D - Grup F - Play Out
22:00Tivoli Calcio - United Riccione 2:3ITALIA: Serie D - Grup G - Play Off
21:00Romana - Ischia 5:022:00Nocerina - Cassino 0:1
ITALIA: Serie D - Grup G - Play Out
22:00Anzio Calcio 1924 - Gladiator 4:022:00Latte Dolce - Nuova Florida 3:2swt
ITALIA: Serie D - Grup H - Play Off
22:00A.C.D. Nardo - Fidelis Andria 1:000:00Martina Calcio - Casarano 3:0
ITALIA: Serie D - Grup H - Play Out
22:00Angri - Gallipoli 2:0ITALIA: Serie D - Grup I - Play Off
22:00Siracusa - AS Acireale 3:022:00Vibonese - Reggio Calabria 0:1
ITALIA: Serie D - Grup I - Play Out
22:00San Luca - Locri 1909 0:2ITALIA: Serie D - Babak Winners
22:00Cavese - Altamura 1:022:00Pianese - Campobasso 0:1
ITALIA: Piala Super (Serie C)
00:00Juve Stabia - Mantova 1:4ITALIA: Primavera 1
17:00AC Milan U19 - Frosinone U19 2:119:00Juventus U19 - Monza U19 1:1
19:00Lecce U19 - AS Roma U19 1:1
21:00Bologna U19 - Torino U19 2:1
21:00Sassuolo U19 - Fiorentina U19 3:1
ITALIA: Serie A Wanita - Grup Championship
21:00Inter W - Sassuolo W 2:4ITALIA: Serie A Wanita - Grup Degradasi
18:30Como W - Pomigliano W 2:018:30Napoli W - AC Milan W 1:1
ITALIA: Serie B Wanita
18:00Freedom W - Genoa W 0:021:00Arezzo W - Cesena W 1:1
21:00Brescia W - San Marino Academy W 1:2
21:00Parma W - Chievo Verona W 0:1
21:00RES Roma W - Tavagnacco W 1:0
21:00Ternana W - Pavia W 6:0
21:00Verona W - Bologna W 6:0
JEPANG: J1 League
12:05Kashima - Verdy 3:3JEPANG: J2 League
12:00Iwaki - Renofa Yamaguchi 1:212:00Kumamoto - Yokohama 0:0
13:00Fujieda MYFC - Blaublitz 1:0
13:00Montedio Yamagata - Mito 0:1
13:00Oita - Ehime 2:2
13:00Tokushima - Tochigi 1:0
13:00V-Varen Nagasaki - Okayama 0:0
15:00Kofu - Chiba 2:2
JEPANG: Liga WE Wanita
12:00JEF United W - Inac Kobe Leonesa W 2:112:00Mynavi Sendai W - Nojima Stella W 1:1
12:00Parceiro Nagano W - C-Osaka W 1:2
JEPANG: Liga Wanita Nadeshiko
13:00Gunma W - Miyazaki W 2:613:00Setagaya Sfida FC W - NGU Nagoya W 3:5
JERMAN: 2. Bundesliga
02:30Holstein Kiel - Dusseldorf 1:119:30Braunschweig - Wehen 1:0
19:30Karlsruher - Hannover 1:2
19:30St. Pauli - VfL Osnabruck 3:1
JERMAN: 3. Liga
19:30Duisburg - Aue 2:222:30Verl - Preussen Munster 2:0
JERMAN: Regionalliga Utara
00:00Drochtersen / Assel - Kilia Kiel 5:119:00Hamburger SV II - SC Weiche-08 0:1
20:00Norderstedt - Meppen 0:2
20:00Teutonia Ottensen - TSV Havelse 0:2
21:00Bremer - Lohne 0:0
22:30Holstein Kiel II - Phonix Lubeck 1:0
JERMAN: Regionalliga Nordost
19:00Altglienicke - Greifswald 5:219:00Berliner AK 07 - Lokomotive Leipzig 0:5
19:00Chemie Leipzig - BFC Dynamo 1:1
19:00Eilenburg - Chemnitzer 3:2
19:00Energie Cottbus - Luckenwalde 3:3
19:00Erfurt - Viktoria Berlin 1:4
19:00Hansa Rostock II - Hertha Berlin II 1:3
19:00Meuselwitz - Jena 2:3
19:00Zwickau - Babelsberg 0:1
JERMAN: Oberliga NOFV-Nord
18:00Makkabi Berlin - Tasmania Berlin 1:019:30TSG Neustrelitz - Dynamo Schwerin 2:1
20:00Mahlsdorf - Wismar 1:0
20:00Sparta Lichtenberg - Zehlendorf 1:5
20:00Staaken - Rathenow 1:2
JERMAN: Oberliga NOFV- Süd
20:00Einheit Wernigerode - Bautzen 3:120:00Grimma - Einheit Rudolstadt 2:1
JERMAN: Oberliga Schleswig-Holstein
20:00Todesfelde - Inter Turkspor Kiel 5:220:00VfR Neumunster - Neumunster 5:0
21:00Eckernforder SV - Flensburg 2:1
JERMAN: Oberliga Hamburg
16:45HEBC Hamburg - SC Victoria Hamburg 3:316:45Paloma - Dassendorf 0:2
20:00Halstenbek-Rellingen - Altona 1:2
21:00Tornesch - Alsterbruder 4:3
JERMAN: Oberliga Niedersachsen
21:00Bersenbruck - Emden 2:121:00Bornreihe - Heeslinger 2:2
21:00Egestorf-Langreder - Rotenburger 1:1
21:00Hildesheim - VfL Oldenburg 2:0
21:00Vorsfelde - Eilvese 3:0
JERMAN: Oberliga Westfalen
21:00ASC 09 Dortmund - Gievenbeck 1:021:00Brunninghausen - Turkspor Dortmund 0:2
21:00Lotte - Bovinghausen 7:0
21:00Preussen Munster 2 - Schermbeck 2020 5:1
21:00Siegen - Westfalia Rhynern 0:2
21:00Sprockhovel - Ennepetal 0:3
21:00Vreden - Finnentrop/Bamenohl 3:3
21:00Wattenscheid - Eintracht Rheine 1:0
21:15Erkenschwick - Clarholz 0:0
JERMAN: Oberliga Hessen
23:00Hanauer SC - SV Steinbach 3:221:00Eddersheim - Hunfelder 2:1
21:00RW Walldorf - Stadtallendorf 1:0
JERMAN: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
20:00Cosmos Koblenz - Bitburg 2:021:00SpVgg Quierschied - Arminia Ludwigshafen 2:2
JERMAN: Oberliga Bayern Nord
23:30Ammerthal - ATSV 3:1JERMAN: Oberliga Bayern Süd
21:00Turkspor Augsburg - Heimstetten 1:3JERMAN: Oberliga Baden-Württemberg
20:00FC Holzhausen - Denzlingen 1:120:00Normannia Gmund - Bissingen 3:2
21:00Backnang - Mutschelbach 1:1
21:00Goppinger - Reutlingen 2:1
21:00Nottingen - Grossaspach 2:1
21:00Offenburger FV - Pforzheim 0:5
21:00Ravensburg - VfR Mannheim 2:1
21:30Essingen - Oberachern 0:2
21:30FC 08 Villingen - Hollenbach 5:0
JERMAN: Oberliga Mittelrhein
21:00Germania Teveren - Bergisch Gladbach 0:421:00Porz - VfL Vichttal 0:2
21:15Hurth - Siegburger 1:0
21:15Schafhausen - Eintracht Hohkeppel 2:3
21:30Fortuna Koln II - Bonn-Endenich 08 1:1
22:00Konigsdorf - Frechen 2:2
JERMAN: Oberliga Niederrhein
21:00Frintrop - TVD Velbert 3:321:00Germania Ratingen - Uerdingen 0:1
21:00Meerbusch - Kleve 0:1
21:00Schonnebeck - Homberg 0:3
21:00SW Essen - SC St.Tonis 2:3
21:30Mulheimer FC 97 - Hamborn 4:3
JERMAN: Junioren Bundesliga Barat
17:00Schalke U19 - Dusseldorf U19 3:2JERMAN: Bundesliga Wanita
20:00Bayern Munich W - 1.FC Nurnberg W 4:000:30Werder Bremen W - Wolfsburg W 0:3
JERMAN: 2. Bundesliga Wanita
17:00Andernach W - Potsdam W 2:217:00B. Monchengladbach W - Wolfsburg II W 1:0
17:00Jena W - Eintracht Frankfurt II W 3:0
17:00Meppen W - Weinberg W 3:0
17:00Sand W - Gutersloh W 0:0
20:00Bayern Munich II W - Hamburger SV W 1:2
20:00Ingolstadt W - Hoffenheim II W 1:4
KAMBOJA: CPL - Grup Championship
19:00Phnom Penh Crown - Svay Rieng 1:119:00Visakha - Boeung Ket 1:1
KANADA: Liga Primer Kanada
02:00HFX Wanderers - Cavalry 1:105:00Pacific FC - Forge 0:0
KAZAKHSTAN: Liga Primer
20:00Kyzylzhar - Aktobe 0:220:00Yelimay Semey - Shakhter Karagandy 2:1
22:00FC Astana - Kaisar Kyzylorda 1:1
22:00Zhenis - Kairat Almaty 0:2
00:00Ordabasy - Tobol 1:0
KENYA: Liga Primer
17:00Tusker - Muranga 2:120:00Police FC - Nairobi City 2:1
20:00Talanta FC - Leopards 0:3
KENYA: Liga Super
17:00Rainbow - MCF 1:218:00Gusii - Mulembe United 2:1
18:00Kibera - Kajiado 2:1
19:00Vihiga - Mombasa Elite 2:2
20:00Kisumu All-Stars - Mara Sugar 2:3
KEPULAUAN FAROE: Formuladeildin
22:00Klaksvik - Vikingur 2:1KEPULAUAN FAROE: 1. Deild
23:00Vikingur 2 - Hoyvik 3:222:00TB Tvoroyri - HB Torshavn 2 4:0
23:00AB Argir - Sandur 2:2
KOLOMBIA: Primera A - Apertura - Quadrangular
06:15Bucaramanga - Junior 0:008:30Millonarios - Pereira 1:0
KOLOMBIA: Primera B - Apertura
04:00Barranquilla - Atletico F.C. 4:0KOLOMBIA: Liga Wanita
05:00Atl. Nacional W - Deportivo Pereira W 6:006:00America de Cali W - Llaneros W 3:0
KONGO DR: Ligue 1 - Grup Championship
21:00AS Maniema - Aigles du Congo 4:021:00St Eloi Lupopo - Dauphins Noirs 3:0
KOREA SELATAN: K League 1
13:00Jeonbuk - Suwon FC 2:315:30Pohang - Jeju Utd 1:1
15:30Ulsan HD - Gimcheon Sangmu 2:2
KOREA SELATAN: K League 2
15:30Anyang - Gimpo FC 0:015:30Gyeongnam - Seongnam 1:2
18:00Bucheon FC 1995 - Jeonnam 3:4
KOREA SELATAN: Liga K3
13:00Daegu 2 - Busan Kyotong 4:214:00Hwaseong - Mokpo 1:0
14:00Yangpyeong - Daejeon Korail 1:0
15:00Yeoju Citizen - Gimhae 0:2
KOSOVO: Superliga
21:00Drita - Feronikeli 0:021:00Dukagjini - Prishtina 1:0
21:00FC Ballkani - Fushe Kosova 3:0
21:00KF Llapi - Malisheva 1:0
21:00Liria - Gjilani 1:3
KOSTA RIKA: Divisi Primera - Clausura
07:00Puntarenas FC - Cartagines 1:1KROASIA: HNL
23:00Varazdin - Rijeka 3:101:30D. Zagreb - Osijek 1:0
23:00Lok. Zagreb - Slaven Belupo 2:1
KROASIA: Prva NL
23:30Dugopolje - Cibalia 1:220:30Bijelo Brdo - Orijent 0:0
23:30Jarun - Zrinski Osjecko 1:2
23:30Solin - Croatia Zmijavci 4:0
KROASIA: Druga NL
23:30Belisce - Bjelovar 2:423:30Marsonia - Hrvace 2:3
23:30Radnik Krizevci - Krk 2:1
23:30Trnje - Dugo Selo 0:1
23:30Zdralovi - Jadran LP 1:0
KROASIA: 1. HNL Wanita - Grup Championship
18:30Hajduk Split W - Osijek W 0:023:00ZNK Split W - Dinamo Maksimir W 0:2
KROASIA: 1. HNL Wanita - Grup Degradasi
16:00Gorica W - Agram Zagreb W 0:222:00Zadar W - Medimurje Cakovec W 2:4
KUWAIT: Liga Primer - Grup Championship
00:05Al Arabi - Al Salmiya 1:002:20Al Kuwait - Al Naser 5:1
00:05Al Qadisiya - Al-Fahaheel 0:2
LATVIA: Virsliga
23:00Grobina - Auda 2:220:00BFC Daugavpils - Tukums 2000 4:1
LATVIA: 1. Liga
20:00Rezekne - Afa Olaine 1:200:00Skanste - Alberts 0:1
LEBANON: Liga Primer - Babak Winners
21:00Nejmeh SC - Al Ahed 1:0LESOTHO: Liga Primer
21:00CCX - Bantu 0:021:00LCS - Matlama 1:1
21:00Lijabatho - Defence Force 2:2
21:00Machokha - Linare 0:1
LITHUANIA: A Lyga
00:00Banga - FK Panevezys 2:021:00Hegelmann - Zalgiris 0:0
23:25Kauno Zalgiris - Siauliai FA 2:1
LITHUANIA: I Lyga
19:00Tauras Taurage - FK Panevezys 2 1:3LUXEMBOURG: BGL Ligue
22:00Hesperange - Marisca Mersch 3:122:00Racing Luxembourg - Mondercange 1:1
22:00Union Titus Petange - Jeunesse Esch 2:1
22:00Victoria Rosport - Dudelange 1:2
22:00Wiltz - Mondorf 2:2
00:00Schifflange - UNA Strassen 0:2
00:30Fola - Kaerjeng 1:0
MAKAU: Liga Elit - Grup Degradasi
18:00Tak Chun Ka I - Gala 1:920:00Sporting Macau - Monte Carlo 1:1
MALAWI: Liga Super
20:30Mighty Tigers - Dedza Dynamos 1:120:30Mzuzu City - Kamuzu Barracks 1:0
20:30Silver Strikers - Creck Sporting 2:0
MALAYSIA: Liga Super
17:45Sabah - Penang 0:021:00Kuala Lumpur City - Kuching City FC 1:1
MALI: Divisi Primer
00:30Korofina - Djoliba 0:100:30US Bougouni - Bakaridjan 2:3
00:30USC Kita - Koro 2:0
02:30Binga - AS Police 0:2
00:30Bougouba - Real Bamako 1:2
MALTA: FA Trophy
22:00Floriana - Sliema 0:1penMAROKO: Botola 2
00:00Chabab Atlas Khenifra - Kawkab Marrakech 1:100:00Difaa El Jadidi - Olympique Khouribga 2:0
00:00Meknes - Wydad Fes 2:1
00:00Stade Marocain - Dcheira 1:0
00:00USM Oujda - Chabab Benguerir 2:1
00:00Ittifaq Marrakech - Sale 1:0
00:00RAC Casablanca - Jeunesse Massira 0:0
00:00Rapide Oued Zem - Raja Beni Mellal 2:2
MAROKO: Coupe du Trone
00:00Hassania Agadir - Raja Casablanca 2:403:00Moghreb Tetouan - Maghreb Fez 2:4swt
MASEDONIA UTARA: 1. MFL
23:00KF Gostivar - Rabotnicki 0:023:00Makedonija GP - Bregalnica Stip 2:1
23:00Shkendija - Struga 0:2
23:00Shkupi - Brera Strumica 0:0
23:00Sileks - Vardar 1:1
23:00Tikves - Voska Sport 0:0
MASEDONIA UTARA: 2. MFL
23:00Arsimi - Osogovo 2:223:00Besa 1976 - Bashkimi 0:0
23:00FK Skopje - Belasica 2:2
23:00Karaorman - Sasa 0:3
23:00Kozuf Gevgelija - Detonit Plackovica 0:0
23:00Negotino - Novaci 2:1
23:00Pelister - Pobeda 1:0
23:00Teteks - Ohrid 2:1
MAURITANIA: Ligue 1
00:30Tevragh-Zeina - Chemal 2:1MAURITIUS: Liga Super
19:00Grande Riviere - Cercle De Joachim 0:219:00DitinggalkanPamplemousses - Savanne -:-
22:00Petite Riviere - Chebel Citizens 1:2
MEKSIKO: Liga MX - Clausura - Play Off
08:00Club America - Pachuca 1:110:10Toluca - Guadalajara Chivas 0:0
MEKSIKO: Liga Primer Serie A - Play Off
09:00Alacranes de Durango - Gavilanes de Matamoros 1:009:00Porto Palmeiras - Irapuato 1:0
09:00Tampico Madero - Deportiva Venados 1:1
11:00Los Cabos - Tecos 4:0
08:00Ayense - Uruapan 2:1
MEKSIKO: Liga MX U23 - Clausura - Play Off
23:00Necaxa U23 - U.N.A.M.- Pumas U23 2:0MESIR: Liga Primer
00:00Al Masry - Pyramids 0:100:00Baladiyat El Mahalla - Al Ahly 1:2
MOLDOVA: Super Liga - Grup Championship
23:00Milsami - Petrocub 1:101:00Zimbru Chisinau - Sheriff Tiraspol 2:0
MONGOLIA: Liga Primer
16:15Tuv Azarganuud - Khaan Khuns-Erchim 2:219:15FC Ulaanbaatar - Falcons 1:3
MONTENEGRO: Druga Liga
23:00Igalo - Berane 2:023:00Iskra - Internacional 2:1
23:00Kom Podgorica - FK Podgorica 4:1
23:00Lovcen - Grbalj 1:2
MOZAMBIK: Mocambola
21:00ENH Vilankulo - Brera Tchumene 2:121:00Ferroviario - Ferroviario Nampula 0:0
21:00Nacala - Costa do Sol 0:1
21:00Textafrica - Ferroviario Lichinga 1:2
NIGER: Super Ligue
23:15Espoir - Sahel 1:123:15Nigelec - ASFAN 0:1
23:15US Gendarmerie - Douanes Niamey 1:0
NIGERIA: NPFL
23:00DitundaBendel - Katsina Utd -:-22:00DitundaGombe - Sunshine Stars -:-
23:00DitundaAkwa - Heartland -:-
23:00DitundaBayelsa United - Plateau -:-
23:00DitundaEnyimba - Rivers United -:-
23:00DitundaNiger Tornadoes - Kwara -:-
23:00DitundaRemo Stars - Kano -:-
23:00DitundaShooting - Abia Warriors -:-
23:00DitundaSporting Lagos - Enugu -:-
23:00Sunshine Stars - Rivers United 1:0
NIGERIA: NNL
17:00Tradesafe - Solution 0:222:00Gateway Utd. - Osun 2:0
22:00Ikorodu City - Giant Brillars 4:0
22:00Inter Lagos - Ijebu 2:0
22:00One Rocket - Crown FC 0:0
NORWEGIA: Eliteserien
00:00Molde - Rosenborg 2:220:30Kristiansund - Bodo/Glimt 2:4
23:00HamKam - Haugesund 2:2
23:00KFUM Oslo - Fredrikstad 1:4
23:00Sandefjord - Sarpsborg 08 4:1
23:00Stromsgodset - Viking 0:1
23:00Tromso - Odd 4:0
NORWEGIA: Divisi 2 - Grup 1
20:00Hodd - V. Haugesund 2:1NORWEGIA: Divisi 2 - Grup 2
18:00Valerenga 2 - Alta 2:419:30Junkeren - Skeid 0:2
20:00Grorud - Kjelsas 1:3
20:30Strommen - Stjordals Blink 2:0
NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 1
19:00Fana - Asane 2 2:1NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 2
22:00Sandnes Ulf 2 - Madla IL 2:1NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 3
21:00Askollen - Mjondalen 2 2:2NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 4
18:00Rana FK - Stromsgodset 2 3:021:00Orkla - Stabaek 2 0:2
21:00Trygg/Lade - Rosenborg 2 3:2
22:00Mosjoen - Byasen 2:2
NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 5
20:00Traeff - Aalesund 2 3:000:00Lorenskog - Molde 2 0:0
NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 6
20:00Bodo/Glimt 2 - Kongsvinger 2 1:322:00Mjolner - Honefoss 1:4
NORWEGIA: Divisi 1 Wanita
17:30Bodo/Glimt W - Tromso W 2:019:00Aalesund W - Honefoss W 1:1
21:00Avaldsnes W - Ovrevoll Hosle W 2:1
21:00Odd W - Fyllingsdalen W 1:2
PANAMA: LPF - Apertura - Play Off
04:00Tauro - Independiente 4:1PARAGUAY: Divisi Primera - Apertura
05:00Sportivo Trinidense - Nacional Asuncion 0:107:30Sp. Luqueno - Ameliano 0:0
PARAGUAY: Division Intermedia
22:0012 de Junio - 3 de Febrero 2:022:00Sp. Carapegua - Independiente 1:0
PERANCIS: Nasional 2 - Grup A
00:00Ales - Toulouse II 2:100:00Andrezieux - Grasse 1:3
00:00Frejus Saint Raphael - Chamalieres 4:1
00:00Hyeres - Cannes 1:1
00:00Jura Sud - Bourgoin Jallieu 3:1
00:00Thonon-Evian - Aubagne 1:1
00:00Toulon - Le Puy-en-Velay 1:1
PERANCIS: Nasional 2 - Grup B
00:00Bergerac - Avoine 1:100:00La Roche - Trelissac 5:1
00:00Les Herbiers - Libourne 2:2
00:00Paris 13 Atl. - Blois 3:0
00:00Romorantin - Angouleme CFC 3:1
00:00Saint-Pryve - Bourges 18 0:1
00:00Saumur Olympique - Angers II 2:1
PERANCIS: Nasional 2 - Grup C
00:00Aubervilliers - Granville 2:000:00Chambly - Beauvais 1:1
00:00Lorient II - Dinan 1:1
00:00Racing CFF - Guingamp II 2:0
00:00Saint-Malo - Boulogne 3:0
00:00Stade Briochin - Chateaubriant 0:0
00:00Virois - Bastia-Borgo 2:3
PERANCIS: Nasional 2 - Grup D
00:00Auxerre II - Bourg en Bresse 2:000:00Biesheim - Creteil 0:1
00:00Feignies-Aulnoye - Besancon 1:0
00:00Fleury-Merogis - Macon 1:1
00:00Haguenau - FC 93 2:2
00:00St Quentin - Furiani Agliani 1:1
00:00Wasquehal - Colmar 2:1
PERANCIS: Divisi 1 Wanita - Play Off
03:00Paris SG W - Paris FC W 3:2pen23:00Lyon W - Reims W 6:0
PERANCIS: Divisi 2 Wanita
19:00Metz W - Nice W 1:220:00Le Mans W - Strasbourg W 1:2
21:00Marseille W - Albi-Marssac W 2:0
21:00Montauban W - Rodez W 1:2
21:00Nantes W - Lens W 1:0
21:00Orleans W - Thonon Evian W 2:1
PERU: Liga 1 - Apertura
04:00Sport Boys - Comerciantes Unidos 1:104:30Cusco - Carlos Mannucci 3:0
07:30Sport Huancayo - Alianza Lima 0:2
10:00Cesar Vallejo - Los Chankas 1:1
PERU: Liga 2
04:00Dep. Municipal - Santos 0:0PERU: Liga Women
02:00Sporting Cristal W - UNSAAC W 2:123:30Ayacucho W - Cesar Vallejo W 0:1
PESISIR IVORY: Ligue 1
23:30AS Denguele - Stade d'Abidjan 0:323:30ASI d'Abengourou - Zoman 2:2
23:30Bouake - Lys Sassandra 1:1
23:30Mouna - Sporting Gagnoa 1:1
23:30San Pedro - SO Armee 2:1
POLANDIA: Ekstraklasa
23:30Jagiellonia - Korona Kielce 3:002:00Rakow - Pogon Szczecin 2:1
18:30Puszcza - Warta Poznan 1:0
21:00Widzew Lodz - Zaglebie 1:3
23:30Lech Poznan - Legia 1:2
POLANDIA: Divisi 1
23:30Wisla - Lechia Gdansk 3:402:00S. Rzeszow - Termalica B-B. 4:2
18:40Arka Gdynia - Zaglebie Sosnowiec 1:0
21:00Odra Opole - Plock 3:0
00:00Polonia Warszawa - Leczna 0:2
POLANDIA: Divisi 2
23:00Sandecja Nowy S. - Elblag 0:018:00LKS Lodz II - Stezyca 2:2
20:30Stomil Olsztyn - Ol. Grudziadz 0:1
POLANDIA: III Liga - Grup I
23:00GKS Belchatow - Wikielec 0:123:00Pelikan - LKS Lomza 1:5
23:30Concordia Elblag - Skierniewice 0:7
18:00Jagiellonia II - Legionowo 4:0
POLANDIA: III Liga - Grup II
19:00Stolem Gniewino - Sroda 2:0POLANDIA: III Liga - Grup III
23:00Gwarek Tarnowskie Gory - Rakow II 2:323:00Unia Turza Slaska - Sleza Wroclaw 2:2
POLANDIA: III Liga - Grup IV
23:00Chelmianka Chelm - Garbarnia 0:123:00Orleta Radzyn - Czarni Polaniec 0:3
23:00Wisloka Debica - Podhale Nowy Targ 2:0
01:29Ostrowiec Swietokrzyski - Siarka Tarnobrzeg 1:2
23:00Unia Tarnow - Swidniczanka Swidnik 1:1
POLANDIA: Central Youth League
23:00Cracovia U19 - Gornik Z. U19 4:317:00Zaglebie U19 - Jagiellonia U19 1:2
18:00Rakow Czestochowa U19 - Wisla U19 0:1
23:30Arka Gdynia U19 - Legia U19 1:0
POLANDIA: Ekstraliga Wanita
18:00UJ Krakow W - Czarni Sosnowiec W 1:219:00Rekord Bielsko-Biala W - Stomilanki Olsztyn W 1:2
PORTUGAL: Liga Portugal
01:00Estoril - Sporting 0:103:30Guimaraes - Braga 2:3
22:30Gil Vicente - SC Farense 2:0
PORTUGAL: Liga Portugal 2
18:00Leixoes - AVS 0:018:00Tondela - Nacional 2:3
21:00Mafra - Santa Clara 0:2
22:30FC Porto B - Ferreira 1:3
22:30Maritimo - Oliveirense 2:1
PORTUGAL: Liga 3 - Grup Promosi
18:00Atletico CP - Lusitania FC 1:023:00Varzim - Covilha 2:0
PORTUGAL: Taca Revelacao U23
22:00Estoril U23 - Santa Clara U23 4:3PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grup Championship
00:00Famalicao U19 - Academico Viseu U19 1:100:00Sporting U19 - Guimaraes U19 4:1
PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grup Degradasi
00:00Academica U19 - Setubal U19 3:100:00Beira Mar U19 - Torreense U19 3:1
00:00Gil Vicente U19 - Vizela U19 2:0
00:00Rio Ave U19 - Ferreira U19 3:2
00:30Alverca U19 - Estoril U19 0:1
PORTUGAL: Liga BPI Wanita
00:30Famalicao W - Albergaria/Durit W 1:000:30Ouriense W - Vilaverdense W 0:2
REPUBLIK CEKO: 1. Liga - Grup Championship
23:30Sparta Praha - Slavia Praha 0:0REPUBLIK CEKO: 1. Liga - Grup Degradasi
21:00Bohemians - Jablonec 1:121:00FK Pardubice - Ceske Budejovice 3:2
00:00Karvina - Zlin 2:2
REPUBLIK CEKO: 1. Liga - Liga Konferensi - Play Off
21:00Liberec - Teplice 1:221:00Sigma Olomouc - Hradec Kralove 1:3
REPUBLIK CEKO: FNL
23:00Kromeriz - Chrudim 1:123:00Lisen - Brno 1:1
23:00Pribram - Jihlava 1:1
16:15Zizkov - Varnsdorf 1:1
23:00Dukla Praha - Prostejov 3:2
23:00Opava - Vyskov 3:1
23:00Vlasim - Taborsko 2:1
REPUBLIK CEKO: CFL - Grup A
16:15Admira Praha - Motorlet Praha 0:216:15Slavia Praha B - Pisek 2:2
23:00Povltavska FA - Plzen B 2:1
REPUBLIK CEKO: CFL - Grup B
23:00Zivanice - Velvary 1:216:15Hradec Kralove B - Chlumec nad Cidlinou 0:4
16:15Mlada Boleslav B - Brozany 1:0
16:15Pardubice B - Prepere 2:1
REPUBLIK CEKO: MSFL
16:15Karvina B - Zlin B 0:116:15Ostrava B - Blansko 3:0
16:15Slovacko B - Zlinsko 3:0
16:15Unicov - Rosice 1:1
REPUBLIK CEKO: Divisi A
23:00Doubravka - FK Komarov 0:023:00Katovice - Domazlice B 1:0
23:00Klatovy - Sobeslav 2:4
REPUBLIK CEKO: Divisi B
16:15Meteor Praha - Nespeky 4:020:00Admira Praha B - Hvezda Cheb 3:1
REPUBLIK CEKO: Divisi C
16:30Velke Hamry - Trutnov 1:123:00Benatky - Caslav 2:1
23:00Hlinsko - Novy Bydzov 3:1
23:00Turnov - Vysoke Myto 3:1
REPUBLIK CEKO: Divisi D
16:15Brno B - Velka Bites 3:016:15Velke Mezirici - Humpolec 0:0
22:30Lanzhot - Nove Mesto na Morave 1:3
22:30Lisen B - Pelhrimov 1:0
22:30Tasovice - Polna 1:2
REPUBLIK CEKO: Divisi E
16:15Slavicin - Kostelec na Hane 3:022:30Batov - Rymarov 2:3
22:30Kozlovice - Bzenec 3:2
22:30Novy Jicin - HFK Olomouc 2:0
REPUBLIK CEKO: Divisi 4
23:00Vitkovice - Valasske Mezirici 0:016:15Havirov - Krnov 2:1
16:15Opava B - Polanka nad Odrou 1:3
22:30Bilovec - Hlubina 1:1
22:30Bohumin - Repiste 3:0
22:30Bruntal - Bridlicna 1:3
REPUBLIK CEKO: Jihocesky KP
23:00Drazice - SK Rudolfov 0:323:00Olesnik - Milevsko 3:0
23:00Trhove Sviny - Mirovice 2:1
23:00Jankov - Trebetice 0:4
REPUBLIK CEKO: Jihomoravsky KP
23:00Boskovice - Letovice - Kunstat 1:123:00Bystrc - Bosonohy 1:2
23:00Rajhradice - SK Krumvir 1:5
REPUBLIK CEKO: Karlovarsky KP
23:00Citice - Vintirov 0:823:00Hroznetin - Chodov 1:1
23:00Lomnice - Trstenice 3:5
23:00Touzim - Karlovy Vary B 1:4
REPUBLIK CEKO: Kralovehradecky KP
23:00Libcany - Police nad Metuji 2:320:00Solnice - Rychnov nad Kneznou 2:1
23:00Ceska Skalice - Lazne Belohrad 3:0
23:00Jaromer - Dvur Kralove 2:2
23:00Trebes - Dobruska 2:3
23:00Tyniste n. Orl. - Horice 4:1
REPUBLIK CEKO: Liberecky KP
23:00Chrastava - Skalice 0:123:00Novy Bor - Sedmihorky 1:2
23:00Straz p. Ralskem - Hradek nad Nisou 0:4
23:00Kostalov-Libstat - Rapid Liberec 3:0
REPUBLIK CEKO: Moravskoslezsky KP
23:00Haj ve Slezsku - Cesky Tesin 2:023:00Jakubcovice - Dolni Benesov 4:1
23:00Orlova - Hermanice 2:3
23:00Stonava - Brusperk 3:2
23:00Koberice - Vresina 4:0
23:00Kravare - Pusta Polom 1:1
23:00Moravan Oldrisov - Krasne Pole 5:3
REPUBLIK CEKO: Olomoucky KP
22:30Dolany - Litovel 1:022:30SK Lipova - Konice 1:2
22:30Velke Losiny - Cechovice 0:2
22:30Zabreh - Medlov 1:1
REPUBLIK CEKO: Pardubicky KP
23:00Holice - Prelouc 0:223:00Horni Redice - Tremosnice 4:1
23:00Lanskroun - Hermanuv Mestec 4:0
23:00Lazne Bohdanec - Chocen 5:3
23:00Moravany - Litomysl 1:4
23:00Prosetin - Vysoke Myto B 4:1
23:00SK Pardubicky - Libisany 5:0
23:00Svitavy - Ceska Trebova 3:3
REPUBLIK CEKO: Plzensky KP
23:00Stribro - Kaznejov 2:800:00Nyrsko - Holysov 1:4
00:00Plzen-Cernice - Zruc 1:0
00:00Sokol Radnice - Horni Briza 3:1
REPUBLIK CEKO: Prazsky prebor
23:00Tempo Praha - Dolni Chabry 4:123:00Vysehrad - Kralovice 5:2
REPUBLIK CEKO: Stredocesky KP
23:00SK Doksy - Poricany 1:423:00Tuchlovice - Tochovice 2:0
23:00Velim - Libis 4:1
23:00Mnichovohradistsky SK - Kutna Hora 1:3
REPUBLIK CEKO: Ustecky KP
23:00Modlany - FK Jilove 2:3pen23:00Probostov - Cernovice 4:2
21:00Banik Most - Sous B - Zatec 1:3
REPUBLIK CEKO: Vysocina KP
20:00Velke Mezirici B - Sapeli Polna 0:022:30Chotebor - Ledec nad Sazavou 1:1
22:30FS Trebic - Pacov 3:0
22:30Nova Ves - Zirovnice 2:1
22:30Okrisky - Bystrice n. P. 1:2
22:30Zdar na Sazavou B - Rapotice 4:0
REPUBLIK CEKO: Zlinsky KP
22:30Borsice - Bystrice pod Hostynem 1:022:30Hrachovec - Nevsova 1:2
REPUBLIK CEKO: Liga Pertama Wanita - Grup Championship
20:00Slovacko W - Sparta Praha W 1:2REPUBLIK CEKO: 2. Liga Wanita - Grup Degradasi
22:00Dukla Praha W - Hradec Kralove W 1:4REPUBLIK DOMINIKA: LDF
04:00Atlantico - Atletico Pantoja 2:004:00Cibao - Moca 0:0
REPUBLIK KONGO: Ligue 1
01:00Diables Noirs - CARA Brazzaville 0:022:00AS BNG - V.Club Mokanda 3:1
RÉUNION: Regionale 1
19:30Jeanne d'Arc - Saint-Pauloise FC 0:019:30JS Gauloise - Ravine Blanche 0:3
19:30Piton - St. Louis 0:2
19:30Sainte-Suzanne - Trois Bassins 1:2
19:30Saint-Louisienne - Saint-Denis 1:5
19:30Saint-Pierroise - Excelsior 1:1
19:30Tamponnaise - Sainte Rose 3:1
ROMANIA: Liga 1 - Grup Championship
01:00FCSB - CFR Cluj 0:1ROMANIA: Liga 3 - Seria 1 - Grup Degradasi
23:00CSM Vaslui - Aerostar 3:0ROMANIA: Liga 3 - Seria 1 - Grup Promosi
23:00Bucovina Radauti - CSM Bacau 1:123:00FC Bacau - Stiinta Miroslava 2:1
ROMANIA: Liga 3 - Seria 2 - Grup Degradasi
23:00CSM Ramnicu Sarat - Hamangia Baia 3:123:00Fortino Ianca - Vointa Limpezis 3:1
23:00Sutesti - Braila 0:2
ROMANIA: Liga 3 - Seria 2 - Grup Promosi
23:00Metalul Buzau - CSM Focsani 2:123:00Unirea Branistea - Sporting Liesti 2:2
ROMANIA: Liga 3 - Seria 3 - Grup Degradasi
23:00Progresul Fundulea - Inainte Modelu 0:023:00Recolta Gh. Doja - Axiopolis Cernavoda 2:0
23:00Voluntari 2 - Gloria Baneasa 0:1
ROMANIA: Liga 3 - Seria 3 - Grup Promosi
23:00Afumati - Calarasi 2:023:00LPS HD Clinceni - Agricola Borcea 1:2
ROMANIA: Liga 3 - Seria 4 - Grup Degradasi
23:00FC Pucioasa - CSO Plopeni 2:223:00Paulesti - Moreni 1:2
23:00Tricolorul Breaza - Muscel 2:1
ROMANIA: Liga 3 - Seria 4 - Grup Promosi
23:00CS Din. Bucuresti - Popesti Leordeni 0:123:00Dunarea Giurgiu - Blejoi Vispesti 2:2
ROMANIA: Liga 3 - Seria 5 - Grup Degradasi
23:00SR Brasov - Targu Secuiesc 1:023:00Tarlungeni - V. Curita 0:0
ROMANIA: Liga 3 - Seria 6 - Grup Degradasi
23:00Calimanesti - Sporting Rosiori 1:323:00Horezu - Unirea Bascov 1:4
23:00Petrolul Potcoava - Curtisoara 0:1
ROMANIA: Liga 3 - Seria 6 - Grup Promosi
23:00Viitorul Daesti - Vedita Colonesti 1:3ROMANIA: Liga 3 - Seria 7 - Grup Degradasi
23:00Turceni - Gilortul Tg. Carbunesti 3:2ROMANIA: Liga 3 - Seria 8 - Grup Degradasi
23:00Progresul Pecica - Avantul Periam 2:323:00Socodor - Teuz Cermei 1:1
ROMANIA: Liga 3 - Seria 8 - Grup Promosi
23:00FC Bihor - Politehnica Timisoara 2:1ROMANIA: Liga 3 - Seria 9 - Grup Degradasi
23:00Industria Galda - Avantul Reghin 2:223:00Unirea Alba-Iulia - Metalurgistul Cugir 2:2
ROMANIA: Liga 3 - Seria 9 - Grup Promosi
23:00Gloria 2018 Bistrita - ACS Medias 4:123:00Univ. din Alba Iulia - Unirea Ungheni 3:2
ROMANIA: Liga 3 - Seria 10 - Grup Promosi
23:00Sighetu Marmatiei - Santandrei 2:1ROMANIA: Liga 1 Wanita - Grup Championship
16:00Miercurea Ciuc W - Politehnica Timisoara W 4:318:00Farul Constanta W - Ol. Cluj W 2:1
ROMANIA: Liga 1 Wanita - Grup Degradasi
16:00CSM Alexandria W - Banat W 0:220:00Targu Mures W - Gloria 2018 Bistrita W 1:4
RRC: Liga Super
19:35Cangzhou - Zhejiang Professional 0:120:00Shenzhen Xinpengcheng - Qingdao West Coast 1:2
RRC: Liga Jia
15:00Heilongjiang Ice City - Liaoning Tieren 2:015:30Wuxi Wugou - Shanghai Jiading Huilong 0:1
19:30Guangzhou FC - Qingdao Red Lions 1:1
19:30Shijiazhuang Gongfu - Foshan Nanshi 2:1
19:30Yunnan Yukun - Yanbian Longding 5:1
RRC: Liga Yi
15:00Beijing Technology - Hubei Istar 2:115:30Shandong Taishan B - Nantong Haimen 0:1
16:00Ganzhou Ruishi - Quanzhou Yassin 5:0
17:30Hunan Billows - Guangxi Lanhang 2:1
RRC: Liga Super Wanita
15:00Jiangsu Suning W - Henan Songshan Longmen W 3:015:00Shaanxi Changan W - Changchun Dazhong W 1:1
19:35Hainan Qiongzhong W - Shanghai RCB W 1:2
RUSIA: Liga Primer
00:00Zenit - CSKA Moskow 0:102:30Baltika - Dynamo Moskow 2:3
19:00Orenburg - Lokomotiv Moskow 0:2
21:30F. Voronezh - Ural 0:0
00:00Sochi - Pari NN 6:1
RUSIA: FNL
14:00Yenisey - Kuban 2:019:00Shinnik Yaroslavl - SKA Khabarovsk 2:1
21:00Saratov - Tyumen 2:1
21:00Torpedo Moscow - Alania Vladikavkaz 0:0
22:00Akron Togliatti - Dynamo Makhachkala 3:1
22:00Kamaz - Rodina Moscow 1:3
22:00Leningradets - Khimki 1:3
23:00Volgar-Astrakhan - Chernomorets Novorossijsk 1:1
RUSIA: FNL 2 - Divisi B - Grup 1
21:00Alania 2 - FK Pobeda 3:2RUSIA: FNL 2 - Divisi B - Grup 2
19:00Chertanovo M. - Irkutsk 2:119:00Tver - Dynamo Moskow 2 0:1
20:00Dynamo Vologda - Saturn Moscow 0:0
20:00Yenisey 2 - Zvezda St. Peterburg 2:1
20:00Znamya Truda - Rodina Moscow U21 4:2
21:00Vladimir - Zenit 2 1:0
22:00Baltika 2 - Luki-Energiya 1:0
RUSIA: FNL 2 - Divisi B - Grup 3
11:00Dynamo Vladivostok - Khimki 2 0:011:00SKA Khabarovsk 2 - Penza 0:0
13:00Sakhalin - Salyut-Belgorod 2:1
18:00Strogino M. - Kompozit 1:2
19:00Ryazan - Kolomna 4:0
20:00Oryol - Arsenal Tula 2 2:1
21:00Kvant - Spartak Tambov 0:3
RUSIA: FNL 2 - Divisi B - Grup 4
17:00Sokol Kazan - Kirov 2:2RUSIA: Divisi Supreme Wanita
21:30Rubin Kazan W - Spartak Moskow W 1:422:00Krasnodar W - CSKA Moskow W 0:1
RWANDA: Liga Primer
20:00APR - Amagaju 1:121:00Musanze - Police 1:0
SAN MARINO: Campionato Sammarinese - Play Off
23:30Murata - La Fiorita 0:1SAO TOME DAN PRINCIPE: Campeonato Nacional
23:00Inter Bom-Bom - Juba 1:023:00Trindade - 6 de Setembro 2:3
23:00Caixao Grande - Praia Cruz 1:0
23:00UDRA - CD Guadalupe 2:0
23:00Vitoria do Riboque - Palmar 2:0
SENEGAL: Ligue 1
01:00Jamono Fatick - Sonacos 1:001:00Teungueth - Casa 1:0
SERBIA: Super Liga - Grup Championship
20:30TSC - Cukaricki 2:022:30Partizan - Mladost 3:0
00:30Crvena zvezda - Radnicki 1923 3:2
SERBIA: Prva Liga - Grup Championship
23:00Indjija - Sremska Mitrovica 0:023:00Jedinstvo U. - Macva 2:1
23:00OFK Beograd - Smederevo 0:1
23:00Tekstilac Odzaci - Graficar Beograd 1:1
SERBIA: Srpska Liga - Belgrade
22:30Zvezdara - Usce 0:3SERBIA: Srpska Liga - Vojvodina
23:001. Maj Ruma - Naftagas 0:223:00Backa - Kikinda 0:1
23:00Becej - Borac Sajkas 1:0
23:00Radnicki Zrenjanin - Sloven Ruma 2:2
16:00Kabel Novi Sad - Dinamo Pancevo 4:0
17:00Omladinac NB - Jedinstvo SP 1:0
23:00Tisa Adorjan - Podunavac Belegis 1:5
23:00Zeleznicar Indjija - Hajduk 1912 0:1
SERBIA: Srpska Liga - Timur
23:00Djerdap - Buducnost Popovac 4:323:00Dunav Prahovo - Paracin 2:1
23:00Jedinstvo Krusevac - Mesevo 3:1
23:00Radnicki Svilajnac - Trayal Krusevac 0:5
23:00Sindjelic - Pcinja 5:1
23:00SFS Borac - Vlasina 3:4
23:00Timocanin - Radnicki Pirot 2:4
23:00Zitoradja - Jagodina 0:5
SERBIA: Srpska Liga - Barat
22:30Polet Ljubic - Loznica 1:1SIERRA LEON: Liga Primer
00:15DitundaBhantal - Bo Rangers -:-00:15DitundaEast End Lions - Real Republicans -:-
00:15DitundaFreetown City - Kholifa Stars -:-
00:15DitundaKahunla - Lamboi -:-
00:15Kholifa Stars - Bhantal 0:1
00:15Lamboi - SLIFA 1:0
00:15DitundaLuawa - Mighty Blackpool -:-
00:15Wilberforce Strikers - Wusum Stars 2:0
00:15DitundaWusum Stars - Bai Bureh Warriors -:-
01:00Bo Rangers - Ports Authority 2:1
00:15Bai Bureh Warriors - Real Republicans 2:0
00:15Diamond Stars - Kallon 2:1
00:15East End Lions - Kahunla 2:0
00:15DitundaKallon - SLIFA -:-
00:15DitundaOld Edwardians - Diamond Stars -:-
SINGAPURA: Liga Primer
18:00Tampines - Albirex Niigata 3:1SIPRUS: Kejuaraan Cyta - Grup Championship
00:00Anorthosis - Aris 0:400:00APOEL - AEK Larnaca 1:1
00:00Paphos - Omonia 1:1
SIPRUS: Kejuaraan Cyta - Grup Degradasi
22:00Nea Salamis - Zakakiou 1:100:00Apollon Limassol - Othellos Athienou 4:1
SKOTLANDIA: Liga Primer - Grup Degradasi
22:00Hibernian - Aberdeen 0:4SKOTLANDIA: SWPL 1 Wanita - Grup Championship
19:10Celtic W - Partick Thistle W 3:023:10Glasgow City W - Rangers W 0:1
SKOTLANDIA: SWPL 1 Wanita - Grup Degradasi
19:30Dundee Utd W - Montrose W 1:220:00Spartans LFC W - Hamilton W 1:0
21:00Aberdeen W - Motherwell W 2:3
SLOVAKIA: Nike liga - Grup Championship
23:30Ruzomberok - Zilina 1:123:30Dun. Streda - Trnava 1:0
SLOVAKIA: Nike liga - Grup Degradasi
00:00Michalovce - Z. Moravce-Vrable 3:000:00Skalica - Kosice 1:0
00:00Trencin - Banska Bystrica 2:0
SLOVAKIA: 3. Liga - Timur
23:00Lipany - 1.FK Svidnik 9:123:00Lubovna - Kalinovo 2:0
23:00Vranov - Slavia TU Kosice 1:2
21:00Oravske Vesele - Filakovo 0:0
23:00Rimavska Sobota - Stropkov 1:2
23:00Snina - Bardejov 2:2
23:00Spisske Podhradie - Namestovo 2:2
SLOVAKIA: 3. Liga - Barat
23:00Castkovce - AFC Nove Mesto 2:623:00Galanta - MSK Martin 4:1
23:00Lehota p. V. - Sala 5:2
23:00Malacky - Velke Ludince 1:1
23:00Zvolen - Raca 3:1
23:00Belusa - Podkonice 3:2
23:00Dubnica - Jednota Banova 0:1
23:00Sered - HA Banska Bystrica 3:1
SLOVAKIA: 4. liga - Bratislava
23:00Rohoznik - Domino 2:123:00Vrakuna B. - Pezinok 0:5
23:00D. Luzna - Modra 0:0
23:00Ivanka pri Dunaji - Nova Dedinka 1:0
23:00Rusovce - MSK Senec 0:2
23:00Slovan Most - Rovinka 0:3
23:00Tomasov - Bernolakovo 0:4
SLOVAKIA: 4. liga - Pusat
23:00Makov - Cadca 1:723:00Slavia Staskov - K. Nove Mesto 0:1
16:30OSK Besenova - TJD Pribelce 0:1
23:00Kovacova - Badin 0:1
23:00Krasno - Banik Stranavy 6:3
23:00Lip. Stiavnica - Sokol Zubrohlava 3:3
23:00Medzibrod - Tvrdosin 0:2
SLOVAKIA: 4. liga - Timur
22:30Gerlachov - Poprad 1:522:30Kechnec - Medzev 1:3
22:30Medzilaborce - Kezmarok 0:4
22:30Pavlovce n. Uhom - Sobrance-Sobranecko 2:2
22:30Raslavice - Lok. Kosice 1:1
22:30Sabinov - FK Cana 2:0
22:30Sokol Lubotice - Mladost Kalsa 6:0
SLOVAKIA: 4. liga - Barat
22:30Blava Jaslovske Bohunice - Stankovce 2:122:30Gabcikovo - Boleraz 1:3
22:30Gbely - Banik Prievidza 0:0
22:30Levice - FK TJ Lokomotiva Kozarovce 2:0
22:30Pata - Z. Moravce-Vrable B 0:2
22:30Trebatice - FKM Nove Zamky 2:1
22:30Trstice - Imel 1:2
SLOVENIA: Prva liga
23:30Domzale - Radomlje 1:102:15Maribor - O. Ljubljana 2:1
21:00Celje - Koper 2:1
23:30Bravo - Mura 1:1
SLOVENIA: 2. SNL
23:30Fuzinar - Tabor Sezana 1:223:30Jadran Dekani - Nafta 2:0
23:30NK Bistrica - Grosuplje 4:1
23:30Dravinja - Rudar 0:0
23:30Ilirija - Tolmin 1:1
23:30Primorje - Triglav 4:0
SLOVENIA: 3. SNL - Timur
23:00Drava - Brezice 3:023:00Dravograd - Krsko 1:6
23:00Ljutomer - Hajdina 1:4
23:00Race - Dobrovce 1:0
23:00Zavrc - NK Smartno 1:4
00:00Korotan - Sampion Celje 2:0
16:30Videm - Podvinci 3:1
SLOVENIA: 3. SNL - Barat
23:30Kocevje - Slovan Ljubljana 2:323:30Ljubljana Svoboda - Brda 7:0
23:30NK Adria - Sobec Lesce 3:0
23:30Ziri - Izola 4:1
23:30Fama Vipava - Dren Vrhnika 2:2
SLOVENIA: 1. SZNL Wanita - Grup Degradasi
23:00Gazon W - Primorje W 0:423:30Krim W - Cerklje W 3:1
SOMALIA: Liga Nasional
20:30Mogadishu City - Gaadiidka 1:3SPANYOL: LaLiga2
00:30Valladolid - Espanyol 0:003:00Levante - Eibar 2:2
20:00Amorebieta - Villarreal B 2:0
22:15R. Oviedo - Zaragoza 1:0
00:30Albacete - Leganes 1:0
00:30Cartagena - Tenerife 2:0
SPANYOL: Divisi RFEF - Grup 1
23:00Lugo - Cornella 3:100:00Gimnastic - SD Logrones 2:1
01:00Celta Vigo B - Rayo Majadahonda 3:0
02:00Fuenlabrada - Arenteiro 0:0
18:00Ponferradina - R. Union 2:1
22:00Unionistas - R. Sociedad B 1:0
00:00Cultural Leonesa - Teruel 0:0
SPANYOL: Divisi RFEF - Grup 2
01:00Merida AD - CF Intercity 3:001:00Recreativo Huelva - Algeciras 3:0
02:00Cordoba - Sanluqueno 3:0
18:00Alcoyano - Ceuta 3:1
18:00Atl. Madrid B - Melilla 0:0
18:00Baleares - Linares 3:1
18:00Castellon - UD Ibiza 1:3
22:00Antequera - Murcia 0:2
00:00San Fernando - Malaga 1:1
SPANYOL: Segunda RFEF - Play Off Promosi
00:00Guijuelo - UD Logrones 0:017:30Getafe B - Marbella 0:0
18:00Atl. Paso - Barakaldo 0:0
18:00Rayo Cantabria - San Sebastian Reyes 2:2
18:00Zaragoza B - Pontevedra 2:1
23:00Betis B - CE Europa 2:0
00:00Utebo FC - Numancia 2:2
00:05Sant Andreu - Zamora 2:0
SPANYOL: Segunda RFEF - Play Out
18:00Ciudad Real - Real Aviles 0:018:00Formentera - Izarra 0:1
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 1
23:00Arzua - Silva SD 1:023:30Atletico Arteixo - Bergantinos 0:2
23:00Alondras - UD Ourense 0:0
23:00Barbadas-Bentraces - Estradense 2:0
23:00Gran Pena - Betanzos 0:0
23:00Paiosaco - Polvorin 1:0
23:00Rapido de Bouzas - Sarriana 5:1
23:00Somozas - Pontevedra B 4:0
23:00Viveiro - Arosa SC 1:1
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 2
23:00Basico Urraca - L'Entregu 1:123:00Condal - CD Colunga 2:0
23:00Gijon B - Real Titanico 3:1
23:00Gijon Industrial - Llanes 3:2
23:00Lealtad - Luarca 4:0
23:00Lenense - Caudal Deportivo 1:1
23:00Praviano - Aviles Stadium 0:0
23:00Union Club Ceares - Llanera 2:4
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 3
23:00UD Samano - Escobedo 1:100:00Atletico Albericia - Torina 0:0
00:00Bezana - CD Colindres 1:0
00:00Castro - Siete Villas 3:1
00:00Guarnizo - Solares 4:2
00:00Laredo - Revilla 1:2
00:00Naval Reinosa - Atletico Mineros 1:1
00:00UC Cartes - Tropezon 1:1
00:00Velarde - Vimenor 0:3
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 4
23:00Leioa - San Ignacio 3:300:00Alaves C - Portugalete 1:1
00:00Basconia - Anaitasuna FT 3:2
00:00CD Vitoria - Pasaia 2:2
00:00Durango - Touring KE 2:3
00:00Lagun Onak - Padura 2:1
00:00SD Deusto - Beasain 1:0
00:00Urduliz - Aurrera Ondarroa 1:3
00:30Anorga - Derio 2:3
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 5
23:30Mollerussa - Peralada 1:100:00Badalona - San Cristobal CP 4:2
00:00Castelldefels - Grama 1:2
00:00Olot - Montanesa 3:0
00:00Prat - Vilafranca 3:0
00:00Reus FCR - Girona B 0:0
00:00Vilassar de Mar - UE Tona 2:0
18:00L Hospitalet - Pobla Mafumet 2:0
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 6
01:15Castellonense - Atzeneta 1:418:15Jove - Levante B 0:2
00:00Acero - Silla CF 2:3
00:00Castellon B - Ontinyent 1931 2:0
00:00Gandia - Utiel 1:2
00:00Roda - Rayo Ibense 0:1
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 7
17:30Collado Villalba - Real Madrid C 2:117:30Colonia M. - Paracuellos Antamira 1:0
17:30Galapagar - Alcorcon B 2:4
17:30Las Rozas - CD Mostoles 3:1
17:30Leganes B - AD Torrejon 3:1
17:30Parla - RSD Alcala 0:1
17:30Rayo Vallecano B - Canillas 2:1
17:30Trival Valderas - Pozuelo de Alarcon 1:1
17:30Villanueva - Tres Cantos 1:2
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 8
23:00La Virgen - Villaralbo 1:100:00Atl. Astorga - Burgos CF B 0:0
00:00Atl. Tordesillas - Palencia CF 0:0
00:00Becerril - Bembibre 0:1
00:00Mirandes B - Real Avila 1:1
00:00Palencia CA - Laguna 2:0
00:00Santa Marta Tormes - Salamanca 1:3
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 9
18:00Almeria B - Torre del Mar 1:018:00Arenas Armilla - Huetor Vega 1:1
18:00CP Almeria - Mancha 1:2
18:00Ejido - Jaen 1:2
18:00Juventud Torremolinos - Malaga City 1:0
18:00Malaga B - Huetor Tajar 0:0
18:00Maracena - CD Torreperogil 1:1
23:00Torredonjimeno - Atletico Melilla 10:0
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 10
18:00Atletico Espeleno - Xerez CD 0:018:00Ayamonte - Cartaya 3:0
18:00Bollullos - Puente Genil 4:4
18:00CD Gerena - Ceuta B 1:0
18:00Ciudad de Lucena - Cabecense 3:0
18:00Coria C.F. - Conil 0:1
18:00La Palma - CD Utrera 4:2
18:00Sevilla C - Cordoba B 1:0
18:00Xerez D.F.C. - Pozoblanco 2:1
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 11
23:30Alcudia - Collerense 5:123:30Llosetense - Arenal 3:0
17:00Alaior - Portmany 1:1
17:00Felanitx - Inter Manacor 5:0
18:00Manacor - Mallorca B 0:4
18:00Platges de Calvia - Binissalem 1:2
18:00Santanyi - Poblense 0:0
23:30Soller - Constancia 0:4
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 12
23:45La Cuadra - Santa Ursula 2:100:00Arucas - CD Marino 2:0
18:00Atletico Victoria - San Bartolome 2:1
18:00Ibarra - Gran Tarajal 4:0
18:00Lanzarote - Yaiza 0:0
18:00Las Palmas B - Herbania 2:0
18:00Panaderia - CD Buzanada 0:1
18:00Tenerife B - Teror 4:0
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 13
00:30Balsicas Atletico - Racing Murcia 2:100:00CAP Ciudad de Murcia - Montecasillas 0:1
00:00Caravaca - Ciudad Cieza 1:2
00:00Lorca Deportiva - Alcantarilla 1:1
00:00Molinense - E.G. El Palmar 2:0
00:00UCAM Murcia B - Bullense 2:0
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 14
17:00RCP Valverdeno - CD Calamonte 6:217:30Don Benito - Montehermoso 9:0
18:00Diocesano - Jerez CF 3:0
18:15Azuaga - CD Coria 1:0
18:30Fuente de Cantos - Jaraiz 3:3
00:00Castuera - Olivenza 3:0
00:00Moralo - Arroyo 2:0
00:00Villafranca - Trujillo 2:0
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 15
00:00Beti Kozkor - Alesves 2:100:00Bidezarra - Subiza 2:0
00:00CD Ardoi - Txantrea 0:1
00:00CD Cantolagua - Oberena 5:1
00:00Cirbonero - Burlades 0:1
00:00Cortes - Pamplona 1:0
00:00Lagunak - Huarte 2:0
00:00Pena - Ezcabarte 3:1
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 16
00:00Alfaro - Anguiano 3:100:00Calahorra B - Casalarreina 2:1
00:00Haro Deportivo - Arnedo 3:0
00:00Pena Balsamaiso - Comillas 5:4
00:00Racing Rioja - UD Logrones B 0:3
00:00Tedeon - Berceo 2:0
00:00Varea - CCD Alberite 2:1
00:00Vianes - Oyonesa 0:1
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 17
00:00Utrillas - Carinena 1:100:45Atletico Monzon - Binefar 2:0
23:30Almudevar - Borja 3:1
23:30CF Illueca - Ejea 0:4
23:30Ebro - Epila 1:2
23:30Fraga - Caspe 1:1
23:30Fuentes - Cuarte 0:2
23:30Huesca B - Belchite 97 2:2
23:30Tamarite - Calamocha 4:1
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 18
00:00Azuqueca - Huracan de Balazote 1:100:00Quintanar del Rey - Marchamalo 1:0
00:00Socuellamos - La Solana 2:1
00:00Tomelloso - Puertollano C.F. 1:3
00:00Torrijos - San Clemente 3:0
00:00Villacanas - Cazalegas 3:0
00:00Villarrobledo - Conquense 1:1
00:00Villarrubia - Toledo 0:1
SPANYOL: Liga F Wanita
00:00Las Planas W - Levante W 1:103:00Real Madrid W - Atl. Madrid W 2:3
18:00Costa Adeje Tenerife W - Real Sociedad W 0:1
00:30Sevilla W - Huelva W 2:0
SPANYOL: Primera Federacion Wanita - Promosi - Play Off
18:00CA Osasuna W - Espanyol W 1:0SURIAH: Piala Suriah
01:00Tishreen - Foutoua 2:1SURINAME: SML
04:30Broki - Inter Moengotapoe 1:407:00Flora - PVV 2:1
SWEDIA: Allsvenskan
23:30GAIS - Vasteras SK 2:020:00Hacken - Kalmar 3:1
20:00Norrkoping - Hammarby 1:2
22:30Djurgarden - Elfsborg 2:0
22:30Varnamo - Brommapojkarna 1:1
SWEDIA: Superettan
19:00Gefle - Skovde 2:021:00Brage - Ostersund 2:1
21:00Helsingborg - Sandviken 2:2
SWEDIA: Divisi 1 - Norra
23:00Nordic United - Taby 3:121:00Hammarby TFF - Umea FC 1:2
22:00Assyriska FF - Orebro Syr. 1:2
22:00Karlbergs - Friska Viljor 1:2
22:00Sollentuna - Karlstad 1:0
22:00Stocksund - Pitea 4:1
SWEDIA: Divisi 1 - Södra
19:00Tornss - Onsala 2:022:00Norrby - Lunds 0:2
22:00Torslanda - Ariana 3:1
22:00Trollhattan - Oskarshamn 2:1
SWEDIA: Divisi 2 - Norra Götaland
19:00Forward - Herrestads AIF 0:122:00Vanersborgs IF - Gauthiod 0:3
SWEDIA: Divisi 2 - Norra Svealand
20:00Hudiksvall - IK Franke 1:420:00Sandvikens AIK - Arlanda 2:4
21:00Dalkurd - Gute 1:5
21:00Falu - Enkoping 1:1
SWEDIA: Divisi 2 - Södra Götaland
19:00Osterlen FF - Kristianstad 2:120:00Rappe GOIF - IFK Trelleborg 1:3
SWEDIA: Divisi 2 - Södra Svealand
21:00Arameisk-Syrianska - Smedby 1:021:00Mjolby AI FF - IFK Eskilstuna 3:4
SWEDIA: Divisi 2 - Västra Götaland
20:00Frolunda - Husqvarna 0:020:00Laholms - Varbergs GIF 2:1
SWEDIA: Allsvenskan Wanita
19:00IF Brommapojkarna W - Vaxjo DFF W 3:221:00Kristianstad W - Trelleborg W 3:1
21:00Linkoping W - AIK W 1:0
SWEDIA: Elitettan Wanita
19:00Sunnana W - Mallbacken W 2:119:00Umea W - Kalmar W 3:0
20:00Sundsvall W - Uppsala W 1:0
SWISS: Liga Super - Grup Championship
02:30Young Boys - Lugano 0:120:15Winterthur - Zurich 1:3
22:30St. Gallen - Servette 1:1
SWISS: Liga Super - Grup Degradasi
02:30Lausanne Ouchy - Yverdon 3:1SWISS: Liga Challenge
00:00Thun - Schaffhausen 3:000:00Xamax - Vaduz 1:1
SWISS: Liga Promosi
23:00Etoile-Carouge - Young Boys II 2:123:30Kriens - Biel 0:2
20:30Delemont - Zurich II 1:2
22:00Servette U21 - Luzern II 1:1
SWISS: 1.Liga Classic Grup 1
23:00Echallens - La Chaux-De-Fonds 3:323:00Grand-Saconnex - Pully 3:1
23:00Yverdon II - Sarraz-Ecleplens 4:0
23:30Chenois - Monthey 5:2
21:00Coffrane - Oberwallis Naters 1:2
SWISS: 1.Liga Classic Grup 2
23:00Muttenz - Rotkreuz 3:000:00Courtetelle - Solothurn 0:3
00:00Emmenbrucke - Bassecourt 0:2
00:00Muri - Koniz 1:2
20:00Thun II - Langenthal 0:2
20:30Munsingen - Wohlen 2:0
22:00Black Stars - Schotz 3:1
SWISS: 1.Liga Klasik Grup 3
23:00Mendrisio - Grasshopper II 1:223:00Taverne - Kosova 1:1
20:00Gossau - Winterthur II 4:1
SWISS: Liga Super Wanita - Play Off
00:00Basel W - Zurich W 1:220:00Young Boys W - Servette W 0:4
SWISS: Liga Super Wanita - Zona Degradasi
23:30Thun W - Sion W 2:120:00Wil W - Rapperswil W 0:3
TAIWAN: Liga Primer
15:30Taichung - AC Taipei 0:215:30Taipei Vikings - Taiwan Steel 2:4
18:30Ming Chuan University - Hang Yuen 0:3
18:30Taipower - Taiwan Shihu 1:0
TAJIKISTAN: Vysshaya Liga
20:00Eskhata - Istaravshan 2:221:00Kuktosh - CSKA-Pomir Dushanbe 0:3
TANZANIA: Ligi Kuu Bara
19:00Tabora United - Mashujaa 1:021:00Kagera Sugar - Simba 1:1
00:00Kinondoni MC - Azam 1:2
THAILAND: Liga 1 Thai
18:30Chonburi - Prachuap 1:119:00Buriram - Port MTI FC 1:1
20:00Bangkok Utd - Trat FC 5:0
THAILAND: Thai League 2 - Promosi - Play Off
19:00Rayong FC - Ayutthaya Utd 4:1swtTOGO: Championnat Nasional
23:30Doumbe - Kakadl 3:023:30Entente II - Gbikinti Bassar 1:1
22:00DitundaASC Kara - Doumbe -:-
22:00DitundaBarracuda - Gomido -:-
22:00DitundaGbikinti Bassar - Unisport -:-
22:00DitundaGbohloe-Su - Espoir -:-
22:00DitundaKakadl - Dynamic Togolais -:-
22:00DitundaKara - OTR -:-
22:00DitundaSemassi - Binah -:-
22:00DitundaTambo - Entente II -:-
23:30ASC Kara - Semassi 3:0
23:30Dynamic Togolais - Binah 2:1
23:30Espoir - OTR 0:0
23:30Gomido - Gbohloe-Su 2:0
23:30Tambo - Kara 0:1
23:30Unisport - Barracuda 1:0
TRINIDAD DAN TOBAGO: Liga Primer TT
04:00North East Stars - Sando 3:0TUNISIA: Ligue Professionnelle 1 - Grup Championship
00:30Esperance Tunis - Etoile Sahel 3:2TUNISIA: Ligue Professionnelle 1 - Grup Degradasi
22:00AS Marsa - Metlaoui 1:022:00Ben Guerdane - Bizertin 1:1
22:00Olympique Beja - US Tataouine 3:0
TUNISIA: Ligue 2
22:00Chebba - OC Kerkennah 0:022:00ES Djerba - Sidi Bouzid 2:2
22:00Jeunesse Sportive - Hammam-Lif 3:2
22:00JS Kairouan - Hamam-Sousse 2:2
22:00Korba - Rades 1:0
22:00Msaken - Ariana 0:1
22:00Oued Ellil - Jendouba Sport 0:1
TURKI: Super Lig
00:00Adana Demirspor - Gaziantep 1:600:00Alanyaspor - Besiktas 1:1
00:00Fenerbahce - Kayserispor 3:0
00:00Hatayspor - Ankaragucu 2:1
00:00Karagumruk - Galatasaray 2:3
00:00Kasimpasa - Antalyaspor 3:1
00:00Konyaspor - Samsunspor 3:0
00:00Pendikspor - Rizespor 2:1
00:00Sivasspor - Basaksehir 0:1
00:00Trabzonspor - Istanbulspor AS 3:0
UGANDA: Big League
21:00Blacks Power - Mbale Heroes 0:221:00Kigezi HomeBoyz - Lugazi 0:2
21:00Kiyinda Boys - Police 1:0
21:00Kyetume - Calvary 0:0
21:00Onduparaka - Booma 1:0
21:00Young Elephant - Kaaro Karungi 2:1
UKRAINA: Liga Primer
23:00Shakhtar - Dyn. Kiev 1:018:00Oleksandriya - Dnipro-1 1:0
20:30Ch. Odesa - Metalist 1925 3:0
UKRAINA: Persha Liga - Grup Degradasi
18:30Nyva Ternopil - MFC Metalurh 4:019:15Bukovyna - Kremin 0:1
UKRAINA: Druha Liga
17:00Rukh Lviv 2 - Zvyagel 1:218:00Karpaty Lviv 2 - Lokomotiv Kiev 3:2
UKRAINA: Liga U19
18:00Kolos Kovalivka U19 - LNZ Cherkasy U19 5:019:00Zorya U19 - Veres Rivne U19 2:0
UKRAINA: Kejuaraan Wanita - Grup Championship
16:00Ladomir W - Vorskla Poltava W 0:417:00Kryvbas W - Kolos Kovalivka W 0:2
UKRAINA: Kejuaraan Wanita - Grup Degradasi
17:00Mariupol W - Dyn. Kiev W 1:4URUGUAY: Divisi Primera - Apertura
23:30Miramar - River Plate 0:002:00Racing Montevideo - Maldonado 0:1
05:00Penarol - Wanderers 1:0
21:00Liverpool M. - Cerro Largo 2:1
23:30Rampla Juniors - Boston River 0:1
URUGUAY: Divisi Segunda
07:00Colon - Sud America 2:2UZBEKISTAN: Liga Super
22:00Neftchi Fargona - Andijon 2:222:00Sogdiana - Navbahor Namangan 1:2
VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura - Quadrangular
04:00Metropolitanos - La Guaira 2:108:00Universidad Central - Inter de Barinas 4:0
VIETNAM: V.League 1
19:00Thanh Hoa - Binh Duong 3:220:15Cong An - Khanh Hoa 3:1
20:15Hai Phong - Quang Nam 0:0
VIETNAM: Liga Nasional Wanita
17:00Ha Noi 2 W - TKS Viet Nam W 1:417:00Phong Phu Ha Nam W - Ha Noi W 0:1
YUNANI: Liga Super - Grup Degradasi
01:00Atromitos - Asteras Tripolis 0:101:00Giannina - Volos 1:1
01:00OFI Crete - Panetolikos 1:2
01:00Panserraikos - Kifisia 2:0
YUNANI: Division A Wanita
17:00Rethymniakos W - AEL Larissa W 1:1ZAMBIA: Piala Absa
21:30Red Arrows - Kabwe 2:1ZIMBABWE: Liga Premier Sepak Bola
21:00Dynamos - Herentals 1:121:00Highlanders - Platinum 0:2
21:00Hwange - Arenel Movers 1:1
21:00Manica - Bikita Minerals 1:0
21:00TelOne - Chegutu Pirates 0:2
Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.