REFRESH

Sepak Bola » Hari ini » Selesai

EROPA: Liga Champions - Kualifikasi

00:00Pyunik Yerevan (Arm) - CFR Cluj (Rou) 0:0
01:00Malmo FF (Swe) - Vikingur Reykjavik (Ice) 3:2
01:45Ludogorets (Bul) - Sutjeska (Mne) 2:0
02:00FC Ballkani (Kos) - Zalgiris (Ltu) 1:1
02:00Lech Poznan (Pol) - Qarabag (Aze) 1:0
02:00TNS (Wal) - Linfield (Nir) 1:0
02:30Shamrock (Irl) - Hibernians (Mlt) 3:0
02:45Shkupi (Mkd) - Lincoln Red Imps (Gib) 3:0

AFRIKA: Piala COSAFA

23:00Angola - Komoro 3:1

AFRIKA: Kejuaraan Afrika Wanita

01:00Burkina Faso W - Senegal W 0:1
04:00Uganda W - Maroko W 1:3

AMERIKA SELATAN: Copa Libertadores - Play Off

06:15Atletico-MG (Bra) - Emelec (Ecu) 1:0

AMERIKA SELATAN: Copa Sudamericana - Play Off

06:15Union de Santa Fe (Arg) - Nacional (Uru) 1:2

BOLIVIA: Divisi Profesional - Clausura

03:00Palmaflor - Tomayapo 2:1

BRAZIL: Serie B

06:00Chapecoense-SC - Londrina 0:3
06:00Ituano - Cruzeiro 1:1

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Negara

02:00Iraq U20 - Lebanon U20 1:1

DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub

23:00Annecy (Fra) - Servette (Sui) 1:0
23:00Maccabi Tel Aviv (Isr) - Lok. Zagreb (Cro) 3:0
23:00Slovacko (Cze) - Trinec (Cze) 2:0
23:00Voluntari (Rou) - H. Beer Sheva (Isr) 1:4
23:00Vorwarts Steyr (Aut) - Zwickau (Ger) 1:2
23:30Furstenfeld (Aut) - Marchfeld (Aut) 1:5
23:30DibatalkanIgman K. (Bih) - Velez Mostar (Bih) -:-
23:30Kisvarda (Hun) - AEK Larnaca (Cyp) 2:2
23:30Pobeda (Mkd) - Bregalnica Stip (Mkd) 0:2
00:00Donaufeld Wien (Aut) - FAC Wien (Aut) 0:2
00:00Levski (Bul) - Etar (Bul) 5:0
00:00Plzen (Cze) - FC Botosani (Rou) 0:0
00:00Sandhausen (Ger) - Walldorf (Ger) 3:1
00:00Slavia Praha (Cze) - Rapid Bucuresti (Rou) 7:1
00:00Triglav (Slo) - Rijeka (Cro) 1:5
00:00Varazdin (Cro) - Posusje (Bih) 1:1
00:00Warta Poznan (Pol) - Aalborg (Den) 1:3
00:00Warth (Aut) - Rapid Vienna Amatir (Aut) 2:2
00:30Aschaffenburg (Ger) - Eintracht Frankfurt (Ger) 0:1
00:30Austria II (Aut) - Wiener (Aut) 6:1
00:30Celje (Slo) - FK Sarajevo (Bih) 2:0
00:30Fenerbahce (Tur) - MOL Fehervar (Hun) 3:0
00:30Herzlake (Ger) - Meppen (Ger) 0:9
00:30Illertissen (Ger) - Kottern-St. Mang (Ger) 5:2
00:30Rudar (Mne) - Zeljeznicar (Bih) 0:3
00:30DibatalkanTraiskirchen (Aut) - Stripfing (Aut) -:-
00:30Traiskirchen (Aut) - Vllaznia (Alb) 0:1
00:30TSC Backa Topola (Srb) - Graficar Beograd (Srb) 4:2
00:30Velez Mostar (Bih) - Sloboda (Bih) 0:1
00:30Young Boys (Sui) - Dyn. Kiev (Ukr) 0:0
01:00CSKA Sofia (Bul) - Svoge (Bul) 2:0
01:00Frechen (Ger) - Duren (Ger) 1:3
01:00Gleisdorf (Aut) - Lebring (Aut) 3:2
01:00Heerenveen (Ned) - Oss (Ned) 4:1
01:00Hoffenheim II (Ger) - Dudenhofen (Ger) 8:1
01:00Ilzer SV (Aut) - Kalsdorf (Aut) 4:1
01:00Luner SV (Ger) - Dortmund (Ger) 1:3
01:00Mettersdorf (Aut) - Deutschlandsberger (Aut) 4:1
01:00Spvgg Ansbach 09 (Ger) - Hollenbach (Ger) 4:3
01:00Steinbach Haiger (Ger) - Kaan-Marienborn (Ger) 4:0
01:00SV Wildon (Aut) - Bad Gleichenberg (Aut) 3:6
01:00Weinland Gamlitz (Aut) - Allerheiligen (Aut) 3:1
01:00Wittenhorst (Ned) - Venlo (Ned) 0:7
01:30Hesperange (Lux) - Kaerjeng (Lux) 5:1
01:30Nivo Sparta (Ned) - Den Bosch (Ned) 0:3
02:00Hamilton (Sco) - Tranent Juniors (Sco) 4:0
02:00Hitchin (Eng) - Stevenage (Eng) 0:3
02:00DibatalkanSt. Mirren (Sco) - Hartlepool (Eng) -:-
02:00St. Mirren (Sco) - Northampton (Eng) 1:3
02:00Telstar (Ned) - Lisse (Ned) 2:0
02:00Totton (Eng) - Bashley (Eng) 1:6
02:30AFC Rushden & Diamonds (Eng) - Milton Keynes Dons (Eng) 0:4
02:30Alloa (Sco) - Queen's Park (Sco) 0:0
02:30Ashton Utd (Eng) - Barrow (Eng) 0:1
02:30Bamber Bridge (Eng) - Wigan (Eng) 1:5
02:30Buckley (Wal) - Flint (Wal) 1:2
02:30Dundela (Nir) - Moyola (Nir) 4:1
02:30Dunfermline (Sco) - Kilmarnock (Sco) 0:1
02:30East Fife (Sco) - Hearts (Sco) 0:7
02:30Heath Hayes (Eng) - Hednesford (Eng) 0:3
02:30Hendon (Eng) - Wealdstone (Eng) 0:4
02:30Longwell Green (Eng) - Frome (Eng) 0:7
02:30Shildon (Eng) - Whitley Bay (Eng) 4:2
02:30Stratford (Eng) - Burton (Eng) 1:2
02:45Abbey Rangers (Eng) - Met. Police (Eng) 2:3
02:45Alton FC (Eng) - Havant & W (Eng) 0:3
02:45Badshot (Eng) - Farnborough (Eng) 0:7
02:45Basford (Eng) - Notts County (Eng) 1:5
02:45Bedford (Eng) - Barnet (Eng) 0:4
02:45Bowers & Pitsea (Eng) - Sittingbourne (Eng) 0:4
02:45Cray (Eng) - Welling (Eng) 0:2
02:45Dorking (Eng) - Sutton (Eng) 1:2
02:45Folkestone (Eng) - Tonbridge (Eng) 0:3
02:45Goole (Eng) - Scarborough (Eng) 0:1
02:45Haringey (Eng) - Walthamstow (Eng) 4:0
02:45Livingston (Sco) - Linlithgow Rose (Sco) 6:0
02:45Macclesfield (Eng) - Crewe (Eng) 2:1
02:45Market Drayton (Eng) - Telford (Eng) 0:0
02:45Montrose (Sco) - Dundee FC (Sco) 1:1
02:45DibatalkanRothes (Sco) - Elgin City (Sco) -:-
02:45DibatalkanSaffron (Eng) - King’s Lynn (Eng) -:-
02:45Stalybridge (Eng) - Morecambe (Eng) 1:2
02:45St. Ives (Eng) - Peterborough Sports (Eng) 0:3
02:45St. Neots (Eng) - Charlton U23 (Eng) 2:2
02:45Weston-super-Mare (Eng) - Exeter (Eng) 0:5
02:45Woking (Eng) - Arsenal U23 (Eng) 3:2
02:45Workington (Eng) - Dumbarton (Sco) 0:3
02:45Worthing (Eng) - Three Bridges (Eng) 2:0
23:00DibatalkanPawlowice (Pol) - GKS Jastrzebie (Pol) -:-

EKUADOR: Copa Ecuador

05:00Delfin - Gualaceo 2:0

EROPA: Liga Konferensi Eropa - Kualifikasi

01:00Gzira (Mlt) - Atletic Escaldes (And) 1:1
01:00St Josephs (Gib) - Larne (Nir) 0:0

ESTONIA: Piala Estonia

00:00Marjamaa Kompanii - Helm 0:7

ISLANDIA: Inkasso-deildin

02:00Selfoss - Vestri 0:1
02:00Thor Akureyri - KV Reykjavik 3:1
03:15Afturelding - Kordrengir 2:1
03:15Grotta - Fjolnir 4:1
03:15Kopavogur - Grindavik 2:1
03:15Throttur Vogar - Fylkir 0:3

JEPANG: J1 League

18:00DitundaKawasaki Frontale - Sagan Tosu -:-

KAMERUN: Elite Two - Play Off

23:00Leopard de Douala - AS Lausanne 0:5
01:30Gazelle - Aigle Royal 2:1swt

KIRGIZTAN: Premier Liga

16:00DitundaTalant - Neftchi Kochkor-Ata -:-

MAROKO: Botola Pro

01:00Hassania Agadir - IR Tanger 0:0

MEKSIKO: Liga de Expansion MX - Apertura

06:00Atl. Morelia - Tlaxcala 2:0

MEKSIKO: Liga MX U20 - Apertura

00:00Santos Laguna U20 - Guadalajara Chivas U20 1:0

MESIR: Liga Primer

03:00El Gounah - Al Ahly 0:0

MESIR: Piala Mesir

00:00Smouha - Kafr El Sheikh 6:1

SUDAN: Liga Primer

01:15Alamal Atbara - Al Wadi 1:1
01:15Al-Merreikh - Ahli Khartoum 2:0
01:15Al Shorta - Wad Nobawi 1:1
01:15Kober - Hay al-Arab 0:1
01:15Tuti - Hilal El-Fasher 0:2

SWEDIA: Superettan

01:00Halmstad - Jonkoping 3:0
01:00Orgryte - Orebro 2:0

UZBEKISTAN: Liga Super

23:00Olympic - Navbahor Namangan 1:1

YORDANIA: Liga Primer

01:30Moghayer Al Sarhan - Al Wehdat 0:2

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.