REFRESH

Sepak Bola » Hari ini » Seluruh Pertandingan

AFRIKA: Piala Konfederasi CAF

05:00Al Ahly Benghazi (Lby) - Enyimba (Nga) 1:0

AFRIKA SELATAN: Liga Primer

23:00Maritzburg Utd - Baroka -:-

ALBANIA: Divisi Pertama - Grup Promosi

21:00Pogradeci - KF Egnatia -:-
21:00Tomori Berat - Besa Kavaje -:-

AMERIKA SELATAN: Copa Libertadores

06:00Fluminense (Bra) - River Plate (Arg) 1:1
08:00Atl. Nacional (Col) - U. Catolica (Chi) 2:0
10:00Junior (Col) - Santa Fe (Col) 1:1

AMERIKA SELATAN: Copa Sudamericana - Babak Grup

03:00Talleres Cordoba (Arg) - Emelec (Ecu) 1:2
06:15Aragua (Ven) - Lanus (Arg) 0:1
06:15Bolivar (Bol) - Arsenal Sarandi (Arg) 2:1
06:15Bragantino (Bra) - Deportes Tolima (Col) 2:1
06:15Gremio (Bra) - La Equidad (Col) 2:1
08:30Libertad Asuncion (Par) - Palestino (Chi) 2:0
08:30Penarol (Uru) - Sport Huancayo (Per) 5:1
08:30River Plate (Par) - Corinthians (Bra) 0:0

ANDORA: Primera DivisiĆ³ - Grup Degradasi

02:30UE Santa Coloma - Carroi 1:1

ANGOLA: Girabola

22:30Sagrada - Petro Atletico -:-

ARMENIA: Liga Primer

16:00Shirak Gyumri - Lori 3:0
20:00Shirak Gyumri - Van -:-

ASIA: Liga Champions AFC

22:30Al Rayyan (Qat) - Al Wahda (Uae) -:-
23:00Tractor (Irn) - Al Quwa Al Jawiya (Irq) -:-

AUSTRALIA: A-League

17:05Melbourne Victory - WS Wanderers -:-

AUSTRALIA: NPL NSW

17:30APIA Tigers - Wollongong Wolves -:-
17:30Manly Utd - Sutherland Sharks -:-

AUSTRALIA: NPL Tasmania

17:30Launceston - Riverside Olympic -:-

AUSTRALIA: NPL Victoria

18:00Green Gully - Melbourne Knights -:-
18:30Dandenong City - South Melbourne -:-
18:30Oakleigh Cannons - Eastern Lions -:-

AUSTRALIA: Liga Primer Brisbane

18:30Centenary Stormers - Brisbane K. -:-

AUSTRIA: 2. Liga

00:30Austria II - Amstetten -:-
00:30FAC Wien - A. Lustenau -:-
00:30Grazer - Rapid Vienna Amatir -:-
00:30Horn - BW Linz -:-
00:30Kapfenberg - Liefering -:-

BELANDA: Eredivisie

00:45Ajax - Utrecht 1:1
00:45Willem II - Waalwijk -:-

BELANDA: Eerste Divisie

00:45Breda - Excelsior -:-
00:45Helmond - Eindhoven FC -:-

BELARUSIA: Vysshaya Liga

23:00Smorgon - Sputnik -:-

BELARUSIA: Vysshaya Liga Reserve

16:00Brest 2 - Vitebsk 2 -:-
18:00Energetik-BGU 2 - Neman 2 -:-
18:00Minsk 2 - Din. Minsk 2 -:-

BELARUSIA: Vysshaya Liga Wanita

20:00Neman W - Belarusia U19 W -:-
22:00Minsk FK W - Dynamo Brest W -:-

BENIN: Ligue 1 - Grup Championship

23:00Damissa - ASOS 3:0

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prva Liga - RS

22:30Zeljeznicar Banja Luka - Leotar -:-

BRAZIL: Campeonato Amazonense - Play Off

03:00Penarol - Princesa Solimoes 1:2
07:30Cliper - Nacional-AM 0:0

BRAZIL: Campeonato Goiano

02:30Anapolis - Gremio Anapolis 1:0
02:30Aparecidense - Goianesia 1:0
02:30CRAC - Itumbiara 2:2
02:30Goias - Ipora 0:2
02:30Jaragua - Vila Nova 2:0
02:30Jataiense - Atletico GO 1:2

BRAZIL: Campeonato Paraibano

03:00Perilima - Sousa 0:2

BRAZIL: Campeonato Paranaense

03:00Athletico-PR - Cascavel CR 3:1
03:00Cascavel - Cianorte 1:1

BRAZIL: Campeonato Paulista

09:15Sao Caetano - Ponte Preta 1:2

BRAZIL: Campeonato Paulista A2

07:00Agua Santa - Audax-SP 2:0
07:00Sao Bernardo - Juventus-SP 2:0
07:00Sertaozinho - Rio Claro 0:1
07:00Taubate - EC Sao Bernardo 2:2
09:00Monte Azul - Portuguesa 0:0
09:00Portuguesa Santista - Piracicaba 1:1
09:00RB Brasil - Atibaia 1:2
09:00Velo Clube - Oeste 1:2

BRAZIL: Brasileiro Wanita

02:00Minas ICESP W - Sao Jose W 0:1
02:00Napoli W - Flamengo RJ W 0:0

BULGARIA: Parva Liga

00:00Ludogorets - CSKA 1948 Sofia 4:0

BULGARIA: Vtora liga

22:30Litex Lovech - Pirin Blagoevgrad -:-

DENMARK: Superliga - Grup Championship

23:45Aarhus - Randers FC 2:0
02:15Midtjylland - FC Copenhagen 4:1

DENMARK: Superliga - Grup Degradasi

00:00Vejle Boldklub Kolding - Horsens 3:0

DJIBOUTI: Divisi 1

01:30Gendarmerie - Nurie Transit -:-
03:30ASC Hayab - ASAS -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Negara

00:00DibatalkanBelanda U16 - Italia U16 -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub

23:00Stumptown Ath. (Usa) - New Amsterdam (Usa) 1:0
02:00California Utd. (Usa) - Maryland Bobcats (Usa) 3:2
05:00LA Force (Usa) - Michigan Stars (Usa) 0:2
08:00Detroit (Usa) - San Diego 1904 (Usa) 1:0
20:00Kristiansund (Nor) - Molde (Nor) -:-
23:00Raufoss (Nor) - Ham-Kam (Nor) -:-

EKUADOR: Serie B

08:00EL Nacional - Ind. Juniors 4:0

EL SALVADOR: Divisi Primera - Clausura - Fase Kedua

05:3011 Deportivo - Atletico Marte 1:1

ETHIOPIA: Liga Primer

00:00Dire Dawa - Sidama Bunna 1:0
21:00Wolkite Kenema - Adama City -:-
00:00Fasil Ketema - Hadiya Hossana -:-

FINLANDIA: Kansallinen Liiga Wanita

23:30TiPS W - HJK W -:-

GIBRALTAR: Liga Nasional - Grup Degradasi

02:30Magpies - College 1975 FC 3:0

GUINEA: Ligue 1

00:00DitundaHoroya - Hafia -:-
22:30Kaloum Star - Flamme Olympique -:-
22:30Satellite - ASFAG -:-

HONG KONG: Liga Primer

20:00Southern District - Lee Man Warriors -:-

INGGRIS: Liga Primer

03:00Leicester - West Brom 3:0

INGGRIS: Liga Pengembangan Professional

02:00Sheffield Utd U23 - Charlton U23 1:0

INGGRIS: Liga Primer 2

19:00Tottenham U23 - Liverpool U23 -:-
20:00West Brom U23 - Stoke City U23 -:-
22:00Middlesbrough U23 - Aston Villa U23 -:-
23:00West Ham U23 - Manchester City U23 -:-

INGGRIS: Liga Primer U18

20:00Fulham U18 - Reading U18 -:-

IRAN: Liga Pro

00:30Aluminium Arak - Paykan 1:1
00:30Naft M.I.S - Mes Rafsanjan 1:0
00:30Nassaji Mazandaran - Sepahan 0:1
00:10Gol Gohar - Sanat Naft -:-
00:30DitundaZob Ahan - Persepolis -:-

IRLANDIA: Divisi Primer

00:45Finn Harps - St. Patricks -:-

ISRAEL: Liga Leumit - Grup Degradasi

21:00M. Nazareth - Hapoel Umm al-Fahm -:-
21:00MS Kafr Qasim - Hapoel Petah Tikva -:-

ISRAEL: Liga Leumit - Grup Promosi

21:00Hap. Ramat Gan - Hapoel Iksal Imad -:-
21:00Nes Tziona - Nof Hagalil -:-

ISRAEL: Liga Alef North - Grup Degradasi

18:00Ironi Tiberias - H. Herzliya -:-
21:00Hapoel Bnei Zalfa - Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara -:-
21:00MS Daburiya Osama - H. Migdal HaEmek -:-
21:00Tayibe - Ironi Baka -:-
22:00Hapoel Bueine - Hapoel Bnei Faradis -:-

ISRAEL: Liga Alef North - Grup Promosi

19:30Maccabi Tamra - MS Tira -:-
21:30Hapoel Kaukab - Maccabi Bnei Raina -:-

ISRAEL: Liga Alef South - Grup Degradasi

18:30FC Dimona - M. Herzliya -:-
19:30Maccabi Yavne - Hapoel Azor -:-
20:00Ashkelon - M. Ironi Ashdod -:-
20:00H. Marmorek - Hak. Ramat Gan -:-
20:00Nordia Jerusalem - Maccabi Shaarayim -:-
20:00Shimshon Kafr Qasim - Hapoel Bnei Lod -:-

ISRAEL: Liga Alef South - Grup Promosi

17:40Agudat Sport Ashdod - Holon Yermiyahu -:-
20:15H. Bikat Hayarden - Maccabi Jaffa -:-

ISRAEL: Piala State

01:30Maccabi Haifa - Hapoel Afula 4:1

ITALIA: Serie A

00:30AS Roma - Atalanta 1:1
02:45Napoli - Lazio 5:2

ITALIA: Primavera 1

21:00Ascoli U19 - Spal U19 -:-

JERMAN: 2. Bundesliga

02:30Sandhausen - Hamburger SV 2:1
00:30Braunschweig - Aue -:-
00:30Karlsruher - Wurzburger Kickers -:-

KAZAKHSTAN: Liga Primer

18:00Kaspij Aktau - Taraz -:-
19:00Shakhtar Karagandy - FC Astana -:-
20:00Atyrau - K. Almaty -:-
21:00Tobol - Turan -:-

KIRGIZTAN: Premier Liga

18:30Neftchi Kochkor-Ata - Dordoi Bishkek -:-

KOLOMBIA: Copa Kolombia

04:15Boca Juniors - Valledupar 4:1
08:40Barranquilla - Tigres 3:0

KOSTA RIKA: Divisi Primera - Clausura

05:00Grecia - San Carlos 2:1
09:00Santos DG - Herediano 2:2

LEBANON: Liga Primer - Babak Winners

21:00Al Akhaa Al Ahli - Al Ahed -:-
21:00Al Sahel - Safa -:-

LITHUANIA: A Lyga

23:00Riteriai - Zalgiris -:-

LITHUANIA: I Lyga

23:00Jonava - Riteriai 2 3:0
00:00Atmosfera - FK Panevezys 2 -:-
00:00Suduva 2 - Silas -:-

MAKAU: Liga Elit

21:00Casa de Portugal - Chao Pak Chei -:-

MALAYSIA: Liga Super

22:00Kedah - Kuala Lumpur City -:-
22:00Selangor - Sabah -:-

MALAYSIA: Liga Primer

22:00Johor DT II - Kelantan -:-
22:00Perak 2 - Skuad Projek -:-

MALDIV: Liga Primer Dhivehi

01:00Valencia - United Victory 1:3

MALI: Divisi Primer

00:30CAS de Sevare - Stade Malien 1:1
00:30CS Duguwolofila - AS Police 0:1
00:30US Bougouni - AS Douanes de Sikasso 3:0
01:00Real Bamako - LC Bamako 3:2
03:00ASOM - USC Kita 2:1

MAROKO: Botola 2

00:00Chabab Atlas Khenifra - Raja Beni Mellal -:-
00:00RAC Casablanca - Kawkab Marrakech -:-

MEKSIKO: Liga de Expansion MX - Clausura - Play Off

10:00Tapatio - Tlaxcala 1:0

MEKSIKO: Liga MX Wanita - Clausura

06:00Queretaro W - Club Tijuana W 2:1

MESIR: Liga Primer

03:30Arab Contractors - Wadi Degla 1:0
03:30El-Entag El-Harby - Zamalek 0:2

MOLDOVA: Divizia Nationala

20:00Dinamo-Auto - Petrocub -:-
20:00Floresti - Codru Lozova -:-
21:00Zimbru Chisinau - Speranta Nisporeni -:-

NIGERIA: NNL

23:00Joy Cometh - Holy Arrows -:-

NIKARAGUA: Liga Primera - Clausura

09:00Esteli - Juventus Managua 4:0

NIKARAGUA: Liga Primera U20 - Clausura

06:00Esteli U20 - Juventus Managua U20 3:3

PERANCIS: National

00:00Avranches - Bourg en Bresse -:-
00:00Bastia-Borgo - Quevilly Rouen -:-

POLANDIA: Ekstraklasa

00:00Rakow - Slask Wroclaw -:-

POLANDIA: Divisi 1

22:00GKS Belchatow - Sandecja Nowy S. -:-
23:40Widzew Lodz - Leczna -:-

POLANDIA: Divisi 2

19:00S. Rzeszow - KKS Kalisz -:-

PORTUGAL: Portuguese Liga

00:00Gil Vicente - Famalicao 0:3
02:00Portimonense - Benfica 1:5
04:00FC Porto - Guimaraes 1:0

PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Babak Kedua

22:00CDC Montalegre - Merelinense -:-
00:15AD Fafe - SC Mirandela -:-

REPUBLIK CEKO: Divisi 2

20:30Lisen - Zizkov -:-

ROMANIA: Liga 1 - Grup Championship

01:15Academica Clinceni - FCSB 0:2

ROMANIA: Liga 1 - Grup Degradasi

22:30UTA Arad - FC Hermannstadt -:-

ROMANIA: Liga 2 - Grup Degradasi

22:00Gloria Buzau - Aerostar -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 2

22:00Braila - Chiscani -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 3

22:00FC Viitorul 2 - Recolta Gh. Doja -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 4

22:00Balotesti - Progresul Spartac -:-
22:00FCSB 2 - Voluntari 2 -:-
22:00Rapid Bucuresti 2 - Concordia 2 -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 5

22:00Kids Tampa Brasov - Blejoi Vispesti -:-
22:00Odorheiu - Cetate Rasnov -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 6

22:00FC Pucioasa - Alexandria -:-
22:00Moreni - Petrolul Potcoava -:-
22:00Univ. Craiova 2 - Unirea Bascov -:-
22:00Vedita Colonesti - Sporting Rosiori -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 7

22:00AFC Hermannstadt 2 - Horezu -:-
22:00Sevisul Selimbar - Magura Cisnadie -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 8

22:00Fortuna Becicherecu Mic - Soimii Lipova -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 9

22:00Ariesul Turda - Alba Iulia -:-
22:00Reghin - Ocna Mures -:-

RRC: Liga Super - Babak Pertama

18:00Hebei Yilinshanzhuang - Wuhan FC -:-
20:00Shanghai Shenhua - Beijing Guoan -:-

RUSIA: PFL - Grup 2

17:00Rodina Moscow - Murom -:-

RUSIA: PFL - Grup 3

18:00Khimki 2 - M. Lipetsk -:-
18:00Strogino M. - Sakhalin -:-
19:00Khimik-Arsenal - Ryazan -:-
21:00Kursk - F. Voronezh 2 -:-
22:00Kaluga - Saturn Moscow -:-
22:00Kvant - Krasnyy -:-
22:00Vidnoe - Salyut-Belgorod -:-
23:00Saratov - Znamya Noginsk -:-

RUSIA: Youth League - Grup Degradasi

16:00R. Volgograd U19 - Konoplev Academy U19 -:-

SERBIA: Super Liga

00:00Zlatibor Cajetina - Novi Pazar -:-

SERBIA: Srpska Liga - Belgrade

22:30TEK Sloga - Radnicki Beograd -:-

SERBIA: Srpska Liga - Vojvodina

22:30Vrsac - Feniks 1995 -:-

SIERRA LEON: Liga Primer

00:15Anti Drugs Strikers - SLIFA -:-
00:15Sierra Leone Police - East End Tigers -:-

SIPRUS: Divisi Pertama - Grup Degradasi

00:00Ermis - Doxa -:-

SIPRUS: Divisi 2

23:00Anagennisi Derynia - Ayia Napa -:-

SLOVAKIA: 2. liga

22:00S. Bratislava B - Samorin -:-

SPANYOL: LaLiga

01:00Atl. Madrid - Huesca 2:0
03:00Granada CF - Eibar 4:1
03:00Real Sociedad - Celta Vigo 2:1
04:00Barcelona - Getafe 5:2

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 8 - Grup Degradasi

23:00La Granja - La Baneza -:-
23:30Almazan - Santa Marta Tormes -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 8 - Grup Promosi

23:30Burgos Promesas - Atl. Astorga -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 17 - Babak Kedua

18:15Borja - CF Illueca -:-

SRI LANKA: Liga Super

22:00Blue Star - Colombo -:-

SWISS: Liga Super

00:15Servette - Sion 3:5
02:30Zurich - Young Boys 1:2

TOGO: Championnat Nasional

23:00Kara - ASC Kara -:-
23:00Semassi - Koroki Metete 2:0

TURKI: Super Lig

00:00Kasimpasa - Basaksehir 0:1

UGANDA: Liga Primer

21:00Kyetume - Wakiso Giants -:-
21:00Vipers - Express FC -:-

UKRAINA: Liga Primer

00:00Mariupol - Rukh Lviv -:-

UKRAINA: Persha Liga

22:00Ch. Odessa - VPK-Agro -:-
22:00Volyn Lutsk - Alliance -:-

UKRAINA: Liga Pemuda

17:00Lviv U21 - Desna U21 -:-
18:00Kolos Kovalivka U21 - Vorskla Poltava U21 -:-
18:30Dnipro-1 U21 - Minaj U21 -:-
19:00Mariupol U21 - Rukh Lviv U21 -:-

VENEZUELA: Divisi Primera - Babak Pertama

04:00AC Lala FC - Caracas 1:0
06:15Hermanos Colmenares - Estudiantes Merida 4:2
08:30Carabobo - Lara 1:1

VIETNAM: Piala Vietnam

18:00Can Tho - Binh Duong -:-
18:00Da Nang - Ba Ria Vung Tau -:-
18:00Gia Lai - An Do-An Giang -:-
19:00Hong Linh Ha Tinh - Cong An -:-
19:00Pho Hien - Song Lam Nghe An -:-

YORDANIA: Liga Primer

03:30Al Ramtha - Al Jalil 1:0

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.