REFRESH

Sepak Bola » Hari ini » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SELATAN: Copa América

08:00Argentina - Kanada 2:0

EROPA: Euro

00:00Denmark - Inggris 1:1
03:00Spanyol - Italia 1:0
21:00Slovakia - Ukraina -:-
00:00Polandia - Austria -:-

AMERIKA SERIKAT: Liga Satu USL

08:00Forward Madison - Union Omaha 2:0

AMERIKA SERIKAT: Liga Dua USL

09:30Salt City - Albion Colorado 1:1
10:00Redlands FC - Ventura 3:3

ARGENTINA: Primera A Wanita - Apertura

02:00River Plate W - San Lorenzo W 2:1

AUSTRALIA: NPL NSW

90'Manly Utd - Central Coast Mariners U23 2:0

AUSTRALIA: NPL Queensland

90+'Gold Coast Knights - Olympic FC 3:1

AUSTRALIA: NPL Australia Selatan

66'South Adelaide - Campbelltown City 0:1

AUSTRALIA: NPL Victoria

17:30Melbourne Knights - Moreland City 6:0
17:30South Melbourne - Altona Magic 4:0

AUSTRALIA: Liga One NSW

61'Blacktown Spartans - Canterbury Bankstown 2:1
57'Nepean - Mt Druitt Town 2:3

AUSTRALIA: Liga Primer Queensland

45+'Brisbane Strikers - Ipswich 2:0

AUSTRALIA: Liga Negara Bagian SA

40'West Torrens - Adelaide Cobras 2:0

AUSTRALIA: Kejuaraan Tasmania Selatan

18:15Glenorchy Knights U21 - Olympia Warriors -:-

AUSTRALIA: Liga Primer Victoria

Waktu ParuhLangwarrin - Werribee City 2:0
Waktu ParuhNorthcote City - Eastern Lions 0:0
Waktu ParuhPreston Lions - Bentleigh Greens 1:0

AUSTRALIA: Liga Negara Bagian WA

19:00Joondalup Utd. - Sorrento -:-

AUSTRALIA & OSEANIA: Piala OFC Nations

12:00Vanuatu - Selandia Baru 0:4

BELARUSIA: Vysshaya Liga

23:00Smorgon - Slutsk -:-

BRAZIL: Serie A

05:30Vitoria - Atletico-MG 4:2
07:00Flamengo RJ - Bahia 2:1
08:30Palmeiras - Bragantino 2:1

BRAZIL: Serie B

06:00Vila Nova - Mirassol 1:0
08:30Ceara - Sport Recife 0:0

BRAZIL: Serie D

07:00Treze PB - Atletico-CE 1:1

BRAZIL: Baiano 2

06:15Galicia - Vitoria da Conquista 0:0

BRAZIL: Gaucho 2

06:00Monsoon - Aimore 1:0

BRAZIL: Brasileiro U20

02:00Botafogo U20 - RB Bragantino U20 1:1
03:00Fortaleza U20 - Bahia U20 0:2

BRAZIL: Alagoano U20

02:00Murici U20 - Lajense U20 3:2
02:00DitundaSatuba U20 - Desportiva Alianca U20 -:-

BRAZIL: Catarinense U20

01:30Hercilio Luz U20 - Figueirense U20 4:2

BRAZIL: Matogrossense U20

07:00Sport Sinop U20 - Sinop FC U20 0:4

BRAZIL: Paraibano U20

06:00Sousa U20 - Nacional de Patos U20 0:1

BRAZIL: Paulista Wanita

02:00Taubate W - Sao Paulo W 0:3
04:00Palmeiras W - Santos W 1:2
06:00Bragantino W - Realidade Jovem W 3:0

CILI: Divisi Primera

03:00Nublense - Huachipato 3:0

CILI: Piala Cili

00:30Colegio Quillon - Colo Colo 0:6
03:00Marcos Trincado - U. Espanola 1:5
04:00Brujas Salamanca - Coquimbo 0:1pen
05:30Glorias Navales - U. Catolica 0:2

DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub

23:30Struga (Mkd) - Tikves (Mkd) 3:4
17:00Hutnik Krakow (Pol) - Sandecja Nowy S. (Pol) 2:3
17:00L. Mikulas (Svk) - Podbrezova (Svk) 1:1
25'Brann (Nor) - Kristiansund (Nor) 0:0
25'HamKam (Nor) - KFUM Oslo (Nor) 2:0
25'Legia (Pol) - Odra Opole (Pol) 0:0
25'Molde (Nor) - Odd (Nor) 1:0
25'Sandefjord (Nor) - Fredrikstad (Nor) 0:0
25'Sarpsborg 08 (Nor) - Tromso (Nor) 0:0
20:00KS Brzeg Dolny (Pol) - Slask Wroclaw (Pol) -:-
21:00Torpedo Moscow (Rus) - Volgar-Astrakhan (Rus) -:-
22:00Ried (Aut) - Burghausen (Ger) -:-
23:00Farul Constanta (Rou) - Cherno More (Bul) -:-
23:00Prostejov (Cze) - Povazska Bystrica (Svk) -:-
23:00Skalica (Svk) - Petrzalka (Svk) -:-
23:30Benatky (Cze) - Jablonec (Cze) -:-
23:30KF Tirana (Alb) - Shkendija (Mkd) -:-
00:00Illertissen (Ger) - Gundelfingen (Ger) -:-
00:30Ansbach (Ger) - Neumarkt (Ger) -:-
00:30Karlburg (Ger) - Schweinfurt (Ger) -:-
00:30DibatalkanLochau (Aut) - Altach (Aut) -:-
00:30Ratzeburger (Ger) - Lubeck (Ger) -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Internasional Wanita

01:00Meksiko U17 W - Kolombia U17 W 1:0

EKUADOR: Serie B

04:00Ind. Juniors - Nueve de Octubre 1:0

EKUADOR: Copa Ecuador

00:00Mineros - Cuniburo -:-

ETHIOPIA: Liga Primer

23:00Hawassa - Wolkite Ketema 2:2
20:00Adama City - Bahir Dar Kenema -:-
23:00Dire Dawa - Hadiya Hossana -:-

FINLANDIA: Ykkosliiga

00:00SJK Akatemia - KTP 0:3

FINLANDIA: Ykkonen

23:30KuPS Akatemia - VIFK 2:1

FINLANDIA: Kakkonen Grup B

23:30HJS - Poxyt 1:4
00:00Ilves-Kissat - Ilves 2 5:4

GAMBIA: Liga GFA

00:30Fortune - Real Banjul -:-
00:30Greater Tomorrow - Armed Forces -:-
00:30Team Rhino - Steve Biko -:-

GUINEA: Ligue 1

00:00Renaissance - Ashanti GB 1:1
00:00Gangan - Loubha -:-
00:00Kaloum Star - Milo FC -:-
00:00Sangaredi - Horoya -:-
00:00SOAR - Hafia -:-

ISLANDIA: Lengjudeildin

02:00Afturelding - Vestmannaeyjar 0:3
03:15IR Reykjavik - Fjolnir 3:1
03:15Keflavik - Throttur 1:1

ISLANDIA: Besta deild Wanita

02:00Vikingur Reykjavik W - Breidablik W 2:1

KAZAKHSTAN: Divisi Pertama

20:00Ekibastuz - SD Family -:-
20:00Ulytau - Khan Tengri -:-
20:00Zhetisay - Arys -:-
21:00Turkistan - Altai -:-

KOLOMBIA: Liga Wanita - Grup Promosi

03:00Llaneros W - Millonarios W 2:3
05:00America de Cali W - Dep. Cali W 2:1

KOREA SELATAN: Liga K3

66'Chuncheon - Paju Citizen 1:1

LATVIA: Virsliga

23:00Tukums 2000 - FK Liepaja 2:1
00:00Valmiera - Metta 3:0
23:00BFC Daugavpils - Jelgava -:-

LATVIA: Piala Latvia

22:00Rigas Futbola Skola - JFK Ventspils -:-
23:00Rezekne - Afa Olaine -:-

LITHUANIA: I Lyga

23:00FK Panevezys 2 - FK Minija -:-
23:30Atmosfera - Babrungas -:-
00:00Banga 2 - Neptunas -:-
00:00Hegelmann Litauen 2 - Nevezis Kedainiai -:-
00:00Kauno Zalgiris 2 - Garliava -:-

MALAYSIA: Liga Super

21:00Negeri Sembilan - Kuala Lumpur City -:-

MESIR: Liga Primer

00:00DitundaAl Ahly - Arab Contractors -:-
00:00Al Ahly - El Daklyeh -:-
00:00Zamalek - Pharco -:-

MONGOLIA: Liga Primer

16:15Khangarid - Bavarians 3:0
10'Tuv Azarganuud - Khovd 1:0

NIGERIA: Piala Federasi

23:00Kebbi - El Kanemi 0:1pen

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 2

00:00Staal Jorpeland - Sola -:-

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 4

00:00Melhus - Mosjoen -:-

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 5

00:00Aalesund 2 - Molde 2 1:3
00:30Skjetten - Lokomotiv Oslo 2:0

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 6

22:00Innstrandens - Skjervoy -:-

REPUBLIK DOMINIKA: LDF

04:00Moca - Cibao 1:3

RRC: Liga Yi

15:00Xian Ronghai - Hubei Istar 2:3

RRC: Piala FA

16:00Shanghai Changning - Chengdu Rongcheng 1:2pen
17:00Guangxi Hengchen - Shanghai Port 0:2
17:00Shaanxi Union - Changchun Yatai 2:3pen
19:30Foshan Nanshi - Shanghai Shenhua -:-
19:30Rizhao Yuqi - Henan Songshan Longmen -:-
19:30Wuxi Wugou - Meizhou Hakka -:-
19:30Yunnan Yukun - Tianjin Jinmen Tiger -:-
20:00Guangxi Pingguo Haliao - Wuhan Three Towns -:-

RRC: Liga Super Wanita

19:35Zhejiang W - Changchun Dazhong W -:-

RUSIA: FNL 2 - Divisi B - Grup 3

23:00Kompozit - Arsenal Tula 2 0:1

RUSIA: Youth League

16:00Chertanovo M. U19 - FK Rostov U19 2:3
16:00Ural U19 - Akhmat Grozny U19 1:1
20:00Nizhny Novgorod U19 - CSKA Moskow U19 -:-
20:00Rubin Kazan U19 - Konoplev Academy U19 -:-
22:00F. Voronezh U19 - FK Orenburg U19 -:-
22:00Krylya Sovetov Samara U19 - Spartak Moskow U19 -:-
22:00Sochi U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19 -:-
22:00Strogino M. U19 - Krasnodar U19 -:-
22:00Zenit U19 - Dynamo Moskow U19 -:-
00:00Baltika U19 - Lokomotiv Moskow U19 -:-

RUSIA: Divisi Supreme Wanita

21:00Dynamo Moskow W - Rubin Kazan W -:-
22:30FK Rostov W - Krasnodar W -:-

SAO TOME DAN PRINCIPE: Campeonato Nacional

23:006 de Setembro - Praia Cruz -:-

SIERRA LEON: Liga Primer

00:30Bhantal - Bo Rangers 0:1

SINGAPURA: Liga Primer

19:45Hougang - Balestier Khalsa -:-

SOMALIA: Liga Nasional

20:30Sahafi - Raadsan -:-

SWEDIA: Divisi 1 - Norra

00:00Vasalund - Stockholm Internazionale 0:2
01:00Stocksund - Hammarby TFF 1:0
01:30Karlbergs - Nordic United 2:1

SWEDIA: Divisi 1 - Södra

01:00Eskilsminne - Ariana 2:0
01:00Falkenberg - Lunds 0:1
01:00Tvaaker - Onsala 2:1

SWEDIA: Divisi 2 - Norrland

01:00Gottne IF - Umea FC 1:1
01:00IFK Ostersund - Kiruna 4:0
01:00Skelleftea - Ytterhogdal 2:2
71'Froso IF - Bergnasets AIK 3:2

SWEDIA: Divisi 2 - Norra Götaland

01:30Grebbestad - Vanersborgs IF 4:0
01:30IFK Skovde - Saffle SK 3:0
01:30Kumla - Lidkopings FK 3:2
01:30Motala - Gauthiod 3:1

SWEDIA: Divisi 2 - Norra Svealand

01:00Skiljebo - Jarfalla 4:0

SWEDIA: Divisi 2 - Södra Götaland

01:00Rappe GOIF - IFK Berga 1:0
01:30Karlskrona - Hassleholms IF 1:1
01:30Simrishamn - Karlshamn 1:2

SWEDIA: Divisi 2 - Södra Svealand

01:00Atvidaberg - Sylvia 1:1
01:30Sleipner - Mjolby AI FF 2:1

SWEDIA: Divisi 2 - Västra Götaland

01:00Frolunda - BK Astrio 4:3
01:00Lindome - Varbergs GIF 3:0
01:00Tord - Qviding 0:1
01:30Husqvarna - Jonsereds 1:0
01:30Savedalen - Bergdalens IK 5:2

SWEDIA: Svenska Cupen - Kualifikasi

01:00Huddinge - Nacka FC 3:2swt
01:15Stegeborg - Nykopings 2:4

SWEDIA: Allsvenskan Wanita

01:00Rosengard W - Orebro W 4:0
01:00Trelleborg W - Hacken W 0:2

SWEDIA: Elitettan Wanita

23:30Kalmar W - Gamla Upsala W 0:4
00:00Uppsala W - Alingsas W 0:1
01:00Eskilstuna United W - Orebro W 2:0
01:00Mallbacken W - Lidkopings FK W 0:2
01:30Umea W - Sundsvall W 0:1

TAJIKISTAN: Vysshaya Liga

20:30Kuktosh - Khujand -:-

TOGO: Championnat Nasional

23:00Gbikinti Bassar - Unisport -:-

TUNISIA: Ligue Professionnelle 1 - Grup Championship

00:30CS Sfaxien - Esperance Tunis 0:0

TUNISIA: Piala Tunisia

00:00Bizertin - Sporting Ben Arous -:-

UZBEKISTAN: Liga Super

23:00Nasaf Qarshi - Neftchi Fargona 1:0
23:00Navbahor Namangan - Qizilqum 0:0
23:00Bunyodkor - Olympic -:-
23:00OKMK - Pakhtakor -:-

VENEZUELA: Copa Venezuela

03:00Rayo Zuliano - Heroes de Falcon 2:1
03:30Frontera - Dep. Tachira 0:1
03:30Portuguesa - Academia Rey 0:1
04:00Dynamo Puerto - Monagas 2:3
06:00Inter de Barinas - Estudiantes Merida 0:0
06:00La Guaira - Maritimo 3:3
06:00Puerto Cabello - Carabobo 0:1
07:00Fundacion AIFI - Angostura 0:1

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.