Sepak Bola » 21.05.2024 » Seluruh Pertandingan
ITALIA: Serie A
00:30Salernitana - Verona -:-02:45Bologna - Juventus -:-
AMERIKA SERIKAT: Liga Dua USL
07:00Florida Elite - Brave SC -:-08:30Tennessee - Birmingham 2 -:-
00:00Virginia Marauders - Lionsbridge -:-
ARAB SAUDI: Divisi 1
22:55Al Bukayriyah - Al Jandal -:-00:00Al Taraji - Al-Qaisumah -:-
00:10Jeddah - Al Ain -:-
00:20Al Najma - Al-Faisaly -:-
ARGENTINA: Liga Profesional
06:00Estudiantes L.P. - Dep. Riestra -:-06:00San Lorenzo - Lanus -:-
08:15Racing Club - Argentinos Jrs -:-
08:15Rosario Central - Tigre -:-
ARGENTINA: Primera Nacional
02:30Almirante Brown - San Telmo -:-08:10San Martin T. - Patronato -:-
08:30Club Atletico Mitre - Brown Adrogue -:-
ARGENTINA: Primera C - Apertura
02:30Club Lujan - Leandro N. Alem -:-ARGENTINA: Torneo Promocional Amatir - Apertura
00:30Barrancas - Provincial -:-02:30Deportivo Metalurgico - Nautico Hacoaj -:-
ARGENTINA: Primera A Wanita - Apertura
01:00Ferro W - Racing Club W -:-02:00River Plate W - Huracan W -:-
ARMENIA: Liga Primer
23:00Ararat Yerevan - Alashkert -:-21:00Pyunik Yerevan - Noah -:-
00:00Ararat-Armenia - Shirak Gyumri -:-
ARMENIA: Liga Pertama
21:00Mika - Ararat Yerevan 2 -:-21:00Nikarm - Alashkert 2 -:-
21:00Onor - Urartu 2 -:-
AUSTRALIA: NPL Northern NSW
18:00Broadmeadow - Maitland -:-AUSTRALIA & OSEANIA: Liga Champions OFC
09:00Ifira Black Bird (Van) - Magenta (Nca) -:-AUSTRIA: Regionalliga Timur
23:00Kremser - Wiener Viktoria -:-BAHRAIN: Liga Primer
00:00Al Riffa - Manama Club -:-BELARUSIA: Vysshaya Liga
21:45Isloch Minsk - FC Minsk -:-23:45Slutsk - Neman -:-
BELGIA: Liga Jupiler - Grup Championship
00:30Genk - Antwerp -:-BHUTAN: Liga Primer
18:00Tsirang - Samtse -:-BOLIVIA: Divisi Profesional - Clausura
07:00Royal Pari - Always Ready -:-BOSNIA DAN HERZEGOVINA: WWIN Liga BiH
23:00Borac Banja Luka - Igman K. -:-23:00FK Sarajevo - Posusje -:-
23:00Sloga - Siroki Brijeg -:-
23:00Velez Mostar - GOSK Gabela -:-
23:00Zrinjski - Tuzla City -:-
23:00Zvijezda 09 - Zeljeznicar -:-
BOTSWANA: Liga Primer
21:00Police XI - Nico United -:-BRAZIL: Serie A
07:00DitundaSao Paulo - Cruzeiro -:-BRAZIL: Serie B
06:00Chapecoense-SC - Ponte Preta -:-08:00Guarani - America MG -:-
BRAZIL: Serie C - Babak Pertama
07:00Athletic Club - Aparecidense -:-07:00Floresta EC - Figueirense -:-
BRAZIL: Serie D
07:15Trem - Humaita -:-BRAZIL: Carioca C
02:00Uniao Central - Riostrense -:-BRAZIL: Goiano 2
06:00Gremio Anapolis - Inhumas -:-BRAZIL: Mineiro 2
07:00Mamore - Caldense -:-BRAZIL: Brasileiro Wanita
04:30Fluminense W - Palmeiras W -:-07:00Sao Paulo W - Flamengo RJ W -:-
BULGARIA: Parva Liga - Grup Degradasi
21:30Etar - Botev Vratsa -:-23:45Beroe - Lok. Sofia -:-
BULGARIA: Parva Liga - Grup Liga Konferensi
01:15Slavia Sofia - Botev Plovdiv -:-BURUNDI: Coupe du President
21:00Rukinzo - Le Messager Ngozi -:-21:00Vital’O - Flambeau du Centre -:-
CILI: Divisi Primera
06:00Cobresal - Coquimbo -:-06:00U. Espanola - Union La Calera -:-
08:30Huachipato - A. Italiano -:-
CILI: Primera B
03:30S. Morning - Recoleta -:-08:30Limache - San Marcos de Arica -:-
DENMARK: Superliga - Grup Championship
00:00Nordsjaelland - Midtjylland -:-DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Negara
23:00Masedonia Utara U19 - Montenegro U19 -:-DUNIA: Pertandingan Persahabatan Internasional Wanita
18:00Perancis U16 W - Irlandia U16 W -:-18:00Portugal U16 W - Austria U16 W -:-
EKUADOR: Liga Pro - Babak Pertama
08:00Tecnico U. - Orense -:-EROPA: Euro U17
23:00Denmark U17 - Wales U17 -:-23:00Serbia U17 - Ukraina U17 -:-
01:30Kroasia U17 - Austria U17 -:-
01:30Siprus U17 - Republik Ceko U17 -:-
23:00Slovakia U17 - Swedia U17 -:-
23:00Spanyol U17 - Portugal U17 -:-
EROPA: Piala Regions UEFA - Kualifikasi - Penyisihan
23:45Vayk (Arm) - Albania Amatir (Eur) -:-ESTONIA: Meistriliiga
00:00Flora - Kuressaare -:-FINLANDIA: Ykkonen
23:30Klubi 04 - JJK Jyvaskyla -:-GHANA: Liga Divisi Satu
23:00Rospak - Sefwi All Stars -:-23:00Still Believe - Home Stars -:-
GUINEA: Ligue 1
00:00Milo FC - Flamme Olympique -:-00:00Ashanti GB - Sequence -:-
00:00Loubha - SOAR -:-
HUNGARIA: Merkantil Bank Liga
02:00Gyor - Vasas -:-INGGRIS: Liga Primer 2 - Play Off
02:00Reading U21 - Sunderland U21 -:-INGGRIS: Liga Pengembangan Professional - Play Off
02:00Sheffield Utd U21 - Swansea U21 -:-IRAN: Liga Pro
00:15Foolad - Zob Ahan -:-00:15Gol Gohar - Aluminium Arak -:-
00:15Malavan - Mes Rafsanjan -:-
00:15Nassaji Mazandaran - Esteghlal F.C. -:-
00:15Paykan - Tractor -:-
00:15Persepolis - Esteghlal Khuzestan -:-
00:15Sanat Naft - Shams Azar Qazvin -:-
00:15Sepahan - Havadar SC -:-
IRAN: Divisi 1
23:45Mes Kerman - Chadormalu -:-IRAQ: Liga Stars
23:00Al-Hudod - Newroz -:-23:00Al Minaa - Baghdad -:-
23:00Al Naft - Al-Qassim -:-
23:00Al Quwa Al Jawiya - Al Kahraba -:-
23:00Al Shorta - Al Karkh -:-
23:00Al Wasat - Al Najaf -:-
23:00Duhok - Al Zawraa -:-
23:00Karbala - Naft Missan -:-
23:00Naft Al-Basra - Al Talaba -:-
23:00Zakho - Erbil -:-
IRLANDIA: Divisi Primer
02:45St. Patricks - Shelbourne -:-03:00Shamrock - Derry City -:-
IRLANDIA: Divisi 1
02:45Wexford - Cobh Ramblers -:-ISLANDIA: Besta-deild karla
00:15KA Akureyri - Fylkir -:-01:00Hafnarfjordur - KR Reykjavik -:-
ISRAEL: Ligat ha'Al - Grup Degradasi
01:00Beitar Jerusalem - Maccabi Petach Tikva -:-ISRAEL: Liga Alef - Play Off Promosi
00:00FC Dimona - Shimshon Tel Aviv -:-00:00MS Tira - M. Kiryat Ata-Bialik -:-
ITALIA: Serie B - Play Off
02:30Palermo - Venezia -:-ITALIA: Serie C - Promosi - Play Off
21:00Benevento - Torres -:-21:00Catania - Avellino -:-
21:00Juventus U23 - Carrarese -:-
21:00L.R. Vicenza - Padova -:-
JERMAN: Regionalliga Bayern - Zona Degradasi
00:30Eichstatt - Bamberg -:-KANADA: Liga Primer Kanada
03:00HFX Wanderers - Valour -:-KEPULAUAN FAROE: Formuladeildin
00:00HB Torshavn - B36 Torshavn -:-00:00Vikingur - NSI Runavik -:-
KOLOMBIA: Primera B - Apertura - Quadrangular
04:00Orsomarso - Cartagena -:-09:05Tigres - Huila -:-
KOLOMBIA: Liga Wanita
04:30Alianza W - Inter Palmira W -:-05:00Millonarios W - La Equidad W -:-
07:00Dep. Cali W - Dep. Pasto W -:-
KOREA SELATAN: K League 2
18:30Asan - Suwon Bluewings -:-18:30Jeonnam - Cheongju -:-
18:30Seoul E-Land - Bucheon FC 1995 -:-
KUWAIT: Piala Emir
00:15Al Salmiya - Al Qadisiya -:-LATVIA: Virsliga
00:00RFS - BFC Daugavpils -:-23:00Metta - Tukums 2000 -:-
LIBYA: Liga Primer
23:00Al-Ittihad - Asswehly -:-23:00Al Ittihad Misurata - Asaria -:-
LITHUANIA: I Lyga
00:00Kauno Zalgiris 2 - FK Panevezys 2 -:-LITHUANIA: Piala Lithuania
23:00Siauliai FA - Suduva -:-MALI: Divisi Primer
00:30Bougouba - Black Stars -:-00:30Djoliba - Cercle Olympique -:-
00:30Koro - Bakaridjan -:-
00:30USC Kita - US Bougouni -:-
MAROKO: Botola 2
00:00Dcheira - Ittifaq Marrakech -:-00:00Jeunesse Massira - Chabab Atlas Khenifra -:-
00:00Kawkab Marrakech - Meknes -:-
00:00Olympique Khouribga - Rapide Oued Zem -:-
00:00RAC Casablanca - Stade Marocain -:-
00:00Raja Beni Mellal - USM Oujda -:-
00:00Sale - Chabab Benguerir -:-
00:00Wydad Fes - Difaa El Jadidi -:-
MEKSIKO: Liga MX Wanita - Clausura - Play Off
09:00U.A.N.L.- Tigres W - Club America W -:-11:00Pachuca W - Monterrey W -:-
MESIR: Liga Primer
00:00Arab Contractors - Pharco -:-00:00ZED - Al Ittihad -:-
21:00Baladiyat El Mahalla - El Daklyeh -:-
00:00Ceramica Cleopatra - National Bank Egypt -:-
00:00El Gounah - El Gaish -:-
MOZAMBIK: Mocambola
21:00Brera Tchumene - Ferroviario Lichinga -:-MYANMAR: Piala Liga MNL
17:00Ayeyawady - Dagon Port -:-17:00Hantharwady United - Dagon -:-
17:00Yadanarbon - Tung Sing -:-
17:30Ispe FC - Myawady -:-
NIGER: Super Ligue
23:30ASFAN - Urana -:-23:30ASGNN - Akokana -:-
23:30Douanes Niamey - Sahel -:-
NORWEGIA: Eliteserien
23:00HamKam - Bodo/Glimt -:-23:00KFUM Oslo - Odd -:-
23:00Kristiansund - Brann -:-
23:00Lillestrom - Fredrikstad -:-
23:00Molde - Sarpsborg 08 -:-
23:00Sandefjord - Viking -:-
23:00Stromsgodset - Haugesund -:-
01:15Tromso - Rosenborg -:-
NORWEGIA: Divisi 2 - Grup 1
00:00Brattvag - Hodd -:-00:00Lysekloster - Brann 2 -:-
NORWEGIA: Divisi 2 - Grup 2
01:00Skeid - Strommen -:-NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 2
22:00Odds 2 - Sandnes Ulf 2 -:-NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 3
00:00Flint - Frigg -:-01:00Baerum - Asker -:-
00:00Skeid 2 - Sarpsborg 2 -:-
NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 4
00:00Orkla - Surnadal -:-20:15Rosenborg 2 - Stromsgodset 2 -:-
00:00Stabaek 2 - Lillestrom 2 -:-
NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 5
00:00Molde 2 - Kristiansund 2 -:-NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 6
00:00Honefoss - Elverum -:-NORWEGIA: Toppserien Wanita
01:05Rosenborg W - LSK Kvinner W -:-PARAGUAY: Division Intermedia
05:00Resistencia - Rubio Nu -:-07:30Independiente - Deportivo Santani -:-
PERU: Liga 1 - Apertura
04:00Cajamarca - Sport Boys -:-09:00Cienciano - U. de Deportes -:-
PERU: Liga 2
02:00AD Cantolao - Moquegua -:-04:15Binacional - Comerciantes -:-
POLANDIA: Ekstraklasa
01:00Zaglebie - LKS Lodz -:-POLANDIA: Divisi 1
00:00Podbeskidzie - Chrobry Glogow -:-REPUBLIK CEKO: MSFL
23:30Zlinsko - Frydlant n. O. -:-ROMANIA: Liga 1 - Zona Degradasi
01:00Din. Bucuresti - Miercurea Ciuc -:-RRC: Liga Super
19:00Meizhou Hakka - Shenzhen Xinpengcheng -:-19:35Henan Songshan Longmen - Shanghai Shenhua -:-
19:35Qingdao Hainiu - Beijing Guoan -:-
19:35Zhejiang Professional - Wuhan Three Towns -:-
20:00Nantong Zhiyun - Cangzhou -:-
20:00Tianjin Jinmen Tiger - Shandong Taishan -:-
RUSIA: Liga Primer
01:00Pari NN - CSKA Moskow -:-RUSIA: FNL
23:00Kuban - Khimki -:-23:00Neftekhimik - Leningradets -:-
23:00Saratov - Volgar-Astrakhan -:-
00:30Torpedo Moscow - Shinnik Yaroslavl -:-
RUSIA: FNL 2 - Divisi B - Grup 2
23:30Luki-Energiya - Tver -:-SIERRA LEON: Liga Primer
00:30Luawa - Freetown City -:-SLOVAKIA: Nike liga - Zona Degradasi
23:30Petrzalka - Michalovce -:-SOMALIA: Liga Nasional
20:30Horseed - Heegan -:-SPANYOL: LaLiga2
02:30Espanyol - R. Oviedo -:-02:30Villarreal B - Albacete -:-
SWEDIA: Allsvenskan
01:00Djurgarden - Halmstad -:-01:00Sirius - Vasteras SK -:-
01:10Hacken - Malmo FF -:-
SWEDIA: Divisi 2 - Södra Götaland
01:00IFK Trelleborg - Hogaborgs -:-SWEDIA: Divisi 2 - Södra Svealand
01:45Sylvia - IFK Eskilstuna -:-SWEDIA: Allsvenskan Wanita
01:00Hammarby W - Rosengard W -:-01:00Vaxjo DFF W - Kristianstad W -:-
SWISS: Liga Super - Grup Championship
00:00Servette - Young Boys -:-00:00Winterthur - St. Gallen -:-
00:00Zurich - Lugano -:-
SWISS: Liga Super Wanita - Zona Degradasi
23:00Wil W - Thun W -:-TANZANIA: Ligi Kuu Bara
21:00JKT Tanzania - Azam -:-21:00Kagera Sugar - Coastal Union -:-
00:00Simba - Geita Gold -:-
TURKI: 1. Lig - Play Off
01:00Corum - Bodrumspor -:-TURKI: TFF 3. Lig Play Off
01:00Elazigspor - Efeler 09 -:-UNI EMIRAT ARAB: Liga UAE
01:00Al Bataeh - Hatta -:-01:00Al Wahda - Al Ain -:-
22:10Al Nasr - Ajman -:-
URUGUAY: Divisi Primera - Apertura
02:00Liverpool M. - Miramar -:-07:00Maldonado - Nacional -:-
UZBEKISTAN: Liga Super
22:00Bunyodkor - Lok. Tashkent -:-VIETNAM: V.League 1
18:00Gia Lai - Hong Linh Ha Tinh -:-18:00Quang Nam - Binh Duong -:-
20:15Hanoi FC - Thanh Hoa -:-
20:15Ho Chi Minh - Cong An -:-
VIETNAM: Liga Nasional Wanita
17:00Ha Noi 2 W - Son La W -:-17:00Phong Phu Ha Nam W - Ho Chi Minh W -:-
YORDANIA: Liga Primer
00:00Al Hussein - Al Faisaly Amman -:-00:00Al Salt - Al Jalil -:-
Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.