Bola Basket » 25.04.2024 » Selesai
AMERIKA SERIKAT: NBA - Play Off
07:00Boston Celtics - Miami Heat 101:11109:30Oklahoma City Thunder - New Orleans Pelicans 124:92
EROPA: Euroleague - Play Off
01:00Monaco - Fenerbahce 91:95wt03:00Barcelona - Olympiakos 75:77
AFRIKA: BAL
23:00Bangui - Al Ahly 96:9302:00City Oilers - Al Ahly 82:81
ALBANIA: Superliga - Play Off
23:00Beselidhja - Tirana 94:84ARGENTINA: Liga A
08:00Riachuelo - La Union 75:9009:00Olimpico - Obras Sanitarias 85:86
ASIA: WASL - Liga Asia Barat - Play Off
02:45Sagesse Al Hekmeh Beirut - Al Shorta 116:66AUSTRALIA: NBL1 Timur
14:00Sydney Comets - Norths Bears 88:8914:30Maitland M. - Hornsby S. 95:69
17:00Illawarra Hawks - Sutherland Sharks 69:107
AUSTRALIA: NBL1 Timur Wanita
12:00Sydney Comets W - Norths Bears W 53:6612:30Maitland Mustangs W - Hornsby S. W 62:74
15:00Illawarra Hawks W - Sutherland Sharks W 58:67
AUSTRALIA: NBL1 Pusat
13:45Eastern Mavericks - Southern Tigers 67:7013:45North Adelaide Rockets - West Adelaide Bearcats 79:107
13:45Norwood Flames - South Adelaide Panthers 101:76
13:45Sturt Sabres - Woodville Warriors 82:96
15:15Forestville Eagles - Central Districts Lions 119:91
AUSTRALIA: NBL1 Pusat Wanita
12:00Eastern Mavericks W - Southern Tigers W 32:8012:00North Adelaide Rockets W - West Adelaide Bearcats W 82:65
12:00Norwood Flames W - South Adelaide Panthers W 77:83
12:00Sturt Sabres W - Woodville Warriors W 80:49
13:30Forestville Eagles W - Central Districts Lions W 61:83
AUSTRALIA: NBL1 Barat
15:00Kalamunda Eastern Suns - Willetton Tigers 76:102AUSTRALIA: NBL1 Barat Wanita
13:00Kalamunda Eastern Suns W - Willetton Tigers W 71:104AUSTRIA: Superliga - Play Off
00:00Traiskirchen Lions - St. Polten 73:68BELANDA: WBL Wanita - Play Off
02:30Binnenland W - Triple Threat W 52:6402:30Den Helder W - Jolly Jumpers W 48:58
02:30Leiden W - Landslake Lions W 32:83
02:30QSTA United W - Grasshoppers W 43:99
BELARUSIA: Liga Primer Wanita - Play Off
23:00Minsk W - Rguor Minsk W 108:38BOLIVIA: Libobasquet
07:00Kinwa - Leones de Potosi 83:8608:30Can Oruro - Atletico Nacional 91:103
BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH - Babak Losers
23:00Leotar Trebinje - Slavija 110:9300:30Prijedor - Orlovik 104:84
01:00Posusje - Promo 95:78
BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH - Babak Winners
00:00DitundaIgokea - Borac Banja Luka -:-00:00DitundaKK Bosna - Sloboda -:-
00:00DitundaMrkonjic Grad - Siroki Brijeg -:-
01:00KK Bosna - Igokea 82:76
BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH Wanita - Play Off
01:00Orlovi W - Celik Zenica W 95:6302:00Lavovi W - Jumper W 67:46
BRAZIL: CBB
06:30Sorocabana - Santos Fupes 83:87CILI: LNB
08:00Sportiva Italiana - Valdivia 86:90DENMARK: Kvindebasketligaen Wanita - Play Off
01:00Aabyhoj W - Falcon W 64:80EROPA: Piala FIBA Eropa - Play Off
00:00Bahcesehir Kol. - Chemnitz 105:95wtEROPA: Liga 2 ABA - Play Off
23:00Podgorica - Vojvodina Novi Sad 98:80ESTONIA: Korvpalli Meistriliiga - Play Off
00:00Parnu - Keila 79:7100:00Tartu Ulikool - Viimsi 105:65
23:30TAL TECH - Rapla 82:75wt
FINLANDIA: Korisliiga - Play Off
23:30Helsinki Seagulls - Karhu Basket 81:8423:30BC Nokia - Kataja 85:64
FINLANDIA: I Divisioona A - Play Off
23:30Honka - Jyvaskyla 94:63GEORGIA: Superleague - Play Off
00:00Iverioni - Gurjaani Delta 71:8018:00Kavkasia - TSU 86:98
00:00Iverioni - Gurjaani Delta 75:83
GEORGIA: Superleague - Zona Degradasi
20:00Suchumi - Margveti 87:95HUNGARIA: NB I. A - Play Out
00:00Kaposvari - KTE-Duna 83:7600:00Kormend - Atomeromu Paks 101:92
00:00Szedeak - OSE Lions 98:78
HUNGARIA: NB I. A - Play Off
23:30Zalakeramia - DEAC 75:74HUNGARIA: Divisi 1 Wanita - Play Off
00:00UNI Gyor W - Szekszard W 89:70HUNGARIA: Divisi 1 Wanita - Posisi Ke-5 - Ke-8
01:30Vasas Csata W - TFSE-MTK W 64:77ISLANDIA: Liga Primer Wanita - Play Off
03:15Haukar W - Stjarnan W 73:75ISRAEL: Liga Super
23:30Hapoel Jerusalem - Hapoel Eilat 103:8501:30Nes Ziona - Hapoel Tel-Aviv 63:102
22:00Ironi Kiryat Ata - H. Afula 90:73
23:30Hapoel Beer Sheva - Hapoel Holon 79:94
ISRAEL: Liga Leumit - Play Off
23:30Ironi Nahariya - Maccabi Raanana 84:9100:00Maccabi Rehovot - Elitzur Ashkelon 68:66
00:45Gilboa Galil - Maccabi Rishon 84:77
00:00Elitzur Maccabi Netanya - Elitzur Shomron 82:72
ITALIA: Serie A1 Wanita - Play Off
01:30Venezia W - Oxygen Roma W 85:6302:00Schio W - San Martino W 83:67
02:00Virtus Bologna W - Ragusa W 75:77
02:30Campobasso W - San Giovanni W 70:76wt
JERMAN: BBL
02:00Alba Berlin - Rostock 91:74KANADA: Piala Super
07:00London - West Virginia Grind 138:104KOSOVO: Superliga - Play Off
01:00Golden Eagle Ylli - Peja 92:86KROASIA: Prva Liga - Play Off
00:00Kvarner - Osijek 77:64LATVIA: LBL - Play Off
00:00VEF Riga - BK Liepaja 77:56LITHUANIA: NKL - Play Off
23:00Jurbarkas - Kretinga 93:76LITHUANIA: Moteru Lyga Wanita - Play Off
23:00Klaipedos Neptunas W - Siauliai W 86:6823:30LCC W - Kibirkstis Vilnius W 61:71
LUXEMBOURG: LBBL - Play Off
02:30Ettelbruck - Amicale Steesel 77:68LUXEMBOURG: LBBL Wanita - Play Off
01:30Dudelange W - Grengewald Hueschtert W 59:56LUXEMBOURG: LBBL Wanita - Zona Degradasi
02:00Schieren W - Soleuvre W 82:61MASEDONIA UTARA: Prva Liga - Play Out
22:00Ohrid - Kozuv 55:8900:00FMP Akademija - Vardar 72:85
MEKSIKO: CIBACOPA
11:15Rayos de Hermosillo - Pioneros de Los Mochis 95:8411:15Venados de Mazatlan - Astros 105:101
MONTENEGRO: Prva A Liga
00:00DitundaKotor - Podgorica -:-00:00Lovcen Cetinje - Danilovgrad 91:87
00:00DitundaLovcen Cetinje - Decic -:-
00:00DitundaPrimorje - Milenijum -:-
01:00Jedinstvo - Tivat 84:73
01:00Kotor - Decic 67:80
01:00Primorje - Ibar Rozaje 91:69
00:00Studentski Centar - Sutjeska 93:71
PERANCIS: LNB
02:00Boulogne-Levallois - JL Bourg 82:10102:00Dijon - Le Portel 92:80
02:00Nancy - Lyon-Villeurbanne 58:83
02:00Paris - Cholet 92:90wt
02:00Strasbourg - Le Mans 71:80
PERANCIS: Pro B
02:00Rouen - Orleans 72:78PERANCIS: Ligue 2 Wanita - Play Off
02:00Avenir Chartres W - Montbrison W 80:6102:00Toulouse W - Aulnoye AS W 76:72
PUERTO RIKO: BSN
08:00Capitanes de Arecibo - Vaqueros de Bayamon 102:9708:00Piratas de Quebradillas - Aguada Santeros 86:88
08:00San German - Indios de Mayaguez 77:80
REPUBLIK CEKO: NBL - Play Off
00:00Usti n. Labem - Pardubice 83:64REPUBLIK CEKO: 1. Liga - Play Off
01:00Litomerice - Svitavy 62:69ROMANIA: Divizia A - Play Off
00:00Cluj-Napoca - Arges Pitesti 91:7100:00CSM Oradea - Voluntari 79:73
ROMANIA: Divizia A - Play Out
23:00Petrolul Ploiesti - Laguna Bucuresti 81:6500:00CSM Targu Jiu - CSM Focsani 92:78
ROMANIA: Divizia A - Posisi ke-11 - ke-14
23:00SCM Craiova - BC Timisoara 87:8023:30Municipal Galati - Valcea 101:93
ROMANIA: Divizia A - Posisi Ke-5 - Ke-8
00:00CSU Sibiu - CSM Constanta 93:9100:00Rapid Bucuresti - Dinamo Bucharest 80:70wt
RRC: CBA - Play Off
19:35Zhejiang Guangsha - Guangdong 82:117RUSIA: Liga Persatuan VTB - Play Off
23:30Triumph - Uralmash Ekaterinburg 82:7401:00CSKA Moscow - Enisey 88:85
00:00Unics Kazan - Samara 77:64
RUSIA: Liga Super - Play Off
21:00Temp Sumz Revda - Dynamo Vladivostok 81:82RUSIA: Liga Super - Play Out
19:00Rusichi Kursk - Lokomotiv Kuban 2 69:9922:00CSKA Moscow 2 - Chelyabinsk 54:77
RUSIA: Liga Primer Wanita - Play Off
00:00Dynamo Kursk W - MBA Moscow W 63:5722:00UMMC Ekaterinburg W - Nika Siktivkar W 65:63
RUSIA: Liga Primer Wanita - Posisi Ke-5 - Ke-8
17:00Enisey Krasnoyarsk W - Spartak Moscow W 77:76wt22:00Nadezhda W - Samara W 64:73
SELANDIA BARU: NBL
10:00Otago Nuggets - Canterbury Rams 81:9615:30Wellington Saints - Bay Hawks 111:104
SERBIA: 1. ZLS Wanita - Play Off
00:00ZKK Kraljevo W - Mega MIS W 72:68SLOVAKIA: Extraliga Wanita - Play Off
00:00Samorin W - MBK Ruzomberok W 49:6400:00Slavia Banska Bystrica W - Piestanske Cajky W 47:77
SLOVAKIA: Extraliga Wanita - Posisi Ke-5 - Ke-8
00:30Trencin W - UMB Banska Bystrica W 46:74SPANYOL: Liga Femenina Wanita - Play Off
01:30Estudiantes W - Zaragoza W 74:65SWEDIA: Basketligan - Play Off
01:04BC Lulea - Norrkoping 98:7601:04Boras - Jamtland 81:74
SWEDIA: Superettan - Play Off
00:00Hogsbo - Sloga Uppsala 100:61SWISS: Liga SB Wanita - Play Off
02:00Nyon W - Fribourg W 66:63wtTURKI: TKBL Wanita - Play Off
20:30Bursa Antspor W - Bodrum W 76:65UKRAINA: FBU Superleague - Play Off
00:00Rivne - BC Dnipro 50:71YUNANI: Liga Elit - Play Out
21:00Panerythraikos - Aias Evosmou 91:66YUNANI: Liga Elit - Promosi - Play Off
21:00Eleftheroupoli - Ermis Schimatari 80:88YUNANI: A1 Wanita - Play Off
20:00Panathinaikos W - Olympiakos W 60:50YUNANI: A2 Wanita
23:00Pierikos Arhelaos W - Kavala W 71:52Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.