REFRESH

Sepak Bola » Hari ini » Seluruh Pertandingan

INDONESIA: Liga 2 - Puataran pertama

19:30Persis Solo - PSG Pati -:-
22:00PSCS Cilacap - PSIM Yogyakarta -:-

INGGRIS: Liga Primer

00:30Brentford - Liverpool 3:3
21:00Southampton - Wolves -:-
23:30Arsenal - Tottenham -:-

ITALIA: Serie A

00:00Inter - Atalanta 2:2
02:45Genoa - Verona 3:3
18:30Juventus - Sampdoria -:-
21:00Empoli - Bologna -:-
21:00Sassuolo - Salernitana -:-
21:00Udinese - Fiorentina -:-
00:00Lazio - AS Roma -:-

JERMAN: Bundesliga

00:30B. Monchengladbach - Dortmund 1:0
21:30Bochum - VfB Stuttgart -:-
23:30Freiburg - Augsburg -:-

PERANCIS: Ligue 1

23:00St Etienne - Nice 0:3
01:00Strasbourg - Lille 1:2
03:00Lyon - Lorient 1:1
03:00Paris SG - Montpellier 2:0
19:00Bordeaux - Rennes -:-
21:00Brest - Metz -:-
21:00Reims - Nantes -:-
21:00Troyes - Angers -:-
23:00Clermont - Monaco -:-

SPANYOL: LaLiga

00:30Sevilla - Espanyol 2:0
03:00Real Madrid - Villarreal 0:0
20:00Mallorca - Osasuna -:-
22:15Barcelona - Levante -:-
00:30Rayo Vallecano - Cadiz -:-
00:30Real Sociedad - Elche -:-

AFRIKA SELATAN: Liga Primer

23:00Stellenbosch - Chippa Utd. 2:1
23:00Supersport Utd - Maritzburg Utd 2:1
21:00Royal AM - TS Galaxy -:-
23:00Marumo Gallants - Kaizer Chiefs -:-

AFRIKA SELATAN: Kejuaraan GladAfrica

21:00Black Leopards - Pretoria U. -:-
21:00JDR Stars - Polokwane -:-
21:00TS Sporting - Uthongathi -:-

AFRIKA SELATAN: Diski Challenge

16:00Baroka U23 - Supersport Utd U23 -:-
16:00Cape Town City U23 - Marumo Gallants U23 -:-
16:00Golden Arrows U23 - TS Galaxy U23 -:-
18:30Amazulu U23 - Royal AM U23 -:-

AMERIKA SERIKAT: MLS

03:30Philadelphia Union - Atlanta Utd 1:0
44'New England - Orlando City 1:1
14'Columbus - Club de Foot Montreal 0:0
14'DC United - Cincinnati 0:0
08:00Colorado - Toronto -:-
08:00Minnesota - Houston -:-
08:00New York City - New York -:-
10:00San Jose - Los Angeles FC -:-
10:00Vancouver Whitecaps - Dallas -:-
10:30Portland Timbers - Real Salt Lake -:-

AMERIKA SERIKAT: Kejuaraan USL

44'Hartford Athletic - Tampa Bay 0:1
44'Pittsburgh - Charleston 2:1
07:30TerlambatMiami FC - Loudoun -:-
08:00Colorado Springs - Austin Bold -:-
08:00Memphis - Louisville City -:-
08:30Rio Grande - Atlanta United 2 -:-
08:30San Antonio - New Mexico -:-
10:00Las Vegas Lights - San Diego Loyal -:-
10:00OC Blues - Oakland Roots -:-
10:00Tacoma Defiance - Phoenix Rising -:-

AMERIKA SERIKAT: Liga Satu USL

50'Richmond Kickers - Toronto II 0:0
44'Chattanooga Red Wolves - New England II 0:0
08:00Forward Madison - Greenville -:-
08:00Union Omaha - Tucson -:-

AMERIKA SERIKAT: NISA - Musim Gugur

44'Stumptown Ath. - New Amsterdam 1:0
14'Detroit - LA Force 0:0
09:00San Diego 1904 - Chattanooga -:-

AMERIKA SERIKAT: NWSL Wanita

03:00Gotham W - New York Flash W 3:1
08:00Chicago W - Portland Thorns W -:-

ANDORA: Primera Divisió

17:00Sant Julia - UE Santa Coloma -:-
19:30Carroi - Ordino -:-
22:00FC Santa Coloma - UE Engordany -:-
00:30Inter Escaldes - Atletic Escaldes -:-

ARAB SAUDI: Liga Profesional Saudi

23:15Al-Fateh - Al-Hazem 0:1
01:25Al-Raed - Al-Faisaly 1:1

ARGENTINA: Liga Profesional

00:30Aldosivi - Gimnasia L.P. 1:3
02:45Arsenal Sarandi - Lanus 1:0
02:45Talleres Cordoba - Rosario Central 4:1
05:00Banfield - Atl. Tucuman 2:0
29'Central Cordoba - River Plate 0:0
00:30Union de Santa Fe - Patronato -:-

ARGENTINA: Primera Nacional

00:30Dep. Riestra - San Martin T. 0:0
01:10Quilmes - CA Estudiantes 2:1
02:00Club A. Guemes - San Martin S.J. 1:0
02:00Santamarina - San Telmo 0:2
02:00Tristan Suarez - Atl. Rafaela 1:2
02:30Almagro - Villa Dalmine 1:2
02:30Ferro - Guillermo Brown 0:0
03:30Agropecuario - Club Atletico Mitre 1:0
05:10Tigre - Alvarado 1:0

ARGENTINA: Torneo Federal

02:00Ferro Gen.Pico - Ciudad Bolivar 0:0
02:30Camioneros Buenos Aires - Club Sportivo Penarol 0:3
02:30Crucero del Norte - Central Norte 0:0
02:30Def. Pronunciamiento - Gimnasia E.R. 1:0
02:30Gimnasia y Tiro - Boca Unidos 1:0
02:30Sarmiento Resistencia - Sportivo Las Parejas 1:3
03:00Defensores Belgrano VR - Racing Cordoba 2:1
03:00Huracan Las Heras - Olimpo Bahia Blanca 2:0
03:00Sansinena - Independiente Chivilcoy 1:1
03:00Sportivo Belgrano - Douglas Haig 0:1
03:00Villa Mitre - Circulo Deportivo 2:0
03:30Juventud Unida Universitario - Sportivo Estudiantes 0:0
03:30Union Sunchales - Chaco For Ever 0:0

ARGENTINA: Primera B - Clausura

02:00Defensores Unidos - Comunicaciones 0:0
02:00Fenix - UAI Urquiza 1:1
02:00Los Andes - San Miguel 0:0
02:00Sacachispas - Canuelas 1:0
02:00Villa San Carlos - Deportivo Armenio 0:0

ARGENTINA: Primera D - Clausura

02:00Liniers - Argentino de Rosario 1:1
02:00Lugano - Central Ballester 0:2

ARMENIA: Liga Pertama

20:00BKMA 2 - Alashkert 2 -:-

ASIA: Piala Asia Wanita - Kualifikasi - Babak Pertama

21:00Tajikistan W - Maldiv W -:-

AUSTRALIA: Liga Primer Brisbane

13:30Albany Creek - Gravatt -:-
15:00Brisbane K. - The Lakes FC -:-
15:00St. George Willawong - Western Spirit -:-

AUSTRALIA: Piala FFA

13:00Floreat Athena - Adelaide United -:-

AUSTRIA: Admiral Bundesliga

23:00Altach - A. Klagenfurt 0:4
23:00Tirol - Ried 4:2
23:00Wolfsberger AC - Salzburg 0:2
20:30Hartberg - Austria Vienna -:-
20:30LASK - Admira -:-
23:00Rapid Vienna - Sturm Graz -:-

AUSTRIA: 2. Liga

16:30Austria II - Lafnitz -:-
16:30Grazer - Wacker Innsbruck -:-

AUSTRIA: Regionalliga Timur

21:00Stripfing - Admira Amatir -:-

AUSTRIA: Regionalliga Tengah

01:00Weindorf St. Anna - Treibach 2:2

AUSTRIA: Regionalliga Barat - Tyrol

23:00Kufstein - SC Imst 2:1
16:30Reichenau - Kitzbuhel -:-
23:00Telfs - SV Innsbruck -:-

AUSTRIA: Regionalliga Barat - Salzburg

23:00Bischofshofen - Johann 0:2
23:00DitundaSaalfelden - Wals-Grunau -:-
23:00Seekirchen - A. Salzburg 3:2

AUSTRIA: Regionalliga Barat - Vorarlberg

23:00Admira Dornbirn - Egg 0:1
16:30Dornbirner SV - A. Lustenau Amatir -:-
17:00Rotenberg - Bregenz -:-
22:00Hohenems - FC Wolfurt -:-
22:00Rothis - Lauterach -:-

AUSTRIA: Bundesliga Wanita

16:00Vorderland W - Neulengbach W -:-
20:00First Vienna W - Sudburgenland W -:-

AZERBAIJAN: Liga Primer

23:15Sabail - Zira 1:2
21:00Sabah Baku - Neftci Baku -:-
23:15SumQayit City - Gabala -:-

BAHRAIN: Piala King's

23:15Al-Budaiya - Al Khalidiyah 1:2pen
23:15Al-Muharraq - Malkia 3:1
01:30Al-Ahli Manama - Al-Ittifaq 4:0
23:15Al-Hidd - Sitra -:-

BELANDA: Eredivisie

00:45Ajax - Groningen 3:0
00:45Vitesse - Sittard 1:1
03:00Feyenoord - Nijmegen 5:3
03:00Utrecht - Zwolle 5:1
18:15Sparta Rotterdam - Cambuur -:-
20:30AZ Alkmaar - G.A. Eagles -:-
20:30Heerenveen - Twente -:-
22:45Heracles - Waalwijk -:-

BELANDA: Tweede Divisie

00:00De Treffers - ASWH 1:0
20:30TEC - HFC -:-

BELANDA: Derde Divisie

00:00VVSB - GOES 2:2
20:00ADO 20 Heemskerk - USV Hercules -:-
20:00Gemert - Blauw Geel -:-
20:00Watergraafsmeer - DEM -:-
20:00Westlandia - GVV Unitas -:-
20:30EVV - Dongen -:-
20:30Hsc 21 - HVV Hollandia -:-
20:30Oostzaan - Hoogland -:-
20:30Oss - Groene Ster -:-
20:30UNA - HV & CV Quick -:-

BELANDA: Eredivisie Wanita

18:15PSV W - Twente W -:-

BELARUSIA: Vysshaya Liga

01:00Rukh Brest - BATE 2:2
21:00Smorgon - Din. Minsk -:-
23:00Energetik-BGU - Vitebsk -:-

BELARUSIA: Pershaya Liga

20:00Lokomotiv Gomel - Arsenal Dzyarzhynsk -:-
22:00Baranovici - Dnepr Mogilev -:-
00:00Volna Pinsk - Petrikov -:-

BELARUSIA: Vysshaya Liga Wanita

19:00Din. Minsk W - Neman W -:-
21:00Bobruichanka W - Vitebsk W -:-

BELGIA: Liga Jupiler

00:30Waregem - Kortrijk 2:2
02:45St. Liege - St. Truiden 1:2
19:30Royale Union SG - Antwerp -:-
22:00Gent - Cercle Brugge -:-
00:30Oostende - Anderlecht -:-

BELGIA: Liga Pro 1B

02:45RWDM - Lommel SK 1:2
22:00Virton - Deinze -:-

BELGIA: Divisi Nasional 1

01:30Tessenderlo - RFC Liege 0:2
02:00Dender - UR La Louviere 2:0
02:00Heist - OC Charleroi 1:1
21:00Francs Borains - Dessel -:-
21:00Knokke - Boom -:-
21:00Saint Eloois - Patro Eisden -:-
21:00URSL Vise - Tienen -:-

BELGIA: Second Amateur Division Group ACFF

01:30Entente Durbuy - Ganshoren 0:3
02:00Givry - Stockay-Warfusee 2:3
02:00RAAL La Louviere - Solieres Sport 1:0
02:00Rebecquoise - Jette 5:2
02:00Tubize - Meux 2:2
21:00Acren - Hamoir -:-
21:00Verlaine - Couvin-Mariembourg -:-
21:00Warnant - Waremme -:-

BELGIA: Divisi Amatir Kedua Grup VFV A

01:30Petegem - Ninove 1:1
02:00KRC Gent - Dikkelvenne 1:1
02:00Lokeren-Temse - Merelbeke 3:0
02:00Oudenaarde - Ronse 3:1
21:00Gullegem - KRC Harelbeke -:-
21:00Menen - Wetteren -:-
21:00Olsa Brakel - Zwevezele -:-
21:00Westhoek - Zelzate -:-

BELGIA: Divisi Amatir Kedua Grup VFV B

01:30Londerzeel - Bocholter 0:4
01:30Wijgmaal - Pepingen 2:1
02:00Cappellen - Hoogstraten 1:4
02:00City Pirates - Diegem 1:1
02:00Hasselt - K. Berchem Sport 1:1
02:00Houtvenne - Lyra-Lierse Berlaar 1:3
02:00Tongeren - Belisia Bilzen 0:1
21:00Aalst - Hades -:-

BELGIA: Piala Belgia Wanita

00:00Gent III W - Chastre W 0:2
00:00Pays Vert W - Wolvertem Merchtem W -:-
21:00Leuven II W - RSC Anderlecht W -:-
00:00Leuven W - GBA Kontich W -:-

BOLIVIA: Divisi Profesional

05:00San Jose - Blooming 1:2

BOLIVIA: Nacional B - Babak Pertama

01:00Municipal Achocalla - ABB -:-
03:00Fatic - Maestranza -:-
03:00Mojocoya - Fancesa -:-
03:30Garcia Agreda - Bermejo 1:1
03:30Nueva Cliza - SA Bulo Bulo -:-
03:30Universitario de Vinto - Cochabamba -:-
03:30Wils. Cooperativas - Ferrocarril Palmeiras -:-
05:00Mariscal Sucre - Vaca Diez -:-
05:30Nacional Senac - Quebracho Villa Montes -:-

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Liga Primer

23:00Tuzla City - Velez Mostar 2:1
01:00Borac Banja Luka - FK Sarajevo 1:0
21:00Posusje - Siroki Brijeg -:-
23:00Zeljeznicar - Leotar -:-

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prva Liga - FBiH

21:30Mladost DK - Gorazde -:-
21:30TOSK Tesanj - GOSK Gabela -:-

BRAZIL: Serie A

04:00Ceara - Chapecoense-SC 1:0
84'Corinthians - Palmeiras 1:1
08:00Sao Paulo - Atletico-MG -:-
22:00America MG - Flamengo RJ -:-

BRAZIL: Serie B

03:00Londrina - Vitoria 1:0
04:30Confianca - Operario 1:0
05:30CRB - Avai 1:2
08:00Coritiba - Guarani -:-

BRAZIL: Serie C - Babak Pertama

02:00Parana - Oeste 4:0
04:00EC Sao Jose - Ypiranga FC 1:1
04:00Ferroviario - Floresta EC 0:1
04:00Figueirense - Criciuma 2:1
04:00Ituano - Botafogo SP 0:0
04:00Jacuipense - AE Altos 3:2
04:00Mirassol - Novorizontino 0:1
04:00Paysandu PA - Manaus 2:0
04:00Santa Cruz - Botafogo PB 1:1
04:00Volta Redonda - Tombense 2:1

BRAZIL: Serie D - Play Off

02:00Atletico-CE - Paragominas 2:0
03:00Campinense - Guarany 2:1
03:00Esportivo - Ferroviaria 1:2
03:00SER Caxias - Uniao Rondonopolis 2:0

BRAZIL: Campeonato Gaucho 2

02:00EC Cruzeiro - Brasil Farroupilha 2:1
02:00Uniao RS - Tupi RS 2:0
05:00Veranopolis - Igrejinha -:-

BRAZIL: Campeonato Mineiro 2 - Babak Final

05:00Tupynambas - Villa Nova MG -:-

BRAZIL: Brasileiro U20

02:00Chapecoense-SC U20 - Corinthians U20 2:3
21:00Santos U20 - Flamengo RJ U20 -:-

BULGARIA: Parva Liga

00:00CSKA 1948 Sofia - Tsarsko Selo 1:0
21:30CSKA Sofia - Levski -:-
00:15Ludogorets - Botev Vratsa -:-

BULGARIA: Vtora liga

18:30Spartak - Hebar -:-
22:00Neftochimic Burgas - Minyor Pernik -:-
22:00Septemvri Sofia - Septemvri Simitli -:-
22:00Strumska Slava - Yantra Gabrovo -:-
22:00Svoge - Sozopol -:-
23:00Litex Lovech - Dobrudzha -:-
23:00Montana - Etar -:-
00:00Botev Plovdiv II - Marek -:-

BULGARIA: Liga Ketiga - Timur Laut

22:00Botev Novi Pazar - Ustrem Donchevo -:-
22:00Septemvri Tervel - Dunav Ruse -:-

BURKINA FASO: Liga Primer

23:30ASEC Koudougou - Sonabel Ouagadougou 0:1
23:30ASFA Yennega - ASF Dioulasso 1:1
23:30Bobo-Dioulasso - Kadiogo 0:0
23:30Koupela - Etoile Filante 0:0
02:00AS Douanes - AS Police 1:0
23:30Kiko - Majestic -:-
23:30USFA - Vitesse -:-

BURUNDI: Liga Primus

21:00Flambeau de l’Est - Bujumbura C. -:-
21:00Flambeau du Centre - Royal de Muramvya -:-
21:00Les Crocos - Bumamuru -:-
21:00DitundaMusongati - Le Messager Ngozi -:-
21:00New Oil - Le Messager Ngozi -:-
21:00DitundaOlympic S. - Bujumbura C. -:-
21:00DitundaVital’O - Dynamik -:-

CILI: Divisi Primera

23:00Cobresal - Antofagasta 2:0
02:00U. Espanola - La Serena 2:1
04:30Melipilla - A. Italiano 1:1
44'Everton - Curico Unido 0:0
23:00Nublense - S. Wanderers -:-

CILI: Divisi Segunda

02:00Ind. Cauquenes - Valdivia 3:0
03:00D. Concepcion - San Antonio Unido 1:1
84'Colchagua - Lautaro 1:0

DENMARK: Superliga

20:00Midtjylland - Randers FC -:-
20:00Viborg - Odense -:-
22:00Nordsjaelland - FC Copenhagen -:-
00:00Brondby - Aalborg -:-

DENMARK: Divisi Ke-1

20:00Jammerbugt - Esbjerg -:-
21:00Horsens - Nykobing -:-

DENMARK: Divisi ke-2

19:00AB Copenhagen - B.93 -:-

DENMARK: Divisi Ke-3

19:00Slagelse - BK Frem -:-

DENMARK: Elitedivisionen Wanita

19:00Aalborg W - KoldingQ W -:-
21:00Thisted FC W - Brondby W -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Negara

18:00Swedia U16 - Norwegia U16 -:-
00:00Nepal - Oman -:-

EKUADOR: Liga Pro - Babak Kedua

04:00Mushuc Runa - Orense 0:0
53'Guayaquil City - Nueve de Octubre 0:1
09:00Manta - LDU Quito -:-

EL SALVADOR: Divisi Primera - Apertura

05:00Jocoro - Alianza FC 3:3
08:30Aguila - Luis Angel Firpo -:-
09:00Metapan - Chalatenango -:-
09:00Santa Tecla - 11 Deportivo -:-

EROPA: Euro U17 - Kualifikasi - Babak Pertama

18:00Republik Ceko U17 - Lithuania U17 -:-
21:00Swedia U17 - Latvia U17 -:-

EROPA: Liga Primer (Crimea)

20:00Kyzyltash - Rubin Yalta -:-
21:00Gvardeyets - Alushta -:-
21:00SKCHF Sevastopol - Ocean Kerch -:-
21:00TSK Simferopol - Yevpatoriya -:-

EROPA: Euro U17 Wanita - Kualifikasi - Putaran 1 - Liga B

17:00Lithuania U17 W - Armenia U17 W -:-
22:00Kroasia U17 W - Kazakhstan U17 W -:-

ESTONIA: Meistriliiga

00:00DitundaParnu JK Vaprus - Tammeka -:-
18:00Tulevik - Flora -:-
20:00Kalju - Paide -:-
21:50Narva - Kuressaare -:-

ESTONIA: Esiliiga

18:00Parnu - Nomme Utd -:-
22:00Elva - Tammeka U21 -:-

FIJI: Premier League

11:00DitundaBa - Suva -:-
11:00DitundaLautoka - Labasa -:-
11:00DitundaNadroga - Navua -:-
11:00DitundaRewa - Nadi -:-

FINLANDIA: Veikkausliiga

23:30AC Oulu - Haka -:-
23:30HJK - Inter Turku -:-
23:30Ilves - Honka -:-
23:30KuPS - HIFK -:-
23:30Mariehamn - KTP -:-
23:30SJK - Lahti -:-

FINLANDIA: Ykkonen - Grup Championship

20:00Rovaniemi - Gnistan -:-

FINLANDIA: Ykkonen - Grup Degradasi

21:00Mikkeli - MuSa -:-

FINLANDIA: Kakkonen Grup A

00:00KuFu-98 - Keski-Uusimaa 5:0
20:00KaPa - PEPO -:-

FINLANDIA: Kakkonen Grup C

23:00Hercules - Kemi City 5:0
18:30OLS Oulu - VIFK -:-
20:00GBK Kokkola - OTP -:-
20:00Narpes Kraft - JBK -:-

FINLANDIA: Kansallinen Liiga Wanita - Grup Degradasi

23:30Ilves W - HPS W 4:0
20:00PK-35 Helsinki W - Jypk W -:-

GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga

23:00Saburtalo Tbilisi - Shukura 2:1

GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura

00:00Achuapa - Solola 0:2
00:00Coban Imperial - Iztapa 2:1

HONDURAS: Liga Nacional - Apertura

05:06Marathon - Vida 1:2
09:00DitundaOlimpia - Motagua -:-

HUNGARIA: OTP Bank Liga

23:00Gyirmot - Honved 2:4
01:30MOL Fehervar - Puskas Academy 0:0
20:15Kisvarda - Debrecen -:-
23:00Ferencvaros - Ujpest -:-

HUNGARIA: Merkantil Bank Liga

22:00Dorogi - Budaorsi SC -:-
22:00III. keruleti TUE UPE - Ajka -:-
22:00Nyiregyhaza - Csakvari -:-
23:00Bekescsaba 1912 - DVTK -:-
23:00Budafoki - Haladas -:-
23:00Pecsi MFC - Siofok -:-
23:00Szeged - Soroksar -:-
23:00Szolnoki MAV - Kecskemeti TE -:-
23:00Tiszakecske - Szentlorinc -:-

HUNGARIA: NB III - Timur

17:00Bekescsaba 1912 II - Torokszentmiklos -:-
17:00Ujpest II - Senyo Carnifex -:-
19:30Hajduszoboszloi SE - Putnok -:-
22:00Debreceni EAC - Eger SE -:-
22:00Fuzesgyarmati SK - Tallya -:-
22:00SBTC - Debrecen II -:-
22:00Tiszafuredi - DVTK II -:-
22:00Tiszaujvaros - Jaszberenyi -:-
23:30Kazincbarcikai - Hidasnemeti VSC -:-

HUNGARIA: NB III - Pusat

17:00Ferencvaros II - Dunaujvaros PASE -:-
17:00Honved II - FC Dabas -:-
17:00Paks II - Rakosmenti KSK -:-
22:00Balassagyarmat - Kozarmisleny SE -:-
22:00Dabas-Gyon - MTK Budapest II -:-
22:00ESMTK Budapest - Cegledi -:-
22:00Gerjeni - Mohacsi -:-
22:00Makoi - Hodmezovasarhely FC -:-
22:00Monori - Ivancsa -:-
22:00Vac - Szekszardi UFC -:-

HUNGARIA: NB III - Barat

17:00MOL Fehervar II - Papai Perutz -:-
17:00Puskas Academy II - Gyirmot II -:-
22:00Bicskei - Kelen -:-
22:00BVSC-Zuglo - Balatonfuredi -:-
22:00Erdi - SC Sopron -:-
22:00Komaromi VSE - Gardony Varosi -:-
22:00Nagykanizsa - Tatabanya -:-
22:00Zalaegerszegi II - Mosonmagyarovari TE -:-

HUNGARIA: NB I Wanita

21:00Astra Hungary W - Ferencvaros W -:-

INGGRIS: Liga Nasional

00:20Chesterfield - Torquay 2:2

INGGRIS: FA Trophy - Kualifikasi

22:00Hashtag - Chipstead -:-

INGGRIS: Liga Super Wanita

19:30Manchester United W - Chelsea W -:-
21:00Brighton W - Aston Villa W -:-
21:00Tottenham W - Reading W -:-
22:00West Ham W - Leicester W -:-

INGGRIS: Kejuaraan Wanita

19:00Bristol City W - Durham W -:-
19:00Charlton W - Blackburn W -:-
21:00Liverpool W - Crystal Palace W -:-
21:00London City Lionesses W - Coventry United W -:-
21:00Sheffield Utd W - Watford W -:-
21:00Sunderland W - Lewes W -:-

IRAQ: Liga Super

23:30Naft Missan - Al Wasat 0:2
20:30Al Diwaniya - Al Zawraa -:-
20:30Al Kahraba - Al Shorta -:-
23:00Al Talaba - Al Najaf -:-
23:00Erbil - Baghdad -:-

IRLANDIA: Divisi 1

02:00Cobh Ramblers - Bray 1:2

IRLANDIA: Liga Nasional Wanita

23:00Galway WFC W - Treaty Utd W 1:0
01:30Wexford W - Athlone WFC W 7:1

IRLANDIA UTARA: NIFL Premiership

00:30Larne - C. Rangers 0:0

ISRAEL: Ligat ha'Al

00:00Kiryat Shmona - Nof Hagalil 1:0
01:00Hapoel Tel Aviv - Hapoel Haifa 0:2
01:30H. Beer Sheva - Maccabi Tel Aviv 2:0
00:00Netanya - Hapoel Hadera -:-
00:30Moadon Sport Ashdod - Beitar Jerusalem -:-

ISRAEL: Liga Leumit

00:00Beitar Tel Aviv - Agudat Sport Ashdod -:-
00:00H. Akko - Nes Tziona -:-
00:00H. Ironi Rishon - Hapoel Kfar-Saba -:-

ISRAEL: Liga Alef South

02:00Hapoel Bnei Lod - Maccabi Shaarayim 1:1

ITALIA: Serie B

00:30Cosenza - Crotone 1:0
20:00Perugia - Alessandria -:-
22:15Parma - Pisa -:-

ITALIA: Serie C - Grup A

20:30FeralpiSalo - Juventus U23 -:-
20:30Pro Vercelli - Trento -:-
20:30Triestina - Lecco -:-
23:30Fiorenzuola - Seregno -:-
23:30Giana Erminio - AlbinoLeffe -:-
23:30Legnago Salus - Sudtirol -:-
23:30Mantova - Piacenza -:-
23:30Pergolettese - Virtus Verona -:-
23:30Pro Patria - Padova -:-
23:30Renate - Pro Sesto -:-

ITALIA: Serie C - Grup B

23:30Grosseto - Gubbio 1:1
23:30Modena - Entella 1:2
23:30Pescara - Viterbese 1:1
23:30Pontedera - Montevarchi 3:0
23:30Siena - Reggiana 0:2
23:30Teramo - Imolese 0:1
23:30Vis Pesaro - Pistoiese 0:2

ITALIA: Serie C - Grup C

20:30Avellino - Potenza -:-
20:30Bari - Paganese -:-
20:30Campobasso - Fidelis Andria -:-
20:30Foggia - Juve Stabia -:-
20:30Monterosi FC - Palermo -:-
20:30Picerno - Messina -:-
20:30Taranto - Latina -:-
20:30Vibonese - Turris -:-
20:30Virtus Francavilla - Monopoli -:-

ITALIA: Serie D - Grup A

21:00Asti - Gozzano -:-
21:00Borgosesia - Novara -:-
21:00Bra - PDHA -:-
21:00Citta di Varese - Fossano -:-
21:00HSL Derthona - Chieri -:-
21:00Imperia - Lavagnese -:-
21:00Sanremese - Vado -:-
21:00Sestri Levante - Casale -:-
21:00Ticino - Caronnese -:-
22:00Ligorna - Saluzzo -:-

ITALIA: Serie D - Grup B

21:00Breno - Caravaggio -:-
21:00Brusaporto - Leon -:-
21:00Castellanzese - Vis Nova Giussano -:-
21:00Desenzano Calvina - Villa Valle -:-
21:00Legnano - Folgore Caratese -:-
21:00Olginatese - Real Calepina -:-
21:00Ponte San Pietro - Ciserano-Bergamo -:-
21:00SG City Nova - Sona -:-
21:00USD Casatese - Franciacorta -:-

ITALIA: Serie D - Grup C

21:00Adriese - Cjarlins Muzane -:-
21:00ArzignanoChiampo - Montebelluna -:-
21:00Cattolica Calcio - Ambrosiana -:-
21:00Este - Union Clodiense -:-
21:00Levico Terme - Cartigliano -:-
21:00Luparense - Dolomiti Bellunesi -:-
21:00Mestre - Delta Porto Tolle -:-
21:00San Martino Speme - Campodarsego -:-
21:00Spinea - Caldiero Terme -:-

ITALIA: Serie D - Grup D

21:00Forli - Aglianese Calcio -:-
21:00G.S. Bagnolese - Rimini -:-
21:00Lentigione - Ghivizzano Borgo -:-
21:00Prato - Alcione Milano -:-
21:00Ravenna - Seravezza Pozzi -:-
21:00Sammaurese - Correggese -:-
21:00San Donnino - Real Forte Querceta -:-
21:00Sasso Marconi - Ath. Carpi -:-
21:00SCD Progresso - Mezzolara -:-
21:00Tritium - Fanfulla -:-

ITALIA: Serie D - Grup E

21:00ASD Cascina - Pianese -:-
21:00Cannara - Pro Livorno -:-
21:00Flaminia - Tiferno Lerchi -:-
21:00Lornano Badesse - San Donato -:-
21:00Montespaccato - Follonica Gavorrano -:-
21:00Rieti - Foligno -:-
21:00Scandicci - Poggibonsi -:-
21:00Trestina - Sangiovannese -:-
21:00Unipomezia - Arezzo -:-

ITALIA: Serie D - Grup F

21:00Calcio Chieti - Fiuggi -:-
21:00Castelfidardo - Porto D'Ascoli -:-
21:00Castelnuovo Vomano - Fano -:-
21:00Matese - Nereto -:-
21:00Montegiorgio - ASD Pineto Calcio -:-
21:00S. N. Notaresco - Trastevere Calcio -:-
21:00US Tolentino - Alto Casertano -:-
21:00Vastese - Vastogirardi -:-

ITALIA: Serie D - Grup G

21:00Afragolese - Carbonia -:-
21:00Aprilia - Vis Artena -:-
21:00Atletico Uri - Nuova Florida -:-
21:00Calcio Giugliano - Ostia Mare -:-
21:00Cynthialbalonga - Cassino -:-
21:00Insieme Formia - Arzachena -:-
21:00Latte Dolce - Muravera -:-
21:00R. Monterotondo - Gladiator -:-
22:00Lanusei Calcio - Torres -:-

ITALIA: Serie D - Grup H

21:00Brindisi - Bitonto -:-
21:00Casarano - Bisceglie -:-
21:00Citta di Fasano - Casertana -:-
21:00Molfetta Calcio - Audace Cerignola -:-
21:00Nocerina - Francavilla -:-
21:00Rotonda - Mariglianese -:-
21:00San Giorgio - Lavello -:-
21:00Sorrento - Virtus Matino -:-
21:00SS Nola 1925 - A.C.D. Nardo -:-

ITALIA: Serie D - Grup I

21:00Biancavilla - Licata -:-
21:00Castrovillari - San Luca -:-
21:00Cittanovese - S. Agata -:-
21:00FC Messina - AS Acireale -:-
21:00Giarre - Gelbison Cilento -:-
21:00Rende - Paterno -:-
21:00Sancataldese - Real Aversa -:-
21:00Santa Maria Cilento - Lamezia Terme -:-
21:00Trapani - Cavese -:-
21:00Troina - Portici 1906 -:-

ITALIA: Primavera 1

16:45AS Roma U19 - Verona U19 -:-
17:00Spal U19 - Cagliari U19 -:-
19:00Lecce U19 - Genoa U19 -:-

ITALIA: Primavera 2

17:00Crotone U19 - Perugia U19 -:-
17:00Udinese U19 - Monza U19 -:-

ITALIA: Serie A Wanita

18:30Lazio W - Fiorentina W -:-
20:30DitundaInter W - AS Roma W -:-
20:30Sampdoria W - Pomigliano W -:-

ITALIA: Serie B Wanita

20:00Bari W - Cortefranca W -:-
20:30Chievo Verona W - Torres W -:-
21:00Cesena W - Pro Sesto W -:-
21:00Como W - Brescia W -:-
21:00San Marino Academy W - Roma CF W -:-
21:00Tavagnacco W - Palermo W -:-
23:30Cittadella W - Ravenna W -:-

JAMAIKA: Liga Primer - Play Off

01:00Tivoli - Cavalier 0:1
03:30Mount Pleasant - Waterhouse 0:1

JEPANG: J1 League

12:00Sapporo - Hiroshima -:-
14:00C-Osaka - Kashima -:-
15:00Nagoya - Oita -:-
16:00Kawasaki Frontale - Shonan -:-
18:00G-Osaka - Kashiwa -:-

JEPANG: J2 League

12:00Okayama - Blaublitz -:-
12:30Yamaga - Giravanz Kitakyushu -:-
13:00Mito - Kanazawa -:-
14:00Verdy - Machida -:-

JEPANG: J3 League

12:00Tegevajaro Miyazaki - Azul Claro Numazu -:-
12:00Toyama - Gainare Tottori -:-
13:00Kamatamare - YSCC -:-
13:00Kumamoto - Fukushima Utd -:-
14:00Imabari - Grulla Morioka -:-

JEPANG: Liga WE Wanita

12:00Inac Kobe Leonesa W - JEF United W -:-
12:30Mynavi Sendai W - Omiya Ardija W -:-
13:00Albirex Niigata W - Saitama W -:-
14:00Nojima Stella W - Parceiro Nagano W -:-

JEPANG: Liga Wanita Nadeshiko

12:00Yamato Sylphid W - C-Osaka W -:-
12:00Yokohama FC Seagulls W - Nittaidai W -:-
13:00NGU Nagoya W - Harima Albion W -:-
13:00Setagaya Sfida FC W - Angeviolet Hiroshima W -:-

JERMAN: 2. Bundesliga

02:30Hansa Rostock - Schalke 0:2
19:30Dresden - Werder Bremen -:-
19:30Hamburger SV - Nurnberg -:-
19:30Hannover - Sandhausen -:-

JERMAN: 3. Liga

19:00Turkgucu Munchen - Dortmund II -:-
20:00Zwickau - Freiburg II -:-

JERMAN: Regionalliga Utara

20:00Holstein Kiel II - Norderstedt -:-
20:00Teutonia Ottensen - Hamburger SV II -:-
21:00DitundaLuneburger Hansa - Oldenburg -:-

JERMAN: Regionalliga Nordost

19:00Auerbach - Hertha Berlin II -:-
19:00Furstenwalde - Babelsberg -:-
19:00Lokomotive Leipzig - Halberstadt -:-

JERMAN: Regionalliga Barat

20:00Preussen Munster - Wuppertaler -:-

JERMAN: Oberliga NOFV-Nord

19:30TSG Neustrelitz - MSV Neuruppin -:-
20:00CFC Hertha - RSV Eintracht -:-
20:00Greifswald - Stern -:-
20:00Hansa Rostock II - Stendal -:-
20:00DitundaStaaken - Seelow -:-
20:00Zehlendorf - Torgelower Greif -:-

JERMAN: Oberliga NOFV- Süd

20:00FC Merseburg - Plauen -:-
20:00Nordhausen - Grimma -:-

JERMAN: Oberliga Schleswig-Holstein

20:00Eichede - Preussen Reinfeld -:-
20:00Pansdorf - Lubeck II -:-
21:00Inter Turkspor Kiel - Frisia Risum-Lindholm -:-

JERMAN: Oberliga Hamburg

16:45HEBC Hamburg - Rugenbergen -:-
20:00Niendorfer TSV - Suderelbe -:-
21:00Sasel - Paloma -:-

JERMAN: Oberliga Bremen

20:00Leher - Borgfeld -:-
21:00Union 60 Bremen - SFL Bremerhaven -:-
21:00Werder Bremen III - Komet Arsten -:-
21:30Habenhauser - Hastedt -:-
21:30Vatan Bremen - Brinkumer -:-

JERMAN: Oberliga Niedersachsen

20:00Eintracht Northeim - Egestorf-Langreder -:-
21:00Bersenbruck - Emden -:-
21:00Eintracht Celle - Spelle-Venhaus -:-
21:00Heeslinger - Lohne -:-
21:00Lupo-Martini Wolfsburg - Arminia Hannover -:-
21:00VfL Oldenburg - Rotenburger -:-

JERMAN: Oberliga Westfalen

21:00Eintracht Rheine - Holzwickeder SC -:-
21:00Gutersloh - Preussen Munster 2 -:-
21:00Hammer SpVgg. - Westfalia Herne -:-
21:00Schermbeck 2020 - Finnentrop/Bamenohl -:-
21:00Siegen - RSV Meinerzhagen -:-
21:00Sprockhovel - Westfalia Rhynern -:-
21:00TuS Haltern - Erndtebruck -:-
21:00Vreden - Paderborn II -:-
21:00Wattenscheid - ASC 09 Dortmund -:-
21:15Ennepetal - Kaan-Marienborn -:-

JERMAN: Oberliga Hessen

23:00Neuhof - Fulda-Lehnerz 1:2
21:00Friedberg - Eddersheim -:-
21:00SV Steinbach - Erlensee -:-

JERMAN: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

21:00Gonsenheim - Engers -:-
21:00Pfeddersheim - Arminia Ludwigshafen -:-
21:30Kaiserslautern II - Salmrohr -:-
21:30Speyer - Diefflen -:-

JERMAN: Oberliga Bayern Süd

00:00Ingolstadt II - TSV 1880 Wasserburg 2:2
17:00Ismaning - VfB Hallbergmoos-Goldach -:-
21:00Garching - Gundelfingen -:-
21:00Schwabmunchen - Donaustauf -:-

JERMAN: Oberliga Baden-Württemberg

21:00Rielasingen-Arlen - Freiberg -:-

JERMAN: Oberliga Mittelrhein

02:00Deutz - Duren 0:4
21:00Alfter - Fortuna Koln II -:-
21:00Breinig - Frechen -:-
21:00Eilendorf - VfL Vichttal -:-
21:00FC Viktoria 08 - Bergisch Gladbach -:-
21:00Glesch-Paffendorf - Hurth -:-
21:00Wesseling-Urfeld - Freialdenhoven -:-
21:30Pesch - Hennef -:-
21:30Siegburger - Friesdorf -:-

JERMAN: Oberliga Niederrhein

21:00FC Monheim - Schonnebeck -:-
21:00Germania Ratingen - Cronenberger -:-
21:00SW Essen - Kleve -:-
21:00TVD Velbert - Bocholt -:-
21:15SpVgg Sterkrade-Nord - Meerbusch -:-
21:301.FC Monchengladbach - Jahn Hiesfeld -:-
21:30DJK Teutonia St.Tonis - Dusseldorf-West -:-
21:30Duisburg - Niederwenigern -:-
21:30Hilden - SC Velbert -:-
21:30TuRU Dusseldorf - Union Nettetal -:-

JERMAN: Junioren Bundesliga Utara

17:00VfL Osnabruck U19 - Chemnitzer FC U19 -:-

JERMAN: Junioren Bundesliga Selatan

17:00Kassel U19 - Heidenheim U19 -:-
17:00Mainz U19 - Kaiserslautern U19 -:-
17:00Walldorf U19 - Ingolstadt U19 -:-
19:00Furth U19 - Stuttgarter Kickers U19 -:-

JERMAN: Junioren Bundesliga Barat

17:00Duisburg U19 - Wuppertaler U19 -:-
17:00Köln U19 - Dusseldorf U19 -:-
17:00Oberhausen U19 - B. Monchengladbach U19 -:-
17:00RW Essen U19 - Bochum U19 -:-
17:00Schalke U19 - Alemannia Aachen U19 -:-
21:00Paderborn U19 - Viktoria Koln U19 -:-

JERMAN: 2. Bundesliga Wanita

17:00Bayern Munich 2 W - Wolfsburg 2 W -:-

JERMAN: DFB Pokal Wanita

23:30Elversberg W - Bayern Munich W 0:6
17:00Hegauer W - Jena W -:-
18:00FSV Babelsberg W - Siegen W -:-
20:00Arminia Bielefeld W - Köln W -:-
20:00Meppen W - SGS Essen W -:-
20:00RB Leipzig W - Bayer Leverkusen W -:-
20:00Rostocker FC W - Henstedt-Ulzburg W -:-
20:00Worms W - Karlsruher W -:-
21:001.FC Nurnberg W - Eintracht Frankfurt W -:-
21:00Wurzburger Kickers W - Hoffenheim W -:-

KAMBOJA: C-League - Grup Championship

16:30Kirivong Sok Sen Chey - Boeung Ket -:-
16:30Tiffy Army - Svay Rieng -:-
19:00Phnom Penh Crown - Angkor Tiger -:-

KANADA: Liga Primer Kanada

02:00HFX Wanderers - Edmonton 1:0
04:30Atl. Ottawa - Cavalry 3:1
44'Forge - Pacific FC 1:0

KANADA: CSL

03:00BGHC - Serbian W. E. -:-
05:00Vorkuta - Scarborough B. -:-
07:00Toronto Tigers - Euru FA -:-

KANADA: U Sports

02:15Cape Breton - Memorial 1:1
02:15UPEI - Saint Marys 1:1
02:30McMaster - Algoma 0:0
02:30Toronto - Ryerson -:-
04:15Dalhousie - Moncton 2:2
04:30MacEwan - Alberta 1:1
08:00Saskatchewan - Lethbridge -:-
09:15Calgary - Mount Royal -:-
10:15Trinity Western - UFV -:-
10:15Victoria - Thompson Rivers -:-
10:30UBC - UNBC -:-

KAZAKHSTAN: Liga Primer

18:00Kyzylzhar - Turan -:-
20:00Aktobe - Zhetysu Taldykorgan -:-
22:00Shakhtar Karagandy - K. Almaty -:-

KAZAKHSTAN: Divisi Pertama

18:00Igilik - FK Kyran -:-

KENYA: Liga Primer

18:00Leopards - Tusker -:-
20:00Kakamega Homeboyz - Police FC -:-
20:00Sofapaka - Nairobi City -:-
20:00Ulinzi Stars - Nzoia Sugar -:-

KEPULAUAN FAROE: Formuladeildin

22:00B36 Torshavn - Streymur -:-
22:00IF Fuglafjordur - Klaksvik -:-
22:00Toftir - NSI Runavik -:-
23:0007 Vestur Sorvagur - Vikingur -:-

KIRGIZTAN: Premier Liga

18:00Alay Osh - Alga -:-

KOLOMBIA: Primera A - Clausura

03:00Santa Fe - Envigado 3:1
05:00Aguilas - Junior 1:2
39'Atl. Nacional - Dep. Pasto 0:0
09:10Bucaramanga - America De Cali -:-

KOLOMBIA: Primera B - Clausura

04:00Fortaleza - Orsomarso 4:0

KONGO DR: Ligue 1

22:00US Panda - St Eloi Lupopo -:-
22:30AC Kuya - AS Maniema -:-
22:30Mazembe - Sanga Balende -:-

KOREA SELATAN: K League 1

14:00Suwon - Seoul -:-
15:30Seongnam - Gangwon -:-

KOREA SELATAN: K League 2

15:00Gimcheon Sangmu - Daejeon -:-
17:30Asan - Jeonnam -:-

KOREA SELATAN: Liga K3

14:00Busan Kyotong - Gimhae -:-

KOSOVO: Superliga

21:00Drita - Gjilani -:-
21:00Feronikeli - Prishtina -:-
21:00Malisheva - FC Ballkani -:-

KOSTA RIKA: Divisi Primera - Apertura

04:00Guanacasteca - Cartagines 2:1
44'San Carlos - Guadalupe 1:0
10:00Herediano - ADR Jicaral -:-
10:00Sporting San Jose - Alajuelense -:-

KOSTA RIKA: Liga de Ascenso - Apertura

01:00Puerto Golfito FC - Santa Ana 1:0
05:00Municipal Turrialba - Barrio Mexico 1:0

KROASIA: 1. HNL

23:00Slaven Belupo - D. Zagreb 1:4
01:05Sibenik - Osijek 0:2
23:00Gorica - Rijeka -:-

KROASIA: 2. HNL

22:00Bijelo Brdo - Jarun -:-
22:00Croatia Zmijavci - Opatija -:-
22:00Orijent - Osijek 2 -:-
22:00Solin - Varazdin -:-

KROASIA: 3. HNL Center

17:00Trnje - Kurilovec -:-
22:30Bistra - Karlovac -:-

KROASIA: 3. HNL Selatan

22:00Sloga Mravince - HNK Zadar -:-

KROASIA: 3. HNL Timur

22:30Bedem Ivankovo - NASK Nasice -:-
22:30Kutjevo - Granicar Zupanja -:-

KURAKAO: Promé Divishon

08:00CSD Barber - Willemstad -:-
08:00Vesta - SUBT -:-

LATVIA: Optibet Virsliga

19:00Noah - RFS 0:3
20:00BFC Daugavpils - Valmiera -:-
21:00Spartaks - Metta/LU -:-

LEBANON: Liga Primer

20:30Al Akhaa Al Ahli - Safa -:-
21:00Nejmeh SC - Shabab El Bourj SC -:-

LITHUANIA: A Lyga

00:00Zalgiris - Riteriai 1:1
18:00Hegelmann Litauen - Dziugas Telsiai -:-
20:00Suduva - Banga -:-

LITHUANIA: I Lyga

23:00Neptunas - Atmosfera 3:3
00:00Banga 2 - BFA Vilnius 1:0
17:00Riteriai 2 - Silas -:-
21:00DitundaFK Panevezys 2 - Babrungas -:-

LUXEMBOURG: Divisi Nasional

22:00Benfica - Victoria Rosport -:-
22:00Dudelange - Ettelbruck -:-
22:00Hesperange - UNA Strassen -:-
22:00Hostert - Union Titus Petange -:-
22:00Jeunesse Esch - Mondorf -:-
22:00Niedercorn - Racing Luxembourg -:-
22:00Rodange - Fola -:-
22:00Wiltz - Differdange -:-

MALAWI: Liga Super

20:30Big Bullets - Mighty Wanderers -:-
20:30Civo Utd - Blue Eagles -:-

MALAYSIA: Piala Malaysia

21:00Kuala Lumpur City - Sri Pahang -:-
21:00Penang - Sarawak Utd. -:-
21:00Selangor - Perak -:-
21:00Terengganu - Kuching City FC -:-

MALTA: Liga Primer

23:00Gudja - Valletta 2:0
01:00Floriana - Hamrun 1:2
03:00Hibernians - Santa Lucia 1:1
23:00Gzira - Birkirkara -:-

MALTA: Liga Challenge

23:00Naxxar Lions - Lija Athletic 2:0
23:00Zejtun Corinthians - San Gwann 0:0
03:00Senglea Athletics - Swieqi 0:1
03:00Zebbug - Tarxien 2:2
23:00Melita FC - Mqabba FC -:-
23:00Vittoriosa - St. George´s FC -:-

MAROKO: Botola Pro

00:00Chabab Mohammedia - Difaa El Jadidi 1:2
02:15Olympique de Safi - Mouloudia Oujda 1:1
04:30Youssoufia Berrechid - Rapide Oued Zem 2:1

MAROKO: Botola 2

23:30Dcheira - Moghreb Tetouan 0:0
23:30Renaissance Zemamra - Chabab Benguerir 0:1
23:30Stade Marocain - TAS Casablanca 0:1
23:30Kawkab Marrakech - Raja Beni Mellal -:-
23:30RAC Casablanca - Wydad Fes -:-
23:30Sale - Ittihad Khemisset -:-

MASEDONIA UTARA: 1. MFL

21:00Borec - FK Skopje -:-
21:00Rabotnicki - Pelister -:-
21:00Renova - Bregalnica Stip -:-
21:00Struga - Shkendija -:-
21:00Tikves - Makedonija GP -:-
00:00Akademija Pandev - Shkupi -:-

MAURITANIA: Ligue 1

00:30ASAC Concorde - Tevragh-Zeina 1:1
00:30Garde Nationale - Tidjikja -:-
00:00Kaedi - Douane -:-

MEKSIKO: Liga MX - Apertura

80'Atlas - Club Leon 2:0
08:00U.A.N.L.- Tigres - U.N.A.M.- Pumas -:-
10:00Club America - Guadalajara Chivas -:-

MEKSIKO: Liga Primer Serie A - Apertura

23:00Cimarrones de Sonora 2 - Correcaminos 2 3:0
05:00Cafetaleros de Chiapas 2 - Inter Playa Del Carmen -:-
05:00Catedraticos Elite - Mineros de Fresnillo 3:1
05:00Leviatan - Dongu -:-
05:00Tritones Vallarta - UA Zacatecas -:-
06:00Canamy - Reboceros de La Piedad -:-
06:00Gavilanes de Matamoros - Dep. Tepic -:-
06:00Mazorqueros - Leones Negros 2 -:-

MEKSIKO: Liga Primer Serie A

05:00Uruapan - Lobos Huerta -:-

MEKSIKO: Liga MX U20 - Apertura

22:00Toluca U20 - San Luis U20 -:-
23:30Santos Laguna U20 - Monterrey U20 -:-

MESIR: Piala Mesir

01:00Al Ahly - Enppi 1:0

MOLDOVA: Divizia Nationala

00:00Zimbru Chisinau - Sf.Gheorghe 1:1
21:00Floresti - Milsami -:-
00:00Petrocub - Balti -:-

MONGOLIA: Liga Primer

19:00Ulaanbaatar City - Athletic 220 -:-

MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga

00:00Jezero - Rudar 2:4
01:00FK Podgorica - Decic 1:1

MONTENEGRO: Druga Liga

22:00FK Cetinje - Titograd -:-
22:00Grbalj - Igalo -:-

MOZAMBIK: Mocambola

20:30Ferroviario Nacala - Textafrica -:-
20:30LD Maputo - Black Bulls -:-
20:30Matchedje Mocuba - Incomati Xinavane -:-
20:30UD Songo - Ferroviario Lichinga -:-

NIKARAGUA: Liga Primera - Apertura

08:00Ocotal - Esteli -:-
09:00Real Madriz - Export Sebaco -:-
10:00DitundaEsteli - Ferretti -:-

NIKARAGUA: Liga Primera U20 - Apertura

05:00Ocotal U20 - Esteli U20 0:2
90'Real Madriz U20 - Export Sebaco U20 2:0
23:00Ferretti U20 - Managua FC U20 -:-

NORWEGIA: Eliteserien

00:00Lillestrom - Tromso 1:2
00:00Stromsgodset - Sarpsborg 08 5:0
00:00Brann - Kristiansund -:-
00:00Haugesund - Odd -:-
00:00Molde - Viking -:-
00:00Rosenborg - Mjondalen -:-
00:00Sandefjord - Stabaek -:-

NORWEGIA: OBOS-ligaen

21:00Start - Fredrikstad -:-
00:00Ham-Kam - Jerv -:-

NORWEGIA: Divisi 2 - Grup 1

00:00Hodd - Asker 1:1
20:00Brattvag - Tromsdalen -:-
22:00Halden - Floya -:-

NORWEGIA: Divisi 2 - Grup 2

20:00Sotra - Flekkeroy -:-
21:00Egersunds - Kjelsas -:-
21:00Notodden - Nardo -:-
21:00Oygarden - Levanger -:-

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 1

19:00Ull/Kisa 2 - Toten -:-
22:00Raufoss 2 - Brumunddal -:-
23:00Stovner - Grorud 2 -:-
00:00Gjellerasen - Kongsvinger 2 -:-

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 2

20:00Tonsberg - Stromsgodset 2 -:-

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 3

20:00Sola - Mandalskameratene -:-

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 4

21:00Sogndal 2 - Bjarg -:-

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 5

19:00Ranheim 2 - Spjelkavik -:-
20:00Molde 2 - Aalesund 2 -:-

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 6

23:00Nordstrand - Skanland 2:1
18:00Skjervoy - Bodo/Glimt 2 -:-
19:00Mjolner - Skeid 2 -:-
21:30Melbo - Tromso 2 -:-
22:00Junkeren - Ullern -:-

NORWEGIA: Toppserien Wanita

22:00Valerenga W - LSK Kvinner W -:-

PALESTINA: Liga West Bank

00:00Shabab Alsamu - Shabab Al-Dhahiriya 2:3

PANAMA: LPF - Clausura

44'Chiriqui - Arabe Unido 0:0
44'Independiente - Alianza 0:0
44'Veraguas - Miguelito 0:0
08:00Tauro - Herrera -:-

PARAGUAY: Divisi Primera - Clausura

82'Nacional Asuncion - 12 de Octubre 1:1
08:15Cerro Porteno - Sp. Luqueno -:-

PARAGUAY: Division Intermedia

22:00Fulgencio Yegros - Deportivo Santani -:-
22:00Sportivo Iteno - Deportivo Capiata -:-

PERANCIS: Nasional 2 - Grup A

00:00Blois - Poissy 1:1
00:00Plabennec - Chateaubriant 1:0
00:00Saint-Malo - Vannes 2:2
00:00Saint-Pryve - Chartres 0:2
00:00Vitre - Romorantin 1:1

PERANCIS: Nasional 2 - Grup B

23:00Auxerre II - FC 93 2:2
23:00Epinal - Lusitanos 0:0
23:00Haguenau - Paris 13 Atl. 2:2
23:00Reims II - St Quentin 1:1
00:00Beauvais - Schiltigheim 1:2
00:00Belfort - Fleury-Merogis 2:0
00:00Sainte-Genevieve - Lens II 1:1
00:00Sannois - Metz II 2:4

PERANCIS: Nasional 2 - Grup C

23:00GOAL FC - Louhans Cuiseaux 2:0
00:00Aubagne - Grasse 1:0
00:00Frejus Saint Raphael - Hyeres 0:0
00:00GFA74 - Monaco II 1:2
00:00Marseille II - Marignane 2:3
00:00Saint Priest - Lyon - La Duchere 1:2
00:00Toulon - Martigues 0:1

PERANCIS: Nasional 2 - Grup D

00:00Andrezieux - Canet Roussillon 1:1
00:00Angers II - Beziers 2:0
00:00Bergerac - Bourges 18 2:1
00:00Chamalieres - Angouleme CFC 1:2
00:00Colomiers - Nantes II 0:2
00:00Le Puy - Stade Montois 4:0
00:00Les Herbiers - Moulins-Yzeure 0:2
00:00Montpellier II - Trelissac 1:2

PERANCIS: Divisi 1 Wanita

18:45Paris SG W - Paris FC W -:-

PERANCIS: Divisi 2 Wanita

19:00Merignac W - Nimes W -:-
20:00Lille W - Strasbourg W -:-
21:00Grenoble W - Marseille W -:-
21:00La Roche W - Le Havre W -:-
21:00Le Puy W - Albi-Marssac W -:-
21:00Metz W - Saint-Maur W -:-
21:00Nantes W - Brest W -:-
21:00Nice W - Thonon Evian W -:-
21:00Rodez W - Yzeure Allier W -:-
21:00Saint-Malo W - Orleans W -:-
21:00Vendenheim W - Lens W -:-

PERU: Liga 1 - Clausura

00:00Cajamarca - Ayacucho 0:2
02:15Carlos Mannucci - Cienciano 1:3
04:30Alianza Atl. - Alianza Lima 1:3
00:00Cesar Vallejo - Dep. Municipal -:-

POLANDIA: Ekstraklasa

23:30Warta Poznan - Zaglebie 0:2
02:00Legia - Rakow 2:3
18:30Termalica B-B. - Gornik Z. -:-
21:00Slask Wroclaw - Plock -:-
23:30Wisla - Pogon Szczecin -:-

POLANDIA: Divisi 1

00:00Arka Gdynia - Puszcza 2:0
02:30Chrobry Glogow - GKS Jastrzebie 2:0
18:40Podbeskidzie - R. Rzeszow -:-
21:00Stomil Olsztyn - Legnica -:-
00:00Sandecja Nowy S. - LKS Lodz -:-

POLANDIA: Divisi 2

00:00KKS Kalisz - Hutnik Krakow 2:0
21:00Stezyca - Wisla Pulawy -:-
21:00Suwalki - Slask Wroclaw 2 -:-
22:00Chojniczanka - Pogon Siedlce -:-
00:15Elblag - Lech Poznan 2 -:-

POLANDIA: III Liga - Grup I

23:00Bron Radom - Wikielec 3:2
18:00Pelikan - LKS Lodz II -:-

POLANDIA: III Liga - Grup II

23:30Stolem Gniewino - Swit Skolwin 3:2

POLANDIA: III Liga - Grup III

23:00Odra Wodzislaw - Bielsko-Biala 0:2
22:30Sleza Wroclaw - Pawlowice -:-

POLANDIA: III Liga - Grup IV

21:00Sokol Sieniawa - Avia Swidnik -:-
22:00LKS Lagow - Podhale Nowy Targ -:-
22:00Orleta Radzyn - Sandomierz -:-

POLANDIA: Central Youth League

18:00Gwarek Zabrze U18 - Gornik Z. U18 -:-

POLANDIA: Ekstraliga Wanita

18:00Bydgoszcz W - UJ Krakow W -:-
18:00Slask Wroclaw W - GKS Katowice W -:-

PORTUGAL: Liga Portugal

01:00Guimaraes - Benfica 1:3
03:30Tondela - Famalicao 3:2

PORTUGAL: Taça de Portugal

23:00Anadia - Coruchense 3:1
23:00Sao Roque - SC Farense 0:3
00:00CD Rabo Peixe - Castro Daire 2:3swt
00:00Ferreiras - Estrela 0:3
00:00Louletano - Salgueiros 3:1
03:00Felgueiras - Chaves 2:0
18:00Oleiros - Varzim -:-
19:00Sporting Ideal - Valadares Gaia -:-
21:00Vitoria Sernache - Rio Ave -:-
22:00Maria de Fonte - Penafiel -:-

PORTUGAL: Liga BPI Wanita

22:00Estoril W - Atletico CP W -:-
22:00Famalicao W - Braga W -:-
22:00Gil Vicente W - Condeixa W -:-
22:00Varzim W - Albergaria/Durit W -:-
23:00Amora W - Maritimo W -:-
00:00Sporting W - Benfica W -:-

QATAR: QSL

21:45Al-Duhail - Al Sailiya -:-
00:30Al-Sadd - Shamal -:-
00:30Qatar SC - Al Arabi -:-

QATAR: Division 2

00:30Lusail - Al-Shahaniya 0:1

REPUBLIK CEKO: 1. Liga

01:00Zlin - Sparta Praha 2:5
22:00Jablonec - Liberec -:-
22:00Mlada Boleslav - Slovacko -:-
22:00Teplice - Sigma Olomouc -:-

REPUBLIK CEKO: Divisi 2

16:30Sparta Praha B - Vlasim -:-
22:30Mas Taborsko - Chrudim -:-
22:30Prostejov - Opava -:-
22:30Varnsdorf - Trinec -:-

REPUBLIK CEKO: MSFL

16:15FKM Jihlava - Rosice -:-
16:15Unicov - Sigma Olomouc B -:-
16:30Zlin B - Otrokovice -:-
21:30Vrchovina - Slovacko B -:-

REPUBLIK CEKO: Divisi A

21:30Sedlcany - Rokycany -:-

REPUBLIK CEKO: Divisi D

16:15Velka Bites - Lanzhot -:-
21:30Humpolec - Zbrojovka Brno B -:-
21:30Polna - Zdirec n. D. -:-
21:30Tasovice - Stara Rise -:-

REPUBLIK CEKO: Divisi E

16:15Slavicin - Valasske Mezirici -:-
21:30Prerov - Holesov -:-
21:30Sumperk - Strani -:-
21:30Vsechovice - Bzenec -:-

REPUBLIK CEKO: Divisi 4

16:15Karvina B - Hermanice -:-
21:30Bilovec - Opava B -:-
21:30Polanka nad Odrou - Frenstat p. R. -:-

REPUBLIK CEKO: Moravskoslezsky KP

21:30Koberice - Moravan Oldrisov -:-
21:30Krnov - Petrvald na Morave -:-
21:30Pusta Polom - Fulnek -:-

REPUBLIK CEKO: Zlinsky KP

21:00Nedasov - Bystrice pod Hostynem -:-
21:00Nevsova - Batov -:-
21:00Stitna nad Vlari - Luhacovice -:-

REPUBLIK CEKO: Jihomoravsky KP

16:30Svratka Brno - Moravsky Krumlov -:-
21:30Lisen B - SK Krumvir -:-
22:00Rousinov - Rajecko -:-

REPUBLIK CEKO: Vysocina KP

16:15Velke Mezirici B - Sperice -:-
21:30Pelhrimov - Chotebor -:-
21:30Pribyslav - Sapeli Polna -:-

REPUBLIK CEKO: Kralovehradecky KP

21:30Novy Bydzov - Vrchlabi -:-

REPUBLIK CEKO: Liberecky KP

16:30Skalice - Zelezny Brod -:-
22:30Visnova - Velke Hamry B -:-

REPUBLIK CEKO: Ustecky KP

21:00Banik Most - Sous B - FK Jilove -:-

REPUBLIK CEKO: Plzensky KP

22:00Stankov - Nyrsko -:-
22:30Domazlice B - Sokol Radnice -:-

REPUBLIK CEKO: Jihocesky KP

16:15Junior Strakonice - Mas Taborsko B -:-
16:30Trebon - Jankov -:-
22:30Milevsko - Olesnik -:-

REPUBLIK CEKO: Stredocesky KP

22:30Cesky Brod B - Tuchlovice -:-
22:30Nymburg - FK Komarov -:-
22:30Velim - Povltavska FA B -:-
22:30Vlasim B - Porici n. S. -:-

REPUBLIK CEKO: Karlovarsky KP

22:30Kralovske Porici - Touzim -:-

REPUBLIK CEKO: Olomoucky KP

21:30Bohunovice - Medlov -:-
21:30Dolany - Zabreh -:-
21:30Lutin - Rapotin -:-
21:30SK Lipova - Zelatovice -:-
21:30Velke Losiny - Mohelnice -:-

REPUBLIK CEKO: Pardubicky KP

21:30Hermanuv Mestec - Prosec -:-
21:30Moravany - Rohovladova Bela -:-
21:30SK Pardubicky - Ceska Trebova -:-
21:30Svitavy - Holice -:-

REPUBLIK CEKO: Liga Pertama Wanita

17:00Pardubice W - Plzen W -:-
20:00Slovacko W - Liberec W -:-

REPUBLIK CEKO: 2. Liga Wanita

16:30Lisen W - Hradec Kralove W -:-

REPUBLIK DOMINIKA: LDF - Grup Championship

04:00Moca - Universidad O&M 2:0

RÉUNION: Regionale 1

19:15Piton - Saint-Denis -:-
19:15Trois Bassins - Saint-Pierroise -:-
19:30Capricorne - St. Louis -:-
19:30Excelsior - Parfin -:-
19:30Jeanne d'Arc - Bretagne -:-
19:30Makes - Saint-Pauloise FC -:-
19:30Sainte-Marienne - Tamponnaise -:-
19:30SDEFA - Marsouins -:-

ROMANIA: Liga 1

02:00FCSB - Academica Clinceni 3:2
20:30Farul Constanta - Mioveni -:-
23:00FC Botosani - U Craiova 1948 -:-

ROMANIA: Liga 2

16:00Ripensia Timisoara - Concordia -:-
16:00Unirea Slobozia - FC Hermannstadt -:-
16:00Viitorul Tg. Jiu - Politehnica Timisoara -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 2

22:00Sporting Liesti - Dinamo Bacau -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 6

16:00CSM Slatina - CSO Filiasi -:-

ROMANIA: Superliga Wanita

15:00Targu Mures W - CSS Targoviste W -:-
16:00Baia Mare W - Politehnica Timisoara W -:-
16:00Fairplay Bucuresti W - Universitatea Alexandria W -:-
16:00Ol. Cluj W - Universitatea Galati W -:-
16:00Vasas Odorhei W - Banat W -:-
19:00Heniu Prundu Bargaului W - Piros Security W -:-

RRC: Liga Jia

16:30Xinjiang Tianshan - Guizhou -:-
19:35Beijing Sport University - Wuhan Three Towns -:-
19:35Heilongjiang Ice City - Shaanxi Changan -:-

RUSIA: Liga Primer

00:00Spartak Moskow - Ufa 2:0
19:00Dynamo Moskow - Rubin Kazan -:-
21:30FK Rostov - Akhmat Grozny -:-
00:00Krasnodar - Sochi -:-

RUSIA: FNL

23:00F. Voronezh - Spartak Moskow 2 3:0
23:00Neftekhimik - Krasnodar 2 4:1
00:00Baltika - Alania Vladikavkaz 1:1

RUSIA: FNL 2 - Grup 1

19:00Biolog - Forte Taganrog -:-
19:00Dynamo Stavropol - Tuapse -:-
20:00Legion Dynamo - Kholding -:-
20:30Spartak Nalchik - Maykop -:-
21:30Mashuk - Alania 2 -:-
00:00Chernomorets Novorossijsk - R. Volgograd 2 -:-

RUSIA: FNL 2 - Grup 2

14:00Chita - Tver -:-
18:00Chertanovo M. - Khimik -:-
20:00Baltika 2 - Dynamo Petersburg -:-
20:00Leningradets - Krasava -:-
21:00Vladimir - Shinnik Yaroslavl -:-
21:30Dynamo Moskow 2 - Volna Nizhegorodskaya -:-
00:00Lokomotiv-Kazanka - Znamya Truda -:-

RUSIA: FNL 2 - Grup 3

15:00Sakhalin - Dynamo Vladivostok -:-
19:00Kolomna - Saturn Moscow -:-
20:00F. Voronezh 2 - Ryazan -:-
20:00Kaluga - Penza -:-
20:00Kursk - D. Bryansk -:-
20:00Znamya Noginsk - SKA Khabarovsk 2 -:-
21:00Kvant - Khimki 2 -:-
21:00Rodina Moscow - Vidnoe -:-
21:00Salyut-Belgorod - Saratov -:-
23:00FK Saransk - Strogino M. -:-

RUSIA: FNL 2 - Grup 4

18:00Miass - Ural 2 -:-
19:00Nosta - FK Novosibirsk -:-
19:00Tuymazy - Chelyabinsk -:-
19:00Zenit-Izhevsk - Tyumen -:-
20:00Zvezda Perm - Amkar -:-

RUSIA: Divisi Supreme Wanita

18:00Lokomotiv Moskow W - FK Rostov W -:-

SAN MARINO: Campionato Sammarinese

21:00Libertas - Faetano -:-
21:00Murata - La Fiorita -:-

SERBIA: Super Liga

01:00Kolubara - Radnicki Nis 2:3
21:55Novi Pazar - Crvena zvezda -:-
00:00Metalac - Radnicki 1923 -:-

SERBIA: Prva Liga

21:00Backa - Indjija -:-
21:00Graficar Beograd - Zarkovo -:-
21:00Mladost GAT - Kabel Novi Sad -:-
21:00Timok - Rad Beograd -:-
21:00Zlatibor Cajetina - Javor -:-

SERBIA: Srpska Liga - Belgrade

16:00Borac Lazarevac - TEK Sloga -:-
21:30Zvezdara - Lestane -:-

SERBIA: Srpska Liga - Timur

21:30Brzi Brod - Radnicki Pirot -:-
21:30Rembas - Trayal Krusevac -:-
21:30Timocanin - Radnicki S. -:-
21:30Vlasina - Sloga Leskovac -:-

SERBIA: Srpska Liga - Barat

21:30Sloboda - Trepca -:-
21:30Radevac - Mladi Radnik -:-
21:30RSK Rabrovo - Sloga Kraljevo -:-
21:30Susica - Sloga Pozega -:-

SIERRA LEON: Liga Primer

00:00Anti Drugs Strikers - East End Lions 0:1
00:00Kamboi Eagles - Bai Bureh Warriors 2:1
03:00Ports Authority - RSLAF -:-
00:00Diamond Stars - Wusum Stars -:-

SINGAPURA: Liga Primer

17:30Geylang - Lion City -:-
17:30Young Lions - Tanjong Pagar -:-

SIPRUS: Divisi Pertama

00:00Aris - Anorthosis 3:2
00:00AEL Limassol - Apollon Limassol -:-
00:00Omonia - Paphos -:-

SIPRUS: Divisi 2

00:00Alki Oroklini - Xylotympou 1:0
00:00ASIL Lysi - Ermis 0:1
00:00Paralimni - Ayia Napa 3:0
00:00Sotiras - Nea Salamis 1:1
00:00Achyronas Liopetriou - Othellos Athienou -:-
00:00Omonia 29th May - Olympias Lympion -:-
00:00Omonia Aradippou - Chloraka -:-

SKOTLANDIA: Liga Primer

19:00St. Mirren - Aberdeen -:-
22:00Celtic - Dundee Utd -:-
22:00Hibernian - St Johnstone -:-

SKOTLANDIA: Divisi 1

22:00Raith - Partick Thistle -:-

SKOTLANDIA: SWPL 1 Wanita

19:30Celtic W - Hibernian W -:-
20:00Spartans LFC W - Aberdeen W -:-
21:00Hearts W - Rangers W -:-
21:00DitundaPartick Thistle W - Motherwell W -:-
23:00Hamilton W - Glasgow City W -:-

SLOVAKIA: Liga Fortuna

00:00Senica - Slovan Bratislava 0:3
00:00Sered - Michalovce 0:1
00:00Zilina - Ruzomberok 0:2
00:00Z. Moravce-Vrable - L. Mikulas 2:2
23:00Dun. Streda - Trnava -:-

SLOVAKIA: 2. liga

16:30Petrzalka - Podbrezova -:-
16:30S. Bratislava B - Namestovo -:-

SLOVAKIA: Divisi C Barat

21:00Crystal - Belusa -:-
21:00Galanta - Nitra -:-
21:00Imel - AFC Nove Mesto -:-
21:00Levice - Castkovce -:-
21:00Malzenice - Povazska Bystrica -:-
21:00Velke Ludince - Tempo Partizanske -:-
21:00Z. Moravce-Vrable B - Sala -:-

SLOVAKIA: Divisi C Timur

16:30Slavia TU Kosice - Stropkov -:-
21:001.FK Svidnik - Spisske Podhradie -:-
21:00Krompachy - Giraltovce -:-
21:00Raslavice - Snina -:-

SLOVAKIA: Divison C Tengah

16:30Jednota Banova - Rakytovce -:-
21:00Filakovo - Oravske Vesele -:-
21:00Kalinovo - Kovacova -:-
21:00Krasno - Rimavska Sobota -:-
21:00Zarnovica - Lip. Stiavnica -:-

SLOVAKIA: Divison C Bratislava

22:00Devinska N. Ves - Raca -:-
22:00Malacky - Ivanka pri Dunaji -:-
22:00Nova Dedinka - Rusovce -:-
22:00Rovinka - Kalinkovo -:-
22:00Tomasov - Vrakuna B. -:-

SLOVAKIA: 1. Liga Wanita

16:30B. Bystrica W - Myjava W -:-
17:00Ruzomberok W - Slovan Bratislava W -:-
17:00Trnava W - Nitra W -:-
00:00Petrzalka W - Nove Zamky W -:-

SLOVENIA: Prva liga

02:15O. Ljubljana - Radomlje 2:3
21:00Aluminij - Bravo -:-
23:00Domzale - Maribor -:-

SLOVENIA: 2. SNL

01:00Brezice - Dob 0:2
01:00ND Gorica - Beltinci 1:1
22:00Bilje - Drava -:-
22:00Ilirija - Jadran Dekani -:-

SLOVENIA: 3. SNL - Timur

16:30Videm - Korotan -:-
22:00Cirkulane - Dravinja -:-

SLOVENIA: 3. SNL - Barat

22:00Brda - Sencur -:-
22:00Postojna - Ziri -:-

SLOVENIA: 1. SZNL Wanita

17:00Cerklje W - Radomlje W -:-
17:00MSM Ptuj W - Pomurje W -:-
17:00Primorje W - Olimpija W -:-
00:00Krim W - ZNK Ljubljana W -:-

SPANYOL: LaLiga2

00:15Amorebieta - Eibar 1:1
00:15Las Palmas - Ponferradina 2:1
20:00Mirandes - Leganes -:-
22:00Gijon - Malaga -:-
00:15R. Oviedo - Girona -:-

SPANYOL: Divisi RFEF - Grup 1

23:00Calahorra - Celta Vigo B 1:0
23:00Leonesa - Valladolid Promesas 4:2
01:00R. Union - CD Badajoz 1:2
18:00Ath Bilbao B - Logrones -:-
18:00Unionistas - Dep. La Coruna -:-
18:00Zamora - Ferrol -:-
23:00Extremadura UD - Rayo Majadahonda -:-
23:00SD Logrones - CF Talavera -:-

SPANYOL: Divisi RFEF - Grup 2

23:00Algeciras - Sabadell 0:0
23:00Cornella - Castellon 1:1
01:00UCAM Murcia - FC Andorra 1:1
18:00Albacete - Real Madrid B -:-
18:00Baleares - Betis B -:-
18:00Villarreal B - Costa Brava -:-
23:00San Fernando - Sevilla B -:-
23:00Sanluqueno - Linares -:-

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 1

23:00Coruxo FC - Real Aviles 0:0
23:00Marino de Luanco - Union Club Ceares 5:1
23:30Llanera - Langreo 2:2
17:30Leganes B - Compostela -:-
18:00CD Mostoles - Palencia CA -:-
18:00Union Adarve - Navalcarnero -:-
23:00Arenteiro - Salamanca -:-
23:00Gimnastica Segoviana - Arosa SC -:-

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 2

00:00AD San Juan - Osasuna B 0:2
00:00CD Ardoi - Pena 1:1
00:30Laredo - Logrones Promesas 0:0
18:00Real Sociedad C - Gernika -:-
23:00Arenas Club - Sestao -:-
23:00Racing Rioja - Cayon -:-
23:00Tropezon - Mutilvera -:-
23:45Burgos Promesas - Racing Santander B -:-
00:00Izarra - Naxara -:-

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 3

18:00Andratx - Lleida -:-
18:00Brea - Ejea -:-
18:00CE Europa - Espanyol B -:-
18:00Huesca B - Formentera -:-
18:00Ibiza Islas Pitiusas - Ebro -:-
18:00Numancia - Pena Deportiva -:-
18:00Prat - Terrassa -:-
23:30Tarazona - Teruel -:-
00:00Badalona - Cerdanyola -:-

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 4

18:00Antequera - San Fernando -:-
18:00Cacereno - CD Coria -:-
18:00Las Palmas B - Velez -:-
18:00San Roque - Tamaraceite -:-
19:00Mensajero - Montijo -:-
19:00Panaderia - Ceuta -:-
00:00Cordoba - Don Benito -:-
00:00Merida AD - Xerez D.F.C. -:-
00:00Villanovense - Cadiz B -:-

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 5

23:00Levante B - Ejido 0:0
23:30Granada CF B - Aguilas FC 0:2
17:30CF Intercity - Melilla -:-
00:00Marchamalo - Mancha -:-
00:00Mar Menor - Murcia -:-
00:00Socuellamos - Eldense -:-
00:00Toledo - Puertollano C.F. -:-
00:30Alzira - Hercules -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 1

01:00Ourense CF - Polvorin 0:0
23:00Arzua - Arnoia -:-
23:00Dep. Fabril - Viveiro -:-
23:00Sofan - Noia -:-
23:30Alondras - Estradense -:-
00:00Barco - Rapido de Bouzas -:-
00:00Ponteareas - Racing Club Villalbes -:-
00:00Somozas - Silva SD -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 2

17:45Gijon B - CD Colunga -:-
18:00Covadonga - Langreo B -:-
18:00Lenense - Tuilla -:-
18:00Llanes - Roces -:-
18:00Mosconia - EI San Martin -:-
18:00Praviano - Gijon Industrial -:-
18:00Real Titanico - Basico Urraca -:-
18:00R. Oviedo B - Lealtad -:-
18:00SD Navarro CF - Luarca -:-
00:30L'Entregu - Caudal Deportivo -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 3

23:00Atletico Albericia - Torina 2:1
23:30Naval Reinosa - Selaya 0:0
00:00Escobedo - Torrelavega 2:2
00:30Castro - Noja 0:0
17:45Barreda Balompie - CD Colindres -:-
17:45Guarnizo - Textil Escudo -:-
18:00Siete Villas - UD Samano -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 4

23:00Lagun Onak - SD Deusto 1:0
23:30Uritarra - Aurrera Ondarroa 1:3
00:00Leioa - Basconia 1:2
00:30Urduliz - Durango 0:3
18:00San Ignacio - Portugalete -:-
22:30Tolosa - Beti Gazte -:-
00:00Amurrio Club - Beasain -:-
00:00Barakaldo - Anaitasuna FT -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 5

23:00Asco - Peralada 0:5
17:45Grama - L Hospitalet -:-
18:00Pobla Mafumet - UE Sants -:-
18:00San Cristobal CP - Sant Andreu -:-
18:30Girona B - Vilassar de Mar -:-
18:30Guineueta - Granollers -:-
22:30UE Figueres - Castelldefels -:-
00:30CE Manresa - Olot -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 6

23:00Jove - Valencia B 0:0
23:00Villarreal C - Saguntino 1:2
00:30Acero - Roda 2:0
17:30Recambios Colon - Villajoyosa -:-
18:00Castellon B - Atzeneta -:-
18:00Hercules B - Callosa -:-
00:00Olimpic Xativa - Beniganim -:-
00:00Orihuela - Ilicitano -:-
00:00Torrent - Silla CF -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 7

00:00Paracuellos Antamira - RSD Alcala 1:2
17:30AD Torrejon - Pozuelo de Alarcon -:-
17:30Alcorcon B - Trival Valderas -:-
17:30Carabanchel - Moratalaz -:-
17:30Colonia M. - Villaviciosa -:-
17:30Getafe B - CDE Madrid -:-
17:30Rayo Vallecano B - Complutense -:-
18:00Las Rozas - Villaverde San Andres -:-
18:00Tres Cantos - Parla -:-
22:30Galapagar - Ursaria -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 8

23:00Bembibre - Mirandes B 0:1
23:00La Virgen - Santa Marta Tormes 4:1
23:00Atl. Tordesillas - Numancia B -:-
23:00Palencia CF - Real Avila -:-
23:30Arandina - Leonesa B -:-
00:00Almazan - Guijuelo -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 9

01:00Torre del Mar - Jaen 3:1
18:00Marbella - Almeria B -:-
18:15Alhaurin - Torredonjimeno -:-
18:15CD Alhaurino - Huetor Vega -:-
23:00Juventud Torremolinos - UD San Pedro -:-
00:00Huetor Tajar - El Palo -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 10

00:00Ceuta B - Tomares UD 2:0
01:30CD Gerena - Los Barrios 1:0
18:00Conil - Pozoblanco -:-
18:00Rota - Cordoba B -:-
18:00Sevilla C - Puente Genil -:-
00:00Xerez CD - Cartaya -:-
00:30Ciudad de Lucena - Recreativo Huelva -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 11

23:00Constancia - Soller 2:1
23:00Santanyi - Mallorca B 2:1
23:30Collerense - Binissalem 0:1
00:00Manacor - Platges de Calvia 0:2
01:00Inter Ibiza - Sant Jordi 4:1
17:30Portmany - Poblense -:-
18:00Campos - Rotlet Molinar -:-
18:00Mercadal - Murense -:-
22:30Serverense - Llosetense -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 12

00:30Villa Santa Brigida - Lanzarote 1:2
00:30Yaiza - Arucas 3:1
19:00CD Marino - CD Buzanada -:-
19:00Gran Tarajal - La Cuadra -:-
19:00Herbania - Union Viera -:-
19:00Tenerife B - Las Zocas -:-
00:00DitundaAtl. Paso - Vera -:-
00:00DitundaSanta Ursula - SD Tenisca -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 13

23:30Cartagena B - UD Los Garres 4:0
23:30UCAM Murcia B - E.G. El Palmar -:-
00:00Bala Azul - Real Murcia B -:-
00:00Bullense - La Union -:-
00:00Mazarron CF - Cartagena FC -:-
00:00Yeclano - Lorca Deportiva -:-
00:30Huercal-Overa - Archena -:-
00:30UD Caravaca - Deportiva Minera -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 14

17:45UP Plasencia - Jerez CF -:-
18:00Azuaga - Extremadura UD B -:-
18:00CD Calamonte - Don Alvaro -:-
18:00Diocesano - Olivenza -:-
23:30Villafranca - CD Badajoz B -:-
00:00Llerenense - Miajadas -:-
00:00Trujillo - Arroyo -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 15

00:00Valle Egues - Txantrea 1:2
18:00Ezcabarte - Pamplona -:-
23:00Azkoyen - Burlades -:-
23:00CD Corellano - Cirbonero -:-
23:00Murchante - Beti Kozkor -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 16

23:30Agoncillo - Berceo 1:1
00:00Casalarreina - Haro Deportivo 1:0
00:30Yague - Cenicero 2:1
23:00Anguiano - Oyonesa -:-
23:00CDFC Calzada - Calahorra B -:-
23:30Alfaro - Arnedo -:-
00:00Vianes - Varea -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 17

17:30Caspe - Epila -:-
18:00Cuarte - Giner Torrero -:-
23:00Biescas - Zaragoza B -:-
23:00Robres - Utebo FC -:-
23:00Santa Anastasia - Atletico Monzon -:-
23:30Belchite 97 - Carinena -:-
23:30Binefar - Borja -:-
23:30CF Illueca - Calamocha -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 18

23:00Hogar Alcarreno - Azuqueca 1:3
23:30Albacete B - San Clemente 1:1
23:30Tarancon - Quintanar 2:3
18:00Almansa - Villarrubia -:-
18:00Villarrobledo - Huracan de Balazote -:-
23:00Conquense - Illescas -:-
00:00Ciudad Real - Villacanas -:-
00:00La Roda - Guadalajara 0:3
00:00Torrijos - Miguelturreno -:-

SPANYOL: Divisi Primera Wanita

23:00Alaves W - Villarreal W 2:0
23:00Madrid C. W - Rayo Vallecano W 4:2
00:30Granadilla Tenerife W - Real Madrid W 1:1
17:00Levante W - Betis W -:-
18:00Huelva W - Atl. Madrid W -:-

SPANYOL: Segunda Division Wanita

23:00Atl. Madrid B W - EDF Logrono W 2:2
23:00Dep. La Coruna W - Gijon W 1:0
00:30Pozoalbense W - La Solana W 1:1
02:00Betis B W - Cordoba W 0:2
17:00Granada W - Real Union W -:-
17:00Santa Teresa W - Femarguin W -:-
17:30Elche CF W - Castellon W -:-
18:00Athletic Bilbao B W - Espanyol W -:-
18:00CD Parquesol CF W - Barcelona B W -:-
18:00Granadilla Tenerife B W - Cacereno W -:-
18:00Oviedo Moderno W - Seagull W -:-
18:00Racing Santander W - Las Planas W -:-
22:00Albacete W - Madrid C. B W -:-
23:30Pradejon W - CA Osasuna W -:-

SWEDIA: Allsvenskan

23:30Malmo FF - Orebro 5:1
21:00Mjallby - Elfsborg -:-
21:00Ostersunds - Djurgarden -:-
23:30Hacken - Hammarby -:-
23:30Norrkoping - Varbergs -:-

SWEDIA: Superettan

23:00Jonkopings - Brage 0:0
19:00Osters - Helsingborg -:-
21:00Trelleborgs - Varnamo -:-

SWEDIA: Divisi 1 - Norra

19:00Taby - Haninge IFK -:-
19:00Umea FC - Brommapojkarna -:-
22:00Assyriska FF - Hammarby TFF -:-
22:00Sollentuna - IFK Lulea -:-

SWEDIA: Divisi 1 - Södra

22:00Ljungskile - Assyriska IK -:-

SWEDIA: Divisi 2 - Norrland

21:00Notvikens - Gottne IF -:-

SWEDIA: Divisi 2 - Norra Svealand

19:00Sandvikens - IFK Stocksund -:-

SWEDIA: Divisi 2 - Södra Svealand

00:00Syrianska - Tyreso 3:1

SWEDIA: Divisi 2 - Norra Götaland

21:00Nordvarmland - Angered -:-

SWEDIA: Allsvenskan Wanita

23:00Vaxjo DFF W - Hacken W 1:1
20:00Pitea W - Vittsjo W -:-
22:00Rosengard W - Kristianstads W -:-
23:00Linkopings W - Eskilstuna United W -:-
23:00Orebro W - AIK W -:-

SWEDIA: Elitettan Wanita

18:00Mallbackens W - Borgeby W -:-
22:30Umea W - Norrkoping W -:-

SWISS: Liga Super

00:00Young Boys - St. Gallen 2:1
02:30Servette - Lausanne 1:1
20:15Luzern - Lugano -:-
22:30Basel - Zurich -:-
22:30Grasshoppers - Sion -:-

SWISS: Liga Challenge

00:00Yverdon - Vaduz 2:0
02:30Lausanne Ouchy - Kriens 5:0
02:30Thun - Xamax 3:2

SWISS: Liga Promosi

23:00Rapperswil - Basel II 2:3
02:00Etoile-Carouge - Chiasso 0:3

SWISS: 1.Liga Classic Grup 1

23:00Meyrin - Vevey 1:0
23:30Chenois - La Chaux-De-Fonds 1:3
00:00Monthey - Terre Sainte 1:1
01:00Lancy - Thun II 1:2
21:00Sarraz-Ecleplens - Oberwallis Naters -:-

SWISS: 1.Liga Classic Grup 2

23:00Buochs - Kosova 1:4
21:00Langenthal - Hongg -:-

SWISS: 1.Liga Klasik Grup 3

23:00Linth - Gossau 1:0
23:00Uzwil - Paradiso 1:1
00:00Lugano II - St. Gallen II 0:1

SWISS: Liga Super Wanita

23:00Basel W - Luzern W 1:0
00:00Grasshopper W - FF Lugano 1976 W 2:0
00:30Zurich W - St. Gallen W 1:0

TAJIKISTAN: Vysshaya Liga

19:00Eskhata - Faizkand -:-
19:00Istaravshan - Istiqlol Dushanbe -:-
19:00Vakhsh - Ravshan -:-

THAILAND: Liga 1 Thai

17:30DitundaNong Bua Pitchaya - Pathum United -:-
19:00Chiangmai Utd - Nakhon Ratchasima -:-
19:00Police Tero - Samut Prakan City -:-
19:00Suphanburi - Port MTI FC -:-

THAILAND: Thai League 2

18:00Nakhon Pathom - Udon Thani -:-
19:00Muangkan Utd - Kasetsart -:-
19:00Trat FC - Ayutthaya Utd -:-
20:00Chiangmai FC - Customs Utd -:-

TUNISIA: Piala Super

00:30Esperance Tunis - Sfaxien 1:0

TURKI: Super Lig

00:00Adana Demirspor - Gaziantep 4:0
18:30Giresunspor - Kayserispor -:-
21:00Basaksehir - Rizespor -:-
21:00Hatayspor - Fenerbahce -:-
00:00Galatasaray - Goztepe -:-

TURKI: 1. Lig

00:00Genclerbirligi - Boluspor 1:0
18:30Bandirmaspor - Altinordu -:-
21:00Istanbulspor AS - Balikesirspor -:-
21:00Menemenspor - Eyupspor -:-
00:00Bursaspor - Ankaragucu -:-

TURKI: 2. Lig Grup Putih

20:00Ankara Demirspor - Amedspor -:-
20:30Kirsehir Belediyespor - Zonguldak -:-
21:00Pendikspor - 1922 Konyaspor -:-
21:00Usakspor - 1928 Bucaspor -:-
00:00Akhisarspor - 24 Erzincanspor -:-
00:00Eskisehirspor - Pazarspor -:-
00:00Isparta 32 Spor - Tarsus -:-
00:00Karacabey Belediyespor - Kirklarelispor -:-

TURKI: 2. Lig Grup Merah

18:00Adiyamanspor - H.Trabzon -:-
20:30Etimesgut - Sivas Belediyespor -:-
20:30Kahramanmarasspor - Bayburt -:-
20:30Nigde Anadolu - Inegolspor -:-
21:00Ergene Velimese - Vanspor FK -:-
21:00Serik Belediyespor - Sariyer -:-
23:00Sakaryaspor - Bodrumspor -:-
00:00Afjet Afyonspor - Ankaraspor -:-
00:00Diyarbekirspor - Soma Spor -:-

TURKI: 3. Lig Group 3

00:00Fethiyespor - Mardin BB 2:1
00:00Karsiyaka - Ofspor 0:0

UKRAINA: Liga Primer

00:30Rukh Lviv - Dyn. Kiev 0:2
19:00Minaj - Lviv -:-
22:00Dnipro-1 - Zorya -:-
00:30Desna - Metalist 1925 -:-

UKRAINA: Persha Liga

18:15Hirnyk-Sport - Uzhhorod -:-
20:30Kryvbas - Metalist Kharkiv -:-
20:30Zhytomyr - Obolon -:-

UKRAINA: Druha Liga

19:00Karpaty Halych - FC Chernihiv -:-
20:00Liubomyr Stavyshche - Dnipro Cherkasy -:-
20:00Mykolaivka - Real Pharma -:-
20:00Peremoga Dnipro - MFC Metalurh -:-
21:00Chaika - Rubikon Kyiv -:-
21:00Krystal - FC Vovchansk -:-
21:00Nova Kakhovka - Mykolaiv -:-
21:00SC Poltava - Balkany -:-
21:00Skoruk Tomakovka - Tavriya -:-
21:30Livyi Bereg - Dinaz Vyshgorod -:-

UKRAINA: Liga Pemuda

17:00Ch. Odessa U19 - Inhulets U19 -:-

UKRAINA: Kejuaraan Wanita

17:00Kolos Kovalivka W - Zhilstroy-2 W -:-

URUGUAY: Divisi Primera - Clausura

00:15River Plate - Maldonado 1:2
02:30Cerro Largo - Liverpool M. 3:0
05:30Sud America - Nacional 0:2
21:15Progreso - Cerrito -:-
23:30Fenix - Montevideo City -:-

UZBEKISTAN: Liga Super

19:15Sogdiana - Met. Bekobod -:-
21:30AGMK - Termez Surkhon -:-
21:30Navbahor Namangan - Qizilqum -:-

VENEZUELA: Divisi Primera - Babak Pertama

04:00Zulia - Estudiantes Merida 1:2
71'Caracas - Metropolitanos 1:2

VENEZUELA: Divisi Segunda

03:00Yaracuy - Local Andina 0:0
03:30Libertador - Dynamo Puerto 2:0
03:30Titanes - El Vigia 3:0
05:00Angostura - Bolivar 0:1

WALES: Premier Wanita

21:00Cardiff City W - Swansea W -:-
21:00Cardiff Met. W - TNS W -:-
21:00Pontypridd W - Aberystwyth W -:-
21:00Port Talbot W - Barry W -:-

YAMAN: Divisi 1

20:45Shab Hadramaut - Al Wahda -:-

YORDANIA: Liga Primer

23:00Shabab Al Ordon - Al Wehdat 3:2
01:30Sahab - Al Jalil 0:0
23:00Al Hussein - Al Salt -:-

YUNANI: Liga Super

21:00Asteras Tripolis - Olympiakos Piraeus -:-
21:00Panathinaikos - Volos -:-
23:15Lamia - Panetolikos -:-

YUNANI: Piala Yunani

20:00Ierapetra - Kalamata -:-
21:00Acheron Kanalaki - O. Volos -:-
21:00Apollon Larissa - AEL Larissa -:-
21:00Diagoras Vrachneikon - Panachaiki -:-
21:00Edessaikos - Kozani FC -:-
21:00Ethnikos Sochos - Ipato -:-
21:00Fikis - Niki Volos -:-
21:00Giouchtas - Agios Nikolaos -:-
21:00Ilioupoli - Asteras Vlachioti -:-
21:00Kallithea - Episkopi -:-
21:00Karaiskakis - Xanthi -:-
21:00Lefkimmi - Apollon Pontou -:-
21:00Nea Artaki - Kifisias -:-
21:00Panagriniakos - AO Trikala -:-
21:00DibatalkanPierikos - PO Triglia -:-
21:00Pierikos - Iraklis 1908 -:-
21:00Poseidonas Michanionas - Levadiakos -:-
21:00Rouf FC - Ergotelis -:-
21:00Thesprotos - Almopos -:-
21:00Thiseas Agria - Panserraikos -:-
21:00Veria - Karditsa -:-

ZAMBIA: Liga Super

21:00Buildcon - Kafue Celtic -:-
21:00Kabwe - Nkana -:-
21:00Red Arrows - Green Buffaloes FC -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.