Sepak Bola » 26.05.2024 » Seluruh Pertandingan
ASIA: Liga Champions AFC - Play Off
00:00Al Ain (Uae) - Yokohama M. (Jpn) -:-ITALIA: Serie A
21:00AC Milan - Salernitana -:-21:00Atalanta - Torino -:-
21:00Cagliari - Fiorentina -:-
21:00Empoli - AS Roma -:-
21:00Frosinone - Udinese -:-
21:00Genoa - Bologna -:-
21:00Juventus - Monza -:-
21:00Lazio - Sassuolo -:-
21:00Napoli - Lecce -:-
21:00Verona - Inter -:-
SPANYOL: LaLiga
03:00Almeria - Cadiz -:-03:00Celta Vigo - Valencia -:-
03:00Getafe - Mallorca -:-
03:00Girona - Granada CF -:-
03:00Las Palmas - Alaves -:-
03:00Osasuna - Villarreal -:-
03:00Rayo Vallecano - Ath Bilbao -:-
03:00Real Madrid - Betis -:-
03:00Real Sociedad - Atl. Madrid -:-
03:00Sevilla - Barcelona -:-
AFRIKA: Liga Champions CAF - Play Off
01:00Al Ahly - Esperance Tunis -:-ALJAZAIR: Divisi 1
23:00DitundaBen Aknoun - Constantine -:-23:00DitundaBiskra - MC Alger -:-
23:00DitundaCR Belouizdad - ASO Chlef -:-
23:00DitundaES Setif - Paradou -:-
23:00DitundaJS Kabylie - Saoura -:-
23:00DitundaKhenchela - Magra -:-
23:00DitundaOran - El Bayadh -:-
23:00DitundaUSM Alger - US Souf -:-
23:00Biskra - Constantine -:-
23:00CR Belouizdad - El Bayadh -:-
23:00ES Setif - Magra -:-
23:00JS Kabylie - MC Alger -:-
23:00Khenchela - Saoura -:-
23:00Oran - Ben Aknoun -:-
23:00Paradou - US Souf -:-
23:00USM Alger - ASO Chlef -:-
AMERIKA SERIKAT: MLS
07:30Atlanta Utd - Los Angeles FC -:-07:30CF Montreal - Nashville SC -:-
07:30Charlotte - Philadelphia Union -:-
07:30DC United - Chicago -:-
07:30New England - New York City -:-
07:30Orlando City - Columbus -:-
07:30Toronto - Cincinnati -:-
08:30Dallas - Real Salt Lake -:-
08:30St. Louis City - Seattle Sounders -:-
09:30Colorado - Minnesota -:-
10:30Los Angeles - Houston -:-
10:30Portland Timbers - Kansas City -:-
10:30San Jose - Austin FC -:-
10:30Vancouver Whitecaps - Inter Miami -:-
AMERIKA SERIKAT: Kejuaraan USL
04:00Rhode Island - Louisville City -:-07:00Indy Eleven - Phoenix Rising -:-
07:00Miami FC - North Carolina -:-
07:30Tampa Bay - Las Vegas Lights -:-
08:30Memphis - Pittsburgh -:-
09:00New Mexico - San Antonio -:-
10:00OC Blues - Loudoun -:-
10:00Sacramento Republic - Birmingham -:-
AMERIKA SERIKAT: MLS Next Pro
07:00Chattanooga - Atlanta United 2 -:-AMERIKA SERIKAT: Liga Dua USL
02:00Vermont Green - Pathfinder -:-03:00Morris Elite - Cedar -:-
04:00Albany Rush - Black Rock -:-
05:00Ann Arbor - Oakland County -:-
05:00New Jersey Copa - Staten Island ASC -:-
06:00West Virginia - Wake FC -:-
06:30Swan City - Sarasota Paradise -:-
06:30Weston - St. Petersburg FC -:-
07:00Academica SC - Marin -:-
07:00Charlotte Eagles - Salem City -:-
07:00Dayton - Cleveland Force -:-
07:00Flint City - Lansing City -:-
07:00Fort Wayne - Toledo Villa -:-
07:00Miami - Tampa Bay U23 -:-
07:00Michiana Lions - Kalamazoo FC -:-
07:00Ocean City - Philadelphia Lone Star -:-
07:00RKC SC - Rochester FC -:-
07:00SC United Bantams - Charlotte Independ. 2 -:-
07:30Motown 2 - Long Island -:-
07:30West Chester Utd - Reading -:-
08:00AMSG FC - Arizona Arsenal -:-
08:00Davis Legacy - Project 51O -:-
08:00Dothan United - Tennessee -:-
08:00Louisiana - Hattiesburg -:-
08:00Menace - Chicago City -:-
08:00Mississippi Brilla - Little Rock Rangers -:-
08:00Sueno - Chicago Dutch Lions -:-
09:00Flatirons - Utah United -:-
09:30Albion Colorado - Salt City -:-
10:00Capo II - Tucson -:-
10:00Coachella - Redlands FC -:-
AMERIKA SERIKAT: NISA
00:00Georgia Lions - Michigan Stars -:-05:00Savannah Clovers - Club de Lyon -:-
AMERIKA SERIKAT: Piala Liga Satu USL
07:00Forward Madison - One Knoxville -:-07:30Chattanooga Red Wolves - Lexington -:-
07:30Tormenta - Richmond Kickers -:-
09:00Northern Colorado - Charlotte Independ. -:-
09:00Spokane Velocity - Greenville -:-
AMERIKA SERIKAT: NWSL Wanita
07:30Chicago W - Racing Louisville W -:-10:00Utah Royals W - Kansas City Current W -:-
ANDORA: Piala Andorra
00:00UE Santa Coloma - Pas de la Casa -:-ANGOLA: Girabola
22:00Santa Rita - Academica -:-22:30Desportivo Huila - Petro Atletico -:-
23:00Primeiro de Agosto - Sao Salvador -:-
23:00Wiliete - Sagrada -:-
ARGENTINA: Liga Profesional
02:00Argentinos Jrs - River Plate -:-04:30Godoy Cruz - San Lorenzo -:-
04:30Newells Old Boys - Defensa y Justicia -:-
07:00Boca Juniors - Talleres Cordoba -:-
ARGENTINA: Primera Nacional
23:45San Telmo - Colon Santa FE -:-00:30Tristan Suarez - San Martin S.J. -:-
02:00Agropecuario - Defensores Unidos -:-
05:00Atl. Rafaela - Almirante Brown -:-
00:10Ferro - San Miguel -:-
ARGENTINA: Primera B - Apertura
04:00Acassuso - Fenix -:-04:00Colegiales - Comunicaciones -:-
04:00Dep. Merlo - Canuelas -:-
04:00Dock Sud - Liniers -:-
04:00Excursionistas - Midland -:-
04:00Flandria - Argentino de Merlo -:-
04:00Laferrere - Villa Dalmine -:-
04:00Sacachispas - Los Andes -:-
04:00San Martin Burzaco - Argentino de Quilmes -:-
04:00UAI Urquiza - Deportivo Armenio -:-
04:00Villa San Carlos - Sportivo Italiano -:-
ARGENTINA: Primera C - Apertura
02:30Argentino de Rosario - Deportivo Paraguayo -:-02:30Leandro N. Alem - El Porvenir -:-
02:30Puerto Nuevo - Central Cordoba -:-
02:30Victoriano A. - Club Lujan -:-
ARMENIA: Liga Primer
21:00Alashkert - Ararat-Armenia -:-ARMENIA: Liga Pertama
21:00Noah 2 - Mika -:-ARUBA: Division di Honor - Grup Final
08:00Deportivo Nacional - Dakota -:-AUSTRALIA: NPL ACT
13:00Canberra Croatia - Yoogali -:-13:00Tuggeranong Utd - Gungahlin -:-
AUSTRALIA: NPL Northern NSW
12:30Charlestown Azzurri - Adamstown Rosebud -:-AUSTRALIA: NPL NSW
13:00Rockdale Ilinden - St. George City -:-13:00Sydney Utd - Central Coast Mariners U23 -:-
13:00Wollongong Wolves - Marconi Stallions -:-
AUSTRALIA: NPL Queensland
13:00Brisbane Roar U23 - Brisbane City -:-15:00Gold Coast - Sunshine Coast Wanderers -:-
AUSTRALIA: NPL Victoria
13:00Oakleigh Cannons - Heidelberg Utd -:-14:00South Melbourne - Moreland City -:-
AUSTRALIA: Liga Negara Bagian NSW Utara
12:30South Cardiff - Cessnock City Hornets -:-12:30Wallsend Red Devils - Belmont Swansea Utd. -:-
AUSTRALIA: Liga Primer Queensland
14:45St. George Willawong - Ipswich -:-AUSTRALIA: Liga Primer Victoria
14:00Western Utd. U21 - Northcote City -:-AUSTRIA: 2. Liga
23:30Bregenz - Admira -:-23:30First Vienna - Amstetten -:-
23:30Grazer - Kapfenberg -:-
23:30Horn - St. Polten -:-
23:30Leoben - Sturm Graz Amatir -:-
23:30Liefering - Lafnitz -:-
23:30Ried - Dornbirn -:-
23:30Stripfing - FAC Wien -:-
AUSTRIA: Regionalliga Timur
23:30Leobendorf - SV Oberwart -:-AUSTRIA: Regionalliga Tengah
22:00Wolfsberger Amatir - Deutschlandsberger -:-23:00ASK Klagenfurt - Allerheiligen -:-
AUSTRIA: Regionalliga Barat
23:00A. Salzburg - SC Imst -:-23:00Hohenems - FC Wolfurt -:-
23:00TSV St. Johann - Altach U21 -:-
20:00Wals-Grunau - Motz/Silz -:-
22:00Rothis - Dornbirner SV -:-
23:00RW Rankweil - Reichenau -:-
AUSTRIA: Burgenland
23:30Klingenbach - Margarethen -:-23:30Schattendorf - Deutschkreutz -:-
23:30USVS Rudersdorf - ASV Siegendorf -:-
00:00Edelserpentin - Halbturn -:-
00:00Pinkafeld - Parndorf -:-
AUSTRIA: Karnten
16:30A. Klagenfurt Amatir - SC Landskron -:-AUSTRIA: Niederosterreich
23:00Retz - Gloggnitz -:-23:00St. Peter in der Au - Wiener Neustadt -:-
01:30Zwettl - Haitzendorf -:-
AUSTRIA: Oberosterreich
23:00Oedt - Dietach -:-23:00SPG Wels II - Weisskirchen -:-
AUSTRIA: Salzburg
23:00Burmoos - Union Henndorf -:-23:00USK Anif - SAK 1914 -:-
23:00Strasswalchen - TSU Bramberg -:-
AUSTRIA: Tirol - Grup Degradasi
23:00Telfs - SV Worgl -:-AUSTRIA: Tirol - Grup Promosi
16:30SK St. Johann - Kitzbuhel -:-23:00Ebbs - Fugen -:-
AUSTRIA: Vorarlberg
23:00FC Hochst - Alberschwende -:-23:00Lochau - Hard -:-
00:00Gofis - Horbranz -:-
AUSTRIA: Wien
16:30WAF Brigittenau - Slovan Hac -:-AUSTRIA: Bundesliga Wanita
18:45Austria Vienna W - Altach/Vorderland W -:-18:45Kleinmunchen W - First Vienna W -:-
18:45St. Polten W - Neulengbach W -:-
18:45Sturm Graz W - Bergheim W -:-
18:45Wacker Innsbruck W - Dornbirn W -:-
AZERBAIJAN: Liga Primer
23:00Neftci Baku - Sabah Baku -:-23:00SumQayit City - Gabala -:-
23:00Zira - Sabail -:-
21:00Turan - Kapaz -:-
23:30Araz - Qarabag -:-
BELANDA: Derde Divisie
00:00AWC - Meerssen -:-00:00Baronie - Hoek -:-
00:00Groene Ster - Gemert -:-
00:00GVV Unitas - Oss -:-
00:00Kloetinge - Barendrecht -:-
00:00Sportlust - HV & CV Quick -:-
00:00TEC - Rosmalen -:-
00:00TOGB - Blauw Geel -:-
00:00UNA - Stedoco -:-
BELARUSIA: Vysshaya Liga
20:00Arsenal Dzyarzhynsk - BATE -:-22:00Shakhtyor Soligorsk - Smorgon -:-
00:00Slavia Mozyr - Din. Minsk -:-
BELARUSIA: Piala Belarusia
00:00Neman - Isloch Minsk -:-BELGIA: Liga Jupiler - Grup Championship
00:30Antwerp - Anderlecht -:-00:30Club Brugge - Cercle Brugge -:-
00:30Royale Union SG - Genk -:-
BELGIA: Liga Jupiler - Grup Liga Konferensi
02:30Gent - St. Truiden -:-02:30KV Mechelen - St. Liege -:-
02:30Leuven - Westerlo -:-
BELGIA: Liga Jupiler - Zona Degradasi
19:30Kortrijk - Lommel SK -:-BENIN: Ligue 1 - Grup Championship
23:00AS Cotonou - Damissa -:-23:00Dadje - AS Sobemap -:-
23:00Dragons - FC Loto -:-
23:00JS Pobe - Dynamo Abomey -:-
23:00Bani Ganse - Requins -:-
23:00Cavaliers - ASPAC -:-
23:00Coton FC - Takunnin -:-
23:00Espoir - Ayema -:-
BHUTAN: Liga Primer
20:00Transport United - RTC -:-BOLIVIA: Divisi Profesional - Clausura
03:00Universitario de Vinto - Aurora -:-05:30Bolivar - Santa Cruz -:-
08:00Tomayapo - Blooming -:-
BOSNIA DAN HERZEGOVINA: WWIN Liga BiH
21:00GOSK Gabela - Sloga -:-21:00Igman K. - Zrinjski -:-
21:00Posusje - Zvijezda 09 -:-
21:00Siroki Brijeg - FK Sarajevo -:-
21:00Tuzla City - Velez Mostar -:-
21:00Zeljeznicar - Borac Banja Luka -:-
BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prva Liga - FBiH
23:30Banovici - Celik Zenica -:-23:30BFK Simm Bau - TOSK Tesanj -:-
23:30Gradacac - Gorazde -:-
23:30Gradina Srebrenik - Gornji Rahic -:-
23:30Jedinstvo Bihac - Tomislav -:-
23:30Kakanj - Hadzici -:-
23:30Sloboda - Bratstvo Gracanica -:-
23:30Stupcanica - Mladost DK -:-
BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prva Liga - RS
23:30Drina Zvornik - Laktasi -:-23:30Kozara - Famos Vojkovici -:-
23:30Kozarska Dubica - BSK Banja Luka -:-
23:30Leotar - Mrkonjic Grad -:-
23:30Modrica - Omarska -:-
23:30Nevesinje - Ljubic Prnjavor -:-
23:30Prijedor - Zeljeznicar Banja Luka -:-
23:30Romanija Pale - Radnik Bijeljina -:-
23:30Slavija - Sutjeska Foca -:-
BOTSWANA: Liga Primer
01:00BDF XI - Matebele -:-BRAZIL: Serie A
03:00DitundaBotafogo RJ - Fluminense -:-04:00DitundaFlamengo RJ - Gremio -:-
05:30DitundaAtletico GO - Corinthians -:-
08:00DitundaBragantino - Atletico-MG -:-
08:00DitundaInternacional - Sao Paulo -:-
22:00DitundaJuventude - Vitoria -:-
BRAZIL: Serie B
04:00DitundaCRB - Sport Recife -:-08:00Guarani - Paysandu PA -:-
BRAZIL: Serie C - Babak Pertama
04:00Confianca - ABC -:-04:00Nautico - Remo -:-
06:30DitundaAparecidense - Ypiranga FC -:-
06:30Sampaio Correa - Botafogo PB -:-
BRAZIL: Serie D
02:30Audax RJ - Portuguesa RJ -:-03:00AE Altos - Fluminense-PI -:-
03:00Anapolis - Ipora -:-
03:00Atletico-CE - Treze PB -:-
03:00Capital FC - CRAC -:-
03:00Internacional de Limeira - Santo Andre -:-
03:00Itabuna - Nova Iguacu -:-
03:00Juazeirense - ASA -:-
03:00Patrocinense - Costa Rica -:-
03:00Petrolina - Retro -:-
04:00CSE - Jacuipense -:-
04:00Humaita - Sao Raimundo RR -:-
04:00Princesa Solimoes - Porto Velho -:-
05:00Agua Santa - Sao Jose EC -:-
05:00DitundaCianorte - Novo Hamburgo -:-
05:00Mixto - Real Brasilia -:-
BRAZIL: Carioca 2
02:00Americano - Marica -:-02:00Artsul - CEAC/Araruama -:-
02:00Duque de Caxias - Serrano FC -:-
02:00Goncalense - Resende -:-
BRAZIL: Catarinense 2
02:00Santa Catarina - Tubarao -:-BRAZIL: Gaucho 2
04:00Brasil Farroupilha - Esportivo -:-04:00EC Cruzeiro - Uniao RS -:-
04:00Futvida - GE Bage -:-
04:00GE Gloria - Gaucho -:-
04:00Lajeadense - Pelotas -:-
04:00Monsoon - Aimore -:-
04:00Passo Fundo - Veranopolis -:-
04:00Sao Gabriel - Inter Santa Maria -:-
BRAZIL: Goiano 2
02:30Ouvidorense - ASEEV -:-BRAZIL: Matogrossense 2
04:00Acao - Atletico MT -:-04:00Caceres - Sport Sinop -:-
04:00Campo Novo - Santa Cruz MT -:-
04:00Juara - Sinop FC -:-
04:00Pocone - Rondonopolis -:-
BRAZIL: Mineiro 2
02:30Nacional de Muriae - Tupi-MG -:-03:00Caldense - Varginha -:-
04:30Democrata SL - Betim -:-
21:00Boa - Mamore -:-
21:00Valeriodoce - Aymores -:-
BRAZIL: Paranaense 2
03:00Paranavai-PR - Foz do Iguacu -:-05:30Parana - Laranja Mecanica -:-
22:00Patriotas - Gremio Maringa -:-
BRAZIL: Paulista B - Babak Pertama
02:00AEA Aracatuba - Tupa -:-02:00Colorado Caieiras - Barcelona SP -:-
02:00Maua - Atletico Mogi -:-
02:00Paulista - Sao Carlos -:-
02:00Tanabi - Fernandopolis -:-
02:00Uniao Mogi - Mauaense -:-
21:00ECUS SP - Manthiqueira -:-
21:00Olimpia FC - Inter de Bebedouro -:-
BRAZIL: Tocantinense U20 - Play Off
07:45Araguacema U20 - Gurupi U20 -:-08:45Uniao Carmolandense U20 - Tocantins EC U20 -:-
11:30Capital FC U20 - Araguaina U20 -:-
21:45Batalhao U20 - SD Sparta U20 -:-
BRAZIL: Copa Espirito Santo - Babak Pertama
02:00Desportiva - Capixaba SC -:-02:00Linhares - Rio Branco ES -:-
02:00Porto Vitoria - Sport-ES -:-
02:00Real Noroeste - Vitoria ES -:-
BRAZIL: Alagoano U20
02:00Canoense U20 - Gaviao Izidorense U20 -:-02:00Guarani de Paripueira U20 - Grota do Facao U20 -:-
02:00Guarany Alagoano U20 - Santa Cruz AL U20 -:-
02:00Lajense U20 - Ind. Atalaia U20 -:-
02:00Liga do Sertao U20 - ASA U20 -:-
02:00Talisma U20 - Sao Sebastiao U20 -:-
BRAZIL: Brasiliense U20
02:00Brasiliense U20 - Gremio Valparaiso U20 -:-02:00CFZ U20 - Ceilandia U20 -:-
02:00Luziania U20 - Canaa U20 -:-
02:00Paranoa U20 - Capital DF U20 -:-
02:00Planaltina U20 - Legiao U20 -:-
02:00Real Brasilia U20 - Ceilandense U20 -:-
02:00Samambaense U20 - Gama U20 -:-
BRAZIL: Capixaba U20 - Play Off
01:30Porto Vitoria U20 - Rio Branco ES U20 -:-BRAZIL: Catarinense U20
02:00Barra FC U20 - Nacao U20 -:-02:00Brusque U20 - Marcilio Dias U20 -:-
02:00Joinville U20 - Avai U20 -:-
BRAZIL: Goiano U20 - Play Off
02:00Atletico GO U20 - Guanabara City U20 -:-02:00Goias U20 - Aparecida EC U20 -:-
BRAZIL: Matogrossense U20
03:00Cuiaba U20 - Mixto U20 -:-03:00Uniao Rondonopolis U20 - Academia U20 -:-
BRAZIL: Mineiro U20
02:00America MG U20 - Santarritense U20 -:-02:00Inter de Minas U20 - Coimbra U20 -:-
BRAZIL: Paranaense U20 - Babak Pertama
02:30Apucarana SC U20 - Coritiba U20 -:-02:30Araucaria U20 - AA Iguacu U20 -:-
02:30Athletico-PR U20 - Cianorte U20 -:-
02:30Batel U20 - Operario U20 -:-
02:30Cambe U20 - Andraus Brasil U20 -:-
02:30Cascavel U20 - Parana S.T.C. U20 -:-
02:30Gremio Maringa U20 - Sao Joseense U20 -:-
02:30Hope Internacional U20 - Campo Mourao U20 -:-
02:30Londrina U20 - Azuriz U20 -:-
02:30Patriotas U20 - Rolandia EC U20 -:-
02:30Prudentopolis U20 - Iraty U20 -:-
02:30Rio Branco PR U20 - Parana U20 -:-
BRAZIL: Paulista U20 - Babak Pertama
02:00Capivariano U20 - RB Bragantino U20 -:-02:00Comercial U20 - Sertaozinho U20 -:-
02:00Ibrachina U20 - Palmeiras U20 -:-
02:00Osasco Audax U20 - Sao Paulo U20 -:-
02:00Sao Caetano U20 - Corinthians U20 -:-
BRAZIL: Pernambucano U20 - Babak Pertama
02:00Atletico Torres U20 - America PE U20 -:-02:00Central SC U20 - Belo Jardim U20 -:-
02:00Santa Fe U20 - Sete de Setembro U20 -:-
02:00Sport Recife U20 - Ipojuca U20 -:-
BRAZIL: Sergipano U20
02:00Atletico Gloriense U20 - Confianca U20 -:-02:00Olimpico EC U20 - Lagarto U20 -:-
BRAZIL: Sul-Matogrossense U20
03:00Aquidauanense U20 - Corumbaense U20 -:-03:00Ivinhema U20 - Sete de Dourados U20 -:-
03:00Operario AC U20 - Dourados U20 -:-
03:00Sao Gabriel MS U20 - Novoperario U20 -:-
03:00Uniao ABC U20 - Campo Grande U20 -:-
BRAZIL: Brasileiro A2 Wanita
02:00Athletico-PR W - Taubate W -:-02:00Bahia W - Sao Jose W -:-
02:00Fortaleza W - UD Alagoana W -:-
02:00JC W - 3B da Amazonia W -:-
02:00DitundaMinas ICESP W - Juventude W -:-
02:00Mixto W - Doce Mel W -:-
02:00Remo W - Recanto W -:-
02:00Sport Recife W - VF4 W -:-
BRAZIL: Brasileiro A3 Wanita
03:00Acao W - Vila Nova W -:-BRAZIL: Paulista Wanita
02:00Realidade Jovem W - Pinda Ferroviaria W -:-03:00Santos W - Marilia W -:-
22:00Sao Paulo W - Palmeiras W -:-
BULGARIA: Parva Liga - Grup Degradasi
01:30Botev Vratsa - Beroe -:-01:30Hebar - Etar -:-
01:30Lok. Sofia - Pirin Blagoevgrad -:-
BULGARIA: Liga Ketiga - Tenggara
23:00Atletik Kuklen - Sozopol -:-23:00Botev Plovdiv II - Beroe II -:-
23:00Dimitrovgrad - Sekirovo Rakovski -:-
23:00Karnobat - Yambol 1915 -:-
23:00Rodopa Smolyan - Haskovo -:-
23:00Rozova Dolina - Spartak Plovdiv -:-
23:00Sliven - Levski Karlovo -:-
23:00Sokol Markovo - Nesebar -:-
23:00Zagorets - Asenovets -:-
23:00Lok. Plovdiv II - Gigant Saedinenie -:-
BULGARIA: Liga Ketiga - Barat Daya
23:00Bansko - CSKA Sofia II -:-23:00Botev Ihtiman - Slavia Sofia 2 -:-
23:00Kyustendil - Bistritsa -:-
23:00Minyor Pernik - Levski II -:-
23:00Rilski Sportist - Oborishte -:-
23:00Septemvri Simitli - Kostinbrod -:-
23:00Septemvri Sofia 2 - Balkan Botevgrad -:-
23:00Slivnishki Geroy - CSKA 1948 Sofia III -:-
23:00Vihren - Hebar 2 -:-
BULGARIA: Liga Ketiga - Timur Laut
23:00Benkovski - Chernolomets -:-23:00Cherno More II - Dunav Ruse II -:-
23:00Lokomotiv Ruse - Septemvri Tervel -:-
23:00Ludogorets III - Fratria -:-
23:00Spartak II - Kubrat -:-
23:00Ustrem Donchevo - Dorostol -:-
BULGARIA: Liga Ketiga - Barat Laut
23:00Akademik Svishtov - Botev Vratsa II -:-23:00Mezdra - Boruna -:-
23:00OFK Levski - Etar II -:-
23:00Partizan Cerven Brjag - Sevlievo -:-
23:00Vihar Slavyanovo - Pavlikeni -:-
23:00Yantra Polski Trambesh - Juventus Malchika -:-
CILI: Divisi Primera
00:30Huachipato - Everton -:-03:00Deportes Iquique - Colo Colo -:-
05:30U. Catolica - Cobreloa -:-
08:00O'Higgins - Cobresal -:-
CILI: Primera B
00:00La Serena - Rangers -:-03:00Magallanes - San Felipe -:-
00:30Recoleta - Deportes Temuco -:-
00:30S. Wanderers - Antofagasta -:-
CILI: Divisi Segunda
03:00Deportes Rengo - Provincial Ovalle -:-05:30Linares Unido - Trasandino -:-
08:00Concon National - Arturo Fernandez Vial -:-
00:30D. Concepcion - San Antonio Unido -:-
CILI: Divisi Primera Wanita
23:00U. De Concepcion W - U. De Chile W -:-00:00Everton W - S. Morning W -:-
22:30U. Catolica W - Deportes Iquique W -:-
23:00Cobresal W - Coquimbo W -:-
00:00Colo Colo W - Antofagasta W -:-
DENMARK: Superliga - Grup Championship
23:00Brondby - Aarhus -:-23:00FC Copenhagen - Nordsjaelland -:-
23:00Midtjylland - Silkeborg -:-
DENMARK: Divisi Ke-1 - Grup Degradasi
20:00Helsingor - B.93 -:-20:00Koge - Naestved -:-
DENMARK: Elitedivisionen Wanita - Grup Championship
19:00Brondby W - Aarhus W -:-DENMARK: Elitedivisionen Wanita - Zona Degradasi
19:00Aalborg W - B93 W -:-19:00Thisted FC W - Osterbro W -:-
EROPA: Euro U17
23:00Austria U17 - Denmark U17 -:-23:00Wales U17 - Kroasia U17 -:-
EROPA: Piala Regions UEFA - Kualifikasi - Penyisihan
22:00Albania Amatir (Eur) - Saue (Est) -:-EROPA: Liga Primer (Crimea)
22:00TSK Simferopol - Alushta-Crimea -:-EROPA: Liga Champions Wanita - Play Off
00:00Barcelona W - Lyon W -:-ESTONIA: Esiliiga
17:30Elva - Viimsi JK -:-17:30FC Tallinn - Paide Linnameeskond U21 -:-
17:30Flora U21 - Tallinna Kalev U21 -:-
17:30Harju JK Laagri - Tabasalu -:-
17:30Levadia U21 - Tartu Welco -:-
ESTONIA: Piala Estonia
00:00Levadia - Paide -:-ETHIOPIA: Liga Primer
23:00Sidama Bunna - St. George -:-20:00Ethiopia Bunna - Hambericho Durame -:-
23:00Hadiya Hossana - Hawassa -:-
FILIPINA: PFL
15:00One Taguig - Maharlika -:-17:30Kaya - Tuloy -:-
20:00Philippine Army - Manila Montet -:-
FINLANDIA: Veikkausliiga
23:30KuPS - Ekenas -:-23:30Mariehamn - Gnistan -:-
FINLANDIA: Ykkosliiga
23:00Jaro - JaPS -:-FINLANDIA: Ykkonen
21:00VIFK - Vaajakoski -:-23:30Atlantis - Klubi 04 -:-
23:30EPS - Keski-Uusimaa -:-
23:30JJK Jyvaskyla - Jazz Pori -:-
23:30KPV Kokkola - OLS Oulu -:-
23:30Rovaniemi - KuPS Akatemia -:-
FINLANDIA: Kakkonen Grup A
23:30GrIFK - Atlantis 2 -:-FINLANDIA: Kakkonen Grup B
21:00Turku 2 - P-Iirot Rauma -:-23:30Ilves 2 - Poxyt -:-
23:30VJS - Ilves-Kissat -:-
FINLANDIA: Kakkonen Grup C
23:30Narpes Kraft - JPS Jyvaskyla -:-FINLANDIA: Kansallinen Liiga Wanita
20:00HJK W - JyPK W -:-21:00Honka W - PK-35 Vantaa W -:-
FINLANDIA: Ykkonen Wanita
00:00Ilves 2 W - P-Iirot Rauma W -:-GHANA: Liga Primer
23:00Accra Lions - Bechem United -:-23:00Aduana - Nations FC -:-
23:00Karela - Nsoatreman -:-
23:00Asante Kotoko - Hearts of Oak -:-
23:00Bibiani Gold Stars - Dreams -:-
23:00Bofoakwa Tano - Medeama -:-
23:00Great Olympics - Berekum Chelsea -:-
23:00Heart of Lions - Samartex -:-
23:00Real Tamale - Legon Cities -:-
GHANA: Liga Divisi Satu
23:00Golden Kick - Nania -:-23:00Susubiribi - Koforidua -:-
23:00Wa Power - Wa Suntaa -:-
23:00Young Redbull - Ebusua -:-
23:00ADVSA - Vision -:-
23:00Akatsi All Stars - Na God -:-
23:00Asekem - Skyy -:-
23:00Baffour SA - Berekum City -:-
23:00Debibi - Brong Ahafo -:-
23:00Home Stars - Accra Athletic -:-
23:00King Faisal - Elmina Sharks -:-
23:00Kings Palace - Kotoku Royals -:-
23:00Mighty Royals - Eleven Wonders -:-
23:00Okwawu - Still Believe -:-
23:00Pac Academy - New Edubiase -:-
23:00Rospak - Soccer Intellectuals -:-
23:00Sefwi All Stars - Nzema Kotoko -:-
23:00Swedru All Blacks - Future Stars -:-
23:00Techiman Liberty - Young Apostles -:-
23:00Uncle T United - Hohoe United -:-
23:00Venomous Vipers - Holy Stars -:-
HONDURAS: Liga Nacional - Clausura - Play Off
04:00Marathon - Olimpia -:-HONG KONG: Liga Primer
15:00HK U23 - Tai Po -:-15:00Hong Kong FC - Sham Shui Po -:-
15:00Kitchee - Lee Man Warriors -:-
15:00North District - Eastern AA -:-
15:00Resources Capital - Southern District -:-
HUNGARIA: Merkantil Bank Liga
23:00Kozarmisleny SE - Nyiregyhaza -:-23:00Ajka - Gyor -:-
23:00BVSC-Zuglo - Honved -:-
23:00Csakvari - Tiszakecske -:-
23:00Gyirmot - Haladas -:-
23:00Kazincbarcikai - Budafoki -:-
23:00Mosonmagyarovari TE - Siofok -:-
23:00Pecsi MFC - Szeged -:-
23:00Vasas - Soroksar -:-
HUNGARIA: NB III - Timur laut
23:00Debreceni EAC - Karcagi -:-23:00Debrecen II - Tiszafuredi -:-
23:00DVTK II - Eger SE -:-
23:00Kisvarda II - SBTC -:-
23:00Putnok - Cigand SE -:-
23:00REAC - Hatvan -:-
23:00Senyo Carnifex - Tiszaujvaros -:-
23:00Ujpest II - Gyongyosi -:-
HUNGARIA: NB III - Barat laut
23:00Balatonfuredi - Puskas Academy II -:-23:00Budaorsi SC - Gyirmot II -:-
23:00Gyor II - Dorogi -:-
23:00Haladas Zanati - Tatabanya -:-
23:00Kelen - III. keruleti TUE UPE -:-
23:00Komaromi VSE - Csornai -:-
23:00SC Sopron - VLS Veszprem -:-
23:00Zalaegerszegi II - Bicskei -:-
HUNGARIA: NB III - Tenggara
23:00Bekescsaba 1912 - Vasas II -:-23:00BKV Elore - Cegledi -:-
23:00ESMTK Budapest - Hodmezovasarhely FC -:-
23:00FC Dabas - Penzugyor -:-
23:00Fuzesgyarmati SK - Szolnoki MAV -:-
23:00Honved II - Monori -:-
23:00Martfui - Kecskemeti TE II -:-
23:00Szeged II - Korosladany MSK -:-
23:00Dunaujvaros PASE - PTE-PEAC -:-
23:00Ferencvaros II - Paks II -:-
23:00Ivancsa - Gardony Varosi -:-
23:00Kaposvar - Erdi -:-
23:00Majosi - Nagykanizsa -:-
23:00Mohacsi - Szentlorinc -:-
23:00MTK Budapest II - Dunafoldvar -:-
23:00Szekszardi UFC - Fehervar FC II -:-
INGGRIS: Championship - Play Off
22:00Leeds - Southampton -:-IRAN: Liga Pro
00:30Aluminium Arak - Sepahan -:-00:30Esteghlal F.C. - Gol Gohar -:-
00:30Foolad - Paykan -:-
00:30Havadar SC - Nassaji Mazandaran -:-
00:30Mes Rafsanjan - Esteghlal Khuzestan -:-
00:30Shams Azar Qazvin - Persepolis -:-
00:30Tractor - Malavan -:-
00:30Zob Ahan - Sanat Naft -:-
IRAN: Divisi 1
23:45Esteghlal Molasani - Kheybar Khorramabad -:-23:45Pars Janoobi Jam - Mes Kerman -:-
00:00Chadormalu - Fajr Sepasi -:-
00:00Naft M.I.S - Saipa -:-
IRAQ: Liga Stars
23:00Al Talaba - Al Wasat -:-IRLANDIA: Divisi 1
02:30Longford - Cobh Ramblers -:-IRLANDIA: Liga Nasional Wanita
23:00Shamrock W - Galway United W -:-00:00Peamount W - DLR Waves W -:-
01:00Wexford W - Treaty Utd W -:-
02:00Sligo Rovers W - Athlone WFC W -:-
IRLANDIA UTARA: Premiership Wanita
21:00Derry City W - Crusaders W -:-22:00Cliftonville W - Larne W -:-
ISLANDIA: Besta-deild karla
00:00KR Reykjavik - Vestri -:-01:00Akranes - Vikingur Reykjavik -:-
03:15Valur - Hafnarfjordur -:-
ISLANDIA: Lengjudeildin
00:00IR Reykjavik - Dalvik/Reynir -:-00:00Njardvik - Vestmannaeyjar -:-
ISLANDIA: Divisi 2
23:00Olafsvik - Selfoss -:-01:00Kormakur/Hvot - Haukar -:-
ISRAEL: Ligat ha'Al - Grup Championship
01:30Maccabi Haifa - Hapoel Haifa -:-01:30Maccabi Tel Aviv - Maccabi Bnei Raina -:-
01:30Sakhnin - H. Beer Sheva -:-
ITALIA: Serie B - Play Off
02:30Cremonese - Catanzaro -:-ITALIA: Coppa Italia Serie D
00:00Trapani - Follonica Gavorrano -:-JEPANG: J1 League
13:00Kobe - Verdy -:-14:00C-Osaka - Hiroshima -:-
14:00FC Tokyo - G-Osaka -:-
14:00Nagoya - Kyoto -:-
15:00Urawa - Machida -:-
JEPANG: J2 League
13:00Blaublitz - Kusatsu -:-13:00Iwaki - Tokushima -:-
13:00Kumamoto - Montedio Yamagata -:-
13:00Oita - Renofa Yamaguchi -:-
13:00Shimizu - Mito -:-
13:00Vegalta Sendai - Okayama -:-
JEPANG: Liga Wanita Nadeshiko
11:00Nittaidai W - Harima Albion W -:-12:00Miyazaki W - Kunoichi W -:-
12:00Takatsuki W - Orca Kamogawa W -:-
12:00Yokohama FC Seagulls W - NGU Nagoya W -:-
14:00Shizuoka Bonita W - Setagaya Sfida FC W -:-
JERMAN: Oberliga Westfalen
21:00ASC 09 Dortmund - Vreden -:-21:00Bovinghausen - Schermbeck 2020 -:-
21:00Brunninghausen - Finnentrop/Bamenohl -:-
21:00Erkenschwick - Turkspor Dortmund -:-
21:00Lotte - Ennepetal -:-
21:00Siegen - Eintracht Rheine -:-
21:00Sprockhovel - Clarholz -:-
21:00Wattenscheid - Gievenbeck -:-
JERMAN: Oberliga Hessen
23:00Hanauer SC - Stadtallendorf -:-21:00RW Walldorf - Viktoria Griesheim -:-
JERMAN: Oberliga Niederrhein
21:00Hamborn - Germania Ratingen -:-21:00Homberg - Buderich -:-
21:00Kleve - Frintrop -:-
21:00TVD Velbert - SW Essen -:-
21:30Hilden - Sonsbeck -:-
21:30SC St.Tonis - Mulheimer FC 97 -:-
22:00Union Nettetal - Baumberg -:-
JERMAN: DFB Pokal
02:00Kaiserslautern - Bayer Leverkusen -:-JERMAN: 2. Bundesliga Wanita
20:00Bayern Munich II W - Eintracht Frankfurt II W -:-20:00B. Monchengladbach W - Andernach W -:-
20:00Hamburger SV W - Gutersloh W -:-
20:00Ingolstadt W - Potsdam W -:-
20:00Jena W - Hoffenheim II W -:-
20:00Meppen W - Wolfsburg II W -:-
20:00Sand W - Weinberg W -:-
KANADA: Liga Primer Kanada
03:00Atl. Ottawa - Forge -:-06:00Vancouver FC - Pacific FC -:-
KENYA: Liga Super
18:00Kisumu All-Stars - Mombasa Stars -:-18:00Luanda Villa - MCF -:-
18:00Silibwet - Mulembe United -:-
20:00Kibera - Migori -:-
20:00Vihiga - Assad -:-
KENYA: Piala FKF
20:00KCB - Kariobangi Sharks -:-20:00Police FC - Leopards -:-
KEPULAUAN FAROE: Formuladeildin
00:00HB Torshavn - IF Fuglafjordur -:-00:00NSI Runavik - B36 Torshavn -:-
02:00Vikingur - 07 Vestur Sorvagur -:-
22:00Klaksvik - Toftir -:-
22:00Streymur - Skala Itrottarfelag -:-
KOLOMBIA: Primera A - Apertura - Quadrangular
06:00Pereira - Millonarios -:-08:30Junior - Bucaramanga -:-
KOLOMBIA: Liga Wanita
04:00DitundaDep. Pasto W - Ind. Medellin W -:-04:30Cucuta W - America de Cali W -:-
04:30Real Santander W - Millonarios W -:-
05:00Atl. Nacional W - Llaneros W -:-
KONGO DR: Ligue 1 - Grup Championship
21:00St Eloi Lupopo - Aigles du Congo -:-21:30AS Maniema - Mazembe -:-
KOREA SELATAN: K League 1
15:30Daegu - Gangwon -:-18:00Jeju Utd - Suwon FC -:-
KOREA SELATAN: K League 2
15:30Anyang - Jeonnam -:-15:30Cheongju - Gyeongnam -:-
18:00Seongnam - Cheonan City -:-
KOREA SELATAN: Liga K3
13:00Busan Kyotong - Yangpyeong -:-13:00Siheung Citizen - Hwaseong -:-
14:00Mokpo - Daejeon Korail -:-
KOSOVO: Superliga
21:00Drita - Malisheva -:-21:00Dukagjini - Gjilani -:-
21:00FC Ballkani - Prishtina -:-
21:00Fushe Kosova - Feronikeli -:-
21:00Liria - KF Llapi -:-
KROASIA: HNL
01:00D. Zagreb - Rudes -:-01:00Gorica - Istra 1961 -:-
01:00Lok. Zagreb - Hajduk Split -:-
01:00Rijeka - Slaven Belupo -:-
01:00Varazdin - Osijek -:-
KROASIA: Prva NL
23:30Dugopolje - Orijent -:-23:30Jarun - Croatia Zmijavci -:-
23:30Sibenik - Dubrava -:-
23:30Solin - Bijelo Brdo -:-
KROASIA: Druga NL
23:30Belisce - Kustosija -:-23:30Jadran Porec - Opatija -:-
23:30Marsonia - Bjelovar -:-
23:30Radnik Krizevci - Hrvace -:-
23:30Trnje - Krk -:-
23:30Zdralovi - Grobnican -:-
KROASIA: 1. HNL Wanita - Grup Championship
23:00Hajduk Split W - ZNK Split W -:-23:00Osijek W - Dinamo Maksimir W -:-
KROASIA: 1. HNL Wanita - Grup Degradasi
23:00Agram Zagreb W - Medimurje Cakovec W -:-23:00Gorica W - Zadar W -:-
KUWAIT: Liga Primer - Grup Championship
00:15Al Arabi - Al-Fahaheel -:-00:15Al Qadisiya - Al Kuwait -:-
LATVIA: Virsliga
23:00Tukums 2000 - RFS -:-LATVIA: 1. Liga
20:00Ogre United - Valmiera 2 -:-20:00Super Nova - JFK Ventspils -:-
22:00Tukums 2000 2 - Riga FC 2 -:-
00:00Skanste - RFS 2 -:-
LATVIA: 1. Liga Wanita
23:00SFK Riga W - Metta W -:-19:00FK Olaine W - Rigas W -:-
LITHUANIA: A Lyga
00:00FK Panevezys - Kauno Zalgiris -:-22:00Banga - Dainava Alytus -:-
00:30Siauliai FA - Zalgiris -:-
LITHUANIA: I Lyga
19:00Tauras Taurage - Kauno Zalgiris 2 -:-21:00Hegelmann Litauen 2 - Garliava -:-
LUXEMBOURG: BGL Ligue
22:00Fola - Differdange -:-22:00Hesperange - UNA Strassen -:-
22:00Mondercange - Kaerjeng -:-
22:00Niedercorn - Jeunesse Esch -:-
22:00Racing Luxembourg - Mondorf -:-
22:00Union Titus Petange - Schifflange -:-
22:00Victoria Rosport - Marisca Mersch -:-
22:00Wiltz - Dudelange -:-
MALAWI: Liga Super
20:30Chitipa United - Kamuzu Barracks -:-20:30Karonga United - Moyale Barracks -:-
20:30MAFCO - Creck Sporting -:-
20:30Mighty Tigers - FOMO -:-
MALAYSIA: Liga Super
20:15Negeri Sembilan - Selangor -:-MASEDONIA UTARA: 1. MFL - Zona Degradasi
23:00Vardar - Detonit Plackovica -:-MEKSIKO: Liga Primer Serie A - Play Off
04:00Los Cabos - Tampico Madero -:-MESIR: Liga Primer
23:00El Daklyeh - Arab Contractors -:-21:00National Bank Egypt - El Ismaily -:-
00:00El Gaish - Baladiyat El Mahalla -:-
00:00Future FC - Al Masry -:-
MOLDOVA: Piala Moldova
01:00Petrocub - Zimbru Chisinau -:-MONGOLIA: Liga Primer
16:15FC Ulaanbaatar - Khoromkhon -:-19:15Falcons - Deren -:-
MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga
01:00Decic - Arsenal Tivat -:-01:00Mladost DG - Jedinstvo -:-
01:00Mornar Bar - Jezero -:-
01:00Petrovac - Buducnost -:-
01:00Rudar - Sutjeska -:-
MOZAMBIK: Mocambola
21:00Black Bulls - Brera Tchumene -:-21:00Ferroviario - ENH Vilankulo -:-
21:00Ferroviario Lichinga - Costa do Sol -:-
21:00Nacala - Ferroviario Nampula -:-
21:00Textafrica - Baia de Pemba -:-
21:00UD Songo - Ferroviario Beira -:-
NIGERIA: NPFL
23:00Abia Warriors - Enyimba -:-23:00DitundaBendel - Rivers United -:-
23:00Enugu - Bayelsa United -:-
23:00Heartland - Gombe -:-
23:00Kano - Doma United -:-
23:00Katsina Utd - Shooting -:-
23:00Kwara - Remo Stars -:-
23:00Lobi - Akwa -:-
23:00Plateau - Niger Tornadoes -:-
23:00Rivers United - Sporting Lagos -:-
23:00Sunshine Stars - Bendel -:-
22:00DitundaGombe - Abia Warriors -:-
23:00DitundaAkwa - Katsina Utd -:-
23:00DitundaEnyimba - Bayelsa United -:-
23:00DitundaKwara - Kano -:-
23:00DitundaNiger Tornadoes - Lobi -:-
23:00DitundaRemo Stars - Heartland -:-
23:00DitundaShooting - Enugu -:-
23:00DitundaSporting Lagos - Plateau -:-
NORWEGIA: Eliteserien
00:00Fredrikstad - Tromso -:-23:00Haugesund - Sandefjord -:-
23:00Odd - Lillestrom -:-
23:00Rosenborg - Kristiansund -:-
23:00Sarpsborg 08 - Stromsgodset -:-
23:00Viking - HamKam -:-
NORWEGIA: OBOS-ligaen
20:30Valerenga - Levanger -:-NORWEGIA: Divisi 2 - Grup 1
00:00Jerv - Flekkeroy -:-23:00Sotra - Arendal -:-
NORWEGIA: Divisi 2 - Grup 2
20:00Eidsvold - Stjordals Blink -:-21:00Tromsdalen - Strommen -:-
23:30Junkeren - Follo -:-
NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 4
19:00Lillestrom 2 - Surnadal -:-22:00Stromsgodset 2 - Nardo -:-
22:30Mosjoen - Orkla -:-
NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 5
20:00Traeff - Skjetten -:-21:00Lorenskog - Skedsmo -:-
NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 6
23:00Ham-Kam 2 - Fyllingsdalen -:-20:00Innstrandens - Kongsvinger 2 -:-
22:00Bodo/Glimt 2 - Skjervoy -:-
22:00Fredrikstad 2 - Ulfstind -:-
NORWEGIA: Divisi 1 Wanita
19:00Bodo/Glimt W - Viking W -:-19:00Honefoss W - Avaldsnes W -:-
20:00Fyllingsdalen W - Kil/Hemne W -:-
21:00Ovrevoll Hosle W - Aalesund W -:-
PANAMA: LPF - Apertura - Play Off
09:00Potros del Este - Plaza Amador -:-PARAGUAY: Division Intermedia
22:00Guairena - 12 de Junio -:-22:00Martin Ledesma - Atl. Tembetary -:-
PERANCIS: Coupe de France
03:00Lyon - PSG -:-PERANCIS: Divisi 2 Wanita
21:00Le Mans W - Nice W -:-21:00Marseille W - Rodez W -:-
21:00Metz W - Montauban W -:-
21:00Nantes W - Albi-Marssac W -:-
21:00Orleans W - Strasbourg W -:-
21:00Thonon Evian W - Lens W -:-
PERU: Liga 1 - Apertura
04:00Alianza Atl. - Carlos Mannucci -:-04:00Cesar Vallejo - Grau -:-
04:00Comerciantes Unidos - Sporting Cristal -:-
04:00Cusco - Alianza Lima -:-
04:00Deportivo Garcilaso - FBC Melgar -:-
04:00Sport Boys - ADT Tarma -:-
04:00Sport Huancayo - Cajamarca -:-
04:00U. de Deportes - Los Chankas -:-
04:00Union Comercio - Cienciano -:-
PERU: Liga 2
04:15Comerciantes - Ayacucho -:-POLANDIA: Ekstraklasa
23:30Jagiellonia - Warta Poznan -:-23:30Lech Poznan - Korona Kielce -:-
23:30Legia - Zaglebie -:-
23:30LKS Lodz - Stal Mielec -:-
23:30Pogon Szczecin - Gornik Zabrze -:-
23:30Puszcza - Piast Gliwice -:-
23:30Radomiak Radom - Widzew Lodz -:-
23:30Rakow - Slask Wroclaw -:-
23:30Ruch - Cracovia -:-
POLANDIA: Divisi 1
21:00Arka Gdynia - GKS Katowice -:-21:00Chrobry Glogow - Zaglebie Sosnowiec -:-
21:00Legnica - Lechia Gdansk -:-
21:00Motor Lublin - Podbeskidzie -:-
21:00Odra Opole - Pruszkow -:-
21:00Plock - R. Rzeszow -:-
21:00S. Rzeszow - Polonia Warszawa -:-
21:00Tychy - Leczna -:-
21:00Wisla - Termalica B-B. -:-
POLANDIA: III Liga - Grup I
23:00Skierniewice - Pilica Bialobrzegi -:-23:00Warta Sieradz - Bron Radom -:-
00:00Sulejowek - Concordia Elblag -:-
00:00T. Mazowiecki - GKS Belchatow -:-
POLANDIA: III Liga - Grup II
23:00Elana Torun - Starogard Gdanski -:-23:00Kleczew - Unia Swarzedz -:-
23:00Sroda - Vineta W. -:-
23:00Swinoujscie - Cartusia Kartuzy -:-
22:00Swit Skolwin - Zawisza -:-
POLANDIA: III Liga - Grup III
23:00Jelenia Gora - Gwarek Tarnowskie Gory -:-23:00Unia Turza Slaska - Goczalkowice Zdroj -:-
23:00Kluczbork - Starowice Dolne -:-
23:00Stilon Gorzow - Polkowice -:-
00:00Zielona Gora - Slask Wroclaw II -:-
POLANDIA: III Liga - Grup IV
23:00Chelmianka Chelm - Wiazownica -:-23:00Czarni Polaniec - Wisloka Debica -:-
23:00Sokol Sieniawa - Avia Swidnik -:-
23:00Star Starachowice - Unia Tarnow -:-
23:00Siarka Tarnobrzeg - KS Wieczysta Krakow -:-
POLANDIA: Central Youth League
16:30Arka Gdynia U19 - Gornik Z. U19 -:-18:00Lech Poznan U19 - Wisla U19 -:-
19:00Zaglebie U19 - Pogon Szczecin U19 -:-
21:30Korona Kielce U19 - Legia U19 -:-
22:00Jagiellonia U19 - Warta P. U19 -:-
POLANDIA: Ekstraliga Wanita
18:00Pogon Szczecin W - Tczew W -:-19:00Stomilanki Olsztyn W - UJ Krakow W -:-
21:30Czarni Sosnowiec W - Gdansk W -:-
21:30GKS Katowice W - Slask Wroclaw W -:-
PORTUGAL: Liga Portugal - Zona Degradasi
23:00Portimonense - AVS -:-PORTUGAL: Taça de Portugal
00:15FC Porto - Sporting -:-PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grup Championship
00:00Benfica U19 - Sporting U19 -:-00:00Braga U19 - Academico Viseu U19 -:-
00:00Famalicao U19 - Guimaraes U19 -:-
00:00SC Farense U19 - FC Porto U19 -:-
PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grup Degradasi
00:00Academica U19 - Alverca U19 -:-00:00Beira Mar U19 - Estoril U19 -:-
00:00Belenenses U19 - Setubal U19 -:-
00:00Gil Vicente U19 - Ferreira U19 -:-
00:00Maritimo U19 - Boavista U19 -:-
00:00Rio Ave U19 - Lusitania FC U19 -:-
00:00Vizela U19 - Chaves U19 -:-
REPUBLIK CEKO: 1. Liga - Grup Championship
22:00Ostrava - Slovacko -:-22:00Slavia Praha - Mlada Boleslav -:-
22:00Sparta Praha - Plzen -:-
REPUBLIK CEKO: 1. Liga - Grup Degradasi
00:00Bohemians - FK Pardubice -:-00:00Jablonec - Zlin -:-
00:00Karvina - Ceske Budejovice -:-
REPUBLIK CEKO: 1. Liga - Liga Konferensi - Play Off
00:00Hradec Kralove - Teplice -:-REPUBLIK CEKO: FNL
23:00Dukla Praha - Sparta Praha B -:-23:00Kromeriz - Taborsko -:-
23:00Lisen - Chrudim -:-
23:00Opava - Jihlava -:-
23:00Pribram - Vyskov -:-
23:00Sigma Olomouc B - Varnsdorf -:-
23:00Vlasim - Brno -:-
23:00Zizkov - Prostejov -:-
REPUBLIK CEKO: CFL - Grup A
16:15Admira Praha - Pisek -:-16:15Slavia Praha B - Domazlice -:-
REPUBLIK CEKO: CFL - Grup B
23:00Zivanice - Zapy -:-16:15Hradec Kralove B - Ceska Lipa -:-
16:15Mlada Boleslav B - Teplice B -:-
16:15Pardubice B - Usti nad Labem -:-
23:00Liberec B - Brozany -:-
REPUBLIK CEKO: MSFL
23:00Frydlant n. O. - Blansko -:-23:00Hodonin - Bohunice -:-
23:00Rosice - Zlinsko -:-
16:15Karvina B - Start Brno -:-
16:15Ostrava B - Uhersky Brod -:-
16:15Slovacko B - Zlin B -:-
16:15Unicov - Hlucin -:-
23:00FK Frydek-Mistek - Hranice -:-
REPUBLIK CEKO: Divisi A
23:00Katovice - Horovice -:-23:00Domazlice B - Jindrichuv Hradec -:-
REPUBLIK CEKO: Divisi B
23:00Slany - Steti -:-16:15Meteor Praha - Cesky Brod -:-
20:00Admira Praha B - Ujezd Prague -:-
23:00Louny - Nespeky -:-
REPUBLIK CEKO: Divisi C
16:30Velke Hamry - Novy Bydzov -:-23:00Benatky - Chrudim B -:-
23:00Hlinsko - Dobrovice -:-
23:00Turnov - Trutnov -:-
REPUBLIK CEKO: Divisi D
16:15Brno B - Nove Mesto na Morave -:-16:15Velke Mezirici - Pelhrimov -:-
23:00Lanzhot - Polna -:-
23:00Lisen B - Havlickuv Brod -:-
23:00Sperice - Zdirec n. D. -:-
23:00Stara Rise - Humpolec -:-
23:00Tasovice - Breclav -:-
23:00Velka Bites - Zdar na Sazavou -:-
REPUBLIK CEKO: Divisi E
23:00Batov - Kostelec na Hane -:-23:00Nove Sady - Strani -:-
23:00Novy Jicin - Rymarov -:-
23:00Prerov - Sternberk -:-
16:15Slavicin - Holesov -:-
23:00Kozlovice - Vsetin -:-
23:00Skastice - Vsechovice -:-
REPUBLIK CEKO: Divisi 4
23:00Hlubina - Krnov -:-23:00Jesenik - Bridlicna -:-
23:30Vitkovice - Sumperk -:-
16:15Havirov - Repiste -:-
23:00Bilovec - Frenstat p. R. -:-
23:00Bohumin - Valasske Mezirici -:-
23:00Bruntal - Polanka nad Odrou -:-
REPUBLIK CEKO: Jihocesky KP
23:00Drazice - Trebon -:-23:00Trhove Sviny - FC Semice -:-
23:00Tyn nad Vltavou - Junior Strakonice -:-
23:00Jankov - Mirovice -:-
23:00Milevsko - TJ Osek -:-
REPUBLIK CEKO: Jihomoravsky KP
23:30Boskovice - Letovice - Sparta Brno -:-23:30Bystrc - Rajecko -:-
23:30Rousinov - Ratiskovice -:-
23:30Rajhradice - Bosonohy -:-
REPUBLIK CEKO: Karlovarsky KP
23:00Kralovske Porici - Citice -:-23:00Lomnice - Chodov -:-
23:00Touzim - Union Nove Sedlo -:-
REPUBLIK CEKO: Kralovehradecky KP
23:00Dobruska - Rychnov nad Kneznou -:-23:00Libcany - Horice -:-
20:00Solnice - Police nad Metuji -:-
23:00Jaromer - Lazne Belohrad -:-
23:00Trebes - Chlumec nad Cidlinou B -:-
23:00Tyniste n. Orl. - Ceska Skalice -:-
REPUBLIK CEKO: Liberecky KP
23:00Chrastava - Zelezny Brod -:-23:00Kostalov-Libstat - Skalice -:-
23:00Novy Bor - Visnova -:-
23:00Pencin - Velke Hamry B -:-
23:00Rapid Liberec - Sedmihorky -:-
REPUBLIK CEKO: Moravskoslezsky KP
23:00Dolni Datyne - Dolni Benesov -:-23:00Haj ve Slezsku - Krasne Pole -:-
23:00Orlova - Jakubcovice -:-
23:00Stonava - Hermanice -:-
23:00Koberice - Petrvald na Morave -:-
23:00Kravare - Vresina -:-
23:00Moravan Oldrisov - Brusperk -:-
23:00Pusta Polom - Cesky Tesin -:-
REPUBLIK CEKO: Olomoucky KP
23:00Belotin - Medlov -:-23:00Rapotin - Zelatovice -:-
23:00Cechovice - Bohunovice -:-
23:00Dolany - Brodek u Prerova -:-
23:00SK Lipova - Litovel -:-
23:00Velke Losiny - Konice -:-
23:00Zabreh - Mohelnice -:-
REPUBLIK CEKO: Pardubicky KP
23:00Chocen - Litomysl -:-23:00Holice - Libisany -:-
23:00Lanskroun - Vysoke Myto B -:-
23:00Moravany - Ceska Trebova -:-
23:00SK Pardubicky - Hermanuv Mestec -:-
23:00Svitavy - Tremosnice -:-
23:00Horni Redice - Prosetin -:-
REPUBLIK CEKO: Plzensky KP
00:00Nepomuk - Zruc -:-00:00Nyrsko - Myto -:-
00:00Plzen-Cernice - Stribro -:-
00:00Rapid Plzen - Horni Briza -:-
00:00Sokol Lhota - Kaznejov -:-
00:00Sokol Radnice - Vejprnice -:-
REPUBLIK CEKO: Prazsky prebor
23:00Tempo Praha - Zizkov B -:-REPUBLIK CEKO: Stredocesky KP
23:00Povltavska FA B - Sedlcany -:-23:00SK Doksy - Porici n. S. -:-
23:00Tuchlovice - Kutna Hora -:-
23:00Mnichovohradistsky SK - Poricany -:-
23:00Pruhonice - Sokolec -:-
REPUBLIK CEKO: Ustecky KP
23:00FK Jilove - Litomericko -:-23:00Modlany - Cernovice -:-
23:00Srbice - Zatec -:-
23:00Usti nad Labem B - Kadan -:-
REPUBLIK CEKO: Vysocina KP
20:00Velke Mezirici B - Kamenice nad Lipou -:-22:30Chotebor - Rapotice -:-
22:30Nova Ves - Sapeli Polna -:-
REPUBLIK CEKO: Zlinsky KP
23:00Hluk - Napajedla -:-23:00Morkovice - Kvasice -:-
23:00Slusovice - Nevsova -:-
16:15Brumov - Francova Lhota -:-
23:00Hrachovec - Osvetimany -:-
REPUBLIK CEKO: 2. Liga Wanita - Grup Degradasi
22:00Dukla Praha W - Teplice W -:-REPUBLIK KONGO: Ligue 1
23:00Nathalys - Vegas -:-01:00Kondzo - Etoile du Congo -:-
22:00AS BNG - CARA Brazzaville -:-
22:00Leopard - V.Club Mokanda -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 1 - Grup Degradasi
23:00Somuz Falticeni - Brodoc -:-ROMANIA: Liga 3 - Seria 2 - Grup Degradasi
23:00Braila - Vointa Limpezis -:-23:00CSM Ramnicu Sarat - Fortino Ianca -:-
23:00Sutesti - Hamangia Baia -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 3 - Grup Degradasi
23:00Gloria Baneasa - Inainte Modelu -:-23:00Recolta Gh. Doja - Progresul Fundulea -:-
23:00Voluntari 2 - Axiopolis Cernavoda -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 4 - Grup Degradasi
23:00FC Pucioasa - Tricolorul Breaza -:-23:00Moreni - Muscel -:-
23:00Paulesti - CSO Plopeni -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 5 - Grup Degradasi
23:00Odorheiu - Tarlungeni -:-23:00SR Brasov - Sepsi 2 -:-
23:00Targu Secuiesc - V. Curita -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 6 - Grup Degradasi
23:00Calimanesti - Unirea Bascov -:-23:00Horezu - Petrolul Potcoava -:-
23:00Sporting Rosiori - Curtisoara -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 7 - Grup Degradasi
23:00Gilortul Tg. Carbunesti - Jiul Petrosani -:-23:00Turceni - Lupac -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 8 - Grup Degradasi
23:00Ineu - Avantul Periam -:-23:00Progresul Pecica - Socodor -:-
23:00Soimii Lipova - Teuz Cermei -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 9 - Grup Degradasi
23:00Targu Mures 1898 - Avantul Reghin -:-23:00Unirea Alba-Iulia - Industria Galda -:-
23:00Viitorul Cluj - Metalurgistul Cugir -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 10 - Grup Degradasi
23:00Baia Mare - Sanatatea Cluj -:-23:00Baile Felix - Minerul Ocna Dej 3:0
23:00Victoria Carei - Satu Mare -:-
RRC: Liga Super
18:00Shenzhen Xinpengcheng - Shanghai Shenhua -:-19:00Beijing Guoan - Nantong Zhiyun -:-
19:00Qingdao Hainiu - Tianjin Jinmen Tiger -:-
19:35Changchun Yatai - Henan Songshan Longmen -:-
19:35Chengdu Rongcheng - Qingdao West Coast -:-
20:00Shanghai Port - Cangzhou -:-
RRC: Liga Jia
15:00Heilongjiang Ice City - Foshan Nanshi -:-15:30Dalian Yingbo - Chongqing Tonglianglong -:-
19:30Qingdao Red Lions - Suzhou Dongwu -:-
RRC: Liga Yi
15:00Langfang Glory City - Rizhao Yuqi -:-16:00Hubei Istar - Shandong Taishan B -:-
16:00Quanzhou Yassin - Guangdong GZ-Power -:-
17:00Jiangxi Dark Horse - Guangxi Hengchen -:-
19:30Guangxi Lanhang - Ganzhou Ruishi -:-
RUSIA: FNL 2 - Divisi A Emas - Musim Semi
17:00Ufa - M. Lipetsk -:-18:00FK Novosibirsk - Krasnodar 2 -:-
19:00Veles Moscow - Chelyabinsk -:-
22:00Murom - Rodina Moscow 2 -:-
23:00Chaika Peschanokopskoye - R. Volgograd -:-
RUSIA: FNL 2 - Divisi B - Grup 1
23:00Maykop - Legion Makhachkala -:-21:00Biolog - Alania 2 -:-
21:30Angust Nazran - Spartak Nalchik -:-
22:00Forte Taganrog - Dynamo Stavropol -:-
RUSIA: FNL 2 - Divisi B - Grup 2
15:00Yenisey 2 - Spartak Moskow 2 -:-19:00Chertanovo M. - Dynamo Moskow 2 -:-
20:00Znamya Truda - Zenit 2 -:-
21:00Luki-Energiya - Rodina Moscow U21 -:-
21:00Vladimir - Irkutsk -:-
22:00Baltika 2 - Zvezda St. Peterburg -:-
22:00Tver - Dynamo Vologda -:-
RUSIA: FNL 2 - Divisi B - Grup 3
11:00Dynamo Vladivostok - Spartak Tambov -:-13:00Sakhalin - SKA Khabarovsk 2 -:-
18:00Khimki 2 - Kompozit -:-
18:00Strogino M. - Penza -:-
20:00Oryol - Kolomna -:-
20:00Salyut-Belgorod - Kosmos -:-
21:00Kvant - Arsenal Tula 2 -:-
RUSIA: FNL 2 - Divisi B - Grup 4
17:00Sokol Kazan - Akron Togliatti 2 -:-20:00Nosta - Ural 2 -:-
SAN MARINO: Coppa Titano
02:45Virtus - La Fiorita -:-SERBIA: Super Liga - Grup Championship
23:00Crvena zvezda - Cukaricki -:-23:00Partizan - Radnicki 1923 -:-
23:00TSC - Napredak -:-
23:00Vojvodina - Mladost -:-
SERBIA: Super Liga - Grup Degradasi
23:00FK Vozdovac - Radnik -:-23:00Javor - Zeleznicar Pancevo -:-
23:00Novi Pazar - Radnicki Nis -:-
23:00Sp. Subotica - IMT Novi Beograd -:-
SERBIA: Prva Liga - Grup Degradasi
23:00Dubocica - Metalac -:-23:00Mladost GAT - Novi Sad -:-
23:00Sloboda - Radnicki Beograd -:-
23:00Vrsac - Kolubara -:-
SERBIA: Srpska Liga - Belgrade
23:00Brodarac - Radnicki Obrenovac -:-23:00Buducnost Dobanovci - Usce -:-
23:00Polet Dorcol - Studentski Grad -:-
23:00Prva Iskra - Jedinstvo Surcin -:-
23:00Rad Beograd - Zemun -:-
23:00Teleoptik - Sindjelic B. -:-
23:00Torlak - BASK -:-
23:00Zvezdara - Padinska Skela -:-
SERBIA: Srpska Liga - Vojvodina
23:301. Maj Ruma - Kikinda -:-23:30Backa - Dinamo Pancevo -:-
23:30Becej - Hajduk 1912 -:-
23:30Jedinstvo SP - Borac Sajkas -:-
23:30Omladinac NB - Naftagas -:-
23:30Radnicki Zrenjanin - Podunavac Belegis -:-
23:30Tisa Adorjan - Kabel Novi Sad -:-
23:30Zeleznicar Indjija - Sloven Ruma -:-
SERBIA: Srpska Liga - Timur
23:30Buducnost Popovac - Mesevo -:-23:30Djerdap - Vlasina -:-
23:30Dunav Prahovo - Jagodina -:-
23:30Jedinstvo Krusevac - Trayal Krusevac -:-
23:30Radnicki Svilajnac - Pcinja -:-
23:30SFS Borac - Paracin -:-
23:30Sindjelic - Radnicki Pirot -:-
23:30Timocanin - Zitoradja -:-
SERBIA: Srpska Liga - Barat
23:00Borac 1926 - Tutin -:-23:00Mihajlovac - Buducnost Krusik -:-
23:00Mladi Radnik - Polet Ljubic -:-
23:00Omladinac Zablace - Real Podunavci -:-
23:00Sloga Petrovac - Zlatibor Cajetina -:-
23:00Sloga Pozega - FAP -:-
23:00Takovo - Josanica -:-
23:00Vrelo Sport - Loznica -:-
SIERRA LEON: Liga Primer
00:15Bai Bureh Warriors - Bhantal -:-00:15Diamond Stars - Luawa -:-
00:15East End Lions - Old Edwardians -:-
00:15Kholifa Stars - Kahunla -:-
00:15Lamboi - Kallon -:-
00:15Mighty Blackpool - Wusum Stars -:-
00:15Real Republicans - Ports Authority -:-
00:15SLIFA - Bo Rangers -:-
00:15Wilberforce Strikers - Freetown City -:-
SINGAPURA: Liga Primer
18:00Tanjong Pagar - Hougang -:-SKOTLANDIA: Piala Skotlandia Wanita
21:30Rangers W - Hearts W -:-SLOVAKIA: 3. Liga - Timur
23:00Lipany - Kalinovo -:-23:00Namestovo - Bardejov -:-
23:00Vranov - Filakovo -:-
23:00Oravske Vesele - MSK Lucenec -:-
23:00Rimavska Sobota - Slavia TU Kosice -:-
23:00Snina - 1.FK Svidnik -:-
23:00Spisske Podhradie - Stropkov -:-
SLOVAKIA: 3. Liga - Barat
23:00Castkovce - HA Banska Bystrica -:-23:00Dubnica - Raca -:-
23:00Galanta - Sala -:-
23:00Lehota p. V. - Zvolen -:-
23:00Malacky - AFC Nove Mesto -:-
23:00Belusa - MSK Martin -:-
23:00Sered - Jednota Banova -:-
23:00Velke Ludince - Podkonice -:-
SLOVAKIA: 4. liga - Bratislava
23:00Pezinok - I. Bratislava -:-23:00Tomasov - Nova Dedinka -:-
23:00Vrakuna B. - Rovinka -:-
23:00D. Luzna - Domino -:-
23:00Ivanka pri Dunaji - MSK Senec -:-
23:00Rusovce - Rohoznik -:-
23:00Slovan Most - Modra -:-
SLOVAKIA: 4. liga - Pusat
23:30Makov - Slavia Staskov -:-23:30Medzibrod - Badin -:-
23:30TJD Pribelce - Sokol Zubrohlava -:-
16:30OSK Besenova - Banik Stranavy -:-
23:30Kovacova - K. Nove Mesto -:-
23:30Krasno - Cadca -:-
23:30Lip. Stiavnica - Tvrdosin -:-
SLOVAKIA: 4. liga - Timur
23:00Rudnany - Kezmarok -:-23:00Sobrance-Sobranecko - Lok. Kosice -:-
23:00Gerlachov - Medzev -:-
23:00Kechnec - FK Cana -:-
23:00Medzilaborce - Mladost Kalsa -:-
23:00Pavlovce n. Uhom - Poprad -:-
23:00Raslavice - Velky Saris -:-
23:00Sokol Lubotice - Sabinov -:-
SLOVAKIA: 4. liga - Barat
23:00Gabcikovo - FK TJ Lokomotiva Kozarovce -:-23:00Hurbanovo - Imel -:-
23:00Blava Jaslovske Bohunice - Crystal -:-
23:00Gbely - Boleraz -:-
23:00Levice - FKM Nove Zamky -:-
23:00Pata - Stankovce -:-
23:00Trebatice - Trstice -:-
23:00Z. Moravce-Vrable B - Banik Prievidza -:-
SLOVAKIA: 1. Liga Wanita - Grup Championship
23:30Myjava W - B. Bystrica W -:-SLOVENIA: 3. SNL - Timur
23:00Drava - Dobrovce -:-23:00Dravograd - Brezice -:-
23:00Hajdina - NK Smartno -:-
23:00Ljutomer - Krsko -:-
23:00Race - Korotan -:-
23:00Videm - Sampion Celje -:-
23:00Zavrc - Podvinci -:-
SLOVENIA: 3. SNL - Barat
00:00Fama Vipava - Slovan Ljubljana -:-00:00Kocevje - Ziri -:-
00:00Ljubljana Svoboda - Jesenice -:-
00:00NK Adria - Skofja Loka -:-
00:00Sencur - Izola -:-
00:00Sobec Lesce - Brda -:-
SPANYOL: LaLiga2
00:30Albacete - Mirandes -:-00:30Amorebieta - Espanyol -:-
00:30Burgos CF - Tenerife -:-
00:30Cartagena - Huesca -:-
00:30Elche - Eldense -:-
00:30Ferrol - Leganes -:-
00:30Gijon - Eibar -:-
00:30Levante - Alcorcon -:-
00:30Racing Santander - Zaragoza -:-
00:30R. Oviedo - FC Andorra -:-
00:30Valladolid - Villarreal B -:-
SPANYOL: Divisi RFEF - Grup 1
01:00Celta Vigo B - Barcelona B -:-01:00Cultural Leonesa - Sestao -:-
01:00Dep. La Coruna - R. Union -:-
01:00Fuenlabrada - Cornella -:-
01:00Gimnastic - Rayo Majadahonda -:-
01:00Lugo - Sabadell -:-
01:00Osasuna B - R. Sociedad B -:-
01:00Ponferradina - Teruel -:-
01:00Tarazona - SD Logrones -:-
01:00Unionistas - Arenteiro -:-
SPANYOL: Divisi RFEF - Grup 2
01:00Alcoyano - CF Intercity -:-01:00Antequera - Melilla -:-
01:00Atl. Madrid B - Murcia -:-
01:00Baleares - Granada CF B -:-
01:00Castellon - Sanluqueno -:-
01:00Cordoba - Algeciras -:-
01:00Merida AD - Ceuta -:-
01:00Real Madrid B - Malaga -:-
01:00Recreativo Huelva - UD Ibiza -:-
01:00San Fernando - Linares -:-
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 1 - Play Off
23:00Arosa SC - UD Ourense -:-23:00Gran Pena - Sarriana -:-
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 2 - Play Off
18:00Gijon B - L'Entregu -:-23:00Lealtad - Union Club Ceares -:-
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 3 - Play Off
23:30Torina - Atletico Albericia -:-00:00Laredo - Vimenor -:-
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 4 - Play Off
23:00Basconia - Portugalete -:-23:00Beasain - SD Deusto -:-
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 5 - Play Off
18:30L Hospitalet - Prat -:-23:00Vilassar de Mar - Badalona -:-
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 6 - Play Off
23:00Jove - Utiel -:-23:00Ontinyent 1931 - Atzeneta -:-
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 7 - Play Off
18:00CD Mostoles - Colonia M. -:-23:00Leganes B - Las Rozas -:-
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 8 - Play Off
23:00Atl. Tordesillas - Leonesa B -:-23:00Salamanca - Atl. Astorga -:-
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 9 - Play Off
23:00Malaga B - Almeria B -:-SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 10 - Play Off
23:00Ciudad de Lucena - Ceuta B -:-23:00Xerez D.F.C. - Pozoblanco -:-
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 11 - Play Off
23:00Mallorca B - Manacor -:-00:30Poblense - Platges de Calvia -:-
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 12 - Play Off
00:00Yaiza - Las Palmas B -:-18:30Lanzarote - Panaderia -:-
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 13 - Play Off
23:00Real Murcia B - Lorca Deportiva -:-SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 14 - Play Off
23:00Azuaga - Villafranca -:-23:00CD Coria - Moralo -:-
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 15 - Play Off
23:30Cortes - Huarte -:-23:00CD Ardoi - Pena -:-
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 16 - Play Off
00:00Alfaro - Oyonesa -:-00:00Anguiano - Varea -:-
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 17 - Play Off
00:00Ebro - Epila -:-23:00Cuarte - Caspe -:-
SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 18 - Play Off
23:00Cazalegas - Quintanar del Rey -:-23:00Toledo - Socuellamos -:-
SPANYOL: Liga F Wanita
18:00Valencia W - Sevilla W -:-22:30Real Sociedad W - Real Madrid W -:-
00:30Betis W - Madrid C. W -:-
SWEDIA: Allsvenskan
23:30Mjallby - Djurgarden -:-20:00Hammarby - Sirius -:-
22:30Vasteras SK - Brommapojkarna -:-
SWEDIA: Superettan
19:00Skovde - Oster -:-21:00Gefle - Orebro -:-
21:00Oddevold - Ostersund -:-
21:00Sandviken - Orgryte -:-
22:00Helsingborg - Landskrona -:-
SWEDIA: Divisi 1 - Norra
22:00Hammarby TFF - Pitea -:-22:00Karlbergs - Assyriska FF -:-
22:00Stocksund - AFC Eskilstuna -:-
SWEDIA: Divisi 2 - Norrland
19:00Lucksta - Bergnasets AIK -:-22:00Team TG FF - Skelleftea -:-
SWEDIA: Divisi 2 - Norra Svealand
22:00Osteraker IFK - Arlanda -:-SWEDIA: Divisi 2 - Södra Götaland
20:00Osterlen FF - Hogaborgs -:-20:00Rappe GOIF - Simrishamn -:-
SWEDIA: Divisi 2 - Södra Svealand
00:00IFK Eskilstuna - Nykopings -:-18:00Nacka FC - Atvidaberg -:-
21:00BK Ljungsbro - Huddinge -:-
22:00Sleipner - Smedby -:-
23:00Syrianska - Enskede -:-
SWEDIA: Divisi 2 - Västra Götaland
19:00Frolunda - Savedalen -:-20:00Laholms - Qviding -:-
22:00Landvetter - BK Astrio -:-
23:00Tord - Lindome -:-
SWEDIA: Allsvenskan Wanita
21:00Rosengard W - Pitea W -:-21:00Vaxjo DFF W - Djurgarden W -:-
21:00Vittsjo W - Trelleborg W -:-
SWEDIA: Elitettan Wanita
22:00Orebro W - Sunnana W -:-SWISS: Liga Super - Grup Championship
02:30Lugano - Servette -:-02:30St. Gallen - Zurich -:-
02:30Young Boys - Winterthur -:-
SWISS: Liga Super Wanita - Zona Degradasi
23:30Thun W - Rapperswil W -:-00:00Wil W - Sion W -:-
TAIWAN: Liga Primer
15:30Taichung - Taipei Vikings -:-15:30Taiwan Shihu - Taiwan Steel -:-
18:30Hang Yuen - AC Taipei -:-
18:30Ming Chuan University - Taipower -:-
TAJIKISTAN: Vysshaya Liga
21:00Istiqlol Dushanbe - Barkchi Hisor -:-21:00Regar-TadAZ - Panjsher -:-
THAILAND: Liga 1 Thai
19:00Bangkok Utd - Uthai Thani -:-19:00Buriram - Khonkaen Utd. -:-
19:00Chiangrai Utd - Muang Thong Utd -:-
19:00Chonburi - Trat FC -:-
19:00Pathum United - Police Tero -:-
19:00Port MTI FC - Nakhon Pathom -:-
19:00Ratchaburi - Prachuap -:-
19:00Sukhothai - Lamphun Warrior -:-
TOGO: Championnat Nasional
22:00ASC Kara - Dynamic Togolais -:-22:00Barracuda - Gbohloe-Su -:-
22:00Doumbe - Entente II -:-
22:00Espoir - Kakadl -:-
22:00Gbikinti Bassar - Semassi -:-
22:00Gomido - Tambo -:-
22:00Kara - Binah -:-
22:00Unisport - OTR -:-
TUNISIA: Ligue Professionnelle 1 - Grup Championship
00:30Monastir - CS Sfaxien -:-TUNISIA: Ligue Professionnelle 1 - Grup Degradasi
22:30AS Marsa - Olympique Beja -:-22:30Ben Guerdane - Metlaoui -:-
22:30Gafsa - US Tataouine -:-
22:30Soliman - Bizertin -:-
TUNISIA: Ligue 2
22:30Ariana - Sporting Ben Arous -:-22:30Hamam-Sousse - Jeunesse Sportive -:-
22:30Hammam-Lif - Msaken -:-
22:30Jendouba Sport - JS Kairouan -:-
22:30Kalaa - Oued Ellil -:-
22:30Tabarka - Korba -:-
UGANDA: Big League
21:00Blacks Power - Kiyinda Boys -:-21:00Booma - Young Elephant -:-
21:00Calvary - Kataka -:-
21:00Lugazi - Kaaro Karungi -:-
21:00Mbale Heroes - Onduparaka -:-
21:00Police - Kigezi HomeBoyz -:-
UKRAINA: Liga Primer
23:00Ch. Odesa - Dnipro-1 -:-23:00Rukh Lviv - Dyn. Kiev -:-
23:00Zhytomyr - Shakhtar -:-
UKRAINA: Druha Liga
18:00Karpaty Lviv 2 - Kremin 2 -:-18:00Skala 1911 - Druzhba Myrivka -:-
URUGUAY: Divisi Primera - Apertura
23:30Miramar - Wanderers -:-02:00Rampla Juniors - Liverpool M. -:-
05:00Nacional - Danubio -:-
23:30CA Cerro - River Plate -:-
UZBEKISTAN: Liga Super
22:00Neftchi Fargona - OKMK -:-22:30Sogdiana - Bunyodkor -:-
VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura - Quadrangular
04:00Inter de Barinas - Metropolitanos -:-04:00Universidad Central - La Guaira -:-
VIETNAM: V.League 1
18:00Song Lam Nghe An - Binh Duong -:-19:00Khanh Hoa - Binh Dinh -:-
19:00Thanh Hoa - Nam Dinh -:-
20:15Cong An - Viettel -:-
20:15Hai Phong - Hong Linh Ha Tinh -:-
VIETNAM: Liga Nasional Wanita
17:00Phong Phu Ha Nam W - Ho Chi Minh City 2 W -:-17:00Thai Nguyen W - Ha Noi 2 W -:-
YUNANI: Liga Super 2 - Grup Promosi
21:30Levadiakos - AEK B -:-YUNANI: Piala Yunani
01:30Panathinaikos - Aris -:-YUNANI: Division A Wanita
22:00Elpides Karditsas W - Olimpiada Imittou W -:-22:00Kastoria W - Volos 2004 W -:-
22:00OFI Crete W - AEL Larissa W -:-
22:00Panathinaikos W - Trikala W -:-
22:00Rethymniakos W - Atromitou W -:-
22:00Seirines Grevenon W - AEK W -:-
ZAMBIA: Liga Super
21:00Green Buffaloes - Forest Rangers -:-21:00Kabwe - Nkana -:-
21:00Kansanshi - MUZA -:-
21:00Power Dynamos - Mufulira -:-
21:00Zanaco - Mutondo Stars -:-
21:00ZESCO - Trident -:-
ZIMBABWE: Liga Premier Sepak Bola
21:00Arenel Movers - Bulawayo Chiefs -:-21:00CAPS Utd - Simba Bhora -:-
21:00GreenFuel - Highlanders -:-
21:00Manica - Hwange -:-
21:00Platinum - Dynamos -:-
Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.